Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачник

Неудачник

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Считаете ли Вы себя неудачником?
да

42% - 9
нет

38% - 8
социофоб = неудачник

19% - 4
Голосов: 21

1

Продолжаем опрашивать население по поводу самооценки. Все же, если человек считает себя лузером, у него не должно вызывать протеста, если кто-то его так назовет. А если вызывает, значит, он отказывается признавать себя таковым, сопротивляется такой характеристике. Так ли это?

2

да я неудачник еще какой! я себя считаю таких мне редко когда везло по жизни! в основном всегда тяжело было и все доставалось с большим трудом другим людям попроще в этом плане !

3

Я-дерево

4

Я "автаркист" по жизни. Искал как-то термин, которым бы мог обозначить свои мировоззрения, "аскетизм" не очень подходит, так как это добровольное самоограничение от благ, но я нив чём не лишаю себя, просто для меня самое главное в жизни - самодостаточность - материальная и духовная, к этому и стремлюсь. Я сыт, одет, есть крыша над головой... то есть в личном плане я доволен тем, что имею и не ощущаю себя неудачником. Термин "автаркия" довольно точно характеризует меня. Может мне гуру стать?http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif )) А насчёт неудач, я как-то с иронией отношусь, то есть скорей иронизирую над собой, чем жалею, так же, как и наоборот, если везёт в чём-то, но это уже черта характера скорей.

Отредактировано Молчун (22-10-2016 04:11:18)

5

Не считаю. Я считаю, что у меня все впереди ^^

6

Были моменты в жизни когда бы ответил да, но сейчас не считаю так.

7

Ellie9393 написал(а):

Я считаю, что у меня все впереди ^^

У каждой иллюзии есть свой срок. ;)

Отредактировано Бродяга (22-10-2016 05:57:58)

8

И неудачница, и лох, и... короче хуже себя никого не знаю

9

Ребят, вы такими опросами половину форума до суицида доведете) "Лох ли ты, неудачник ли ты..." Вы с этим полегче как-то, что ли)

Себя неудачником не считаю, но тем не менее - в последнее время живу и действую как таковой. И вот это бесит. Сам себя бешу уже, получается.

Психологи говорят - "чаще хвалите себя и говорите себе, что вы хороший". А мне вот почему-то иногда хочется самому себе по е..лу дать. Вдруг мозги на место встанут? Вот не знаю даже.

...

Кстати помню, когда был школоло - как то раз фингал сам себе под глазом поставил, чтоб в школу не идти. Реально дал себе кулаком в ебло. И знаете что? И в итоге в школу меня все равно погнали. Сказали - подумаешь, фингал. Иди учись, лодырь. Хе-хе. Это ж надо было додуматься до такого тупизма. Потроллил самого себя, получается.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Отредактировано Гангстер Макар (22-10-2016 10:50:42)

10

конечно нет http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif . своего положения я добилась упорным трудом) никакие внешние факторы (удача-невезенье) не могут объяснить почему я чмо.
"Везет тому, кто везет"

11

Сейчас вроде более менее нормально,а вот будущее тревожит.Муж работает грузчиком,образования и специальности нет,как долго еще выдержит такую работу неизвестно,сама я работала один год,тоже не знаю,как смогу работать.

12

нет оснований считать себя неудачником и даже думать об этом. Наоборот, то количество препятствий и жизненных невзгод что пришлось преодолеть, свидетельствуют мне как раз об обратном. Ценностями параллельного мира - мира чистогана, я не живу, в себя я давно разобрался -  кто я и что мне нужно от жизни; поэтому глобальные вопросы -  неудачник ли я и что делать, вне моего круга мыслей.

13

Чelentano написал(а):

нет оснований считать себя неудачником и даже думать об этом. Наоборот, то количество препятствий и жизненных невзгод что пришлось преодолеть, свидетельствуют мне как раз об обратном. Ценностями параллельного мира - мира чистогана, я не живу, в себя я давно разобрался -  кто я и что мне нужно от жизни; поэтому глобальные вопросы -  неудачник ли я и что делать, вне моего круга мыслей.

Сам справился?к пт ни разу не ходил?

14

да да да. неудачник,это мое вторе имя,поле лох  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

15

Маруся1981 написал(а):

Сам справился?к пт ни разу не ходил?

к специалистам не обращался, не исключаю, что материал для коррекции они найдут, но мое жизненное кредо - жить самому и давать жить другим, вполне укладывается в социальную норму и в трудные моменты я корректирую свое состояние самостоятельно. Иногда нужно уехать куда то на несколько месяцев или исключить не нужное общение; в общем, мои фобии со мной - научился жить с ними; хотя,.. жизнь еще не прожита и возможно не все экстремумы пройдены.

16

Так.

17

Бродяга написал(а):

У каждой иллюзии есть свой срок.

Отредактировано Бродяга (Сегодня 05:57:58)

Где тут иллюзия... Ммм?))

18

Ellie9393 написал(а):

Где тут иллюзия... Ммм?))

как правело все кто чего то добиваются они в 20 лет уже выделяются а то и раньше

так что в 23  считать что все впереди это аллюзия.   
все лучшее уже позади ......

19

sbr783 написал(а):

как правело все кто чего то добиваются они в 20 лет уже выделяются а то и раньше

Я уже писала о том,что женщина может в 40 лет ребенка родить.Муж мой закодировался в 32 года,другой уровень жизни  стал.

20

Маруся1981 написал(а):

Я уже писала о том,что женщина может в 40 лет ребенка родить.Муж мой закодировался в 32 года,другой уровень жизни  стал.

Тут наверное другие достижения имелись в виду- если в 15 лет ты ничего не добился -тебе не быть выдающимся учёным, музыкантом, и т.д.

21

Маруся1981 написал(а):

он стал не прото грузчиком, а главным грузчиком?

я имел в виду не маленькие победы а серьезные . все кто чего то серьезного добился в этой жизни они стремись к этому с молоду. то есть не сидели на попе не мечтали  а действовали (тут один радио ведущий говорил что его в кгб вербовали еще в институте. тоесть он уже с молоду отличался от всех )

а родить и бросить пить это так мелочь в моем понимании))

22

Ram0nes написал(а):

Тут наверное другие достижения имелись в виду- если в 15 лет ты ничего не добился -тебе не быть выдающимся учёным, музыкантом, и т.д.

верно

23

sbr783 написал(а):

Ты можешь считать как угодно. Это твоё право :) Я вот не считаю, что ничего не добилась. Не буду описывать чего именно( а то, не дай бож, решат, что я хвастаюсь, да ещё и в такой теме), но основания верить в то, что в будущем я добьюсь чего-то более существенного, имеются.
P.s. И мне всего  22, кст)) Не надо тут прибавлять :mad:

Отредактировано Ellie9393 (22-10-2016 15:56:59)

24

Ellie9393 написал(а):

Я вот не считаю, что ничего не добилась

так расскажи о своих победах?

а вообще пофиг  мечтай, мечтой живет челок)))

25

sbr783 написал(а):

"Челок?" У меня нет никакой челки. Я её уже давно отрастила http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
У тебя все лучшее позади. А у меня нет. Эт не мечта, если ты не понял)

26

sbr783 написал(а):

я имел в виду не маленькие победы а серьезные .

А зачем нужны серьезные победы? Социофоб не потянет их бремя. Нужно быть не хуже других в своем социальном слое всего лишь.

27

Ellie9393 написал(а):

У тебя все лучшее позади. А у меня нет. Эт не мечта, если ты не понял)

через 10 лет отпишись. если не помру то поржем вместе над  тобой сегодняшней  ;)

28

=^_^= написал(а):

не хуже других в своем социальном слое всего лишь.

ну если брать других фобиков то я преуспел  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  я отталкиваюсь  немного от другого (к примеру заробок от 100 000 в месяц)

29

sbr783 написал(а):

Забыл добавить: "у меня". А за других тебя кто научил говорить? Или так в одном месте щемит, оттого что кто-то себя не считает неудачником? Так это твои личные проблемы, не проецируй их на других.

sbr783 написал(а):

так расскажи о своих победах?

Все-таки защемило? Аж от нервов АшиПки посыпались.

30

sbr783 написал(а):

я отталкиваюсь  немного от другого (к примеру заробок от 100 000 в месяц)

О ста тысячах имеет смысл мечтать если получаешь 70. Это конструктивное мышление. А если работаешь грузчиком, конструктивнее мечтать стать бригадиром грузчиков. Это, конечно, если есть стремление к этому вот конструктиву.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC