Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Бринтелликс (Вортиоксетин)

Бринтелликс (Вортиоксетин)

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Дичь написал(а):

Откуда ты знаешь, что у тебя недостаток дофамина?

Ну ты даешь. Только мертвый не может этого постичь. Даже если это не у него. Это примерно как алкогольное опьянение. Лично я всегда просекаю, когда я пьяный, или пьян кто-то другой. Знаю, у некоторых с этим проблемы, но мне они непонятные.

Чмырдяй написал(а):

Мне почти ничего не доставляет удовольствия, все серое и бесмысленное.

Понимаю тебя, брателло. Это депрессия. Мне врач сказал, что я никогда не слезу с таблеток, поэтому я  их не принимаю. Не хочу стать как инсулинозависмые. Врач меня предупредил, что если не принимать, то будет как и в случае с диабетом, отомрет мозг. Но я ему не поверил. Напрасно. Но со своих рельс не сойду. Сам за таблетками не пойду, и никто мне их тут не выпишет. Поэтому просто сменил точку зрения, развернулся так слегка на 180 градусов и кажется, что прогресс очевиден, будущее стабильное, сюрпризы меня не ждут, все будет зашибись. И тебе держаться за стеночку. Я иногда держусь, а то заносит. Без алкоголя. Мозги так отключаются временно. Даже упасть не успеваю. Как будто блок питания не держит. Поменять бы, да не знаю, где расположен, и где запчасти продают, тоже не в курсе. Я только в компах разбираюсь, поэтому по аналогии решил.

Чмырдяй написал(а):

Надо резко сразу большую дозу.

Да, точно. Как с электроприборами, даешь им ударную нагрузку, они больше не ломаются.

Свернутый текст

И не работают правда, но это уже детали. Суть в том, что стабильность присутствует. Тут Чмырдяй прав.

32

Torquemada написал(а):

Врач меня предупредил, что если не принимать, то будет как и в случае с диабетом, отомрет мозг.

От чего отомрёт?

33

Torquemada написал(а):

Тут Чмырдяй прав.

Я не прав, но все равно спасибо. Я не врач и не имею права тут советовать. Я сам так делал чтобы быстро получить зависимость от нового лекарства и чтобы оно было сильнее старого. Дело это опасное и я выдержал.

Torquemada написал(а):

Мне врач сказал, что я никогда не слезу с таблеток, поэтому я  их не принимаю. Не хочу стать как инсулинозависмые. Врач меня предупредил, что если не принимать, то будет как и в случае с диабетом, отомрет мозг.

Что это за болезнь от которой умирает мозг? Необязательно садиться на таблы, есть и другие средства (взять хотя бы зверобой или шоколад)

Отредактировано Чмырдяй (08-04-2018 21:26:48)

34

Эд написал(а):

От чего отомрёт?

Стану овощем. А почему, не знаю. Но по ощущениям, врач прав. Как-то постепенно отмирает головешка. Это конечно кость. Но у меня подозрения, что я такой апатичный именно из-за этой штуки, которая сверху. Уже скоро забуду название. Деменция прогрессирует, что ты хочешь.

Чмырдяй написал(а):

Что это за болезнь от которой умирает мозг?

Органическое поражение головного мозга. Такое он у меня заподозрил. Сказал, потому что депру не лечил. Поэтому так вышло. Еще стресс.

35

Torquemada написал(а):

Органическое поражение головного мозга.

Без анализов это просто запугивание. Чтобы лечился. Авторитет может внушить все что угодно

36

Чмырдяй написал(а):

Без анализов это просто запугивание. Чтобы лечился. Авторитет может внушить все что угодно

Дай бог, чтобы так. Но авторитет не из воздуха приходит. Тот мужик заставил себя уважать, он видел то, чего никто до него в упор не наблюдал. Боюсь, он запас какую-то симптоматику. Про депрессию сказал, что все очевидно. Про шизофрению тоже самое. Я удивился, стал говорить, что нужно же консилиум собирать. А он мне ответил, что консилиум нужен только чтобы поставить диагноз, а чтобы его опровергнуть хватит его одного. Это конечно потому что я никогда на учете в их заведении не стоял. Иначе бы был другой разговор. Но что-то его настроило на такой лад. Он перед уходом сказал мне, что все решилось, когда я ему дверь открыл, остальные вопросы были уже чистой формальностью.

37

Torquemada написал(а):

Дай бог, чтобы так. Но авторитет не из воздуха приходит. Тот мужик заставил себя уважать, он видел то, чего никто до него в упор не наблюдал. Боюсь, он запас какую-то симптоматику. Про депрессию сказал, что все очевидно. Про шизофрению тоже самое. Я удивился, стал говорить, что нужно же консилиум собирать. А он мне ответил, что консилиум нужен только чтобы поставить диагноз, а чтобы его опровергнуть хватит его одного. Это конечно потому что я никогда на учете в их заведении не стоял. Иначе бы был другой разговор. Но что-то его настроило на такой лад. Он перед уходом сказал мне, что все решилось, когда я ему дверь открыл, остальные вопросы были уже чистой формальностью.

Не думаю что все так просто в твоей ситуации было неправильно разворачиваться на 180 градусов а лучше конкретнее спросить примерно так у скольких людей было тоже самое и чем они лечились раз уж у него есть опыт с симптоматикой.

38

Чмырдяй написал(а):

в твоей ситуации было неправильно разворачиваться на 180 градусов

А кто разворачивался, и как? Я нихрена не понял.

Свернутый текст

Если ты про то, что врач пришел за мной, а ушел без меня (он, кстати, сказал, что бригада ждала за углом, на всякий, но уже когда уходил, иначе бы я напрягся, но он это понимал, поэтому пришел один). Врач, когда шел ко мне, не накручивал себя, что я шизофреник. Он не удивился вообще, только побурчал, что таких стукачей он бы лучше забирал, потому что они на всех стучат, и нет на них управы, точно невменяемые. А я вменяем был. Это вот самое главное. Я от врачей не бегаю. Просто не хожу к ним. Но если они приходят, то я им доверяю. У меня позиция есть. Если я неадекватен, то я же не могу давать адекватные оценки верно? Поэтому доверюсь врачу. Ламер в минуты припадков придерживается той же позиции, доверяет тем, кому верит. Если себе нельзя, то надо доверять кому-то другому. Любой адекватный человек так себя ведет, если видит какую-то невидаль, то спрашивает соседа, видит ли тот. Если сосед не видит, то это глюк. Вроде просто. Но таким, кого Сева защищает, не объяснишь. Они в психозе доверяют только себе, в иное время могут и не доверять, быть спокойными, тихими, послушными, а как накроет, так их не узнать, и врачи за ними гоняются. Если ловят, то насильно лечат, ограничивают в гражданских правах, лишают свободы передвижения, и т.д. Не надо так делать? Сева за это ратует. Как тут один призывал, освободить троллей. Напрасный труд, троллям это не надо, они не обижаются. Обижаются те, кого Сева защищает. Пусть обижаются, только молча. Иначе их забанят. А как иначе? Должен быть какой-то порядок. Психи должны содержаться в дурках, если они неадекватно оценивают реальность и себя не контролируют. Если ты сам не контролируешь свою жизнь, то ее будут контролировать другие. Всегда так.

39

Пью неделю, уже на дозировке 10мг. Пока никакого эффекта не чувствую, побочек тоже нет. Синдром отмены паксила, к сожалению, не смягчил. Хотя без него может было бы еще хуже.

40

Пью 3 дня по 5 мг. Первые 2 дня штормило, сегодня лучше, но тревога началась и какой-то ажиотаж. Хочется одновременно делать кучу дел.

41

Не пил и не планирую пить.

42

Дичь написал(а):

Пью 3 дня по 5 мг. Первые 2 дня штормило, сегодня лучше, но тревога началась и какой-то ажиотаж. Хочется одновременно делать кучу дел.

Прикрываешься чем-нибудь? Транком каким-нибудь?

43

get lost написал(а):

Прикрываешься чем-нибудь? Транком каким-нибудь?

Да, альпрозалам выпила сегодня.  Тревога прошла, но грусть и какая-то обострившаяся сентиментальность гложет. (( такое чувство, что все умрут и всех жалко.

44

Я пью 2 дня по 10 мг и уже 2. ДНЯ НЕ МОгу спать. Только укладывась, сразу зуд начинается.  вчера Уснула только после ударной дозы бетаметазона. ДНем настроение хорошее, хочется что-то делать, как бывает прислабенком амфетамине, но ночью жэсть.

45

Дичь написал(а):

ДНем настроение хорошее, хочется что-то делать, как бывает прислабенком амфетамине, но ночью жэсть.

Принимаешь амфетамин?

46

Эд написал(а):

Принимаешь амфетамин?

Нет сейчас нет.

47

Дичь написал(а):

Эд написал(а):

Принимаешь амфетамин?

Нет сейчас нет.

Хо-хо. Она еще уголовным кодексом меня попрекала. 228 статья УК РФ по тебе плачет! На территории РФ этот препарат приравнивается к героину, если ты не знаешь. Он однозначно запрещен! Нет никаких послаблений, он находится в первом списке. Если ты это употребляешь, то "наркоманка" это не оскорбление в отношении тебя.

48

Torquemada написал(а):

Хо-хо. Она еще уголовным кодексом меня попрекала. 228 статья УК РФ по тебе плачет! На территории РФ этот препарат приравнивается к героину, если ты не знаешь. Он однозначно запрещен! Нет никаких послаблений, он находится в первом списке. Если ты это употребляешь, то "наркоманка" это не оскорбление в отношении тебя.

Ты не знаешь всей истории, поэтому не можешь понять. Могу только сказать, что я принимала по рецепту врача абсолютно законно) я уважаю УК, а ты нет, поэтому я тебе не ответила в предыдущей теме, где мы говорили о законах, т.к. посчитала это бесполезным. Можешь принять к сведению то, что лично с тобой я не хочу обсуждать эту тему. Твое мнение по этому поводу мне предельно ясно, более не о чем звездаболить.

Отредактировано Дичь (27-04-2018 11:35:17)

49

Дичь написал(а):

Могу только сказать, что я принимала по рецепту врача абсолютно законно

Когда это было? Год. Я проверю, может была тогда такая возможность. После 2010, нет. Тогда это был не врач, а наркодиллер. Ты верно что-то попутала.

Дичь написал(а):

Твое мнение по этому поводу мне предельно ясно, более не о чем звездаболить.

Это твое отношение ко мне может заинтересовать только модераторов. Больше оно никому не интересно. В отличие от тебя я тебе не грубил. Я просто пытаюсь разобраться, как ты могла принимать запрещенный препарат.

50

Дичь написал(а):

Ты не знаешь всей истории, поэтому не можешь понять. Могу только сказать, что я принимала по рецепту врача абсолютно законно) я уважаю УК, а ты нет, поэтому я тебе не ответила в предыдущей теме, где мы говорили о законах, т.к. посчитала это бесполезным. Можешь принять к сведению то, что лично с тобой я не хочу обсуждать эту тему. Твое мнение по этому поводу мне предельно ясно, более не о чем звездаболить.

Отредактировано Дичь (Сегодня 09:35:17)

По каким показаниям? Мне бы кто-то выписал. У нас разве что только метилфенидат можно получить.

51

Torquemada написал(а):

Когда это было? Год. Я проверю, может была тогда такая возможность. После 2010, нет. Тогда это был не врач, а наркодиллер. Ты верно что-то попутала.

no comments

Я просто пытаюсь разобраться, как ты могла принимать запрещенный препарат.

Тебя это не касается.

52

А по теме, была у врача сегодня. Даже у 2-х. Сказали, что организм может так реагировать на повышение тревоги всвязи с увеличением дозы бринтелликса. Еще бросила ципралекс 2 дня назад и теперь снова появились «вспышки»

53

Дичь написал(а):

no comments

Вот как. Значит, я буду думать свое. Тебе так удобней.

Дичь написал(а):

Тебя это не касается.

Извини, милочка, но после того как ты сама вынесла сор из избы, это стало касаться абсолютно всех. Это больше не приватная информация. Ты как Молчун, ей богу, я его в любой теме могу назвать алкашом, и мне за это ничего не будет, потому что он алкаш. И не важно, что все свои алкогольные темы он удалил. Люди то помнят. Слово не воробей. Объяснять ты ничего не захотела, поэтому не обижайся. Раз такая гордая как Молчун, то и закончишь так же. Гордыня - мать всех грехов.

54

Вообще, амфетамин - это всего лишь альфа-метилированное производное родного человеку нейромедиатора фенилэтиламина. И действие его для организма также более естественна, чем от новообразованных антидепрессантов как вортиоксетин.

55

Бродяга написал(а):

Вообще, амфетамин - это всего лишь

Всего-лишь приравнен к героину на территории РФ. Такая же точно запрещенка. Полный запрет на распространение, перевозку, хранение и т.д. и т.п.

56

Бродяга написал(а):

Вообще, амфетамин - это всего лишь

Нет, не всего лишь, этот наркотик вызывает быстрое привыкание и множество побочных эффектов, которые на порядок хуже, чем польза от него, потому и запретили.

57

Эд написал(а):

привыкание и множество побочных эффектов, которые на порядок хуже, чем польза от него

Вот этим ты очень чётко описал всю суть антидепрессантов.

58

Эд написал(а):

Нет, не всего лишь, этот наркотик вызывает быстрое привыкание и множество побочных эффектов, которые на порядок хуже, чем польза от него, потому и запретили.

Ты конечно молодец, но пиши это Дичи. Она уважает УК. А Бродягу ты не знаешь. Законы он знает, но только для того, чтобы удобней было уйти от ответственности. Исполняет он только те законы, которые считает справедливыми. Не удивлюсь если так. Такой тип мышления, социопатический. Социофобия коррелирует с социопатией, тут таких много. Но все же мы разные. Сложно назвать человека социофобом, если он смог страну пребывания сменить, перебраться из Прибалтики в Великобританию. Тинктории удалось в Германию перебраться из России, но это другой случай. Никто насильно Бродягу замуж не выдавал, он сам за себя решил. А это для социофоба невозможно. Это практически невозможно даже для нормального человека. Для социопата, не проблема, они весьма решительны.

59

Torquemada написал(а):

Вот как. Значит, я буду думать свое. Тебе так удобней.

Извини, милочка, но после того как ты сама вынесла сор из избы, это стало касаться абсолютно всех. Это больше не приватная информация. Ты как Молчун, ей богу, я его в любой теме могу назвать алкашом, и мне за это ничего не будет, потому что он алкаш. И не важно, что все свои алкогольные темы он удалил. Люди то помнят. Слово не воробей. Объяснять ты ничего не захотела, поэтому не обижайся. Раз такая гордая как Молчун, то и закончишь так же. Гордыня - мать всех грехов.

Улыбнуло) Ты ведешь себя, как маленький мальчик - ощупываешь границы дозволенного, используешь доступную тебе логику, чтобы оправдать свое поведение и ни на жизнь, а насмерть борешься за каждый сантиметр пространства, как тебе кажется, сферы твоего влияния. Так ведут себя мелкие с родителями, их логика проста и незатейлива: ты не купила мне мороженку, поэтому я имею право валяться на грязном полу перед киоском и истерить, все будут меня жалеть, а тебя осуждать. Сама виновата.
Только тебе 30+ и я тебе не мама. Интересно, в состоянии ли ты осознать, что твои мысли - это только твоипроблемы? Это тебежить с тем мусором, что генерируется твоим мозгом. Ты, конечно, можешь сливать всю грязь в тырнет, но по большому счету, это никого не касается, ни меня, ни Молчуна, ни даже Тинкторию. Во всяком случае, я не несу ответственности за то, что ты думаешь. Я отвечаю за то, что я пишу, но я не отвечаю за то, что ты читаешь.

60

Дичь написал(а):

Я отвечаю за то, что я пишу, но я не отвечаю за то, что ты читаешь.

Ты написала "амфетамин", я воспринял именно так, как ты написала. А если ты принимала какой-то другой препарат и называла его амфетамином, то это уже наверное твои будут проблемы, или все же мои? Я тебе не папа, что ты пишешь, то я читаю. Следи лучше за собой. А за мной не надо. Ты бегаешь как раз за мной по ресурсу и говоришь не только, что мне надо делать, но даже, что думать. Я смотрел мультфильм Тарзан не так давно, там у мамы-гориллы умер сыночек и она херней стала маяться. Может и у тебя такое горе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Бринтелликс (Вортиоксетин)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC