Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я охуеваю..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доехали сегодня автостом с Керчи до Севастополя,.с Серафимой... ехала впервые восемь часов...Но это еще не все.. позавчера мы в Анапе, куда нас довез с Краснодара друг Серафимы подобрали больного котенка, он волочил лапу и жалобно мяукал. Мы отвезли его к ветеренару, тот осмотрел сказал, нужкн рентген таза и дальше думать.. а еще от него был неприятный запах и на нем сидели мухи, веткренар это состриг., копоче там были апарыши на нем...
Он помазал йодом и отправил дальше. Так вот мы решили ехать в Севастополь с ним и там уже лечить.В итоге в Севастополь в этот же день мы конешно не доехали. Ночевали в хостеле, с ним.. спрятали от хозяев. Потом поехали седня утром дальше.,. Так вот в дороге он стал пахнуть сильне.. и все сильнее и сильнее... хотя он так мило спал, его укачивало и в машинах он крепко засыпал..
Так вот, он стал пахнуть сильнее и вскоре нас стало тошнить от этого запаха... т к реально пахло мертвечиной... А потом еще между машинами он стал брыкаться и выпрыгивать. И орать.. но т к он однолапый, все равно далеко не убегал.. Вскоре Серафима от этого устала, т к она его несла... еще он ей обоссал джинсы в машине до этого..Короче ей это надоело и она хотела его оставить.. тогда я его понесла..

Короче он так вонял мертвечиной... и все руки у нас пахли мертвечиной....я его старалась в варежках Серафимы держать, но это не помогало, руки даже в них пропахли насквозь... И одежда тоже... а Серефиму он еще обосрал до этого...Потом я еще зашла в магазин и чувствовала себя вонючей бомжихой со странным запахом... и думала а вдруг продавец почувствует...
Короче Серафима уже орала на меня, бросай его, от него тошнит.. ну я говорю еще немного потерпи.. Потом доехали таки до парня вписчика, который встречал нас на своей машине, мы сели к нему поехали... и тут он посрал в машине !! Вонючем поносом...  Вписчик сразу это почуел... Серафима говорит ниче страшного, щас все уберем... но понос то не уберешь
К счастью именно в этот момент вписчику позвонили и он отвлекся и вышел из машины. Мы схватили влажные салфетки и начали усиленно вытирать пол в салоне.. хотя понос так и не нашли...Серафима еще обрызгала все своими духами.
Вписчик пришел и говорит, ну как убрали? Надеюсь, он на резиновый коврик нагадил? Да, конешно, сказала Серафима... и мы поехали дальше...

А котенка она короче вынесла и оставила в кустах, это центр города и можно за ним вернуться. Правда мы так не решили с ней, что гуманее, дать ему умереть самому или вести к ветеренару усыплять ? Или может есть даже шанс его вылечить?
Но нас реально пугал уже запах который становился все сильнее и даже в горле был горький вкус какой-то от него уже... Щас пришли на вписку отмылись хорошенько... завтра не знаем че делать, может нас хозяин разбудят в семь утра и скажут, --Все девочки, уходите, я на работу... а мы так устали за седня...ааааАааааа
И это он еще пока машину при свете не видел, приехали то мы ночью

Короче я поняла, самое сложное в автостопе- это кот из котрого выползают червяки....

Отредактировано Севастьяна (21-10-2016 01:45:49)

2

Севастьяна написал(а):

Правда мы так не решили с ней, что гуманее, дать ему умереть самому или вести к ветеренару усыплять ?

Вылечить можно было: антибиотики, капельницы, с последующей ампутацией лапы, возможно. Но срочно, не тормозить. Если найдете его еще теперь... Сам будет умирать мучительно.

3

Ио написал(а):

Вылечить можно было: антибиотики, капельницы, с последующей ампутацией лапы, возможно. Но срочно, не тормозить.

вот тока они в движении постоянно,а для того чтобы лечить надо время. остается надеется что того котенка кто то подберет

4

.... нафига брали.... чтобы протащить по машинам... больного котенка.... сами, наверное, когда болеете сильно по машинам не скачите. Взяли - долечите. Не уверены - не берите, дайте шанс его найти кому-то еще. Зачем отнимать время, давать надежду... молодцы, что к врачу сводили, конечно, но что вы дальше сделали... Я "название темы"... Как же я пожалела что прочитала тему...

5

keramogranit написал(а):

.... нафига брали.... чтобы протащить по машинам... больного котенка.... сами, наверное, когда болеете сильно по машинам не скачите. Взяли - долечите. Не уверены - не берите, дайте шанс его найти кому-то еще. Зачем отнимать время, давать надежду... молодцы, что к врачу сводили, конечно, но что вы дальше сделали... Я "название темы"... Как же я пожалела что прочитала тему...

Вообще то в самих машинах он крепко спал, и в хостеле вечером спал и урчал громко, а на улице где он был, было холодно...не факт что там было лучше

6

У меня до сих пор куртка пахнет мертвичиной.. и постирать естественно не удалось на вписке, не успело бы высохнуть, хотя я протерла влажными салфетками , но это нефига не помогло! ... меня тошнит от этого запаха.. а еще я не выспалась ужасно на вписке... и голову не помыла, так как шампуня у парня не было!  а мылом я мыть не решилась, оно сушит.. в итоге гуляю какая то грязная и кроссовки внутри мокрые и в  песке.. и спать охото... но запах больше всего напрягает... я охуеваю короче второй день или не второй...

7

Севастьяна написал(а):

сегодня автостом с Керчи до Севастополя,

  ты бы хоть  фотки крыма выкладывала там наверно красотища .

8

keramogranit написал(а):

.... нафига брали.... Как же я пожалела что прочитала тему...

+100500

9

Deyk написал(а):

+100500

добавлю свой +

10

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:39:46)

11

Бродяга написал(а):

Привет, капелька.

ххахахахаааххахихихихихиххахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаххахахахааыыыыыыыыыыыыыы

12

Уххх. Жесть, конечно. Как ни жестоко звучит, но лучше за ним не возвращаться. Все равно в дороге с ним не сможете дальше. Да и лечение (уколы-капельницы те же) недешево думаю, хватит ли денег, которые с собой. Ищите лучше где помыться хорошо и постираться. У него лишая-то хоть не было? А то и подхватить можно в придачу.

Отредактировано Rainie (21-10-2016 21:17:35)

13

Есть приюты и организации, которые помогают бездомным животным. Приюты не очень охотно принимают животных, в основном раздают, но так как вы сами бродяги, у вас могли бы котёнка забрать. Вот, например, я погуглил и нашёл одну такую "Маленький друг" - Анапская организация по защите бездомных животных. У них и ветеринарный центр есть, где бездомных животных готовы бесплатно лечить. Вам нужно было к ним нести, когда в Анапе были. И в Севастополе группы помощи бездомным животным с телефонами волонтёров нагуглил, они могли бы, наверно, котёнка забрать.

Отредактировано Молчун (22-10-2016 02:07:17)

14

Молчун написал(а):

Есть приюты и организации, которые помогают бездомным животным. Приюты не очень охотно принимают животных, в основном раздают, но так как вы сами бродяги, у вас могли бы котёнка забрать. Вот, например, я погуглил и нашёл одну такую "Маленький друг" - Анапская организация по защите бездомных животных. У них и ветеринарный центр есть, где бездомных животных готовы бесплатно лечить. Вам нужно было к ним нести, когда в Анапе были. И в Севастополе группы помощи бездомным животным с телефонами волонтёров нагуглил, они могли бы, наверно, котёнка забрать.

Отредактировано Молчун (Сегодня 02:07:17)

Он уже умер скорее всего. Холодно,голодно , а он и без того при смерти был.

15

блять епте надо было куклачеву отдать он бы ее воскресил или вылечил у него говорят есть лаборатория где он делает кошек и новый геномодифицированных и старых лечит от травм и даже воскрешает кошек-то и потом она бы выступала в цирке!!!!!Плохо что вы не догадалися с подружкой!(((

16

Прочитала и охуела.

17

Да уж... Севастьяне стало обидно, что она свихнулась, а мы нет, решила это дело исправить. Другого рационального объяснения нет, зачем она эту историю нам рассказала.

праведник написал(а):

блять епте надо было куклачеву отдать он бы ее воскресил или вылечил у него говорят есть лаборатория где он делает кошек и новый геномодифицированных и старых лечит от травм и даже воскрешает кошек-то и потом она бы выступала в цирке!!!!!Плохо что вы не догадалися с подружкой!(((

Поддерживаю. Можно ещё на машине времени переправить котёнка к Шрёдингеру. Тогда он станет де факто котом Шрёдингера, а значит обретёт квантовое бессмертие. Тогда он сможет победить Ктулху, ЛММ, Ванпанчмена и здравый смысл. Если они когда-либо пересекутся.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно