Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 241 страница 270 из 671

241

Изя написал(а):

Причём тут эволюция,

При том, что:

Tinctoria написал(а):

Походу это ты проигнорировал, тот факт,  который я предоставила тебе в качестве доказательства, что по статистике истеричность более свойственна женщинам и что физическую слабость,  природа, в процессе эволюции, компенсировала женщинам хитростью и коварством...

Изя написал(а):

ТЫ

А ТЫ:

Tinctoria написал(а):

Если ты требуешь доказательств коварства женщин -  значит ты не веришь моим словам и убеждён в обратном - что женщины безобидны?

Изя написал(а):

сказала, что есть "факты и цифры" доказывающие твоё утверждение?

Да, вот:

Tinctoria написал(а):

Изя написал(а):
покажи ты уже эту статистику.
Ссылка

Изя написал(а):

Как ты сейчас призналась, у тебя их нет.

Когда человек себя убедил в чем то, доказать обратное практически не возможно. Мои доказательства тебя не убедили, а других у меня нет.
А теперь  сам доказывай, что это не так:

Tinctoria написал(а):

Если ты требуешь доказательств коварства женщин -  значит ты не веришь моим словам и убеждён в обратном - что женщины безобидны?

242

Tinctoria написал(а):

физическую слабость,  природа, в процессе эволюции, компенсировала женщинам хитростью и коварством...

Повторюсь ещё раз....Твоё утверждение не может считаться фактом, так как отсутствуют научные источники подтверждающие его.

Tinctoria написал(а):

Мои доказательства тебя не убедили, а других у меня нет.

Доказательством твоего утверждения не может быть статья копирайтера на любительском сайте. Только ссылка на научное исследование.

Tinctoria написал(а):

А теперь  сам доказывай, что это не так:

А на каком основании противопоставляются крайности?  Очередная логическая ошибка(см.ссылку выше).

243

Изя написал(а):

Повторюсь ещё раз....Твоё утверждение не может считаться фактом, так как отсутствуют научные источники подтверждающие его.

Смотри... Раньше существовали динозавры, но когда состав атмосферы изменился им пришлось стат ящерицами, приспосабливаясь к среде с помощью эволюции. А на Нибиру атмосферное давление, видимо, меньше, поэтому динозавры не только сохранили свои размеры, но и эволюционировали в рептилоидов. Эволюция есть? Есть! Значит, и рептилоиды существуют! Какие доказательства еще нужны?!

244

Tinctoria написал(а):

Я ничего не поняла из твоей статистики

мальчиков значительно больше, чем девочек, поэтому в голосовании чисто технически не может быть больше мужененавистниц, чем женоненавистников. Даже если брать процентное соотношение. Я не могу вспомнить не одну девушку, которая бы на полном серьезе рассуждала о мужчинах в духе ненависти. Многие имеют пару, что автоматически тоже исключает. Ну не складывается пасьянс. Не говоря уже о том, что голосование на форуме не открытое. Если опираться на интернет-голосовалки, то 90% людей на Земле - "а я томат!")))

245

keramogranit написал(а):

Я не могу вспомнить не одну девушку, которая бы на полном серьезе рассуждала о мужчинах в духе ненависти

Гриша и еще другой пользователь провели онлайн-опрос среди представителей мужского и женского полов, чтобы выяснить, как они относятся друг к другу: большинство женщин на сайте голосовали, что не любят мужчин, а  почти все мужчины проголосовали, что любят женщин. Там ещё одна девушка прокомментировала, мол, ага секс вы любите, а не женщин.

Отредактировано Tinctoria (08-11-2016 22:34:05)

246

get lost написал(а):

Нет 40% - 6

get lost написал(а):

Я лезбиянка и асексуалка
33% - 5

get lost написал(а):

Да 26% - 4

40 процентов, а это очень существенно.

Отредактировано Tinctoria (08-11-2016 22:37:56)

247

get lost написал(а):

Шесть человек всего, а в другом опросе участвовало больше. И вообще, твое женоненавистничество уже из всех щелей лезет. Чем же тебя так обидели женщины? Поделись лучше с нами.

Ошибочный вывод ...
Каюсь, грешным делом я посмела замолвить словечко за мужчин.

248

get lost написал(а):

Твоя неправда:

когда не хочешь голосовать,а результат посмотреть охота,получается голосуешь за тот на котором точка, многие этого не знают и могут проголосовать за первый,так что тинктория права

249

get lost написал(а):

Одно дело замолвить словечко за мужчин, а другое - писать всякую оскорбительную стереотипную ересь про женщин.

Мне эта тема самой окончательно надоела. В топку эту тему. Все по кругу.

Отредактировано Tinctoria (08-11-2016 22:59:15)

250

get lost написал(а):

Могут проголосовать, а могут и нет. Ты на 100% уверен, что все четверо именно так голосовали? Нет. Тогда помалкивай.

за 3 х не уверен,но я тогда мог))) а есть возможность глянуть? ну не обязательно акки называть

251

Tinctoria написал(а):

Даже результаты проведенного на форуме опроса показали, что муженеавистниц здесь намного больше

Tinctoria написал(а):

большинство женщин на сайте голосовали, что не любят мужчин

Короче, если дева не любит мужчин по какой-то там причине, то она мужененавистница. Если их таких пять, например, то это катастрофа, потому что мужчин должны любить все. Значит, надо восстановить справедливость и писать побольше о коварстве женщин, что они во всем виноваты и т.д., совсем не оскорбляясь на посты, в которых нас призывают убивать.
Я все выяснила, расходимся! :rolleyes:

252

Tinctoria написал(а):

Мне эта тема самой окончательно надоела. В топку эту тему. Все по кругу.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:59:15)

хахахах)Это точно. сколько можно. Третий день захожу одно и тоже только в разных вариациях

253

Ио написал(а):

Короче, если дева не любит мужчин по какой-то там причине, то она мужененавистница. Если их таких пять, например, то это катастрофа, потому что мужчин должны любить все. Значит, надо восстановить справедливость и писать побольше о коварстве женщин, что они во всем виноваты и т.д., совсем не оскорбляясь на посты, в которых нас призывают убивать.
Я все выяснила, расходимся!

Закройте уже эту убогую тему, заладили уже. Я просто Грише писала, чтобы не пускал тётку, а тут такое началось. Все давай до свидания.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

хахахах)Это точно. сколько можно. Третий день захожу одно и тоже только в разных вариациях

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ага, скучно уже

Отредактировано Tinctoria (08-11-2016 23:19:37)

254

Tinctoria написал(а):

Закройте уже эту убогую тему, заладили уже.

А зачемем закрывать тему, если ты можешь просто перестать писать в ней, и проблема исчезнет? Не логично как-то.
P.S. А доказательств ты так и не смогла предоставить  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

255

Изя написал(а):

А зачемем закрывать тему, если ты можешь просто перестать писать в ней, и проблема исчезнет? Не логично как-то.
P.S. А доказательств ты так и не смогла предоставить

Потому что такие бессмысленные споры затягивают http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif .

256

Вот вот! Затягивает и все. Я эту жесть 3 дня читаю. И че толку? У меня уже крыша едет. Кто там стервозен кто то нет. Я хочу читать как Гриша работу ищет е мое!

257

Tinctoria написал(а):

Потому что такие бессмысленные споры затягивают http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif .

Бессмысленно тут только твоё нежелание признать, что сказанная тобою чушь взята с потолка,  и продиктованна иррациональной ненавистью к незнакомым людям не сделавшим тебе ничего плохого.

258

Гриша как с работой?

259

Изя написал(а):

Бессмысленно тут только твоё нежелание признать, что сказанная тобою чушь взята с потолка,  и продиктованна иррациональной ненавистью к незнакомым людям не сделавшим тебе ничего плохого.

Какая тебе разница, что я думаю? Это всего субъективно. Спорить бесполезно.

260

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я хочу читать как Гриша работу ищет е мое!

А почему ты у него не спросишь в скайпе?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

261

Я посмотрел Толяна на ютубе. Ему посылочки присылали! Я тоже хочу((

262

Tinctoria написал(а):

Какая тебе разница, что я думаю? Это всего субъективно. Спорить бесполезно.

Что думаешь - это действительно только твоё дело. Но раз ты это озвучила, и тем более ссылаешься на будто бы существующие факты(а это уже не сфера субъективности), будь готова мокнуть под собственными помоями, пока не перестанешь их выливать. А спорить с фактами действительно бесполезно. Но кто виноват, что ты это делаешь?

263

Изя написал(а):

Но раз ты это озвучила, и тем более ссылаешься на будто бы существующие факты

Мы же закрыли эту тему.

Отредактировано Tinctoria (09-11-2016 00:08:58)

264

Tinctoria написал(а):

Мы же закрыли эту тему.

Что значит мы? Если ты уходишь от ответов - это ещё не закрытие темы. Это просто психологическая защита. Возвращаясь к нашим крокодилам....так откуда такое женоненавистничество?

265

Изя написал(а):

это ещё не закрытие темы.

Я не ухожу от ответов, это распоряжение администрации, а так мне ничего не стоило бы тебя переспорить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif .

Отредактировано Tinctoria (09-11-2016 00:39:55)

266

Tinctoria написал(а):

Я не ухожу от ответов, это распоряжение администрации, а так мне ничего не стоило бы тебя переспорить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif .

Это что за секретное распоряжение администрации, запрещающее публиковать ссылки на научные статьи?  Совсем завираешься. Прятаться за старших(или админимтрацию, как в данном случае), когда нашкодила, даже среди маленьких детей не воспринимается как должное.  Но если тебе так стыдно, мы можем продолжить диалог в личке. Или тебе именно зрители нужны?

267

Григорий25 написал(а):

впизду эту работу всю я не хочу работать мне лень

Куда Григорий устроился работать?

Отредактировано Слайдер (09-11-2016 09:07:45)

268

Изя написал(а):

публиковать ссылки на научные статьи

Ты хочешь загнать меня в угол с требованием представить научные доказательства коварства женщин, но авторитет Священного Писания я ставлю намного выше, чем авторитет науки:Ева первая согрешила и склонила к греху Адама и за это она была наказана Богом: предана в подчинение мужчине, а Ева стала виной грехопадения Адама, так как она была искусней в обмане (коварней), чем Адам: сначала коварный Змей склонил к нарушениям запретов Еву, а Ева - простодушного Адама. Характер женщины в  религии основан на коварстве, но в то же время положительные черты характера могут ведь идти паралельно с отрицательными качествами.

Отредактировано Tinctoria (09-11-2016 10:16:43)

269

Tinctoria написал(а):

авторитет Священного Писания я ставлю намного выше

Это уже твои проблемы. Но факт остаётся фактом. Только научный источник может считаться корректным доказательством в этой сфере.  Более того, твоё понимание религиозных источников не канонично. Да, в них повсюду женаненавистничество, но даже ты умудрилась добавить то, о чём там не говорилось. Это о многом говорит.

270

Tinctoria написал(а):

Характер женщины в  религии основан на коварстве, но в то же время положительные черты характера могут ведь идти паралельно с отрицательными качествами.

ну религию то за что....))) Еву Бог наказал за грех мужа ее, ведь изгнали их не из-за древа, а из-за того, что Адам не вышел на зов после греха и не покаялся. С Евы он и не спрашивал, потом обоих наказал. Но Грех Адамов больше, так как он был в курсе прямого запрета, а Ева дана ему в помощницы и из его уст занала. Т.е. грех то совершили, скорби и знания познали, возгордились и были изгнаны. Но ни о каком коварстве речи нет, так можно вывернуть, что все мужчины глупы и думают не головой, т.к. не способны устоять перед словами женщины. Можно вывернуть? По такой скользкой логике - легко.
Где еще коварство? Сарра? Мария? Самаритянка? Только если любовница Ирода, ради которой был обезглавлен Иоанн Креститель. И то, тут также можно перевернуть. Пожалуйста, не перевирай. Здесь и так плохо относятся к христианству, да в целом к религии, зачем ты еще и в заблуждение вводишь, на агрессию людей выводишь, тем самым отвращая от этой самой религии? В христианстве как раз женщину жалеют... Так как она даже физиологически в себе память несет всю историю, и Бог воплотился во чреве кого? Женщины, не просто с неба сошел. Так что не надо.
Извиняюсь за поднятие этой темы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно