Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 211 страница 240 из 671

211

Chemodan написал(а):

Солевых в первый раз видишь?

я с такими не общаюсь просто !

212

Григорий25
а почему не обратишься в ЦЗН? Там сами будут направлять на собеседования, могут предложить временную работу или обучение, ну и пособие, пусть и копеечное.

213

Tinctoria написал(а):

Ссылка
А тебе предстоит доказать, что женщины безобидны. Ты что, избегаешь этого? Меня же ещё во вранье обвиняешь.

Это любительский сайт о любви и отношениях, заказывающий статьи у копирайтеров. Доказательством же по такому вопросу может служить только научное исследование или статья ссылающаяся на него. Твой пример таковым не является.
Твои же обвинения ссылаются на отсутствующие утверждения, поэтому также недействительны.

Tinctoria написал(а):

Все логические цепочки, я аргументированно выстроила: я не переходила на личности, а ответила на ваши посты.

Статья содержит опровержение. Следовательно твои возражения неакуальны .

Отредактировано Изя (07-11-2016 01:22:11)

214

Tinctoria написал(а):

Предвижу,  что такая же  сцена ожидает Изю, если он не побежит исполнять какой-нибудь очередной каприз Ио.

Я заметила, что когда со мной соглашаются женщины, ты не обращаешь на это внимания. Мне кажется, это от повышенного стремления сопереживать именно мужчинам, т.к. тебе не хватало должного внимания и заботы с их стороны.

215

Ио написал(а):

Я заметила, что когда со мной соглашаются женщины, ты не обращаешь на это внимания. Мне кажется, это от повышенного стремления сопереживать именно мужчинам, т.к. тебе не хватало должного внимания и заботы с их стороны.

Ты не понимаешь суть  отношений между людьми:
чужим людям по-сути плевать друг на друга, если общение с каким-то человеком не приносит им выгоды. Повторяю тысячи раз: я пишу обычно о мужчинах, близкого эмансипированной мужененавистнице,  круга: когда ты делаешь обобщение  в духе "все мужики сволочи", которое является ограничивающим и мешает тебе самой, в таком случае, ты оскорбляешь и своего отца\брата\мужа.  Тоже самое и наоборот.  Я женщин люблю больше, чем мужчин, но почти не встречала посты, которые зашкаливают негативом по отношении к женщинам. Даже результаты проведенного на форуме опроса показали, что муженеавистниц здесь намного больше, чем женоненавистников. Все в природе стремится к равновесию: я тоже стрелюсь к равновесию, а ты вот не брала в расчет, что мое якобы повышенное стремление сопереживать мужчинам это ответная реакция на ваше повышенное стремление унижать мужчин.
А  мнение близкого тебе человека (Изи) не объективно и потому бесполезно.
Кстати, ты, видимо, тоже невнимательно читаешь мои посты, ибо я писала в защиту женщин много раз, например: пользователю Petrelux, когда он хотел убивать женщин, а где ты была тогда? Молчала в тряпочку, когда потенциальный маньяк собирался убивать женщин :mad: и Григорию25 тоже писала, в ответ на его женонеавистный пост.
Возлюби ближнего своего, как самого себя - вот и весь мой гуманизм. А ты, как озлобленная мужененавистница принимаешь мой гуманизм за подхалимство. Если ты постоянно хочешь унижать мужчин и восхвалять женщин, то не требуй этого и от меня. Не дождешься. Тебе слово хорошего о мужчинах не скажи, сразу начинаешь упрекать :mad:

Отредактировано Tinctoria (07-11-2016 10:49:03)

216

keramogranit написал(а):

Григорий25
а почему не обратишься в ЦЗН? Там сами будут направлять на собеседования, могут предложить временную работу или обучение, ну и пособие, пусть и копеечное.

вот только туда идти и осталось больше некуда уже!

217

вообщем мне тяжело жить в таком режиме я не могу ! выходные просто тупо пролетели уборка генеральная блять по всему нахуй дому ебать того в рот! вчера опять блять готовка хуевка а когда мне отдыхать? я хочу отдохнуть короче нахуй сеня я никуда не пошел я хочу отоспакться отлежаться и впизду эту работу всю я не хочу работать мне лень ! я хочу отдыхать я устал от всего у меня и так стресс но дед тупой походу и не понимает что я не лошадь ! я один пашу на всю семью и все делаю только я ! я уже не могу в таком режиме жить либо я повешусь либо я хз спрыгну откуда нибудь и умру! не хочу я так жить! я устал! я не могу найти работу потому что дома стресс сильный и тут пахать как лошадь надо и работу искать нет я не могу так что то одно надо для меня! короче я не хочу жить уже!

218

я думал повеситься если честно((( не знаю не могу я так жить правда !

219

может и правда повеситься я не хочу жить так я устал! мне надоело все!

220

нехуя себе сказал я себе блять! ебать того в рот наоборот нахуй! через голову и раком нахуй ! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мне похую мне плохо я хочу орать кричать и плакать на улице все крушить и бить хочу или подохнуть хочу мне плохо очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

221

да ладно погода хорошая-весело ведь!

222

буду вместо работы гулять ходить ! не могу я работать тяжело мне и дома хуярить за всех и на работе нет времени поспать даже отдохнуть! нет пока все не уладится я не смогу работу искать и работать ! лучше просто делать вид буду типо я работаю на пол дня уходить гулять по холоду потом приходить типо заебался и спать делать свои дела как и делал вот так вот буду делать!

223

А деньги?

224

Chemodan написал(а):

А деньги?

нет здоровья уже на деньги!и психика уже не та ! денег пока хватает нам с братом ! голодные не останемся и за квартиру платим!

225

Григорий25 написал(а):

вообщем мне тяжело жить в таком режиме я не могу ! выходные просто тупо пролетели уборка генеральная блять по всему нахуй дому ебать того в рот! вчера опять блять готовка хуевка а когда мне отдыхать? я хочу отдохнуть короче нахуй сеня я никуда не пошел я хочу отоспакться отлежаться и впизду эту работу всю я не хочу работать мне лень ! я хочу отдыхать я устал от всего у меня и так стресс но дед тупой походу и не понимает что я не лошадь ! я один пашу на всю семью и все делаю только я ! я уже не могу в таком режиме жить либо я повешусь либо я хз спрыгну откуда нибудь и умру! не хочу я так жить! я устал! я не могу найти работу потому что дома стресс сильный и тут пахать как лошадь надо и работу искать нет я не могу так что то одно надо для меня! короче я не хочу жить уже!

Один все делаешь на семью, это ты имеешь ввиду приборку? Но и бабушка ведь не особо приберала вроде? Подключи брата к приборки..

226

Григорий25 написал(а):

буду вместо работы гулять ходить ! не могу я работать тяжело мне и дома хуярить за всех и на работе нет времени поспать даже отдохнуть! нет пока все не уладится я не смогу работу искать и работать ! лучше просто делать вид буду типо я работаю на пол дня уходить гулять по холоду потом приходить типо заебался и спать делать свои дела как и делал вот так вот буду делать!

Ну так и ходи на работу на полдня. Разницы нет никакой. Не обязательно вагоны разгружать, есть работа где затраты энергии сопоставимы с твоими простыми гуляниями по городу, да и гулянки по холоду не слабо так сжигают калории, а восполнять их придется, это не тоже самое, что дома у компа сидеть, тут жрать захочется в разы сильнее.

227

Севастьяна написал(а):

Один все делаешь на семью, это ты имеешь ввиду приборку? Но и бабушка ведь не особо приберала вроде? Подключи брата к приборки..

я везде хуярю туда сюда даже нет времени отдохнуть я на улице буду гулять теперь и отдыхать там ! лягу на снег и буду лежать отдыхать! я ебал в рот эту работу и вообще эту жизнь и всех вокруг! я хочу реально отдохнуть у меня уже крышак едеет колпак просто течет реально! жесть как мне плохо просто жесть!

228

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Один все делаешь на семью, это ты имеешь ввиду приборку? Но и бабушка ведь не особо приберала вроде? Подключи брата к приборки..

я везде хуярю туда сюда даже нет времени отдохнуть я на улице буду гулять теперь и отдыхать там ! лягу на снег и буду лежать отдыхать! я ебал в рот эту работу и вообще эту жизнь и всех вокруг! я хочу реально отдохнуть у меня уже крышак едеет колпак просто течет реально! жесть как мне плохо просто жесть!

Не ну если жесть сходи в дурку. тебе ж сева говорила будешь что то получать! что остается-если себя не пересилить!

229

Tinctoria написал(а):

Излишне эмоциональный текст, наполненный непоследовательными и ложными утверждениями. Причём все претензии на самом деле отражают предъявляемые тебе ранее, но уже без доказательств. Слетовательно твоя аргумертация по качеству ниже, а значит не актуальна. Проще говоря, это самый грубый и очевидный пример проекций собственных недостатков и ошибок на других.

230

Tinctoria написал(а):

когда ты делаешь обобщение  в духе "все мужики сволочи",

"Место мужика  - в шахте" и т.д.? Так очевидно же, что это толстый стеб, зеркало на мужские комментарии, которые так и остались незамеченными. Очень странно, что ты выборочно обращаешь внимание именно на эти комментарии. И это учитывая, что у меня много друзей м. пола, в том числе с форума.
---

Tinctoria написал(а):

почти не встречала посты, которые зашкаливают негативом по отношении к женщинам.

Tinctoria написал(а):

пользователю Petrelux, когда он хотел убивать женщин,

Tinctoria написал(а):

Молчала в тряпочку, когда потенциальный маньяк собирался убивать женщин

Tinctoria написал(а):

и Григорию25 тоже писала, в ответ на его женонеавистный пост.

"Почти". "Не встречала". Явное отрицание. Допустим, в одном из их 100000... постов, которые никто не читает, что-то было. Как минимум с одним из них ты общаешься, даешь советы и т.д. Стало быть, оскорбил этот пост тебя не так сильно, как мои провокации.

Tinctoria написал(а):

. Если ты постоянно хочешь унижать мужчин и восхвалять женщин, то не требуй этого и от меня. Не дождешься. Тебе слово хорошего о мужчинах не скажи, сразу начинаешь упрекать :mad:

Ты серьезно все это говоришь? Ты как-то слишком эмоционально и озлобленно реагируешь, хотя я всего лишь выразила свое мнение. Это говорит о предвзятости.

231

Тинктория хорошая, она всегда Гриню поддерживает когда ему плохо. :'(  А на Петралекса ругалась когда тот хотел "резать самок" А вы на нее сердитесь все!!!!!!!!!! :mad:

232

Рэндл Макмёрфи написал(а):

когда тот хотел "резать самок"

Неправда. Его бы забанили злые мужененавистницы, которых тут 99.9%, между прочим.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

233

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Тинктория хорошая, она всегда Гриню поддерживает когда ему плохо.   А на Петралекса ругалась когда тот хотел "резать самок" А вы на нее сердитесь все!!!!!!!!!!

В свою очередь так же приношу тебе свою сердечную благодарность за поддержку ;)

Изя написал(а):

грубый и очевидный пример проекций собственных недостатков и ошибок на других.

Ио тоже переносит свои собственной проблемы на меня

Ио написал(а):

Так очевидно же, что это толстый стеб, зеркало на мужские комментарии, которые так и остались незамеченными. Очень странно, что ты выборочно обращаешь внимание именно на эти комментарии

Как ни парадоксально - я чаще читаю женские посты, потому что они мне ближе, поэтому в такие дискуссии о женоненавистничестве не вступаю, так как просто не читаю их. Гордиться нужно, что тебя вообще читают, а тем более, когда комментируют твои посты http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ио написал(а):

Стало быть, оскорбил этот пост тебя не так сильно, как мои провокации.

Petrelux, меня не оскорблял, но у меня кровь в жилах застыла от страха за женщину, когда он запланировал ее убийство. Почитай комментарии к фильмам о маньяках, как люди пишут, что нужно быть добрее друг к другу, потому что доброта и понимание предотвратили бы катастрофу.

234

Tinctoria написал(а):

Даже результаты проведенного на форуме опроса показали, что муженеавистниц здесь намного больше, чем женоненавистников.

а как это возможно, если на десять форумчан по статистике половинка форумчанки?) Здесь вообще много в целом человеконенавистников обоих полов)) специфика.

235

Tinctoria написал(а):

Ио тоже переносит свои собственной проблемы на меня

Субъективное, необоснованное мнение.  В противовес подробной аргументации с сылками на источники. Не принимается.
Кстати я всё ещё жду "обещанных доказательств". Если бы на этом диалог закончился, это можно было бы признать за попытку "признать ошибку не признавая её". Однако так как ты продолжаешь участвовать в спорах, аргументация просто необходима. Так почему её ещё нет? В наше время любой школьник с домашним интернетом способен найти статистики и исследования не вставая с дивана, причём в короткие сроки. Если конечно искомые предпосылки верны. Так что в данном случае либо твоя информация не верна, либо ты проигрываешь в способностях даже им.

236

keramogranit написал(а):

а как это возможно, если на десять форумчан по статистике половинка форумчанки?

и вот прикинь,20 мальчиков давит одна бабища  :'( ,хоть Tinctoria заступается  8-)

237

sbr783 написал(а):

и вот прикинь,20 мальчиков давит одна бабища   ,хоть Tinctoria заступается

ути, маленькие))) Тогда вопросов ноль. Ладно, мальчишки, держитесь, мужайте или мужайтесь!)

238

http://www.nsktv.ru/upload/iblock/10f/10fe9a7bd0c043b692ae5e0768a63541.jpg

239

Изя написал(а):

Кстати я всё ещё жду "обещанных доказательств".

Эволюция -  научный факт, но если это не убедило тебя, то ладно, пусть будет ничья. Как понять, где правда, если других доказательств ни коварства женщин, ни их безобидности нет? И не радуйся преждевременно, потому что и ты ничем не можешь доказать, что женщины безобидны, а сам продолжай верить в это http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

keramogranit написал(а):

на десять форумчан по статистике половинка форумчанки

Я ничего не поняла из твоей статистики o.O

Отредактировано Tinctoria (08-11-2016 09:19:23)

240

Tinctoria написал(а):

Эволюция -  научный факт, но если это не убедило тебя, то ладно, пусть будет ничья. Как понять, где правда, если других доказательств ни коварства женщин, ни их безобидности нет? И не радуйся преждевременно, потому что и ты ничем не можешь доказать, что женщины безобидны, а сам продолжай верить в это .

Нет, не будет. Причём тут эволюция, если ТЫ сказала, что есть "факты и цифры" доказывающие твоё утверждение? Как ты сейчас призналась, у тебя их нет. Следовательно ты намеренно врала всё это время. Я бы даже сказал, что врала ты преимущественно самой себе. На самом деле, как верно заметили выше, это иррациональная предвзятость с поверхностными попытками рационализировать, избегая при этом объективные источники и игнорируя логические ошибки. Вероятно это проекция с какого-то неприятного тебе человека.
Даже сейчас ты используешь логические ошибки (будто коварство антоним безобидности) и очередную ложь (ведь я такого не говорил), пытаясь убедить уже явно себя, а не меня. Но теперь мы оба знаем, что это не объективные претензии, а спроецированная ненависть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно