Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 181 страница 210 из 671

181

Tinctoria написал(а):

Походу это ты проигнорировал, тот факт,  который я предоставила тебе в качестве доказательства, что по статистике истеричность более свойственна женщинам и что физическую слабость  природа, в процессе эволюции, компенсировала женщинам хитростью и коварством...
В продолжение темы о женском коварстве, приведу стереотип: оно свойственно лицам женского пола. Для иллюстрации можно привести много  истории из жизни, но думаю, это будет лишним.

Возможно это для тебя будет открытием, но факты отражают реальные явления, а не вымышленные. А тут явно плод больной фантазии. Пока ты не подтвердишь своё заявление, оно будет оставаться всего лишь клеветой. Так что я всё ещё жду от тебя фаактов.

182

Я бл..ть гений я писатель епте мать великий я бля поэт, а Тинктория моя муза епте у меня скоро будет книга вы все узнаете что такое это самое-моя книга нах

183

Tinctoria написал(а):

Переход на личности это прямое оскорбление личности, но с каких пор констатация факта является оскорблением?

Переход на личности - это не оскорбление, а попытка использовать в качестве аргумента какие-то предполагаемые черты личности собеседника в том случае, когда человек сам настроен реагировать на конфликт эмоционально, не используя при этом реальных аргументов. При этом часто используются термины с характерной эмоциональной окраской.

Tinctoria написал(а):

истеричность

Такого термина не существует для профессионального психолога и пт. Только если в бытовом, обывательском представлении, среди неграмотных в гуманитарном плане слоев населения.

184

Изя написал(а):

. А тут явно плод больной фантазии. Пока ты не подтвердишь своё заявление, оно будет оставаться всего лишь клеветой. Так что я всё ещё жду от тебя фаактов.

Скажи мне: ты утверждаешь, что женщины белые и пушистые и  хочешь, чтобы я привела факты, доказывающее обратное? А зачем доказывать, что они не верблюды?

Ио написал(а):

настроен реагировать на конфликт эмоционально, не используя при этом реальных аргументов.

Мои аргументы вас не убедили и глупо доказывать, что не верблюд. 

Ио написал(а):

Такого термина не существует для профессионального психолога и пт. Только если в бытовом, обывательском представлении, среди неграмотных в гуманитарном плане слоев населения.

Тебе, как психологу высшей диванной категории, пора собирать консилиум  диванных психологов.

Отредактировано Tinctoria (03-11-2016 02:40:01)

185

Tinctoria написал(а):

Скажи мне: ты утверждаешь, что женщины белые и пушистые и  хочешь, чтобы я привела факты, доказывающее обратное? А зачем доказывать, что они не верблюды?

Ты собрала чуть ли не все логические ошибки аргументации. Начиная с "чучела", и заканчивая переходом на личности. Как будто специально выбирала, как можно лучше дискредитировать своё мнение.
Не юли. Либо ты можешь обосновать своё утверждение, либо нет. А верблюдов мы ещё успеем обсудить.

Tinctoria написал(а):

Тебе, как психологу высшей диванной категории, пора собирать консилиум  диванных психологов.

Ой как мерзко переходить на личности вместо аргумениации, когда разговор идёт о фактах, которые в отличие от твоих выше описаных фантазий, проверяются банальным гуглением.
Особенно лицемерно это звучит после твоих собственных диагнозов.

186

Tinctoria написал(а):

Тут лести нет, я просто пропагандирую, что мужчина во вторую очередь это муж, отец, сын, брат, а женщина - жена, дочь, сестра, мама.

Взрослый мужчина это в первую очередь самец, желающий самок, во вторую очередь завоеватель, желающий подняться в обществе повыше. Иногда наоборот(завоеватель-самец). Либо получается и он добивается всё новых и новых подтверждений своего статуса, в эти достижения входят и жена и дети кроме карьеры, либо нет и он недоволен и разрушает остатки того, что имеет.

Женщина это в первую очередь поиск стабильности и чувств. Любви так сказать. Это попытка успокоить, как ты выразилась, свою "истеричность". В эти стабильные источники любви входят и муж и дети.

Среди женщин много тех, кто ищет и деньги, и славу, и карьеру. Всё это не противоречит их системе ценностей. Есть те, у кого карьера перевешивает, особенно учитывая неудачи в поисках программы любви. Это исключения, сильные личности, способные обойтись и без.

Среди мужчин исключений практически не бывает.

187

Ksenofobiya написал(а):

Взрослый мужчина это в первую очередь самец

Ksenofobiya написал(а):

Женщина это в первую очередь поиск стабильности и чувств

Капитан очевидность, но читать надо внимательнее: я писала о вторых социальных ролях мужчины и женщины:

Tinctoria написал(а):

мужчина во вторую очередь это муж, отец, сын, брат, а женщина - жена, дочь, сестра, мама.

Изя написал(а):

Не юли. Либо ты можешь обосновать своё утверждение, либо нет.

Если вы против моего мнения и моих доводов - это ваше право, вы говорите Грише, что - женщины безобидны и пусть он свою тётку зовет к себе жить, а я говорю что - женщины хитрее мужчин и не стоит звать ее. Мой сценарий
более реалистичен, чем ваш, но пусть из двух предлагаемых нами вариантов, Гриша сам  выберет лучший, только ведь он уже давно решил этот вопрос: кстати, мой совет вполне схож с его мнением.

Изя написал(а):

мерзко переходить на личности

При переходе на личности обсуждают личность, а не её слова и я комментировала не личность Ио, а ее конкретный пост, о том, что я, якобы применяю не профессиональные термины и  безграмотна в психологической терминологии http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (03-11-2016 08:57:21)

188

Tinctoria написал(а):

Если вы против моего мнения и моих доводов

Продолжаещь врать? Ну продолжим... Где я говорил о чьей-то безобидности? Где сравнение хитрости?
А про мнение не надо тут. Ты говорила есть факты и цифры. Или это такое завуалированное признание собственной лжи?

Tinctoria написал(а):

При переходе на личности обсуждают личность, а не её слова

Tinctoria написал(а):

Тебе, как психологу высшей диванной категории, пора собирать консилиум  диванных психологов.

Это называется претензией к личности. Ты руководствлвалась не знаниями, а профессией, которая к слову не нужна, чтобы знать термены, ибо в помощь всемогущий гугл. Более того, в любом случае это логическая ошибка

Пруф

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

Tinctoria написал(а):

я, якобы применяю не профессиональные термины и  безграмотна в психологической терминологии

Ну так это как бы правда. Не обязательнот быть психологом, чтобы знать о том, какие термины к ней не относятся (опять же если ты сомневаещься, всегда можешь опровергнуть это цитатой из специализированной книги, где этот термин упоминается).

На данный момент имеют писменное подтверждения: твоя ложь, безграмотность в обсуждаемых темах(игнорирование пруфов даже говорит о глупости..но это уже субъективно), нелогичнось и собственное признание в коварстве. На всё имеются пруфы. Большая часть в этом же комментарии. На мой взгляд ты унизила себя гораздо сильнее, чем кто-либо мог бы это сделать, но если хочешь продолжить...

189

Просматривают 21 гость?   o.O

Отредактировано Изя (03-11-2016 10:55:21)

190

Tinctoria
а почему так отстранено (женщины, они)? почему не "мы женщины более коварны, нам свойственна эмоциональность" и т.д.? Ты часто говоришь с подтекстом "все женщины", но никогда "включая меня". Просто интересно. В спор не вникала.

191

keramogranit написал(а):

Tinctoria
а почему так отстранено (женщины, они)? почему не "мы женщины более коварны, нам свойственна эмоциональность" и т.д.? Ты часто говоришь с подтекстом "все женщины", но никогда "включая меня". Просто интересно. В спор не вникала.

Вот да кстати...А еще ты там подтвердила что-то словами Изи, типо слова Изи что-то подверждают...но ведь он не женщина ?

192

keramogranit написал(а):

а почему так отстранено (женщины, они)? почему не "мы женщины более коварны, нам свойственна эмоциональность" и т.д.?

Потому что Тинктория - мужик, походу))) Я уже давно это заподозревал)))

Или возможен еще такой вариант)))

Короче в мультфильме "Поллитровая мышь" был такой персонаж по имени Муженщина.)) Если зайти на фан сайт мульта, там в описании персонажа есть вот такой абзац:

У неё есть способность превращаться в мужчину, для чего она произносит “Мужская сила, активируйся!”, и обратно в женщину соответственно. Запах индейки её(го) клинит и заставляет беспорядочно и неопределенно превращаться то в мужчину, то в женщину.
Ну как-то так. Тинктория, чур без обид. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

193

Изя написал(а):

Ты говорила есть факты и цифры.

В который раз повторяю: вот тебе цифры и факты:

Tinctoria написал(а):

по статистике на 10 женщин-истеричек приходится один мужчина-истерик.

Статистика – это объективные выводы из жизни в форме цифр и фактов.

Изя написал(а):

Ты руководствлвалась не знаниями, а профессией, которая к слову не нужна, чтобы знать термены, ибо в помощь всемогущий гугл.

При чем тут профессия? o.O

Изя написал(а):

Не обязательнот быть психологом, чтобы знать о том, какие термины к ней не относятся

Зачем тогда обвинять меня, что и я – не психолог и ставлю диагнозы?

Изя написал(а):

игнорирование пруфов даже говорит о глупости

Игнорирование приведенных мною фактов говорит о твоей глупости.

Изя написал(а):

На мой взгляд ты унизила себя гораздо сильнее, чем кто-либо мог бы это сделать

А ты унижаешь себя, подстилаясь и подстраиваясь под свою девушку.

Изя написал(а):

Просматривают 21 гость?   

Отредактировано Изя (Сегодня 08:55:21)

Темы Гриши часто  висят в топе  ;)

keramogranit написал(а):

Tinctoria
а почему так отстранено (женщины, они)? почему не "мы женщины более коварны, нам свойственна эмоциональность" и т.д.? Ты часто говоришь с подтекстом "все женщины", но никогда "включая меня". Просто интересно. В спор не вникала.

Я стараюсь вести разговор абстрактно, не переходя на личности.

Севастьяна написал(а):

Вот да кстати...А еще ты там подтвердила что-то словами Изи, типо слова Изи что-то подверждают...но ведь он не женщина ?

Потому что Изя пишет во имя солидарности с Ио и ее защиты или ты думаешь, что Изя выступает в роли благородного рыцаря за женскую честь? Сними розовые очки или жизнь сделает это сама. ;)

Отредактировано Tinctoria (03-11-2016 13:41:02)

194

Ну что вы такие злые люди то, будьте вы людьми ребята я вам всегда говорю, ведь все ж мы люди...

195

Tinctoria написал(а):

Статистика – это объективные выводы из жизни в форме цифр и фактов.

Вот именно. Без доказательств этот не факты а флуд какой-то. До сих пор не поняла?)
Поэтому и все твои дальшейшие попытки перекатить бочку, выглядят ...ну ты сама должна понимать как.

Tinctoria написал(а):

Потому что Изя пишет во имя солидарности с Ио

Я ведь давал ссылку доказывающую, что это логическая ошибка, а ты наступаешь на те же грабли.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

196

Гангстер Макар написал(а):

Короче в мультфильме "Поллитровая мышь" был такой персонаж по имени Муженщина.)) Если зайти на фан сайт мульта, там в описании персонажа есть вот такой абзац:

У неё есть способность превращаться в мужчину, для чего она произносит “Мужская сила, активируйся!”, и обратно в женщину соответственно. Запах индейки её(го) клинит и заставляет беспорядочно и неопределенно превращаться то в мужчину, то в женщину.

Есть еще такой персонаж, более известный ))

http://geek-up.ru/images/product_images/info_images/590_0.png

Там превращение из мужчины в женщину происходит после поливания водой

Отредактировано Mies (03-11-2016 14:56:31)

197

Изя написал(а):

Без доказательств этот не факты а флуд какой-то.

Статистика выявляет общие закономерности. Это факт и выявленная закономерность.
Если ты требуешь доказательств коварства женщин -  значит ты не веришь моим словам и убеждён в обратном - что женщины безобидны? Тогда гони пруф или нету?

Изя написал(а):

Я ведь давал ссылку доказывающую, что это логическая ошибка, а ты наступаешь на те же грабли

При чем тут логическая ошибка и ссылка на статью Википедии о переходе на личности?

Отредактировано Tinctoria (03-11-2016 15:27:31)

198

Tinctoria написал(а):

Я стараюсь вести разговор абстрактно, не переходя на личности.

Но ты у себя находишь те качества, которые позиционируешь как преобладающие по половому признаку? Например, то же коварство или истеричность?

Tinctoria написал(а):

А ты унижаешь себя, подстилаясь и подстраиваясь под свою девушку.

Какое пренебрежение... К мужчине!)))) Разве женщинам можно на это намекать, перечить?) Обычно у пары сходятся мнения во многих вопросах, поэтому они и пары)) Не думаю что для пар, которых раз-два и обчелся есть хоть какой-то интерес в подстраивании к друг другу на каком-то форуме, чате или другом виртуальном поле) Просто смысла нет. Нет смысла отстаивать интересы половины перед незнакомыми людьми, которые на эти интересы и не могут покуситься)

199

Tinctoria написал(а):

Статистика выявляет общие закономерности.

Так покажи ты уже эту статистику. Ну что за детский сад?
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Tinctoria написал(а):

При чем тут логическая ошибка и ссылка на статью Википедии о переходе на личности?

Как бы очевидно, что в ней написано, почему в твоих словах логическая ошибка (и ссылки на литературу там тоже есть, так что не отвертишся)http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

200

Tinctoria написал(а):

Статистика – это объективные выводы из жизни в форме цифр и фактов.

Даже в школе просят предоставить ссылки, когда говорят о статистике. Это же элементарно!

Tinctoria написал(а):

Тебе, как психологу высшей диванной категории, пора собирать консилиум  диванных психологов.

Если бы я начала рассказывать преподавателям в университете все то, что говоришь ты, я бы не сдала ни единого экзамена и вуз бы не закончила.  ^^ Для них, психологов с огромным опытом и кандидатской степенью, это просто смешно.

keramogranit написал(а):

а почему так отстранено (женщины, они)? почему не "мы женщины более коварны, нам свойственна эмоциональность" и т.д.?

Ну, она у нас особенная. Все бабы дуры, а я королева.  :D
Печальное зрелище, как правило.

Tinctoria написал(а):

А ты унижаешь себя, подстилаясь и подстраиваясь под свою девушку.

Рационализация. Проще думать, что все сговорились, чем признать свою неправоту, т.к. это больно бьет по самооценке.

Гангстер Макар написал(а):

Потому что Тинктория - мужик, походу))) Я уже давно это заподозревал)))

Мужик бы по-другому реагировал, но забавная теория.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

201

Вообщем сегодня ездил на собеседование по промоутерам еще на одно!опять ничего не вышло сказали мы вам перезвоним а это значит все! вообщем поехал я грустный немножко погулять в парк рядом с домом! начал там ходить ! ходил снег на улице морозец! и вижу женщина какая то в кустах стоит и смотрит на меня! ну я ходил а она за мной ходить начала ! мне стало интересно зачем она это делает непонятно! какая то странная она потом правда я домой пошел а она осталась там! хм!!

202

странно это все как то !

203

Григорий25 написал(а):

мы вам перезвоним а это значит все!

Не факт. Мне в последний раз перезвонили. Сейчас там работаю

204

Григорий25 написал(а):

Вообщем сегодня ездил на собеседование по промоутерам еще на одно!опять ничего не вышло сказали мы вам перезвоним а это значит все! вообщем поехал я грустный немножко погулять в парк рядом с домом! начал там ходить ! ходил снег на улице морозец! и вижу женщина какая то в кустах стоит и смотрит на меня! ну я ходил а она за мной ходить начала ! мне стало интересно зачем она это делает непонятно! какая то странная она потом правда я домой пошел а она осталась там! хм!!

Это была та Жанна, которая недавно тебя из лужи вытаскивала.. :D

205

Григорий25 написал(а):

и вижу женщина какая то в кустах стоит и смотрит на меня! ну я ходил а она за мной ходить начала ! мне стало интересно зачем она это делает непонятно! какая то странная она потом правда я домой пошел а она осталась там! хм!!

это коварная женщина-провинциалка....она почувствовала...о! москвич идет с квартирой и без охраны....)) это природный инстинкт такой, наверное...

206

Изя написал(а):

покажи ты уже эту статистику.

Ссылка
А тебе предстоит доказать, что женщины безобидны. Ты что, избегаешь этого? Меня же ещё во вранье обвиняешь.

Изя написал(а):

Как бы очевидно, что в ней написано, почему в твоих словах логическая ошибка

Все логические цепочки, я аргументированно выстроила: я не переходила на личности, а ответила на ваши посты.

keramogranit написал(а):

Но ты у себя находишь те качества, которые позиционируешь как преобладающие по половому признаку? Например, то же коварство или истеричность?

Разумеется.

keramogranit написал(а):

Какое пренебрежение... К мужчине!)))) Разве женщинам можно на это намекать, перечить?) Обычно у пары сходятся мнения во многих вопросах, поэтому они и пары)) Не думаю что для пар, которых раз-два и обчелся есть хоть какой-то интерес в подстраивании к друг другу на каком-то форуме, чате или другом виртуальном поле) Просто смысла нет. Нет смысла отстаивать интересы половины перед незнакомыми людьми, которые на эти интересы и не могут покуситься)

Помнишь Севастьяна закатывала истерику Экспортеру с Гришей  с требованием защищать ее от необоснованных нападок Торквемады? Предвижу,  что такая же  сцена ожидает Изю, если он не побежит исполнять какой-нибудь очередной каприз Ио. Она косвенно намекнула, чтобы кто-нибудь из мужчин подтвердил, данную мне ею, характеристику, что мне якобы присуще женоненавистничество и о какое совпадение: её инициативу подхватил именно её парень.

Отредактировано Tinctoria (03-11-2016 21:24:56)

207

Изя написал(а):

Не факт. Мне в последний раз перезвонили. Сейчас там работаю

ну хз мне обычно не везет в таком плане!

Севастьяна написал(а):

Это была та Жанна, которая недавно тебя из лужи вытаскивала..

нет это была ненормальная какая то скорее всего ! но либо просто я понравился женщине одинокой такой вариант тоже может быть но это врят ли! я думаю просто была сумасшедшая !

keramogranit написал(а):

это коварная женщина-провинциалка....она почувствовала...о! москвич идет с квартирой и без охраны....)) это природный инстинкт такой, наверное...

нет просто больной человек был!

208

Григорий25 написал(а):

нет это была ненормальная какая то скорее всего ! но либо просто я понравился женщине одинокой такой вариант тоже может быть но это врят ли! я думаю просто была сумасшедшая !

нет просто больной человек был!

Че ты так о людях думаешь, может она тоже самое о тебе подумала?  :D

209

Севастьяна написал(а):

Че ты так о людях думаешь, может она тоже самое о тебе подумала?

ну адекватных людей сразу видно и ненормальных тоже сразу видно! зачем ей стоять в кустах прятаться ото всех просто так стоять а потом куда то идти за мной и когда я останавливался она тоже останавливалась и смотрела а потом я пошел и она пошла! а потом я ходил кругами там гулял а она в кусты пряталась типо и из кустов за мной наблюдала! жесть какая то !

210

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Че ты так о людях думаешь, может она тоже самое о тебе подумала?

ну адекватных людей сразу видно и ненормальных тоже сразу видно! зачем ей стоять в кустах прятаться ото всех просто так стоять а потом куда то идти за мной и когда я останавливался она тоже останавливалась и смотрела а потом я пошел и она пошла! а потом я ходил кругами там гулял а она в кусты пряталась типо и из кустов за мной наблюдала! жесть какая то !

Солевых в первый раз видишь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно