Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 151 страница 180 из 671

151

Изя написал(а):

Особенно про признание, хотя эдак месяц назад прямым текстом это писала.

Какое еще признание?
http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/dzheki-chan_11876839_big_.jpg

Ellie9393 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Диагностирую истерический припадок ;) .

Отредактировано Tinctoria (02-11-2016 19:41:33)

152

Tinctoria написал(а):

Какое еще признание?

Не перенапрягайся. Лопнешь)) Одной темы для тебя пока хватит. Так что там на счёт фактов и цифр, коварная ты наша? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

153

Изя написал(а):

Не перенапрягайся. Лопнешь)) Одной темы для тебя пока хватит. Так что там на счёт фактов и цифр, коварная ты наша?

Изя написал(а):

не подтвердишь ли свои заявления фактами(и цифрами, как ты сама говорила))?

Заявление о том, что я женоненавистница, сделали вы, а я просто сказала, что вы ошибаетесь, на  этот счет.

Отредактировано Tinctoria (02-11-2016 20:02:14)

154

Tinctoria написал(а):

Заявление о том, что я женоненавистница, сделали вы.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Ты идёшь по кругу. Я же тебе цитату подтверждающую это прикреплял. Да и пустословное заявление о коварств женщин из той же оперы. Собственно ты сама сказала, что это фактами и цифрами подтверждается. Можешь с этих фактов и начать. Не уходи от ответа больше.

155

Tinctoria написал(а):

Разве женщины тоже могут быть женоненавистницами?

Внутренняя мизогиния. Я говорю, что вижу. Зато видно, что тема тебя задевает. Это только подтверждает мою правоту. Если бы у меня была такая болезнь, я бы сказала спасибо и пыталась с ней бороться, чтобы окружающие не страдали. Например, Гриша.

156

мда как всегда терки и проблемы в теме каждый на своей волне так сказать!

157

Григорий25 написал(а):

мда как всегда терки и проблемы в теме каждый на своей волне так сказать!

Извини  :(   Просто обидно стало за твою бабушку

158

вообщем   сижу пью чай думаю о жизни как то грустно все это! не знаю но у меня какая то тоска и чувство одиноества просто меня опустошают еще сильнее чем раньше! я понял что теперь будет труднее жить ! мне надо рядом женщину чтобы была поддержка! а один я врят ли смогу что то добиться в жизни а всю жизнь работать на какой то тупой работе за копейки и жить одному в дальнейшем вот что меня возможно и ждет! но я не хотел бы такую судьбу! что то я задумался и стало очень очень грустно!

159

Изя написал(а):

Извини     Просто обидно стало за твою бабушку

бабушку мне очень жалко!но она сама допустила такой исход событий если честно сказать! если бы не пила с дедом не упала бы! хотя кто знает судьба она такая штука! может так должно просто быть! но что вышло то вышло уже! назад ничего не вернешь! теперь просто надо учиться жить по другому немного!

160

мне надо отвлечься просто как то занять мозги другим делом и тело тоже! надо уставать больше и мозги заниматься чтобы просто пережить этот тяжелый период ! я только так вижу выход иначе я в депрессию еще больше погрязну в ней! у меня ща такая депресуха жесткая что просто ппц вот как раньше была а ща раза в 3 больше представьте как реально жестко там внутри! но в таком состоянии жить невозможно тут 2 варианта либо меняться все кардинально начинать прямо сейчас либо терпеть и ждать жить как и жил но тогда я просто в психушке окажусь !

161

Изя написал(а):

Да и пустословное заявление о коварств женщин из той же оперы. Собственно ты сама сказала, что это фактами и цифрами подтверждается. Можешь с этих фактов и начать. Не уходи от ответа больше.

А ты учись выражаться понятнее: только теперь я поняла, к чему ты клонил.
Женщины компенсируют отсутствие физической силы равной мужской, чтобы как-то получать своё. Это объективный факт, потому что это — в природе женщины: по статистике на 10 женщин-истеричек приходится один мужчина-истерик.

162

Tinctoria написал(а):

Женщины компенсируют отсутствие физической силы равной мужской, чтобы как-то получать своё. Это объективный факт, потому что это — в природе женщины: по статистике на 10 женщин-истеричек приходится один мужчина-истерик.

Уходи, и без доказательств не возвращайся  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

163

Ну вот насчет дедовой тетки ! я не знаю на самом деле но я не думаю то ей прямо хата наша нужна хотя все возможно! я незнаю!у нее у самой 2 квартиры есть зачем ей наша то? а нас куда на улицу? да такое возможно но я не думаю что она настока жестокая и дед такой же! все же надеюсь на их добросовестность хоть капелька там должна быть!а по поводу жизни с дедом ну что сказать впринципе сеня день нормальный мы приготовили с ним плов попили кофе поболтали вроде нормально он не упрекал меня ни придирался сегодня! спросил только работу ищешь я говорю да ищу он говорит ну давай уже находи ее быстрее! я говорю ну я ищу как могу пытаюсь! вообщем день средний нормальный спокойный вот если так будет дальше то думаю нормально будет! я не думаю что у деда в планах меня сжить или задавить зачем это ему?смысла просто нет даже из за квартиры нет смысла! наоборот сейчас надо как то нам стать поближе к друг другу и понимать хоть даже как то ! конечно он меня никогда не поймет но это не важно!важно лишь бы просто жить как и жили хотя бы но я буду работать помогать а он просто будет жить как и жил! я с ним ругаться не собираюсь и не хочу мне это ненужно я наоборот за мир и дружбу всегда)

164

Григорий25 написал(а):

а один я врят ли смогу что то добиться в жизни а всю жизнь работать на какой то тупой работе за копейки и жить одному в дальнейшем вот что меня возможно и ждет!

Лучше делать всё постепенно. Сейчас для тебя всё равно главное - создать хотя-бы минимально терпимые условия жизни. Ты ведь сейчас даже не сможешь на отношениях сосредоточиться. Тебя мучают более насущие вопросы. Знаешь пирамиду Маслоу ? Сначала еда, потом безопасность и только потом любовь.

Григорий25 написал(а):

мне надо отвлечься просто как то занять мозги другим делом и тело тоже!

А это правильно. Чем меньше зацикливаешься на проблемах, тем меньше влияния они на тебя оказывают, и тем легче выбраться.

165

Ио написал(а):

Внутренняя мизогиния. Я говорю, что вижу. Зато видно, что тема тебя задевает. Это только подтверждает мою правоту.

Мизогиния часть мизантропии. Ну не люблю я людей. Насильно мил не будешь.

Ио написал(а):

Если бы у меня была такая болезнь, я бы сказала спасибо и пыталась с ней бороться, чтобы окружающие не страдали.

Ну вот благодари меня и борись с зашкаливающим феминизмом и мужененавистничеством.

Ио написал(а):

чтобы окружающие не страдали. Например, Гриша.

С каких пор ты проявляешь такую трогательную заботу о Грише?

166

ребят давайте жить дружно хотя бы на форуме и не ругаться! просто у каждого свое мнение на этот счет я так понимаю! мы ведь все разные люди с вами ! одинаковых то нет людей с одинаковым мышлением и это нормально совершенно на то он и форум чтобы каждый высказывался хоть как он может!

167

Tinctoria написал(а):

Мизогиния часть мизантропии.

Я давно наблюдаю за тобой на этом форуме, чтобы понять, что она у тебя выборочная. Ответная агрессия лишь говорит об отрицании как о псих. защите.

168

get lost написал(а):

Тинктория просто дитя патриархата. Вобрала в себя весь этот ментальный мусор от виктимных женщин и абьзеров-мужчин, считает, что поддерживая подобную позицию ("все бабы тупые истерички") она обретает поддержку и опеку "сильного пола", а иначе сталкивалась бы с их агрессией.

Согласна. Воспитание и семейные традиции в этом играют огромную роль. Я назвала это болезнью, потому что это больше похоже на ментальный вирус, который потом передается новому поколению женщин.

169

get lost написал(а):

иначе сталкивалась бы с их агрессией.

Может, именно потому, что я никогда не сталкивались с мужской агрессией,
а наоброт,  видела во всех семьях демонстрацию матриархата,  у  меня сложилось такое убеждение...

get lost написал(а):

она обретает поддержку и опеку "сильного пола",

Тут лести нет, я просто пропагандирую, что мужчина во вторую очередь это муж, отец, сын, брат, а женщина - жена, дочь, сестра, мама.

Ио написал(а):

Ответная агрессия лишь говорит об отрицании как о псих. защите.

"Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?"

170

Изя написал(а):

Лучше делать всё постепенно. Сейчас для тебя всё равно главное - создать хотя-бы минимально терпимые условия жизни. Ты ведь сейчас даже не сможешь на отношениях сосредоточиться. Тебя мучают более насущие вопросы. Знаешь пирамиду Маслоу ? Сначала еда, потом безопасность и только потом любовь.

А это правильно. Чем меньше зацикливаешься на проблемах, тем меньше влияния они на тебя оказывают, и тем легче выбраться.

ты прав! мне надо постепенно все делать но главное не зацикливаться на проблемах и сложностях жизни иначе будет еще хуже!я это сам понял дошел до этого ! да мне тяжело сложно но что делать надо жить всеравно и более менее создать комфортные условия жизни чтобы я не страдал и не нервничал а жил как человек хотя бы не страдал! а для этого надо просто пытаться искать работу хоть как то даже раза 2-3 в неделю куда то ездить искать работу!а дома с дедом я незнаю но думаю со временем все устаканится ему самому надоест жить в таком режиме  и постоянно злиться придираться итд! просто надо хотя бы делать вид что я стараюсь и пытаюсь что то делать! чтобы он видел это и все я думаю там дальше притензий с его стороны не должно быть! но если будут то я незнаю как жить! мне покой нужен я ведь и так в депрессии сильной нахожусь! мне бы работать и домой приходиться более менее в спокойную обстановку иначе так жить правда будет адово и тяжко!

171

get lost написал(а):

А то, что оба представителя пола в первую очередь люди и личности, не?

Я стараюсь не переходить на личности.

172

Tinctoria написал(а):

Tinctoria

Ты ничего не забыла? Или ты так решила сбежать от ответа? Я всё ещё жду твои факты.

173

Tinctoria написал(а):

"Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?"

Это ты про стеб, очевидный для 90% форумчан? Это триггер для остальных 10%, выявляющих тех у кого гендерные взаимоотношения порождают внутренний конфликт.

Tinctoria написал(а):

Может, именно потому, что я никогда не сталкивались с мужской агрессией,
а наоброт,  видела во всех семьях демонстрацию матриархата,

Мариархат - общественное устройство с характерными признаками, которых в нашем обществе нет (википедия). Отрицание этого факта является примером неадекватной рационализации.

174

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

175

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

176

Григорий25 написал(а):

Chemodan написал(а):

    Из пустого в порожнее. Жалкий хуев нытик скажи уже деду, что на хую вертел работу, хочу дома сидеть и чтоб девки ко мне потрахаться и пожалеть только приходили.

иди ка нахер отсюда хорошо? тебя в бан надо вообще давно ты вообще хуев алкаш или недоразвитый походу! но с такими  и говорить нечего как ты ! ты жалок это видно ! я таких презираю людей как ты !

Тебе точно 26?

177

Chemodan написал(а):

Тебе точно 26?

нет мне 16

178

Tinctoria написал(а):

Ты как подкаблучник,

Tinctoria написал(а):

Я стараюсь не переходить на личности.

Только в том случае если предмет спора не задевает глубинные переживания, видимо...

179

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

180

Изя написал(а):

Ты ничего не забыла? Или ты так решила сбежать от ответа? Я всё ещё жду твои факты.

Походу это ты проигнорировал, тот факт,  который я предоставила тебе в качестве доказательства, что по статистике истеричность более свойственна женщинам и что физическую слабость,  природа, в процессе эволюции, компенсировала женщинам хитростью и коварством...
В продолжение темы о женском коварстве, приведу стереотип: оно свойственно лицам женского пола. Для иллюстрации можно привести много  истории из жизни, но думаю, это будет лишним.

Ио написал(а):

Ты как подкаблучник,
Tinctoria написал(а):
Я стараюсь не переходить на личности.
Только в том случае если предмет спора не задевает глубинные переживания, видимо...

Переход на личности это прямое оскорбление личности, но с каких пор констатация факта является оскорблением?

Отредактировано Tinctoria (02-11-2016 22:36:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно