Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 91 страница 120 из 671

91

Volna написал(а):

Если он прописан, то ты и комнату сдать не сможешь... Получается вы теперь с дедом вдвоем прописаны в этой квартире?

Насколько я знаю, если он прописан, то эту квартиру можно даже продать (реальный случай такой знаю). Роли это не играет. А вот если имеет в этой квартире долю...

92

Volna написал(а):

Гриш! Тебе бегом к юристу надо, хотя-бы бесплатному для начала: тебе нужно узнать все тонкости твоего нынешнего положения. На каком основании дед может тебя выписать из квартиры, какая доля тебе причитается после бабушки, как тебе доказать что он тебя постепенно доводит ну или просто мешает жить. Я думала что он не прописан в этой хате.... Если он прописан, то ты и комнату сдать не сможешь... Получается вы теперь с дедом вдвоем прописаны в этой квартире?

да мы вдвоем с ним прописаны теперь! я не понимаю зачем ему это все нужно только! ему бы было проще уйти к той тетке к своей и жить с ней и все он хоть не бухал бы и жил как человек и нам с братом дал бы пожить нормально так было бы лучше мы бы пока прожили на те деньги что брат сдает квартиру худо бедно но жить можно! нам вдвоем хорошо без деда! просто я не понимаю как в такой стрессовой ситуации еще можно давить на человека родного зачем ? что бы я совсем с катушек слетел? у меня ведь и так стресс бабушку правда жалко мне хоть я с ней и ругался много и все но она не дед! она если бы не он была бы нормальной! я и так переживаю по этому поводу еще он доводит со своей работой уборкой хуеркой итд! вообщем он все на меня сложил все домашние обязанности и работать надо типо а когда тогда мне жить своей жизнью? или мне в 26 лет на себе крест поставить и жить домохозяйкой служанкой и работницей? что это за херня такая я не понимаю реально я ведь молодой парень! я хочу жить своей жизнью ! ну не получается на работу устрайваться пока что но всеравно я же не сижу дома на месте я реально стараюсь я ездию по собеседованиям общаюсь нахожу итд! я правда ищу ! ну не везет мне или не незнаю почему так! по поводу юриста да надо деда дома не будет я позвоню в бесплатную юридическую фирму и все спрошу ! имею ли я тут на что нибудь право или нет! но думаю что имею так как я прописан тут комнату уж точно мне должны дать!

93

Вот сегодня я приехал на собеседование в одну организацию тут не буду про нее писать! заранее меня записали я приехал потом вошел в дверь а там вход по пропускам охранник не пускает говорит звоните менеджеру типо заказывайте пропуск! у меня телефон ебнутый и денег было буквально на 2 звонка очень мало! ну я позвонил она сказала скажите охраннику пускай вас пропустит я ему говорю пропустите мне тут говорят а он типо нет нужен пропуск! потом я звоню этой бабе менеджеру а она не берет! вот вам и работа! все вышло так по тупому ппц просто! но это не моя вина я что мог то и сделал! как я мог через охранну прыгать что ли ? приехал домой деду сказал норм все еще не знаю устроился или нет так как я не хочу давки с его стороны пусть лучше думает что у меня более менее нормально все там! домой пришел позвонил бабе этой она типо говорит ой как весело вышло и смеется! я говорю девушка я вас на холоде 4 часа прождал и звонил вам вы мне даже не перезвонили! а она типо ну приходите завтра или когда сможете тогда ! и повесила трубку! то есть им похеру все я так понимаю! возможно это левая фирма и просто обман там!
а возможно я просто неудачник и мне опять тупо не повезло! причем я старался реально что смог но какая то херня мне опять помешала устроиться!
мне нужно отмазку деду придумать какую то что бы пока я не работаю еще не устроился он думал что я работаю вроде как! чтобы не давил на меня и нервы особо не трепал а то я так не смогу найти работу! если кто знает что придумать напишите буду очень очень благодарен!

94

Мне видится следующее: твой дед ведь когда-то ушел от вас, к этой бабе или в свободное плавание-не важно. Ему там было зашибись. А потом эта тетка его выгнала, он и вернулся. Не от неземной любви к вам,а просто больше некуда ему... Я так понимаю эта баба моложе деда? Вот и подумай сам: они решили, возможно, попробовать оттяпать эту квартиру. Сколько стоит жилье в Москве не мне тебе рассказывать.  Логика проста-бабку споить, тебя в дурку, брата-нафуй по месту прописки. И вот дед с этой клячей хозяева двухи в златоглавой. Ну не пестня-ли? Он тебя сейчас доводить будет любыми способами. Вместо того, чтобы пожалеть парня в таком стрессе, он подливает масла в огонь ожидая, когда ты взорвешься. А там вызвать псих. бригаду, дать им денег и всё. А потом потихоньку оформлять какую-нибудь опеку над тобой или инвалидность тебе или что-то в этом роде...

95

А по поводу работы- говори что несколько лет ухаживал за больной бабушкой. Но она умерла и тебе нужна работа. Это звучит лучше, чем депрессия  и социофобия. Сам понимаешь). И мне кажется, что тебе лучше в государственную какую-нибудь контору устраиваться. Там все-таки хоть какие-то законы соблюдаются... Как тебе моя идея с работой на почте?

96

Volna написал(а):

Мне видится следующее: твой дед ведь когда-то ушел от вас, к этой бабе или в свободное плавание-не важно. Ему там было зашибись. А потом эта тетка его выгнала, он и вернулся. Не от неземной любви к вам,а просто больше некуда ему... Я так понимаю эта баба моложе деда? Вот и подумай сам: они решили, возможно, попробовать оттяпать эту квартиру. Сколько стоит жилье в Москве не мне тебе рассказывать.  Логика проста-бабку споить, тебя в дурку, брата-нафуй по месту прописки. И вот дед с этой клячей хозяева двухи в златоглавой. Ну не пестня-ли? Он тебя сейчас доводить будет любыми способами. Вместо того, чтобы пожалеть парня в таком стрессе, он подливает масла в огонь ожидая, когда ты взорвешься. А там вызвать псих. бригаду, дать им денег и всё. А потом потихоньку оформлять какую-нибудь опеку над тобой или инвалидность тебе или что-то в этом роде...

я так тоже думаю! ну  и как быть мне? просто нет никого кто бы меня ща поддержал или помог я совершенно один а одному сложно ! никто не понимает меня ! даже отец не понимает и не поддерживает ему похеру просто! а брат в своих делах весь он замкнулся в себе полностью! он даже не понимает наверное что происходит вообще! вообщем я не знаю правда как жить дальше буду дай бог если на работу устроюсь сейчас хоть куда то то уже хорошо ! просто тяжело хочется кому то выговориться даже плакать хочу орать но никто не слышит как будто этот мир меня просто возненавидел ! я непонимаю за что мне такое и то я сделал кому ! это ужасный период моей жизни ! мне бы отмазку пока для деда придумать пока работу не найду да и не только для него для всех чтобы от меня хоть на месяц отвязались и дали спокойно подыскать себе работу!

97

Volna написал(а):

А по поводу работы- говори что несколько лет ухаживал за больной бабушкой. Но она умерла и тебе нужна работа. Это звучит лучше, чем депрессия  и социофобия. Сам понимаешь). И мне кажется, что тебе лучше в государственную какую-нибудь контору устраиваться. Там все-таки хоть какие-то законы соблюдаются... Как тебе моя идея с работой на почте?

мне нравится твоя идея но я думаю мне тяжело будет я на местности то плохо ориентируюсь или там дают карты? да и телегу эту таскать по 20-25 кг зимой на снегу сейчас с 6 и до 3 дня это жестко конечно потому получается весь вечер только отсыпаться буду но дед не даст мне отдыхать дома поэтому я хз ! а так да неплохо но мне просто хочется попроще сейчас что то такое наподобие промоутером но там найти сложно я так понимаю промоутером так как много где обманывают!

98

Volna написал(а):

А по поводу работы- говори что несколько лет ухаживал за больной бабушкой. Но она умерла и тебе нужна работа. Это звучит лучше, чем депрессия  и социофобия. Сам понимаешь)

неплохо. мне бы такое даже в голову не пришло!

99

Гриш! За неделю работу найти нереально, мне кажется... Не те времена сейчас... Не паникуй. Держи себя в руках.. Деду можешь врать, что уже почти устроился, или типа,уже стажироваться на пару часов ездил, или ждешь решения генерального директора по поводу твоего резюме( он ведь не знает отправлял-ли ты ваще резюме), короче, СПОКОЙНО ври ему, что у тебя все  зашибись и твоё устройство-просто вопрос пары недель.

100

Для Гриши.Не умею я цитировать, поэтому отвечу так как получается.  Насчет почты-КАКАЯ ТЕЛЕГА? Ты-ж не трупы возить будешь. У нас почтальонша с сумочкой тряпичной ходит. Сейчас никто ничего не выписывает. Спам по ящикам зверьки распихивают, а за посылками с Али-экспресс люди сами на почту ходят. и посылки все надо лично на почте получать. А район у вас не 100500 улиц, привыкнешь...

101

вот опять начал орать что типо не убрался ниче короче так я с собеседования приехал я имею право отдохнуть ведь! а получается так мне и работать и дома пахать надо! вообще жесть откуда силы брать и где время на личное время взять? на личную жизнь итд? или что вешаться? я просто понять не могу ! я хочу просто чтобы он отстал от нас ! он реально надоел нам!

102

а он говорит я хочу чтобы все было хорошо у всех! типо  я забочусь о всех он что псих или нет? я не понимаю как можно так заботиться когда хуярить и там и там и ни минуты личной жизни ничего!   я не могу так я хочу кайфовать от жизни а не только пахать а то нахуй мне такая вообще жизнь нужна я хочу фильм посмотреть сериал с девочкой пообщаться итд! а у меня даже на это уже времени нет ! только работа типо и дома хуярить ахуеть можно!

103

Volna написал(а):

Для Гриши.Не умею я цитировать, поэтому отвечу так как получается.  Насчет почты-КАКАЯ ТЕЛЕГА? Ты-ж не трупы возить будешь. У нас почтальонша с сумочкой тряпичной ходит. Сейчас никто ничего не выписывает. Спам по ящикам зверьки распихивают, а за посылками с Али-экспресс люди сами на почту ходят. и посылки все надо лично на почте получать. А район у вас не 100500 улиц, привыкнешь...

ну у нас большой район в Москве там я видел с тележкой ездиют а по району ходить чекнешься ! темболее ща зимой в холод с 6 до 3 это дофига реально! ну может я и смогу я не знаю я не пробовал но мне кажется нет правда незнаю почему это надо быстро работать знать подьезды дома каждые итд! я плохо в этом разбираюсь просто! я просто и искал промоутера чтобы полегче было ! там стоишь и особо ниче не нужно знать и делать но зато бабки получаешь! а у меня дома дополнительный стресс то есть прикинь я буду на почте пахать домой приходить спать хотеть а дед дома будет орать нервы трепать типо убираться надо итд итп ! и что со мной будет потом? да я так месяц поживу и все я сам вслед за бабушкой уйду! просто не смогу психика и так уже не железная хотя ты права да я не спорю почта хорошая работа но не для меня сейчас правда! я рассматривал почту но понял что врят ли осилю! мне полегче что то надо!

104

Григорий25 написал(а):

не могу так я хочу кайфовать от жизни а не только пахать а то нахуй мне такая вообще жизнь нужн

Большинство людей так и живут. А ты чем лучше? Все пашут и обеспечивают семью. Жизнь-это не только развлечения. Добро пожаловать в реальный мир! :)

Григорий25 написал(а):

я хочу фильм посмотреть сериал с девочкой пообщаться итд

Учись распоряжаться своим временем.

105

Ellie9393 написал(а):

Большинство людей так и живут. А ты чем лучше? Все пашут и обеспечивают семью. Жизнь-это не только развлечения. Добро пожаловать в реальный мир! 

Учись распоряжаться своим временем.

так мне не дают распоряжаться им! в том то и дело! я думаю надо просто распределить обязанности на всех троих но не на одного меня! я работать буду приходить с работы естественно мне нужен будет отдых! это нормально и естественно я же не лошадь! да я помогу где то что то уберу приготовлю это не тяжело для меня ! но не только я один должен пахать пускай и дед пашет и брат! мы же втроем живем! все должно быть на равных! но личное время должно быть я считаю у каждого человека личное пространство ! лично для меня это вечер ! утром днем пускай но хотя бы часов в 7-8 пускай оставят меня в покое все дальше мое личное время и сон ! мне это необходимо иначе я чекнусь я такой человек на самом деле говорю!

106

Григорий25 написал(а):

там стоишь и особо ниче не нужно знать и делать но зато бабки получаешь!

когда читаю такое.я твоего деда больше понимаю,чем тебя.

как ты собрался жить нечего не делая? миллионы людей вкалывают,приходя домой   что то делают ,а ты хочешь жить развлекаясь,.м чтоб все было  но ты при этом палец об палец не хочешь ударить.

что тебе мешало жить пока деда не было 4 года дома сидел? почему не работал? почему бабушке не помогал? тока не надо про социофобию  писать я помню что ты утверждал что не фоб)))

107

sbr783 написал(а):

когда читаю такое.я твоего деда больше понимаю,чем тебя.

как ты собрался жить нечего не делая? миллионы людей вкалывают,приходя домой   что то делают ,а ты хочешь жить развлекаясь,.м чтоб все было  но ты при этом палец об палец не хочешь ударить.

что тебе мешало жить пока деда не было 4 года дома сидел? почему не работал? почему бабушке не помогал? тока не надо про социофобию  писать я помню что ты утверждал что не фоб)))

ну если ты меня читал то ты должен был помнить что у меня были проблемы с депрессией и сейчас они усугубились еще хуже! я на собеседованиях сижу и трясусь перед людьми просто и паникую сильно это сильно видно я уверен! возможно поэтому не берут а бабушке я помогал всегда! когда и как мог всегда помогал! да может я что то не делал такого чего она хотела но я делал то что было в моих силах! нет я не хочу пахать просто как лошадь и получать за это копейки и кое как жить! но моей душе этого не хочется! я знаю что так многие живут но мне хочется другого работать на более менее средней работе я не хочу миллионы ничего не хочу мне просто хотя бы получать тысяч 30 -40 этого вполне будет достаточно для меня и просто быть с девушкой и детьми своими жить нормально и все! вот чего я хочу! ты просто не понимаешь в каком я сейчас состоянии нахожусь и какой стресс переношу когда у меня уже голова трясется на ходу просто! это уже от нервов нервы не выдерживают а это очень плохо скажется на мне потом ! у меня умерла бабушка!+ дома давка такая ! Волна правильно сказала что дед угроза но мне ругаться с ним сейчас не вариант наоборот лучше договориться по хорошему но выйдет ли или нет я незнаю! думаю что нет! хотя хрен знает! мне 26 лет меня он что хочет перевоспитать? смешно ! я уже сформировавшаяся личность взрослый человек максимум что он сможет это подавить во мне то что во мне было хорошее и я либо замкнусь в себе полностью либо вообще стану поленйшим похуистом и слягу в психушку как и сказала Волна!  поверь мне я хочу только мира всем и даже деду ! я не хочу с ним ругаться наоборот говорю что хочу жить наоборот в семье дружно но чтобы меня особо никто не напрягал я не тупой! я знаю что надо работать что надо помогать но напрягать ненужно я этого не люблю просто! ты просто не так меня наверное понял!

108

ХЗ. Мне кажется тут без севастьяны не обойдешься. Без ее гениальных советов.

109

Григорий25 написал(а):

я на собеседованиях сижу и трясусь перед людьми просто и паникую сильно это сильно видно я уверен!

да понятное дело 6 лет сидеть дома появится все что угодно не тока с.ф

Григорий25 написал(а):

получать тысяч 30 -40 этого вполне будет достаточно для меня

вполне реальны запросы (любая рабочая специальность может приносить такой доход в москве) но надо работать,а не искать работу где нужно нечего не делать )))

Григорий25 написал(а):

у меня умерла бабушка!

да понимаю как хреново когда родственник болеет или умирает (у меня тоже все бабушки умерли и дедушки)

Отредактировано sbr783 (01-11-2016 00:03:56)

110

Слушай, а не хочешь в мосгортранс водителем? Там дают стипендию и, возможно, с жильем могут помочь (но с этим точно не знаю). А потом зарплата хорошая будет: 30-60 тыс., смотря куда устроишься. И, самое главное, там учат с нуля и всем плевать, почему ты раньше не работал!!

111

Ио написал(а):

Не обращай внимания, это женоненавистничество у нее просто. Искаженное восприятие реальности.

Это абсолютно необоснованное заявление o.O.

112

Ио, привет! Водителем берут при наличии прав какой-то категории определенной. А в метро его не возьмут с его-то головотрясением непроизвольным.... Гриш, а если тебе на биржу труда встать? Там бесплатно на курсы отправляют, а потом пытаются трудоустроить. Работы может и не найдут, зато диплом хоть какой-то будет... Насчет промоутера не обольщайся особо: там платят не за выстоянные часы, а за розданные листовки. 200 рублей-сто листовок. Так что вариант простоять соляным столбом пять часов не прокатит. Да и погода сейчас не самая летняя...Легкой работы, как мне кажется, не бывает в принципе. Везде свои заморочки... Ты как-то странно рассуждаешь: работку мне легенькую штук на сорок, да еще чтоб на мультики/девушек время оставалось... Тут или бабки, или мульты... Ты не готов стать топ-менеджером Газпрома, чтобы за час работы 500 штук получать ( или сколько они там получают). тебе сейчас с самого г8вна нужно будет подниматься...

Отредактировано Volna (01-11-2016 14:46:18)

113

Volna написал(а):

Водителем берут при наличии прав какой-то категории определенной

Водителем троллейбуса берут без прав.

114

Volna написал(а):

Ио, привет! Водителем берут при наличии прав какой-то категории определенной.

Привет!
Нет,права на водителя автобуса, трамвая, троллейбуса дают в процессе обучения. Категория - вождение грузового транспорта, но со специальной пометкой о том, что ты можешь водить этот конкретный.

+

Я кое-что знаю об этом, т.к сама хотела быть водителем трамвая.

Мне кажется, это менее фобный вариант, чем круглыми сутками общаться с людьми.
---
По поводу машиниста метро. Тут нужно тоже пройти медкомиссию, как и на водителя, кстати, но отбор более серьезный. Его могут взять, если не состоял на учете в пнд, не имел судимостей, прошел службу в армии. Но по поводу трясущейся головы лучше проконсультироваться с врачом (отдельно). Хотя бы онлайн. Возможно, это просто результат нервного перенапряжения, т.к. у меня было нечто подобное, и это пройдет. Машинисты тоже люди, они болеют порой. Главное, чтобы не было хронических болячек, давление и крыша были в норме.
К тому же, на обучение отправят не сразу, будет время восстановиться с осознанием, что работа у тебя уже есть.

И да...трудовую оформляют с чистого листа, без вопросов. Просто им уже надо принести справку, что ты в то время не сидел в тюрьме и не был в психушке, а остальное их не касается.

Отредактировано Ио (01-11-2016 18:25:11)

115

Tinctoria написал(а):

Это абсолютно необоснованное заявление o.O.

об этом лучше поспорить с психотерапевтом

116

Тремор головы:

http://prosindrom.com/neurological/hype … olovy.html
http://www.medicalj.ru/symtoms/head/365-tremor

117

8(495)950-40-40 телефон мосгортранса по вопросам трудоустройства. Можно попробовать позвонить, если ну никак не выходит, можно оставить свои данные, заполнив анкету здесь: http://www.mosgortrans.ru/career/vacancies/
Находишь свой округ, смотришь вакансии. Если нет вакансии "ученик водителя трамвая/троллейбуса/автобуса", посмотреть по другим близлежащим округам. Нажимаешь на вакансию и там в самом низу будет анкета. По идее тебе должны будут позвонить, когда начнется новый набор.
---
Пока учишься (полгода, кажется), получаешь стипендию 10-15 тыс, но должен ходить туда ежедневно по будням. Когда уже становишься водителем, то график сменный 2/3 или 2/2, не помню... смены дневные-вечерние.
Но после того, как человек отучился, он должен проработать водителем определенное время, иначе придется вернуть деньги за обучение, которые с первой же зарплаты и компенсируются, насколько я помню.

Отредактировано Ио (01-11-2016 20:27:20)

118

Ио написал(а):

.к сама хотела быть водителем трамвая.

хорошая работа ,неужели смелости так и не хватило? или работа не престижная?

Отредактировано sbr783 (01-11-2016 20:37:15)

119

sbr783 написал(а):

хорошая работа ,неужели смелости так и не хватило?

здоровья не хватило

Попросят пройти медкомиссию. Кстати, если вдруг плохое зрение, то выпишут очки. Это не страшно. Страшны хронические заболевания, проблемы с сердцем и давлением...

Отредактировано Ио (01-11-2016 20:43:13)

120

sbr783 написал(а):

хорошая работа

пошел бы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно