Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 1 страница 30 из 671

1

ппц вообщем я незнаю что делать сегодня утром умерла на руках практически((( я не знаю как жить что делать!

2

Сочувствую, держись!

3

Севастьяна написал(а):

Сочувствую, держись!

да спасибо мне ппц тяжко ща ! плачу не могу придти в себя на ней все держалось( ща будет я хз что

4

Прими мои искренние соболезнования

5

Крепись, Гриша!

6

спасибо ребят так тяжело я не представляю как дальше жить буду! я даже спать не могу! прямо на руках посинела и язык высунула и все ппц! скорую вызывали 2 бригады реанимаровали и ничего не помогло! приехал папа ща! мы с братом вроде сплотились  подружились я ему сказал не кидай меня пожалуйста и я тебя не кину мы теперь вдвоем! посомтрим что дальше будет!

7

Соболезную!

8

Прими мои соболезнования,держись!

9

Держись

10

Соболезную. Держись Гриш.

11

(((Соболезную!

12

Григорий25 написал(а):

да спасибо мне ппц тяжко ща ! плачу не могу придти в себя на ней все держалось( ща будет я хз что

Попробуй поговорить с братом, может он сделает чтоб на нем все держалось теперь? То есть будет брать деньги с квартирантов ?

13

Григорий25 написал(а):

ппц вообщем я незнаю что делать сегодня утром умерла на руках практически((( я не знаю как жить что делать!

У меня было такое. Не знаю как пережил, просто откладывал грусть и печаль на потом, а потом было уже не так печально. Тоже под осень, тоже на ней все держалось. Но это послужило отправной точкой, теперь живу один и ничего. Выжил как-то.

14

С кем теперь дед то бухать будет? Он то расстроился?

15

ща все убираются готовятся к похоронам ! я незнаю на меня все давят орут про работу а куда как я пойду у меня стресс сильный! ребят как что мне делать пожалуйста подскажите? я так чекнусь я и так не сплю ночами что может на работу пойти но как я смогу ща работать в таком состоянии? подскажите пожалуйста что делать! и так стресс еще отец дед давят на меня очень сильно она не понимают что мне плохо!

16

ганс написал(а):

У меня было такое. Не знаю как пережил, просто откладывал грусть и печаль на потом, а потом было уже не так печально. Тоже под осень, тоже на ней все держалось. Но это послужило отправной точкой, теперь живу один и ничего. Выжил как-то.

понимаю тебя !

=^_^= написал(а):

С кем теперь дед то бухать будет? Он то расстроился?

да хз даже ! да расстроился но на меня давит с работой и орет я хз че делать куда мне идти реально! хотя бы на 15 20 тысяч устроиться чтобы за себя платить за хату на интернет и на еду немного ! блин ребят подскажите пожалуйста реально ситуация жопа полная просто!

17

спасибо всем большое за поддержку так хреново это ппц! ща так трудно это жесть я просто в шоке я даже ничего не понимаю что происходит! голова как  в тумане каком то !+ дома давка такая ппц никто помогать мне не хочет только орут и говорят иди иди работой а куда я пойду я незнаю!

18

Григорий25 написал(а):

спасибо всем большое за поддержку так хреново это ппц! ща так трудно это жесть я просто в шоке я даже ничего не понимаю что происходит! голова как  в тумане каком то !+ дома давка такая ппц никто помогать мне не хочет только орут и говорят иди иди работой а куда я пойду я незнаю!

Сейчас не думай о работе, по крайней мере в ближайшую неделю, нужно прожить это и тогда уже возможно задумываться. Думать сейчас-в горячке-ничего не придумаешь. Держись.

19

Григорий25
Теперь брат будет главный по распоряжению деньгами?

20

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Сейчас не думай о работе, по крайней мере в ближайшую неделю, нужно прожить это и тогда уже возможно задумываться. Думать сейчас-в горячке-ничего не придумаешь. Держись.

на меня дома давят я не могу я им говорю дайте мне хоть недели 2 а дед орет типо нехуя себе две недели как много! я говорю нехуя себе блять а мне то легко ща или че или я повешусь реально потому что мне и так плохо + ты давишь а он не понимает и давит и я хз как жить! мы проживем на эти бабки но будет сложно да но я в таком состоянии не смогу работать это 100 процентов я ща ниче не могу я даже думать не могу!

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Теперь брат будет главный по распоряжению деньгами?

лучше пускай брат будет да! брат ближе ко мне чем дед! с братом можно договориться хотя бы ! да и он все понимает!

21

соболезную! крепись Григорий!

22

Григорий25 написал(а):

ща все убираются готовятся к похоронам ! я незнаю на меня все давят орут про работу а куда как я пойду у меня стресс сильный! ребят как что мне делать пожалуйста подскажите? я так чекнусь я и так не сплю ночами что может на работу пойти но как я смогу ща работать в таком состоянии? подскажите пожалуйста что делать! и так стресс еще отец дед давят на меня очень сильно она не понимают что мне плохо!

Гриша, 26 лет.
ЗЫ на работе наоборот отвлечешься от этого всего.

Отредактировано Chemodan (18-10-2016 17:13:56)

23

Григорий25 написал(а):

хотя бы на 15 20 тысяч устроиться чтобы за себя платить за хату на интернет и на еду немного !

Прижало? Иди листовки возле метро раздавай, там вроде штуку за час дают, узнай. Я видел объявы в ВК, даже думал в Москву если поеду, то как-раз хватит за хостел платить и на жратву если чуть побольше работать. Тебе сейчас временная подойдет работа, с постоянкой вечно жопа. Постоянную работу ищут постоянно, а временную найти не всегда сложно.

Можно объявления еще клеить, но слышал, что там на..бывают (хотя, не знаю, если отзывы читать, то может и найдешь приличных работодателей). Давно бы уже курсы окончил и стал как я трубочистом :)

У тебя сейчас один хрен стресс, с одной стороны надо отлежаться, а с другой стороны надо себя чем-то занять, отвлечься. Получается, что нужно искать середину, а значит работу не требующую тяжелых физических усилий.

24

Chemodan написал(а):

Гриша, 26 лет.
ЗЫ на работе наоборот отвлечешься от этого всего.

Отредактировано Chemodan (Сегодня 17:13:56)

+++

25

Григорий25 да дай ты объяву на авито ищу любую работу, как мухи на говно слетятся всякие с левых номеров будут предлагать норм деньги за оформление какойнибудь хери на себя. я бы так поступил если терять нечего а деньги нужны

26

ганс написал(а):

Иди листовки возле метро раздавай, там вроде штуку за час дают, узнай.

Ты что то перепутал, 100 рублей там за час дают

27

=^_^= написал(а):

Ты что то перепутал, 100 рублей там за час дают

Я не помню. Давно звонил. Вроде как не за час а за количество. Главное уметь втюхивать, и желательно по две штуки в одни руки. :) Наверно так.

28

Григорий25 написал(а):

спасибо всем большое за поддержку так хреново это ппц! ща так трудно это жесть я просто в шоке я даже ничего не понимаю что происходит! голова как  в тумане каком то !+ дома давка такая ппц никто помогать мне не хочет только орут и говорят иди иди работой а куда я пойду я незнаю!

цинично конечно, но для тебя лучше, чтобы эта ситуация толкнула тебя на работу, там освоишься, страхи уйдут и вернёшься к своей прежней нормальной жизни.

29

Сочувствую.
Раздавать листовки  это вообще жесть. Иди на стоянку сторожем,  на заправку заправщиком, делать  нихера не надо в случаи заправщика,  ответственности никакой, 18-20 в любом случаи платить будут.

30

petralexe
ничего себе, первый коммент походу вне своей темы. надоело одному киснуть?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно