Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!

ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 661 страница 675 из 675

661

Севастьяна написал(а):

Я не говорю что знаю о тебе, я строю Предположения

Предположения не строят с фразы "ты себе противоречишь". Это обвинение, а не предположение.
Причём это не единственное обвинение. Ты фактически и во лжи меня успела обвинить.
А не работать твоя методика может просто потому, что она  узкоспециализированная или вообще неэффективная. Да и знаний для подобных выводов у тебя явно недостаточно.

662

Изя написал(а):

Предположения не строят с фразы "ты себе противоречишь". Это обвинение, а не предположение.
Причём это не единственное обвинение. Ты фактически и во лжи меня успела обвинить.
А не работать твоя методика может просто потому, что она  узкоспециализированная или вообще неэффективная. Да и знаний для подобных выводов у тебя явно недостаточно.

Теперь понятно как ты Тинкторию в спор втянул  :D  У тебя в этом талант)

663

Севастьяна написал(а):

это значит ощутить весь страх, признаться себе в нем, признаться в нем собеседнику...

"Алло? Это важный дядька по работе? Мне нужно передать вам некую информацию и получить ответ, но мне так страшно, что пипец, поэтому я скажу "пш...пш...вас не слышно", отключу телефон, уволюсь с работы и скроюсь на канадской границе. Спасибо за внимание, всего доброго" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

664

будет кто нибудь смотреть мои похождения в ютубе? стоит ли снимать или нет ?там все будет рассказано про мою жизнь все как оно есть так и будет! всяко на словах лучше!

665

Севастьяна написал(а):

Теперь понятно как ты Тинкторию в спор втянул    У тебя в этом талант)

А я в чём то не прав? Тинктория - тролль, и подобные диалоги для неё нормальны. Там и споры не ради результата. А ты претендуешь на серьёзность. Или я ошибаюсь?

666

Изя написал(а):

А я в чём то не прав? Тинктория - тролль

От тролля слышу http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif .

667

Григорий25 написал(а):

будет кто нибудь смотреть мои похождения в ютубе? стоит ли снимать или нет ?там все будет рассказано про мою жизнь все как оно есть так и будет! всяко на словах лучше!

Уже писал что это пустое.
Я лично летом пытался создать себе пассивный заработок в виде моего сайта + рекламы. Это нереально сложно на самом деле. Но самое главное в 2016 году эти ниши: что сайты, что ютуб каналы и пр. забиты полностью. Естественно ничего не получилось, только время и деньги потратил в никуда. Стоя у церкви ты больше заработаешь.
Даже если ты для себя будешь снимать... Я бы лично не стал снимать зная что меня просмотрят человек 30 в месяц от силы, ведь это никому не надо.
Выше писал тебе 3 действительно реальных варианта что тебе делать в твоей ситуации.

668

Григорий25 написал(а):

Ты решил выйти из тени и показывать себя?  :huh:

669

Evg1020 написал(а):

Уже писал что это пустое.
Я лично летом пытался создать себе пассивный заработок в виде моего сайта + рекламы. Это нереально сложно на самом деле. Но самое главное в 2016 году эти ниши: что сайты, что ютуб каналы и пр. забиты полностью. Естественно ничего не получилось, только время и деньги потратил в никуда. Стоя у церкви ты больше заработаешь.
Даже если ты для себя будешь снимать... Я бы лично не стал снимать зная что меня просмотрят человек 30 в месяц от силы, ведь это никому не надо.
Выше писал тебе 3 действительно реальных варианта что тебе делать в твоей ситуации.

просто как хобби для себя почему бы нет! даже можно не получать с этого деньги ! а для себя сделать что то можно! мне всеравно заниматься нечем по сути! а хобби нужно иначе я с ума сойду! а так хоть похождения снимать иногда буду и обзоры какие никакие да и просто болтать на камеру!

Севастьяна написал(а):

Ты решил выйти из тени и показывать себя?

а почему бы нет?

670

Григорий25 написал(а):

просто как хобби для себя почему бы нет! даже можно не получать с этого деньги ! а для себя сделать что то можно! мне всеравно заниматься нечем по сути! а хобби нужно иначе я с ума сойду! а так хоть похождения снимать иногда буду и обзоры какие никакие да и просто болтать на камеру!

а почему бы нет?

Тогда давай это будет круто! А на что снимать найдешь?

671

Севастьяна написал(а):

Тогда давай это будет круто! А на что снимать найдешь?

все что угодно что в голову взбредет!

672

Григорий25 написал(а):

Давай конечно, будет интересно посмотреть.

673

Интересно будет посмотреть. Думаю, ты всех заинтриговал уже на этом форуме.

Отредактировано Rainie (29-11-2016 19:12:26)

674

я поехавший стал от стрессов и от того что нет девушки буду искать девушку! у меня злость на женский пол появилась агрессия! меня бесят бабы и девушки! таких тупых я нигде не видел! я буду снимать если какая то пара при мне поцелуется я их обсирать на камеру буду и на ютуб выкладывать! вот такая злость у меня какая то в душе! потому что я устал мне надоело быть одному!

675

когда я любил меня не любили мне делали больно топтали мою любовь! вот и пришло время отомстить! я страдал сильно плакал а всем было насрать наплевать на меня!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC