Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 631 страница 660 из 671

631

Григорий25 написал(а):

ну что то вроде того только я не только дома хочу снимать а на улице еще ! или в обществе когда иду куда то или на работу устрайваться поеду снимать буду! чтобы было более интереснее смотреть! вообщем жизнь онлайн как реалити шоу!

Дома конечно проще снимать, а на улице при людях дискомфорт не будешь испытывать, когда снимаешь и говоришь на камеру? Мне бы самому это было напряжно, а так идея не плохая  в качестве хобби.

632

Григорий25 написал(а):

а что они сделают? что мне им сказать что я 6 лет сижу дома и ничего не могу сделать на работу пойти девушку найти итд у меня депрессия затяжная хроническая панические атаки стресс итд! и что ? тут либо психушка либо таблетки но ни то ни другое мне ненужно! я сам уже незнаю что я хочу в том то и дело!

А почему бы таблетки не пропить, если по другому исправить ситуацию не получается? Сам говоришь, что не знаешь что делать, и в то же время отказываешься от возможности вылечиться. Да и тебе их ещё не назначили даже. Может и не понадобятся. К тому же если что-то не понравится-всегда можно бросить.

633

Гипно-Кот написал(а):

Дома конечно проще снимать, а на улице при людях дискомфорт не будешь испытывать, когда снимаешь и говоришь на камеру? Мне бы самому это было напряжно, а так идея не плохая  в качестве хобби.

а что мне уже терять? мне терять нечего я уже все что мог потерял в этой жизни!бояться не буду это будет просто хобби! может благодаря хобби я смогу жить нормально начать! просто мне нужна отдушина вот это и будет отдушиной так сказать! мотивация для новой жизни почему бы нет! ели все получится то будет хорошо!

634

Григорий25 написал(а):

а что мне уже терять? мне терять нечего я уже все что мог потерял в этой жизни!бояться не буду это будет просто хобби! может благодаря хобби я смогу жить нормально начать! просто мне нужна отдушина вот это и будет отдушиной так сказать! мотивация для новой жизни почему бы нет! ели все получится то будет хорошо!

Ты это как заработок реализовать планируешь или как хобби ? Если как заработок - то канал не взлетит практически точно, сейчас русский сегмент переполнен.

635

Григорий25 написал(а):

а что мне уже терять? мне терять нечего я уже все что мог потерял в этой жизни!бояться не буду это будет просто хобби! может благодаря хобби я смогу жить нормально начать! просто мне нужна отдушина вот это и будет отдушиной так сказать! мотивация для новой жизни почему бы нет! ели все получится то будет хорошо!

Тогда дерзай! видео-блоги сейчас очень актуальны, посмотрел бы с радостью.

636

Evg1020 написал(а):

Ты это как заработок реализовать планируешь или как хобби ? Если как заработок - то канал не взлетит практически точно, сейчас русский сегмент переполнен.

желательно заработок но я хочу снимать для мотивации своей жизни просто как хобби ! а там если что то выйдет дай бог нет так нет ненужно значит! я на деньги не падок ! мне лишь бы со дна вылезти хоть как то!

637

Григорий25 написал(а):

да если бы тебе так хорошо бы жилось я думаю ты бы давно уже с ума сошла бы! это не хорошо это тяжело так жить! я не живу я существую!

Ну да. Мне то легче чем тебе. Я ж всего лишь работаю сутками и сессию сдаю одновременно, и при этом успеваю ходить к пт. Сказка, а не жизнь! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

638

Ellie9393 написал(а):

Ну да. Мне то легче чем тебе. Я ж всего лишь работаю сутками и сессию сдаю одновременно, и при этом успеваю ходить к пт. Сказка, а не жизнь!

так естественно легче! ты же работаешь есть деньги и учишься у тебя есть будующее ! ты за будующее спокойна правильно ?а я нет! я незнаю что будет завтра со мной! вот даже в этом плане уже легче+ депры такой нет если бы была депрессия такая или панические атаки ты бы не смогла работать сутками поверь! поэтому я даже на временую работу не могу устроиться! просто поверь тяжело с депрессией что то делать! особенно когда ты даже из дома выйдти не можешь это ужас просто!

639

Григорий25 написал(а):

так естественно легче!

Зря ты чужие проблемы обесцениваешь. Это тебе со своей стороны кажется что всем так легко живётся, но это далеко не так. Ты читал что переживает Элли справляясь со своими проблемами? Или способность бороться для тебя их сразу обесценивает? Просто она в отличие от тебя не ноет, а пытается преодолеть. А ведь это гораздо сильнее подтачивает нервы. Ты же в основном накручиваешь себя.
А от будущего ты сам отказываешься. Не проблемы тому виной. И ты кстати так и не ответил на мой последний вопрос про таблетки.

640

Изя написал(а):

Зря ты чужие проблемы обесцениваешь. Это тебе со своей стороны кажется что всем так легко живётся, но это далеко не так. Ты читал что переживает Элли справляясь со своими проблемами? Или способность бороться для тебя их сразу обесценивает? Просто она в отличие от тебя не ноет, а пытается преодолеть. А ведь это гораздо сильнее подтачивает нервы. Ты же в основном накручиваешь себя.
А от будущего ты сам отказываешься. Не проблемы тому виной. И ты кстати так и не ответил на мой последний вопрос про таблетки.

так она сама мне написала что я хорошо живу! где же я хорошо живу то? когда у меня одни стрессы нервы и депрессия ! я в 26 лет девушку найти не могу и работу и родные как мухи дохнут! что же хорошего то в моей жизни ? вот я и ответил ей правильно! ну  я такой какой есть я слабый значит человек ! меня бог создал таким какой есть! уже ничего не поделаешь! значит буду жить так как могу ! выше головы я не прыгну всеравно! по поводу таблеток а что на них отвечать? я не хочу пить пока что ничего! химия лучше не сделает мне!

641

Григорий25 написал(а):

так она сама мне написала что я хорошо живу! где же я хорошо живу то?

Согласен, тоже не хорошо делает. Впрочем это распространённое заблуждение. Но ведь в этом есть доля правды. Ты ничего не делаешь со своими проблемами, а просто повторяешь всё по кругу. Тебе пол форума  пытается помочь, а ты отнекиваешься и прячешься от проблем. Если бы ты напирал на то, что тебе слишком страшно - это было бы совсем другой историей. Но ты просто избегаешь всех возможных решений.
Те же таблетки.. С какой стати ты решил, что они тебе не помогут? Ты пробовал? Ты читал исследования, утверждающие что они не помогают? Вряд ли. Они сделаны чтобы помогать. И врачи учатся, чтобы их правильно назначать. А ты просто сказал, что они тебе не помогут, даже не попытавшись, хотя утверждаешь, что вариантов нет. Так вот вариант. Прямо перед газами. Что тебя не устраивает? Тебе необходимо признать, что ты руководствуешься не логикой, а страхами. И если ты это поймёшь - ты уже будешь знать с чего начинать восстановление

642

Изя написал(а):

Согласен, тоже не хорошо делает. Впрочем это распространённое заблуждение. Но ведь в этом есть доля правды. Ты ничего не делаешь со своими проблемами, а просто повторяешь всё по кругу. Тебе пол форума  пытается помочь, а ты отнекиваешься и прячешься от проблем. Если бы ты напирал на то, что тебе слишком страшно - это было бы совсем другой историей. Но ты просто избегаешь всех возможных решений.
Те же таблетки.. С какой стати ты решил, что они тебе не помогут? Ты пробовал? Ты читал исследования, утверждающие что они не помогают? Вряд ли. Они сделаны чтобы помогать. И врачи учатся, чтобы их правильно назначать. А ты просто сказал, что они тебе не помогут, даже не попытавшись, хотя утверждаешь, что вариантов нет. Так вот вариант. Прямо перед газами. Что тебя не устраивает? Тебе необходимо признать, что ты руководствуешься не логикой, а страхами. И если ты это поймёшь - ты уже будешь знать с чего начинать восстановление

Изя
А ты сам что делаешь со своим страхом звонить по телефону, как работаешь над этой проблемой? Не избегаешь ли ее, говоря что "ничего не действует" ..?
И кстати как говорил психолог, страх это прежде всего страх страха.. если ты стараешься не боятся звонка, то от этого боишься сильнее, а если Разрешить себе боятся, то тогда это реально будет уменьшаться, ты пробовал такой метод ?

643

Севастьяна написал(а):

Изя
А ты сам что делаешь со своим страхом звонить по телефону, как работаешь над этой проблемой? Не избегаешь ли ее, говоря что "ничего не действует" ..?
И кстати как говорил психолог, страх это прежде всего страх страха.. если ты стараешься не боятся звонка, то от этого боишься сильнее, а если Разрешить себе боятся, то тогда это реально будет уменьшаться, ты пробовал такой метод ?

Никак не работаю. Даже не представляю что с этим делать. Просто заставляю себя звонить. А что значит разрешить/запретить себе бояться? Это как?  Я просто...боюсь. Всё что я делаю по этому поводу - пишу тексты(или проговоариваю про себя), либо стараюсь отвлечься на что-то другое/не думать вовсе, надеясь на импровизацию (обычно способ от важности звонка зависит) Как-то так.

644

Изя написал(а):

Никак не работаю. Даже не представляю что с этим делать. Просто заставляю себя звонить. А что значит разрешить/запретить себе бояться? Это как?  Я просто...боюсь. Всё что я делаю по этому поводу - пишу тексты(или проговоариваю про себя), либо стараюсь отвлечься на что-то другое/не думать вовсе, надеясь на импровизацию (обычно способ от важности звонка зависит) Как-то так.

Разрешить боятся...ммм это не "отвлечься", это другое... это значит ощутить весь страх, признаться себе в нем, признаться в нем собеседнику...
Навряд ли ты признаешься в этом людям, как говорил, если прибегаешь к методики отвлечения..?

645

Севастьяна написал(а):

Разрешить боятся...ммм это не "отвлечься", это другое... это значит ощутить весь страх, признаться себе в нем, признаться в нем собеседнику...
Навряд ли ты признаешься в этом людям, как говорил, если прибегаешь к методики отвлечения..?

Нет, ну тебе конечно же виднее кому я и в чём признавался. Если ты так веришь в свою методику - кто я такой, чтобы приводить примеры её неэффективности?)

646

Изя написал(а):

Нет, ну тебе конечно же виднее кому я и в чём признавался. Если ты так веришь в свою методику - кто я такой, чтобы приводить примеры её неэффективности?)

Ты сам себе противоречишь, то пишешь признавался, то что используешь метод отвлекания, но подозреваю ты смешиваешь все в кучу, как Гриша, который не дошел до собеседования, а потом пишет, что "все перепробывал и никуда не взяли"  ;)  Я думаю тебе надо подробнее Каждый случай разобрать и тот где ты признавался, вопрос дейсвительно ли ты там разрешал себе боятся ?

647

Севастьяна написал(а):

Ты сам себе противоречишь

Ты не договорила, в чём я себе противоречу.Подозреваю, что ты слишком уж много подозреваешь, но вообще не слушаешь.

648

Изя написал(а):

Ты не договорила, в чём я себе противоречу.Подозреваю, что ты слишком уж много подозреваешь, но вообще не слушаешь.

Перечитай мой пост, я там тебе все расписала!

649

сегодня гулял в лесу колол дрова разделся до трусов там и махал ножами как нунчаками ! развел костер люди смотрели мимо проходили странно ! потом одна пирожок решила мне устроить подвох и встала посреди дороги и смотрела я шел мимо жаль не было камеры но я крикнул кпсс ебанный врот мы вам головы поотрезаем нахуй ! и фак показал вверх и пошел дальше ! она стояла ахуевшая потом пошла потихоньку!

650

тварь ебучая видела специально что я там стоял и пошла мне дорогу перегородила назло сделала! встала и стояла смотрела пока я пойду обратно!

651

Севастьяна написал(а):

Перечитай мой пост, я там тебе все расписала!

Перечитал. В твоём сообщении только одно "то ли". Нет противопоставления. Видимо ты про него забыла.
А вообще, ты жутко навязчивая. Нельзя так. Да и с чего ты решила, что знаешь о моих действиях больше меня самого? Просто потому что это не вписывается в твою картину мира?

652

Изя написал(а):

Перечитал. В твоём сообщении только одно "то ли". Нет противопоставления. Видимо ты про него забыла.
А вообще, ты жутко навязчивая. Нельзя так. Да и с чего ты решила, что знаешь о моих действиях больше меня самого? Просто потому что это не вписывается в твою картину мира?

про ее навязчивость ты прав!

653

Изя написал(а):

Перечитал. В твоём сообщении только одно "то ли". Нет противопоставления. Видимо ты про него забыла.
А вообще, ты жутко навязчивая. Нельзя так. Да и с чего ты решила, что знаешь о моих действиях больше меня самого? Просто потому что это не вписывается в твою картину мира?

Я не говорю что знаю о тебе, я строю Предположения почему методика не сработала. Потому что ты как Гриша возможно.

654

специально тварь видела что я иду и с выблядками со своими детьми гуляют и показывают меня им! в лесу сегодня в трусах ходил тренировался закалялся костер жег! и тут блять с выблядком шла мамаша и смотрели на меня с ним! а потом бабка старая посреди дороги встала пройти мешала!

655

Севастьяна написал(а):

Я не говорю что знаю о тебе, я строю Предположения

Предположения не строят с фразы "ты себе противоречишь". Это обвинение, а не предположение.
Причём это не единственное обвинение. Ты фактически и во лжи меня успела обвинить.
А не работать твоя методика может просто потому, что она  узкоспециализированная или вообще неэффективная. Да и знаний для подобных выводов у тебя явно недостаточно.

656

Изя написал(а):

Предположения не строят с фразы "ты себе противоречишь". Это обвинение, а не предположение.
Причём это не единственное обвинение. Ты фактически и во лжи меня успела обвинить.
А не работать твоя методика может просто потому, что она  узкоспециализированная или вообще неэффективная. Да и знаний для подобных выводов у тебя явно недостаточно.

Теперь понятно как ты Тинкторию в спор втянул  :D  У тебя в этом талант)

657

Севастьяна написал(а):

это значит ощутить весь страх, признаться себе в нем, признаться в нем собеседнику...

"Алло? Это важный дядька по работе? Мне нужно передать вам некую информацию и получить ответ, но мне так страшно, что пипец, поэтому я скажу "пш...пш...вас не слышно", отключу телефон, уволюсь с работы и скроюсь на канадской границе. Спасибо за внимание, всего доброго" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

658

будет кто нибудь смотреть мои похождения в ютубе? стоит ли снимать или нет ?там все будет рассказано про мою жизнь все как оно есть так и будет! всяко на словах лучше!

659

Севастьяна написал(а):

Теперь понятно как ты Тинкторию в спор втянул    У тебя в этом талант)

А я в чём то не прав? Тинктория - тролль, и подобные диалоги для неё нормальны. Там и споры не ради результата. А ты претендуешь на серьёзность. Или я ошибаюсь?

660

Изя написал(а):

А я в чём то не прав? Тинктория - тролль

От тролля слышу http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif .


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно