Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 31 страница 60 из 671

31

sand написал(а):

petralexe
ничего себе, первый коммент походу вне своей темы. надоело одному киснуть?)

Аха-ха точно! Гриша сделал это ! Гриша ты теперь первый наш предводитель по расфоблению

32

Не первый. Но возможно второй

33

=^_^= написал(а):

Не первый. Но возможно второй

Ты наш предводитель?

34

Севастьяна написал(а):

Ты наш предводитель?

Капелька ваш предводитель 8-)
Ваш сегодняшний день 3

35

Сочувствую. У меня тоже бабушка с дедушкой есть, а деду уже 89 лет, так страшно даже думать, что в любой момент может это случится, и они так любят друг друга, что скорей всего без друг друга не переживут, дед уж точно. И ещё боюсь, что на похоронах могу встретится с отцом, не видел его с 4 лет, и не хочу. А вообще, это естественно, что наши предки уходят раньше нас, это неизбежно, и остаётся только принять это, когда-нибудь все будем там.

36

завтра похороны вообщем! незнаю родственников каких то пригласили кучу ппц! бесит меня это вся суета и поминки я никогда этого не любил! я даже не хочу идти на них если честно! родственники будут все гнать на меня так как дед на меня давит и подговорит всех типо я не работаю итд! вообщем как мне абстрагироваться от всего этого ребят? и так тяжело очень правда очень тяжко!  такое событие устрайвают как праздник блять меня это просто бесит еще этот дед пьяный вечно плачет вечно перед всеми типо ему жалко ее хотя сам ее и угробил!  вообщем умерла она от перелома шейки бедра тромб оторвался там так и так бы умерла! вообщем незнаю ребята может это и переход к новой жизни пора уже начинать что то иначе ведь никак! ну хер знает куда идти в таком стрессе я даже с места не могу встать! ох как тяжко то ! ребят не знаю почему что и как !

37

Григорий25 написал(а):

вообщем незнаю ребята может это и переход к новой жизни пора уже начинать что то иначе ведь никак! ну хер знает куда идти в таком стрессе я даже с места не могу встать!

Попробуй начать что-то делать. Сейчас фобия уйдёт на второй план, и с ней будет легче бороться. И вообще так будет легче забыться. К тому же сейчас эмоции скорее всего начнут глушиться.
Теперь тебя в этой семье ничего не держит, и стоит как можно быстрее от неё дистанцироваться.

38

ганс написал(а):

Прижало? Иди листовки возле метро раздавай, там вроде штуку за час дают, узнай. Я видел объявы в ВК, даже думал в Москву если поеду, то как-раз хватит за хостел платить и на жратву если чуть побольше работать. Тебе сейчас временная подойдет работа, с постоянкой вечно жопа. Постоянную работу ищут постоянно, а временную найти не всегда сложно.

Можно объявления еще клеить, но слышал, что там на..бывают (хотя, не знаю, если отзывы читать, то может и найдешь приличных работодателей). Давно бы уже курсы окончил и стал как я трубочистом 

У тебя сейчас один хрен стресс, с одной стороны надо отлежаться, а с другой стороны надо себя чем-то занять, отвлечься. Получается, что нужно искать середину, а значит работу не требующую тяжелых физических усилий.

Да необязательно прям у метро листовки. Можно консультантом,  оператором, курьером. Быстро возьмут. Тысяч на 25-30. А если больше - хз что посоветовать. В зоомагазин не Гриша хотел устроиться? 20-25 должно быть. Кассиром на худой конец в ближайший Перекресток/пятерочку. Тоже 20-25 должно быть.
Кстати, есть же еще вахтовым методом работы с проживанием, только хз что там и не обман ли.
Не сдавайся, Гриша. Теперь у тебя видимо выбора нет, надо себя заставить.  :(

Отредактировано Rainie (19-10-2016 15:31:33)

39

вообщем убираемся готовимся к похоронам я уже недели 2 точно не сплю толком ! голова правда ничего не соображает ! как будто в каком то тумане нахожусь фобия есть еще при особенно большом скоплении людей и родственников которые завтра приедут!страшно что то очень ! но с другой стороны ничего уже не поделаешь! и ничего страшного! всякое бывает! тут надо только держаться! фото бабушки сделали кстати фотка пропала где мы нашли где она со мной я с 1 класса вместе с ней стоял хотели эту фотку она там счастливая была еще! и фото пропало неизвестно куда! бабушку правда жалко но надеюсь ей там будет лучше чем здесь! она впринципе мучалась тут с дедом да и тяжко ей было я думаю! мне правда ее не хватает! завтра я не еду на похороны я такое переносить не могу буду дома помогать готовить на стол итд! я просто не выдержу наверное я как начинаю смотреть на фото плакать начинаю сильно и эмоции через край бьют я незнаю что со мной! я надеюсь бабушка меня поймет я в этом уверен ! она знала что у меня психика слабая когда она не пила я помню мы с ней говорили и она была очень хорошей и знаете сейчас когда потеряешь человека который хоть как то был дорог и все же  с ней было легче намного сейчас будет очень тяжело! деду ночью она привиделась сегодня она его за собой звала просила помощи у него! страшно как то ! хотя я не боюсь я знаю что душа 40 дней в доме обитает! и это правда ребята страшно когда родной человек на твоих руках умирает я видел все видел как она умирала и не мог помочь ничем вот что страшно! обидно и страшно! надеюсь все будет хорошо дальше! сейчас главное с братом сплотиться и взять себя в руки а дальше устроиться на работу мне бы сейчас охранником пойти или сторожем на стоянку тысяч за 15 хотя бы или за 20 ! пускай даже так я готов ко всему! меня теперь пугает что завтра будет дай бог завтра пережить день быстрее а то будет куча народу а так как я ассоциален у меня куча проблем с общением да и вообще с социализацией! я не смогу с ними общаться нормально но я думаю помяну и пойду в комнату меня надеюсь никто трогать не будет я просто хочу уже скорее этот момент пережить и все это самое сложное! ребят я креплюсь и держусь спасибо вам всем большое за поддержку ! все таки этот форум хороший я здесь уже давно! буду как то выживать а что делать то мне еще остается только работать кем то и жить как нибудь я деду и брату сказал будем втроем теперь жить !надо как то держаться иначе никак !

40

вообщем тяжко ребят завтра в 6 утра вставать! сеня дед с папой напились! завтра с родственниками с утра встретиться со всеми надо я хз как я буду фобию переломлять и стресс но нужно ! + о работе бошка забита я хз как я буду жить вообще!

41

Да забудь о фобии. Родственники есть родственники. тут дело такое...сам понимаешь. Не будут мне кажется на тебя по поводу работы завтра давить и грузить-видно же что тебе и так херово...

42

еле пережил похороны((((((пиздец вообщем!!

43

Григорий25 написал(а):

еле пережил похороны((((((пиздец вообщем!!

Пережил. Расслабься. Все переживания оставь на потом. Можешь дать себе конкретный день, чтоб поныть, поплакать. Плохо будет. Я тоже под осень бабулю потерял, но моя хорошая была, не бухала и вообще жалко ее было капец как. Много дерьма осталось, что я вел себя с ней как урод, но она была с маразмом, там всегда так. Альцгеймер по ихнему.

Теперь начинай ходить по шарагам и спрашивать о работе. А лучше найди временную. Это чтоб сразу в пекло не нырять. Потренируйся.

44

как дела?

45

Соболезную Гриша! У меня тоже недавно бабушка умерла только от рака

Давай к тебе Сева приедит может как то поможет устроиться на работу (поговори с ней)

Отредактировано Ялтинский дельфин (24-10-2016 07:05:45)

46

как жизнь?

47

да не очень дела ребята! работу найти так и не могу стресс мешает + вся эта суета надо дома убираться с братом был 3 дня кушать готовил убирался искал документы на похороны всякие итд! вообщем я хз че делать! ща обзвонил в 5 мест промоутером разных и нигде не взяли в основном либо просят заплатить за устройство а это обман либо говорят нам пока не требуется ! то есть все занято и я хз куда идти бошка кругом идет просто! вообще жесть какая то ! на почте я не смогу работать я плохо ориентируюсь на местности а вот промоутером бы смог! незнаю позвонил одной тетке нашел в инете если она возьмет то вся надежда на нее если нет то опять искать буду! так что пока в поиске работы сижу ищу! ппц тяжело жесть это ад какой то начался а не жизнь! и туда и сюда бегай прыгай и там то делай се итд! бляяять жесть бошка ваще не варит нихера! куда можно кроме промоутера мне еще пойти? хотя бы тысяч за 20 -25 чтобы не так напряжно сильно потому то я просто не смогу ни физически ни морально да и образования толком нет и опыта нет!

48

7

Григорий25 написал(а):

да не очень дела ребята! работу найти так и не могу стресс мешает + вся эта суета надо дома убираться с братом был 3 дня кушать готовил убирался искал документы на похороны всякие итд! вообщем я хз че делать! ща обзвонил в 5 мест промоутером разных и нигде не взяли в основном либо просят заплатить за устройство а это обман либо говорят нам пока не требуется ! то есть все занято и я хз куда идти бошка кругом идет просто! вообще жесть какая то ! на почте я не смогу работать я плохо ориентируюсь на местности а вот промоутером бы смог! незнаю позвонил одной тетке нашел в инете если она возьмет то вся надежда на нее если нет то опять искать буду! так что пока в поиске работы сижу ищу! ппц тяжело жесть это ад какой то начался а не жизнь! и туда и сюда бегай прыгай и там то делай се итд! бляяять жесть бошка ваще не варит нихера! куда можно кроме промоутера мне еще пойти? хотя бы тысяч за 20 -25 чтобы не так напряжно сильно потому то я просто не смогу ни физически ни морально да и образования толком нет и опыта нет!

Кассиром в продуктовый, консультантом в зоомагазин или каких-то еще товаров, оператором в доставку пиццы, такси или банк. Курьером в офис или на доставку, грузчиком (если здоровье позволит), учеником водителя автобуса/троллейбуса/трамвая  (там стипендия вроде тысяч 15). Писала уже выше. Открой сурерджоб тот же или хэдхантер и рассылай  резюме /звони. Все получится. Возьмут. Промоутером тяжелее без обмана найти.
О, самое  легкое: кассиром в Ашан. Туда даже с инвалидностью берут, так что взрослого парня 100% возьмут.
В гос. учреждения еще без проблем возьмут думаю (налоговая, пенсионный),  но там очень мало платят, поэтому не думаю, что оно того стоит.
Еще раз повторю:  ищи (пока брат в тебе не разуверился), возьмут тебя, все у тебя наладится.

Отредактировано Rainie (24-10-2016 13:57:28)

49

ну вообщем работу я не нашел толком нихера ездил уже в 4 места и везде либо обман либо не брали! чего искать я хз осталось вот промоутером в пиццу пойти расклейвать обьявления там вроде 20 платят ну нормально и график сам выбираешь гибкий впринципе то что мне нужно с утра сделал и все вечером свободен считай! но есть большая теперь проблема это дед! короче он начал вообще жестко ко мне придираться просто пиздец как! это меня бесит очень он прямо жизни не дает и проходу отдохнуть ничего! вечно придирается ко всякой херне мелочам итд! позавчера было 9 дней я все сам приготовил убрался сделал и пригласил друга своего помочь мне чтобы мы сделали так дед сидел и весь день придирался ко мне все не так ему итд и типо я нихера не сделал а сделал друг! но я за эти 2 недели ребята уже с ума сошел правда! я даже спать не могу у меня постоянное внутренннее напряжение какое то во всем теле и в голове! я незнаю как быть даже брат заметил что дед ко мне вечно придирается ! но я так жить с ним тоже не смогу даже если буду работать сейчас думаю он всеравно не будет мне давать жить и что делать тогда?

50

Тебе нужно либо попытаться его приструнить, либо устроиться на работу и найти кого-нибудь с кем можно было бы снимать квартиру. Если пустить всё на самотёк -ещё хуже будет. Как я уже говорил-бежать тебе надо из этого дома всеми возможными способами.

51

Изя написал(а):

Тебе нужно либо попытаться его приструнить, либо устроиться на работу и найти кого-нибудь с кем можно было бы снимать квартиру. Если пустить всё на самотёк -ещё хуже будет. Как я уже говорил-бежать тебе надо из этого дома всеми возможными способами.

а как его приструнить? ругаться с ним что ли ? это не вариант ! будет только хуже зная его характер! мне проще просто работать а там просто дома как раньше не попадаться к нему на глаза и все как я всегда и делал! чтобы было легче жить как то а то психологически я так не выдержу такого житья у меня в голове напряжение сильное оно уже 2 недели не проходит он меня просто инвалидом психическим сделает вот и все! я еще пожить в здравом уме хочу!

52

Григорий25 написал(а):

но я так жить с ним тоже не смогу даже если буду работать сейчас думаю он всеравно не будет мне давать жить и что делать тогда?

Пожилые люди часто умирают друг за другом...

53

Tinctoria написал(а):

Пожилые люди часто умирают друг за другом...

просто как бабушка умерла он начал сразу типо тут командовать и начал придираться ко мне это не то это не так итд! к любой мелочи придерется ну это невозможно так жить реально! это не нормально! даже сегодня опять вошел и сказал а ты что подстричься не хочешь хотя я стригся недавно и норм волосы у меня! а он начал опять придираться! короче с ним лучше не контактировать я так думаю вообще! он такой человек ему не поменяешь а ругаться с ним нет здоровья у меня уже! просто искать работу и все и работать тихо и спокойно а будет давить просто не обращать внимания и все как бы отстраненно себя вести с ним и все !

54

Григорий25 написал(а):

а будет давить просто не обращать внимания и все как бы отстраненно себя вести с ним и все !

Это толькотна словах легко. Напрактике мало кто на такое способен.

Григорий25 написал(а):

а как его приструнить? ругаться с ним что ли ? это не вариант ! будет только хуже зная его характер!

Хуже некуда. А ответная агрессия как минимум может помочь снять напряжение. К тому же даже ему надоест каждый раз получать отпор по каждой мелочи(только такмэто работает)

Григорий25 написал(а):

мне проще просто работать а там просто дома как раньше не попадаться к нему на глаза и все как я всегда и делал!

Работа будет отнимать больше сил. Терпеть такое будет сложнее. Тогда уж лучше постараться съехать. Это без денег вариантов нет. А если они появятся, зачем мучить себя?

55

Григорий25 написал(а):

ну вообщем работу я не нашел толком нихера ездил уже в 4 места

Вот это сдвиг, молодец!!!

Григорий25 написал(а):

ну вообщем работу я не нашел толком нихера ездил уже в 4 места и везде либо обман либо не брали!

В двух не взяли, а в двух обман? В чем обман?

56

почему не взяли?

57

Григорий25 написал(а):

осталось вот промоутером в пиццу пойти расклейвать обьявления там вроде 20 платят ну нормально и график сам выбираешь гибкий впринципе то что мне нужно с утра сделал и все вечером свободен считай!

Вот это годный вариант, развозить пиццу особенно ! Это ж прикольно

58

Севастьяна написал(а):

Вот это сдвиг, молодец!!!

В двух не взяли, а в двух обман? В чем обман?

деньги просили заплатить сначала за трудоустройство но это сразу понятно что обман! на работу берут бесплатно везде либо берут сразу либо нет ! а если деньги просят заплатите а потом вас устроим это бред! я уже на такое наталкивался нираз даже по телефону звонил когда! там сразу приходишь и говоришь мне нужна работа я готов у вас работать на постоянной основе я так и говорю ! говорю мне промоутером хочется раздавать у метро листовки или газеты и все они сразу либо берут либо нет! но вот еще есть один вариант надо теперь сьездить будет газеты раздавать у метро! пока думаю это лучший вариант так как на другую никуда не возьмут у меня ни одежды ниче нет! а чтобы пойти куда то даже консультантом или что то нужна одежда а я вообще тока в футболке и кофте хожу и куртке и в одних штанах! так что только если промоутером пока у метро!

59

Григорий25 написал(а):

деньги просили заплатить сначала за трудоустройство но это сразу понятно что обман! на работу берут бесплатно везде либо берут сразу либо нет ! а если деньги просят заплатите а потом вас устроим это бред! я уже на такое наталкивался нираз даже по телефону звонил когда! там сразу приходишь и говоришь мне нужна работа я готов у вас работать на постоянной основе я так и говорю ! говорю мне промоутером хочется раздавать у метро листовки или газеты и все они сразу либо берут либо нет! но вот еще есть один вариант надо теперь сьездить будет газеты раздавать у метро! пока думаю это лучший вариант так как на другую никуда не возьмут у меня ни одежды ниче нет! а чтобы пойти куда то даже консультантом или что то нужна одежда а я вообще тока в футболке и кофте хожу и куртке и в одних штанах! так что только если промоутером пока у метро!

О а ты делаешь успехи однако !

60

Григорий25 написал(а):

так как на другую никуда не возьмут у

а такие варианты как грузчик,рабочий ,упаковщик,охранник,кассир  не рассматриваешь? там тоже не нужен опыт работы и зарплата в среднем 30 000-3500

а и еще хотел спросить ты учился? если да то на кого?

Отредактировано sbr783 (27-10-2016 20:37:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно