Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 541 страница 570 из 671

541

Григорий25 написал(а):

да именно ахаха)

в студию блек стар еще пока с чуваком переписываюсь он сказал на понедельник! музыку помогать монтировать буду возможно зп крутая 60-80 тысяч! ну он так сказал а там я хз!

Расскажешь что и как будет?

542

Севастьяна написал(а):

Расскажешь что и как будет?

да расскажу

543

Григорий25 написал(а):

да расскажу

Мне тоже интересно. Потенциал есть у тебя. Если получится все, примером станешь для многих фобов.

544

Ио написал(а):

Мне тоже интересно. Потенциал есть у тебя. Если получится все, примером станешь для многих фобов.

хотелось бы ! дай бог бы!

545

Ио написал(а):

Мне тоже интересно. Потенциал есть у тебя. Если получится все, примером станешь для многих фобов.

может в историю фобо сайта встану)) кто знает)

546

Изя написал(а):

Ошибочность обусловлена каким-либо логическим недочётом в доказательстве, что делает доказательство в целом неверным

К  тебе это тоже относится:
1. выдача желаемого за действительное: "Я хочу, чтобы так было, значит, так и есть".

2. Логическая ошибка, которая заключается в приписывании одной стороной другой утверждений, которые на самом деле другая сторона не делала, но которые, якобы, вытекают из её предыдущих утверждений. Например:

Изя написал(а):

Во всяком случае это хорошее дополнение признания.

Изя написал(а):

Ты предъявляешь к ней претензии, которыми сама не руководствуешься, при этом описываешь её поведение, мотивы и эмоции с себя.

Это было не требование, а просто ответ, я ей ответила, что дурак задним умом крепок. Какой смысл вдруг внезапно по прошествии большого периода времени возвращаться к моим старым постам. Ведь по прошествии времени диалог, который у меня с ней был давно потерял свою актуальность. Вновь возвращаться к начатому  диалогу спустя долгое время - глупо.

Ио написал(а):

Ой, пришли ссылку, где он это утверждает, я что-то не видела.    Или это игра на публику, для тех кому лень все читать. Никто и так не будет это читать.

Ну а тогда зачем он спорит с моим аргументом?
Например, я сказала Грише, чтобы он не приглашал к себе тетю, аргументируя, тем что женщины коварны.
А какой контраргумент выдвигает Изя? "Гриша, Тинктория не права, приглашай к себе жить тетю, потому что женщины не ковары, а наоборот безобидны"? или какой у Изи контраргумент  на мой довод?

Отредактировано Tinctoria (27-11-2016 11:11:16)

547

Tinctoria написал(а):

К  тебе это тоже относится:

Не принимаетя. Я указал на логические ошибки в твоей аргументации по поводу изначальной темы. Доказал что это так. Попытка обвинить меня в вопросах другой темы, упомянутой позже - это просто смешно.  Но как разберёмся с этим вопросом,  могу объяснить почему и твой последний комментарий ошибочен.

Tinctoria написал(а):

какой контраргумент выдвигает Изя? "Гриша, Тинктория не права, приглашай к себе жить тетю, потому что женщины не ковары, а наоборот безобидны"

Можно цитату, а то я что-то не помню такого.

Отредактировано Изя (27-11-2016 11:47:03)

548

Изя написал(а):

Можно цитату, а то я что-то не помню такого.

Ну так ты ведь опровергаешь мое утверждение и пишешь  возражения о своем несогласии с тем, что женщины коварны. Твоё возражение - это выражение несогласия в ответ на мое обвинение. Из этого следует: раз ты выражаешь  протест и  опровергаешь мое мнение значит ты по умолчанию утверждашь обратное.

Отредактировано Tinctoria (27-11-2016 12:26:05)

549

Tinctoria написал(а):

Из этого следует: раз ты выражаешь  протест и  опровергаешь мое мнение значит ты по умолчанию утверждашь обратное.

Нет)) Ты как ситх. Всё возводишь в абслоют)  Человек находятся между крайностями, а не зациклен на них. Существует больше 2х вариантов.
Более того, свойство одного человека не обязано распространятся на другого.
Кроме того, коварство-ускоспециализированное свойство. А безобидность - напротив, охватывает огрмную сферу вопросов, и может относится не только к нежеланию приносить обиду, но и на невозможность причинить какой-либо вред. Причём обычно упоминается в последнем варианте.
В итоге 2 ошибки и 1 подозрительная неточность.

Отредактировано Изя (27-11-2016 13:06:16)

550

Tinctoria написал(а):

А какой контраргумент выдвигает Изя? "Гриша, Тинктория не права, приглашай к себе жить тетю, потому что женщины не ковары, а наоборот безобидны"? или какой у Изи контраргумент  на мой довод?

Все началось с того, что ты сказала, что после смерти бабушки Грише станет лучше, т.к. она во всем виновата. И тетка тут не при чем. Оказалось, ты не права. А сказала ты это из-за женоненавистничества, на мой взгляд. Коварны/не коварны женщины - это неадекватные обобщения, к которым тут склонна только ты.

Отредактировано Ио (27-11-2016 13:34:29)

551

Изя написал(а):

Нет)) Ты как ситх. Всё возводишь в абслоют)  Человек находятся между крайностями, а не зациклен на них. Существует больше 2х вариантов.
Более того, свойство одного человека не обязано распространятся на другого.
Кроме того, коварство-ускоспециализированное свойство. А безобидность - напротив, охватывает огрмную сферу вопросов, и может относится не только к нежеланию приносить обиду, но и на невозможность причинить какой-либо вред. Причём обычно упоминается в последнем варианте.
В итоге 2 ошибки и 1 подозрительная неточность.

Отредактировано Изя (Сегодня 11:06:16)

И какой же твой контраргумент против коварства женщин?

Ио написал(а):

Все началось с того, что ты сказала, что после смерти бабушки Грише станет лучше, т.к. она во всем виновата. И тетка тут не при чем. Оказалось, ты не права. А сказала ты это из-за женоненавистничества, на мой взгляд. Коварны/не коварны женщины - это неадекватные обобщения, к которым тут склонна только ты.

Отредактировано Ио (Сегодня 11:34:29)

Хочешь так думать - твое право.

Отредактировано Tinctoria (27-11-2016 13:43:26)

552

Tinctoria написал(а):

И какой же твой контраргумент против коварства женщин?

А аргумент в пользу этого? Доказывает ведь утверждающий (твои слова)

553

Гриша мне кажется ты не в себе. Какой монтаж какое Тимати ты шутишь я надеюсь?

554

Изя написал(а):

А аргумент в пользу этого? Доказывает ведь утверждающий (твои слова)

Этот твой приём называется правилом демагога, а проще говоря троллингом:
"Когда демагог опровергает что-то у оппонента,  то он опровергает не тем, что приводит контрпримеры или доказательства обратного, а просто говорит, что ему не нравится это утверждение, что тезис "глупый", что до конца он таки не доказан, что из него якобы следует то-то и то-то, а это неприемлемо"

Отредактировано Tinctoria (27-11-2016 16:14:33)

555

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Гриша мне кажется ты не в себе. Какой монтаж какое Тимати ты шутишь я надеюсь?

Мне тоже так кажется... у меня хотя бы "кастинг на радио" был :D  ! А у тебя, Гриша, сразу Тимати o.O

556

Tinctoria написал(а):

Этот твой приём называется правилом демагога, а проще говоря троллингом:

Это называется противоречие собственным словам. Проще говоря, намеренная ложь.

557

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Гриша мне кажется ты не в себе. Какой монтаж какое Тимати ты шутишь я надеюсь?

нет не шучу! я в себе нормально все у меня крыша пока не поехала! но туда врят ли возьмут просто парень предложил мне один знакомый ! я незнаю смогу я или нет ! а вообще работа хорошая ! я оплата хорошая ! был бы ум мозги а деньги всегда найдутся!

558

Григорий25 написал(а):

нет не шучу! я в себе нормально все у меня крыша пока не поехала! но туда врят ли возьмут просто парень предложил мне один знакомый ! я незнаю смогу я или нет ! а вообще работа хорошая ! я оплата хорошая ! был бы ум мозги а деньги всегда найдутся!

Почему он сам тогда не работает у Тимати, если там все так хорошо?

559

Севастьяна написал(а):

Почему он сам тогда не работает у Тимати, если там все так хорошо?

он там сам и работает! я этого парня давно знаю раньше переписывался с ним вконтакте теперь я из контакта удалился! он у меня в аське есть с ним редко переписываюсь и вот когда я был бухой в очередной раз я ему написал что то такое я непомню он потом дал свой номер я ему позвонил и поговорил! он сказал если сможешь работать получится у тебя то возьмем если нет то увы! я не уверен что у меня получится что то там помогать или делать! я ничего в этом не понимаю и незнаю!

560

да и вообще я в себя не верю! незнаю почему так !

561

и вообще я домосед как толян мне нравится такая жизнь ! на большее я не годен я думаю и мне тяжело в этой жизни что то менять и делать! я не могу ни работать ни с людьми общаться ни девушку найти ! я незнаю зачем я живу! у меня опять депресняк начался!

562

Григорий25 написал(а):

и вообще я домосед как толян мне нравится такая жизнь ! на большее я не годен я думаю и мне тяжело в этой жизни что то менять и делать! я не могу ни работать ни с людьми общаться ни девушку найти ! я незнаю зачем я живу! у меня опять депресняк начался!

Ну ты давай нюни не распускай. Все у тебя получиться. Главное верь в себя. Я в тебя верю дружище.

563

Надеюсь ты не передумал идти на собеседование.

564

Григорий25
Встр4ться со мной в Москве а? Хватит фобиться меня, я не страшная вроде и не супер крутая чтобы меня стесняться ??

565

DN написал(а):

Ну ты давай нюни не распускай. Все у тебя получиться. Главное верь в себя. Я в тебя верю дружище.

спасибо конечно но я сам в себя не верю! а это важно очень! я просто привык жить как живу и ничего я поменять не могу! я это уже понял  я пытался за месяц устроиться на работу что то изменить но не могу я ! правда не могу я незнаю почему не могу! это даже не лень а я не знаю как назвать просто не могу вот не хочу не лежит душа у меня что то менять! да и чтобы поменять что то нужны силы и энергия а у меня этого нет ! я уже погас!

566

Изя написал(а):

намеренная ложь.

Свернутый текст

http://demotivation.ru/images/20130803/ut9qle3zgybh.jpg

Отредактировано Tinctoria (27-11-2016 19:09:58)

567

я потерял веру в себя а это плохо! как жить дальше без веры в себя? и вообще у меня хроническая депрессия а это нужно антидепрессантами лечить! только так !но я не хочу пить таблетки! вообщем получается замкнутый круг! живем с братом иногда дед  приходит от тетки ! но без него лучше! было 40 дней и они уже прошли и славу богу(

568

Tinctoria написал(а):

Свернутый текст

Для "особо умных" в википедии существуют ссылки на источники ;)  И они как-то надёжнее демотиваторов))
Причём придираться к источнику после того как сама ссылалась на любительский сайт .. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Я чуть сегодня не написал, что мне надоел наш спор, но ты вернула мне веру в тебя) Всё-таки в этом что-то есть...

569

Изя написал(а):

Я чуть сегодня не написал, что мне надоел наш спор, но ты вернула мне веру в тебя

Если нам обоим надоел этот опостылевший бесконечный спор, то почему бы не покончить с ним  раз и навсегда и пусть каждый останется при своем.

Отредактировано Tinctoria (27-11-2016 20:00:20)

570

Tinctoria написал(а):

Если нам обоим надоел этот опостылевший бесконечный спор, то почему бы не покончить с ним  раз и навсегда и пусть каждый останется при своем.

Опять невнимателно читаешь. Я написал, что мне чуть не надоел этот спор. Но ты умудряешься поддерживать интерес, к казалось бы бессмысленному диалогу. Ну и статичность о которой я упоминал- меня успокаивает. Так что не отвлекайся, а отвечай) Мне интересно узнать, как в ты будешь выворачиваться в этот раз :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно