Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!

ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 421 страница 450 из 675

421

Volna написал(а):

Блин! Он еще и женат на ней! Ну тогда тебе обязательно надо узнать, кто у вас теперь главный квартиросъемщик. А то он ее пропишет и будут у них две трети а у тебя одна. И тогда здравствуй коммуналка!!! Я серьезно говорю!! А квартира не приватизирована?

нет вроде кооператив!ну в крайнем случае к брату жить поеду если такая жопа будет! в комуналке я жить не буду это точно! брат меня думаю не кинет!

Mensab написал(а):

Просто интересно, как ты его ещё не отравил, если ты знаешь что он для тебя враг? У тебя же есть хотя бы животные инстинкты самосохранения. И я очень сомневаюсь, что партнёр твоего деда захочет с тобой жить, учитывая что у неё есть свой ребёнок.

всмысле отравил? чтобы потом в тюрьму сесть? зачем мне это ?  инстинкты есть но не настолько чтобы травить и портить себе жизнь! ну почему у нее сын взрослый уже ему 30 с чем то уже у него баба есть ребенок так что что ей стоит просто взять и тут жить с дедом? помоему все это легко решаемо!

422

честно говоря я вообще не думаю что дойдет до того что дед будет что то менять или прописывать ее сюда! Хотя всякое возможно! но не думаю не хочется в это верить! я конечно знаю что он уже конченный и больной но чтобы настолько это просто надо быть уже потерянным полностью человеком я незнаю кем надо быть что бы так сделать! это просто не человек уже даже не животное ! если он так сделает то я просто поеду жить к брату а деньги от комуналки возьму себе! я не смогу жить всю жизнь в комуналке это бред я москвич у меня есть своя квартира которую бабушка мне завещала! я должен жить тут!  если бы не тетка я думаю может и дед бы другой был бы! может она так на него влияет ?

423

Вообщем планы у меня пока такие! я решил так! сейчас пройдет 40 дней я посмотрю как что будет! надеюсь тетка сюда жить не придет ! как дед себя вести будет если все будет так же ! то  я пойду нотариусу узнаю у людей что делать мне итд! и попытаюсь что то сделать что в моих силах! а на работу я думаю после нового года устрайваться уже! потому что я ща никак не смогу это точно!

424

Григорий25 написал(а):

согласен с тобой! он женат на ней давно с бабушкой они были разведены!

Вот это поворот  o.O

Я бы на твоём месте бы быстрее приходил в себя, побольше бы гулял, поменьше жалел себя, и начинал бы искать людей ,которые могли бы тебе помочь разобраться в юридических вопросах. Можешь тему попробовать создать. Ты сейчас жалуешься, но если пустить всё на самоёк, станет только хуже. Не только свою жизнь добьёшь, но и брата за собой утянешь.

Отредактировано Изя (16-11-2016 22:11:34)

425

Гриша, а может тебе стоит поговорить с братом на тему пожить у него. А в твою квартиру сдать какой нибудь ,они заодно деда приструнят и ты у брата успокоишься

426

Григорий25 написал(а):

Вообщем планы у меня пока такие! я решил так! сейчас пройдет 40 дней я посмотрю как что будет! надеюсь тетка сюда жить не придет ! как дед себя вести будет если все будет так же ! то  я пойду нотариусу узнаю у людей что делать мне итд! и попытаюсь что то сделать что в моих силах! а на работу я  думаю после нового года устрайваться уже! потому что я ща никак не смогу это точно!

Я помню как год назад ты говорил тоже самое про "ходить по врачам с нового года"  :D  так что лучше не надо таких фраз.

427

Можно цыганской семье сдать , официально конечно с договором:-)

428

Mensab написал(а):

А то он ее пропишет и будут у них две трети а у тебя одна.

Прописка не влияет никак на долю. И по закону без согласия остальных владельцев прописать кого-то не имеют права, насколько я знаю. Сталкивалась с подобным. Дед может только свою долю подарить этой тетке, или же она получит ее по наследству.
Если бабушка переписала на Гришу свою долю, то у него половина квартиры, получается, две четверти. Четверть принадлежит брату, и четверть - деду, я так понимаю.
Григорий25, ничего он делать не будет, мне кажется. Просто будет приходить и выносить мозги в ожидании того, что вы сами с**те, а если нет, так нет. Таким ссы в глаза -божья роса. Тут, кмк, только ждать, пока откинется. И любовницу зря не пугаете, чтоб понимала, что от ее доли в будущем только неприятности будут. Может, слегка и надо.

Отредактировано Ио (16-11-2016 23:54:38)

429

Изя написал(а):

Вот это поворот 

Я бы на твоём месте бы быстрее приходил в себя, побольше бы гулял, поменьше жалел себя, и начинал бы искать людей ,которые могли бы тебе помочь разобраться в юридических вопросах. Можешь тему попробовать создать. Ты сейчас жалуешься, но если пустить всё на самоёк, станет только хуже. Не только свою жизнь добьёшь, но и брата за собой утянешь.

Отредактировано Изя (Сегодня 22:11:34)

Да я думаю погулять еще надо придти в себя обязательно но недолго! сейчас всеравно в таком состоянии потерянном врят ли что то смогу!

DN написал(а):

Гриша, а может тебе стоит поговорить с братом на тему пожить у него. А в твою квартиру сдать какой нибудь ,они заодно деда приструнят и ты у брата успокоишься

дед такого согласия точно не даст а его спрашивать надо он тут тоже прописан!

Ио написал(а):

Прописка не влияет никак на долю. И по закону без согласия остальных владельцев прописать кого-то не имеют права, насколько я знаю. Сталкивалась с подобным. Дед может только свою долю подарить этой тетке, или же она получит ее по наследству.
Если бабушка переписала на Гришу свою долю, то у него половина квартиры, получается, две четверти. Четверть принадлежит брату, и четверть - деду, я так понимаю.
Григорий25, ничего он делать не будет, мне кажется. Просто будет приходить и выносить мозги в ожидании того, что вы сами с**те, а если нет, так нет. Таким ссы в глаза -божья роса. Тут, кмк, только ждать, пока откинется. И любовницу зря не пугаете, чтоб понимала, что от ее доли в будущем только неприятности будут. Может, слегка и надо.

Отредактировано Ио (Вчера 23:54:38)

да если честно говоря я тоже так думаю ! просто будет дальше продоолжать ебать нам мозги и нервы трепать! так сказать питаться нашей энергией вот и все! мне почему то так кажется!

430

Изя написал(а):

Но это не делает эти сообщения осмысленными, так как они не связаны с твоим заявлением, а просто несут постороннюю информацию.

Связь была и есть, резюмириую: женщина коварней мужчины, потому что
Ева была наказана строже Адама.
Ты спросил при чем тут наказание, когда даёшь характеристику, я тебе ответила, при том что характер проявляется поступках и действиях и что они взаимосвязаны, с чем ты согласился.

431

Tinctoria написал(а):

женщина коварней мужчины, потому что

Слава Богу, я атеист. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

432

вообщем эта ситуация меня еще больше либо сломает подомнет либо наоборот я начну что то делать! мне кажется меня еще больше жизнь сломает ! у меня такое почему то ощущение!

433

ну куда уже дальше ломаться? дальше только либо бомжом становиться либо умирать либо инвалидом! все больше ничего не дано если ломаться уже!

434

Tinctoria написал(а):

Ты спросил при чем тут наказание, когда даёшь характеристику, я тебе ответила, при том что характер проявляется поступках и действиях и что они взаимосвязаны, с чем ты согласился.

Наказание-не мера вины. Наказывают и просто так. А о коварстве тут вообще ни слова. Так что это просто твои домыслы. И логическая цепочка с огромными разрывами, превращающими её в логическую ошибку.

Григорий25 написал(а):

мне кажется меня еще больше жизнь сломает ! у меня такое почему то ощущение!

Пока у тебя такие ощущения, скорее всего так и будет. Тебе надо пытаться от них избавиться. Больше думай о том, что надо сделать и как. А про неудачи и самочувствие старайся пока вообще не думать. А то сейчас ты себя на поражение настраиваешь.

435

Изя написал(а):

Наказание-не мера вины. Наказывают и просто так. А о коварстве тут вообще ни слова. Так что это просто твои домыслы. И логическая цепочка с огромными разрывами, превращающими её в логическую ошибку.

Пока у тебя такие ощущения, скорее всего так и будет. Тебе надо пытаться от них избавиться. Больше думай о том, что надо сделать и как. А про неудачи и самочувствие старайся пока вообще не думать. А то сейчас ты себя на поражение настраиваешь.

мне просто нужна хотя бы какая то отдушина хотя бы капельку отдушины ! где я смогу сейчас отдохнуть от всего и настроиться на новую жизнь !это важно! а в такой суете стрессе итд я не смогу и не могу ничего сделать! мне надо понять что в этой жизни кроме тупости депрессии агрессии тяжестей и испытаний есть еще и радость какая то пусть и маленькая! и вот за эту маленькую частичку я буду держаться и буду что то менять мне так полегче будет! просто в полной жопе и темноте менять что то это правда тяжело очень! ну просто как то так у меня не знаю может у других по другому!

436

одним словом мне просто нужно выровнять свою жизнь и понять как я смогу теперь жить и все! и что будет дальше тогда я успокоюсь!

437

ну просто по другому я не знаю я не смогу ! только если так вот !

438

Гриша, если ты срочно, сейчас, а не после НГ не возьмешься за себя, то окажешься на помойке..
Ты думаешь, трудно только тебе? Ты ленью довел себя почти до сф. И не правда, что выйти из этого состояния ты не сможешь!
У меня изначально была сф с детства, а потом уже на неё "намоталось" то, что намотано у тебя, и действовать я начала гораздо позже, чем ты. Но начала!. Хотя думала, что никогда не начну...
И то, что ты сейчас своими руками разрушаешь себе жизнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif ... Мне жутко жалко тебя. Но помочь тебе не сможет никто кроме Тебя, даже Севастьяна.
Ты не начнешь действовать после НГ если не начнешь прямо сейчас! У тебя было шесть лет и год на этом форуме и эти года ничего не изменили. Так будет и дальше, если...

Сейчас нужно действовать незамедлительно. Устраиваешься на работу, любую, самую трудную, лишь бы были деньги, желательно посменно. Через полтора месяца у тебя уже есть деньги, если недостаточно, просишь у кого-то (хотя бы у брата, новых знакомых с работы) в долг. Идешь к нотариусу, вступаешь в наследство, вряд ли потребуется консультация юристов дополнительно, но даже если что, у тебя есть деньги.
Никаких отдушин, никакой надежды на какую-то мифическую девушку или помощь со стороны...
Хватит жалеть себя!
Ты же был в армии, опыт предоления себя и опыт какой-никакой в общении у тебя есть, а твоя неуверенность в себе и тревоги - следствие образа жизни, лени, презрения к себе из-за своей слабости. Но ты Можешь вылезти из этого! Перестань откладывать дела на потом и отдыхать, еще не устав!

Пишу ни с презрением, ни с каким-то негативом, несмотря на резкость, а потому, что очень хочется тебе помочь, но никто за тебя ничего не сделает. Только ты. Ной, но делай. Прямо сейчас.

Григорий25 написал(а):

мне просто нужна хотя бы какая то отдушина хотя бы капельку отдушины ! где я смогу сейчас отдохнуть от всего и настроиться на новую жизнь !это важно! а в такой суете стрессе итд я не смогу и не могу ничего сделать! мне надо понять что в этой жизни кроме тупости депрессии агрессии тяжестей и испытаний есть еще и радость какая то пусть и маленькая! и вот за эту маленькую частичку я буду держаться и буду что то менять мне так полегче будет! просто в полной жопе и темноте менять что то это правда тяжело очень! ну просто как то так у меня не знаю может у других по другому!

Она будет, эта искорка, она ждет тебя где-то впереди, в темноте, но нужно, чтобы ты до нее дошел! Иди ради этого, если ни сейчас, ни в прошлом нет ничего.. У тебя все будет, но после того, как ты справишься с собой. Желаю тебе этого...

Отредактировано Lacan-Кареллен (17-11-2016 12:17:26)

439

Гриш может тебе стоит куда нибудь волонтером устроиться. Там не большие требования к тебе будут." Пооботрешся" недельки 2-3 уже другими глазами на мир будешь смотреть - я тебе гарантирую. Организм включил ломку, тебе сейчас плохо ( бабушка умерла, дед терроризирует, надо решать проблемы) Но для тебя это сейчас возможно трамплин, пинок воспринимай как хочешь в новую жизнь. И этот шанс нельзя упускать.Потому что если бы этого не было , ты бы и сидел дальше на жопе ровно, а это путь в никуда . Ты сейчас думаешь вот я сейчас отдохну и попру . Но это не будет, ты же сам знаешь - только себя обманываешь. Необходимо  сделать  хотя бы первый шаг да сходить в ту же поликлинику. Если не вмоготу сходи с Севостьяной - она тебе предлагала. Почему стесняешься я не пойму. , ты же не будешь с ней в кабинет заходить к врачу - она тебя в коридоре подождет. Я например всегда завидовал тем , кто ходит с девушкой  вместе по магазинам или поликлиникам. Тебе необходимо сделать первый шаг пойми это - ты сам себя зауважаешь и обретешь силы.

440

Кстати, да, избегание у Григория, конечно, присутствует, но не сильное. Сильное (имхо) - это когда избегаются даже мысли о проблемах и о необходимости их решать. Счастливые это люди, в какой-то степени...
Но если уже смог осознать проблему, никакой эскапизм не поможет - она требует решения.. усилий...  А ведь напрягов не хочется .. - конфликт. Депрессия усугубляется... Замкнутый круг?.
Нет.. не такой уж и замкнутый..

441

Lacan-Кареллен написал(а):

Ты не начнешь действовать после НГ если не начнешь прямо сейчас!

Согласен.

442

ребят вообщем я решил ответить всем сразу так сказать! мне друг подсказал что ща мне надо делать! вообщем мне надо ща главное с квартирой решать чтобы ее не лишиться ! мама друга сказала какие мне нужны документы их надо собрать и пойти к нотариусу это прежде всего! потому что если я лишусь хаты это ппц будет! а это ща самое важное! а потом уже будет работа ! главное с квартирой определиться иначе если я просру хату то ппц! я уже все записал какие документы надо итд ща буду искать их!

443

Изя написал(а):

А о коварстве тут вообще ни слова.Так что это просто твои домыслы.

Спор начался с того, что я написала Грише, что не стоит пускать себе жить тетку, так как женщины коварны. Ты начал требовать доказательства коварства женщин, я тебе объяснила, почему так считаю: идеи эти базируются на библейских. Из этой бесплодной дискуссий, в которой ты меня  постоянно заставляешь оправдываться, вытек иной спор, где ты опять требовал доказательства взаимосвязи вины и наказания.

Изя написал(а):

И логическая цепочка с огромными разрывами, превращающими её в логическую ошибку.

Я не виновата, что мои слова не сразу доходят до тебя.

Отредактировано Tinctoria (17-11-2016 14:44:26)

444

DN написал(а):

Я например всегда завидовал тем , кто ходит с девушкой  вместе по магазинам или поликлиникам.

Я бы, например, никогда в поликлинику одна не пошла бы. И часто замечала взрослых и пожилых мужчин с женами в очереди.
Гриша, как ты относишься к работе водителем? А если кто-нибудь пошел бы с тобой?? Там ведь группу набирают, как правило. И права получишь, и стипендию ученика, и работа потом будет со сменным графиком.
Я читала о женщине, которую бросил муж, оставив ее с детьми. Ей было больше 30, и она никогда не работала, а работа нужна была оплачиваемая. Она долго страдала на форуме, и в итоге пошла работать водителем троллейбуса.

445

Григорий25 написал(а):

ребят вообщем я решил ответить всем сразу так сказать! мне друг подсказал что ща мне надо делать! вообщем мне надо ща главное с квартирой решать чтобы ее не лишиться ! мама друга сказала какие мне нужны документы их надо собрать и пойти к нотариусу это прежде всего! потому что если я лишусь хаты это ппц будет! а это ща самое важное! а потом уже будет работа ! главное с квартирой определиться иначе если я просру хату то ппц! я уже все записал какие документы надо итд ща буду искать их!

Молодец!

446

Tinctoria написал(а):

А если следовать моей религии, например, то все мы - дети Великой Матери, и в каждой женщине есть дух Её. :D Можно сделать вывод, что всем женщинам можно доверять, т.к. мать не обидит свое дитя. И тетке той  - тоже! Что в результате получилось? Такие же домыслы, как и у тебя!
Вера человека касается только его самого, и больше никого. Я считаю, что давать советы, основываясь на религии, можно только тем, кто эту же религию исповедует. Лично, а не выносить все это напоказ. И для таких случаев есть слова "мне кажется", "я думаю", "согласно Библии", которые лучше употребить сразу же. Библия не для всех авторитет. Иначе это банально невежливо и нетактично.

447

Ио написал(а):

Я читала о женщине, которую бросил муж, оставив ее с детьми. Ей было больше 30, и она никогда не работала, а работа нужна была оплачиваемая. Она долго страдала на форуме, и в итоге пошла работать водителем троллейбуса.

Вот можно как вариант

448

Можно еще посоветовать Григорию пойти учеником повара как вариант. Потом при должной квалификации дойти до шеф повара,.И работать в ресторане. :glasses:

449

Tinctoria написал(а):

Ты начал требовать доказательства коварства женщин, я тебе объяснила, почему так считаю: идеи эти базируются на библейских.

Ложь. Ты сказала, что есть "факты и цифры" доказывающие твоё утверждение. Именно их я и просил озвучить. Всё остальное -следствие твоей демагогии.

Tinctoria написал(а):

Из этой бесплодной дискуссий, в которой ты меня  постоянно заставляешь оправдываться, вытек иной спор, где ты опять требовал доказательства взаимосвязи вины и наказания.

Ну так это ты пытаешься обосновать свои утверждения логическими ошибками в непоследовательной логической цепочке. Кто виноват, что ты сама ставишь себя в подобное положение, недостаточно хорошо обдумывая слова и споря с фактами?

Tinctoria написал(а):

Я не виновата, что мои слова не сразу доходят до тебя.

Слова то доходят. Проблема в смысловой нагрузке. Учитывая, что я уже не раз указывал на непоследовательность, логические ошибки, и просто несвязные фразы, твои намёки выглядят не слишком разумно,ведь по сути они обвиняют тебя же в неумении формулировать мысли.

450

DN написал(а):

Можно еще посоветовать Григорию пойти учеником повара как вариант.

В Долгопрудном как раз есть кондитерское предприятие АМА, которое набирает учеников, с нуля, без опыта. Как вариант, если в САО живешь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC