Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 421 страница 450 из 671

421

Можно цыганской семье сдать , официально конечно с договором:-)

422

Mensab написал(а):

А то он ее пропишет и будут у них две трети а у тебя одна.

Прописка не влияет никак на долю. И по закону без согласия остальных владельцев прописать кого-то не имеют права, насколько я знаю. Сталкивалась с подобным. Дед может только свою долю подарить этой тетке, или же она получит ее по наследству.
Если бабушка переписала на Гришу свою долю, то у него половина квартиры, получается, две четверти. Четверть принадлежит брату, и четверть - деду, я так понимаю.
Григорий25, ничего он делать не будет, мне кажется. Просто будет приходить и выносить мозги в ожидании того, что вы сами с**те, а если нет, так нет. Таким ссы в глаза -божья роса. Тут, кмк, только ждать, пока откинется. И любовницу зря не пугаете, чтоб понимала, что от ее доли в будущем только неприятности будут. Может, слегка и надо.

Отредактировано Ио (16-11-2016 23:54:38)

423

Изя написал(а):

Вот это поворот 

Я бы на твоём месте бы быстрее приходил в себя, побольше бы гулял, поменьше жалел себя, и начинал бы искать людей ,которые могли бы тебе помочь разобраться в юридических вопросах. Можешь тему попробовать создать. Ты сейчас жалуешься, но если пустить всё на самоёк, станет только хуже. Не только свою жизнь добьёшь, но и брата за собой утянешь.

Отредактировано Изя (Сегодня 22:11:34)

Да я думаю погулять еще надо придти в себя обязательно но недолго! сейчас всеравно в таком состоянии потерянном врят ли что то смогу!

DN написал(а):

Гриша, а может тебе стоит поговорить с братом на тему пожить у него. А в твою квартиру сдать какой нибудь ,они заодно деда приструнят и ты у брата успокоишься

дед такого согласия точно не даст а его спрашивать надо он тут тоже прописан!

Ио написал(а):

Прописка не влияет никак на долю. И по закону без согласия остальных владельцев прописать кого-то не имеют права, насколько я знаю. Сталкивалась с подобным. Дед может только свою долю подарить этой тетке, или же она получит ее по наследству.
Если бабушка переписала на Гришу свою долю, то у него половина квартиры, получается, две четверти. Четверть принадлежит брату, и четверть - деду, я так понимаю.
Григорий25, ничего он делать не будет, мне кажется. Просто будет приходить и выносить мозги в ожидании того, что вы сами с**те, а если нет, так нет. Таким ссы в глаза -божья роса. Тут, кмк, только ждать, пока откинется. И любовницу зря не пугаете, чтоб понимала, что от ее доли в будущем только неприятности будут. Может, слегка и надо.

Отредактировано Ио (Вчера 23:54:38)

да если честно говоря я тоже так думаю ! просто будет дальше продоолжать ебать нам мозги и нервы трепать! так сказать питаться нашей энергией вот и все! мне почему то так кажется!

424

Изя написал(а):

Но это не делает эти сообщения осмысленными, так как они не связаны с твоим заявлением, а просто несут постороннюю информацию.

Связь была и есть, резюмириую: женщина коварней мужчины, потому что
Ева была наказана строже Адама.
Ты спросил при чем тут наказание, когда даёшь характеристику, я тебе ответила, при том что характер проявляется поступках и действиях и что они взаимосвязаны, с чем ты согласился.

425

Tinctoria написал(а):

женщина коварней мужчины, потому что
Ева была наказана строже Адама.

Слава Богу, я атеист. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

426

вообщем эта ситуация меня еще больше либо сломает подомнет либо наоборот я начну что то делать! мне кажется меня еще больше жизнь сломает ! у меня такое почему то ощущение!

427

ну куда уже дальше ломаться? дальше только либо бомжом становиться либо умирать либо инвалидом! все больше ничего не дано если ломаться уже!

428

Tinctoria написал(а):

Связь была и есть, резюмириую: женщина коварней мужчины, потому что
Ева была наказана строже Адама.
Ты спросил при чем тут наказание, когда даёшь характеристику, я тебе ответила, при том что характер проявляется поступках и действиях и что они взаимосвязаны, с чем ты согласился.

Наказание-не мера вины. Наказывают и просто так. А о коварстве тут вообще ни слова. Так что это просто твои домыслы. И логическая цепочка с огромными разрывами, превращающими её в логическую ошибку.

Григорий25 написал(а):

мне кажется меня еще больше жизнь сломает ! у меня такое почему то ощущение!

Пока у тебя такие ощущения, скорее всего так и будет. Тебе надо пытаться от них избавиться. Больше думай о том, что надо сделать и как. А про неудачи и самочувствие старайся пока вообще не думать. А то сейчас ты себя на поражение настраиваешь.

429

Изя написал(а):

Наказание-не мера вины. Наказывают и просто так. А о коварстве тут вообще ни слова. Так что это просто твои домыслы. И логическая цепочка с огромными разрывами, превращающими её в логическую ошибку.

Пока у тебя такие ощущения, скорее всего так и будет. Тебе надо пытаться от них избавиться. Больше думай о том, что надо сделать и как. А про неудачи и самочувствие старайся пока вообще не думать. А то сейчас ты себя на поражение настраиваешь.

мне просто нужна хотя бы какая то отдушина хотя бы капельку отдушины ! где я смогу сейчас отдохнуть от всего и настроиться на новую жизнь !это важно! а в такой суете стрессе итд я не смогу и не могу ничего сделать! мне надо понять что в этой жизни кроме тупости депрессии агрессии тяжестей и испытаний есть еще и радость какая то пусть и маленькая! и вот за эту маленькую частичку я буду держаться и буду что то менять мне так полегче будет! просто в полной жопе и темноте менять что то это правда тяжело очень! ну просто как то так у меня не знаю может у других по другому!

430

одним словом мне просто нужно выровнять свою жизнь и понять как я смогу теперь жить и все! и что будет дальше тогда я успокоюсь!

431

ну просто по другому я не знаю я не смогу ! только если так вот !

432

Гриша, если ты срочно, сейчас, а не после НГ не возьмешься за себя, то окажешься на помойке..
Ты думаешь, трудно только тебе? Ты ленью довел себя почти до сф. И не правда, что выйти из этого состояния ты не сможешь!
У меня изначально была сф с детства, а потом уже на неё "намоталось" то, что намотано у тебя, и действовать я начала гораздо позже, чем ты. Но начала!. Хотя думала, что никогда не начну...
И то, что ты сейчас своими руками разрушаешь себе жизнь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif ... Мне жутко жалко тебя. Но помочь тебе не сможет никто кроме Тебя, даже Севастьяна.
Ты не начнешь действовать после НГ если не начнешь прямо сейчас! У тебя было шесть лет и год на этом форуме и эти года ничего не изменили. Так будет и дальше, если...

Сейчас нужно действовать незамедлительно. Устраиваешься на работу, любую, самую трудную, лишь бы были деньги, желательно посменно. Через полтора месяца у тебя уже есть деньги, если недостаточно, просишь у кого-то (хотя бы у брата, новых знакомых с работы) в долг. Идешь к нотариусу, вступаешь в наследство, вряд ли потребуется консультация юристов дополнительно, но даже если что, у тебя есть деньги.
Никаких отдушин, никакой надежды на какую-то мифическую девушку или помощь со стороны...
Хватит жалеть себя!
Ты же был в армии, опыт предоления себя и опыт какой-никакой в общении у тебя есть, а твоя неуверенность в себе и тревоги - следствие образа жизни, лени, презрения к себе из-за своей слабости. Но ты Можешь вылезти из этого! Перестань откладывать дела на потом и отдыхать, еще не устав!

Пишу ни с презрением, ни с каким-то негативом, несмотря на резкость, а потому, что очень хочется тебе помочь, но никто за тебя ничего не сделает. Только ты. Ной, но делай. Прямо сейчас.

Григорий25 написал(а):

мне просто нужна хотя бы какая то отдушина хотя бы капельку отдушины ! где я смогу сейчас отдохнуть от всего и настроиться на новую жизнь !это важно! а в такой суете стрессе итд я не смогу и не могу ничего сделать! мне надо понять что в этой жизни кроме тупости депрессии агрессии тяжестей и испытаний есть еще и радость какая то пусть и маленькая! и вот за эту маленькую частичку я буду держаться и буду что то менять мне так полегче будет! просто в полной жопе и темноте менять что то это правда тяжело очень! ну просто как то так у меня не знаю может у других по другому!

Она будет, эта искорка, она ждет тебя где-то впереди, в темноте, но нужно, чтобы ты до нее дошел! Иди ради этого, если ни сейчас, ни в прошлом нет ничего.. У тебя все будет, но после того, как ты справишься с собой. Желаю тебе этого...

Отредактировано Lacan-Кареллен (17-11-2016 12:17:26)

433

Гриш может тебе стоит куда нибудь волонтером устроиться. Там не большие требования к тебе будут." Пооботрешся" недельки 2-3 уже другими глазами на мир будешь смотреть - я тебе гарантирую. Организм включил ломку, тебе сейчас плохо ( бабушка умерла, дед терроризирует, надо решать проблемы) Но для тебя это сейчас возможно трамплин, пинок воспринимай как хочешь в новую жизнь. И этот шанс нельзя упускать.Потому что если бы этого не было , ты бы и сидел дальше на жопе ровно, а это путь в никуда . Ты сейчас думаешь вот я сейчас отдохну и попру . Но это не будет, ты же сам знаешь - только себя обманываешь. Необходимо  сделать  хотя бы первый шаг да сходить в ту же поликлинику. Если не вмоготу сходи с Севостьяной - она тебе предлагала. Почему стесняешься я не пойму. , ты же не будешь с ней в кабинет заходить к врачу - она тебя в коридоре подождет. Я например всегда завидовал тем , кто ходит с девушкой  вместе по магазинам или поликлиникам. Тебе необходимо сделать первый шаг пойми это - ты сам себя зауважаешь и обретешь силы.

434

Кстати, да, избегание у Григория, конечно, присутствует, но не сильное. Сильное (имхо) - это когда избегаются даже мысли о проблемах и о необходимости их решать. Счастливые это люди, в какой-то степени...
Но если уже смог осознать проблему, никакой эскапизм не поможет - она требует решения.. усилий...  А ведь напрягов не хочется .. - конфликт. Депрессия усугубляется... Замкнутый круг?.
Нет.. не такой уж и замкнутый..

435

Lacan-Кареллен написал(а):

Ты не начнешь действовать после НГ если не начнешь прямо сейчас!

Согласен.

436

ребят вообщем я решил ответить всем сразу так сказать! мне друг подсказал что ща мне надо делать! вообщем мне надо ща главное с квартирой решать чтобы ее не лишиться ! мама друга сказала какие мне нужны документы их надо собрать и пойти к нотариусу это прежде всего! потому что если я лишусь хаты это ппц будет! а это ща самое важное! а потом уже будет работа ! главное с квартирой определиться иначе если я просру хату то ппц! я уже все записал какие документы надо итд ща буду искать их!

437

Изя написал(а):

А о коварстве тут вообще ни слова.Так что это просто твои домыслы.


Спор начался с того, что я написала Грише, что не стоит пускать себе жить тетку, так как женщины коварны. Ты начал требовать доказательства коварства женщин, я тебе объяснила, почему так считаю: идеи эти базируются на библейских. Из этой бесплодной дискуссий, в которой ты меня  постоянно заставляешь оправдываться, вытек иной спор, где ты опять требовал доказательства взаимосвязи вины и наказания.

Изя написал(а):

И логическая цепочка с огромными разрывами, превращающими её в логическую ошибку.


Я не виновата, что мои слова не сразу доходят до тебя.

Отредактировано Tinctoria (17-11-2016 14:44:26)

438

DN написал(а):

Я например всегда завидовал тем , кто ходит с девушкой  вместе по магазинам или поликлиникам.

Я бы, например, никогда в поликлинику одна не пошла бы. И часто замечала взрослых и пожилых мужчин с женами в очереди.
Гриша, как ты относишься к работе водителем? А если кто-нибудь пошел бы с тобой?? Там ведь группу набирают, как правило. И права получишь, и стипендию ученика, и работа потом будет со сменным графиком.
Я читала о женщине, которую бросил муж, оставив ее с детьми. Ей было больше 30, и она никогда не работала, а работа нужна была оплачиваемая. Она долго страдала на форуме, и в итоге пошла работать водителем троллейбуса.

439

Григорий25 написал(а):

ребят вообщем я решил ответить всем сразу так сказать! мне друг подсказал что ща мне надо делать! вообщем мне надо ща главное с квартирой решать чтобы ее не лишиться ! мама друга сказала какие мне нужны документы их надо собрать и пойти к нотариусу это прежде всего! потому что если я лишусь хаты это ппц будет! а это ща самое важное! а потом уже будет работа ! главное с квартирой определиться иначе если я просру хату то ппц! я уже все записал какие документы надо итд ща буду искать их!

Молодец!

440

Tinctoria написал(а):

Связь была и есть, резюмириую: женщина коварней мужчины, потому что
Ева была наказана строже Адама.

А если следовать моей религии, например, то все мы - дети Великой Матери, и в каждой женщине есть дух Её. :D Можно сделать вывод, что всем женщинам можно доверять, т.к. мать не обидит свое дитя. И тетке той  - тоже! Что в результате получилось? Такие же домыслы, как и у тебя!
Вера человека касается только его самого, и больше никого. Я считаю, что давать советы, основываясь на религии, можно только тем, кто эту же религию исповедует. Лично, а не выносить все это напоказ. И для таких случаев есть слова "мне кажется", "я думаю", "согласно Библии", которые лучше употребить сразу же. Библия не для всех авторитет. Иначе это банально невежливо и нетактично.

441

Ио написал(а):

Я читала о женщине, которую бросил муж, оставив ее с детьми. Ей было больше 30, и она никогда не работала, а работа нужна была оплачиваемая. Она долго страдала на форуме, и в итоге пошла работать водителем троллейбуса.

Вот можно как вариант

442

Можно еще посоветовать Григорию пойти учеником повара как вариант. Потом при должной квалификации дойти до шеф повара,.И работать в ресторане. :glasses:

443

Tinctoria написал(а):

Ты начал требовать доказательства коварства женщин, я тебе объяснила, почему так считаю: идеи эти базируются на библейских.

Ложь. Ты сказала, что есть "факты и цифры" доказывающие твоё утверждение. Именно их я и просил озвучить. Всё остальное -следствие твоей демагогии.

Tinctoria написал(а):

Из этой бесплодной дискуссий, в которой ты меня  постоянно заставляешь оправдываться, вытек иной спор, где ты опять требовал доказательства взаимосвязи вины и наказания.

Ну так это ты пытаешься обосновать свои утверждения логическими ошибками в непоследовательной логической цепочке. Кто виноват, что ты сама ставишь себя в подобное положение, недостаточно хорошо обдумывая слова и споря с фактами?

Tinctoria написал(а):

Я не виновата, что мои слова не сразу доходят до тебя.

Слова то доходят. Проблема в смысловой нагрузке. Учитывая, что я уже не раз указывал на непоследовательность, логические ошибки, и просто несвязные фразы, твои намёки выглядят не слишком разумно,ведь по сути они обвиняют тебя же в неумении формулировать мысли.

444

DN написал(а):

Можно еще посоветовать Григорию пойти учеником повара как вариант.

В Долгопрудном как раз есть кондитерское предприятие АМА, которое набирает учеников, с нуля, без опыта. Как вариант, если в САО живешь.

445

Я после школы хотел в кулинарный пойти, но как то не решился- думал что не мужская работа , да и друзья засмеют. А сейчас понял что дураком был.  Сейчас бы можеть в пристижном ресторане работал и в ус не дул.

446

DN написал(а):

Я после школы хотел в кулинарный пойти, но как то не решился- думал что не мужская работа , да и друзья засмеют. А сейчас понял что дураком был.  Сейчас бы можеть в пристижном ресторане работал и в ус не дул.

очень и очень престижная профессия и работа! в столице шеф повара получают очень большие деньги от 100 тысяч и выше! а если в хорошем месте или ресторане то от 150 тысяч ! а это и для Москвы деньги не малые скажем так! но на это надо выучиться! и нужен талант тяга к готовке еде итд! я не могу сказать что у меня хорошо получается готовить и то что я это люблю делать! но иногда нравится конечно! но это не сейчас в любом случае даже если и попробую то года через 2-3 когда уже хотя бы немного денег поднакоплю и встану более менее на ноги! пока мне надо с квартирой решать вопросы иначе лишусь ее а это самое сейчас важное для меня!

447

Ио написал(а):

Я бы, например, никогда в поликлинику одна не пошла бы. И часто замечала взрослых и пожилых мужчин с женами в очереди.
Гриша, как ты относишься к работе водителем? А если кто-нибудь пошел бы с тобой?? Там ведь группу набирают, как правило. И права получишь, и стипендию ученика, и работа потом будет со сменным графиком.
Я читала о женщине, которую бросил муж, оставив ее с детьми. Ей было больше 30, и она никогда не работала, а работа нужна была оплачиваемая. Она долго страдала на форуме, и в итоге пошла работать водителем троллейбуса.

если честно сказать водителем я бы не хотел но если вообще вариантов не будет то придется идти! там вроде до 35 лет берут учиться ! в мосгортранс! сейчас хотя бы где то поработать пока временно чтобы накопить просто денег хотя бы года два отработать а там можно идти уже на нормальную работу! а пока просто привести себя в порядок одежду купить итд! ну я просто так думаю лучше будет ! и отложить деньги на потом на учебу или на что то еще! ну просто других пока вариантов не вижу! я конечно поздно спохватился в 26 лет уже у людей стабильные работы и семьи но мне просто придется все это дольше делать к 40 может и будет нормальная жизнь уже! дай бы бог! конечно обидно но что поделаешь теперь !

448

Григорий25 написал(а):

надо с квартирой решать вопросы иначе лишусь ее а это самое сейчас важное для меня!

Поддерживаю молодец

449

Григорий25 написал(а):

я конечно поздно спохватился в 26 лет уже у людей стабильные работы и семьи

Я тебя понимаю. Мне предстоит то же самое. В 26 лет. Знаю еще одного такого человека, старше нас на год, постоянно на таблетках. Если нет никаких ментальных расстройств, то будет легче... А уж что там подумают, лично мне уже почти плевать. Была бы возможность.

450

Ио написал(а):

Я тебя понимаю. Мне предстоит то же самое. В 26 лет. Знаю еще одного такого человека, старше нас на год, постоянно на таблетках. Если нет никаких ментальных расстройств, то будет легче... А уж что там подумают, лично мне уже почти плевать. Была бы возможность.

согласен с тобой полностью! иначе просто не выжить! многие и в 30 только жить начинают! и в 40 даже но я таких уже правда не знаю но слышал по рассказам! но там уже многое упущено и утеряно в 40 уже просто надо смириться с тем что есть! а до 30 я думаю еще есть шанс что то изменить хоть и тяжело конечно! ну мне честно уже тоже всеравно кто что подумает уже! потому что у меня выхода нет либо я не выживу либо выживу! что поделаешь так получилось! сейчас надо о себе о жизни думать а не о том кто что подумает!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно