Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!

ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 361 страница 390 из 675

361

он даже с работы названивает каждые 5 минут и говорит мне надо то сделать надо то сделать итд! нахера он это делает он что вообще больной человек или чего реально хочет чтобы я на нервном срыве был? я не понимаю просто нахера это ему? нахера так делать? мне реально плохо и хреново! а он еще хуже мне делает зачем? я уже на грани срыва реально!

362

Григорий25 написал(а):

поэтому я хочу знать что мне делать с дедом !

Тебе уже сказали что надо делать.

363

Tinctoria написал(а):

Тебе уже сказали что надо делать.

да блять че я могу сделать то ? нихуя я не могу ща сджелать! мне спать охота я вообще под таблами и под чаем зеленым настоящим мне дал друг! меня ваще убивает мне ваще все похеру ща потому что под нормальным состоянием   я не могу жить и быть! меня уже все бесит все бесят ! а я ниче не сделаю мне просто похеру все вот и все! я просто живу на релаксе теперь и насрать мне на все ! ебал я все в рот!

364

Григорий25 написал(а):

да блять че я могу сделать то ? нихуя я не могу ща сджелать! мне спать охота я вообще под таблами и под чаем зеленым настоящим мне дал друг! меня ваще убивает мне ваще все похеру ща потому что под нормальным состоянием   я не могу жить и быть! меня уже все бесит все бесят ! а я ниче не сделаю мне просто похеру все вот и все! я просто живу на релаксе теперь и насрать мне на все ! ебал я все в рот!

Ну тогда потерпи пока все не уладится само собой. Учись проще относиться к жизни, грубо говоря, развивай похуизм.

365

Tinctoria написал(а):

Ну тогда потерпи пока все не уладится само собой. Учись проще относиться к жизни, грубо говоря, развивай похуизм.

ну так я так и делаю больше ничего не остается! пусть все как будет так и будет мне чето похую все реально! я ниче не хочу уже!я устал от жизни и от всего уже!

366

Григорий25 написал(а):

ну так я так и делаю больше ничего не остается! пусть все как будет так и будет мне чето похую все реально! я ниче не хочу уже!я устал от жизни и от всего уже!

Ага, от судьбы ведь не уйдёшь. Будь что будет.
Автор  трактата о военной стратегии "Искусство войны" (древнекитайский трактат, посвящённый военной стратегии и политике)сказал:
"Если силы равны, можешь с ним сразиться. Если сил меньше, перехитри его. Если тебя превосходят, избегай его"

Отредактировано Tinctoria (15-11-2016 14:24:25)

367

Tinctoria написал(а):

Ага, от судьбы ведь не уйдёшь. Будь что будет.

мне деваться некуда я думаю вообще вообщем просто ниче не делать и все! наплевать на все и сказать и брату и деду и всем вообще что я не могу ничего делать мне плохо! я при бабушке ничего не делал 6 лет а вы сейчас от меня что хотите чтобы я горы сворачивал или что? прямо при таком стрессе еще и что то делать это же жесть! у меня какое то ощущение в голове уже что я немного ехать начинаю от всего этого! я хожу по улице сам с собой говорю люди вокруг смотрят на меня странно ! но мне всеравно  я думаю может из дома на улицу брать термос или покушать что чтобы просто ходить и что то делать чем то занимать себя ! еще бы камера бы была было бы вообще круто и на ютуб снимать свою жизнь и рассказывать все что на душе! а если умру то и хорошо потому что так жить я уже не могу! нет сил у меня так жить!  я уже не знаю куда мне податься и что мне делать! где вообще нормальные люди и те которые могут помочь но я понял что никто не поможет ничем! только сам на себя расчитывай в этой жизни и на господа бога больше не на кого! ну я даже ща умереть не боюсь мне терять правда нечего! а жить так это я не смогу уже правда мне плохо и тяжело! вот думаю кушать на улицу ходить и сидеть болтать с камерой только надо как то на камеру хотя бы заработать мне ! сделаю шалаш на улице и буду там жить в дневное время и общаться с ютуберами!

368

Григорий25 написал(а):

сделаю шалаш на улице и буду там жить в дневное время и общаться с ютуберами!

Ну да, самое то-зимой в шалаше жить! Трезвая идея. Лучше в подьезде под лестницей тогда уж. Там хоть теплее.

369

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ну да, самое то-зимой в шалаше жить! Трезвая идея. Лучше в подьезде под лестницей тогда уж. Там хоть теплее.

из падика выгнать могут! там людей куча да и еще надо код найти в какой пойти падик! а шалаш можно и теплый сделать веток накидать и накрыть просто фанерой какой нибудь или одеялом теплым из дома вынесу вот и буду там согреваться пить чаек кушать и жить днем и общаться желательно с блогеррами снимать видео ! место уже есть я нашел в лесу там людей почти никого как раз нет очень редко кто проходит! ну как раз и хорошо буду там обитать!

370

завтра сварю рису себе курицу и салат сделаю овощной и хлеба возьму и пойду в лесок ! и чаек в термос налью зеленого! нарублю там веток подожгу костерчик и буду там сидеть с музыкой релакс ! вроде нормальная идея да ?

371

Григорий25 написал(а):

завтра сварю рису себе курицу и салат сделаю овощной и хлеба возьму и пойду в лесок ! и чаек в термос налью зеленого! нарублю там веток подожгу костерчик и буду там сидеть с музыкой релакс ! вроде нормальная идея да ?

Это очень хорошая идея. Хорошо успокаивает нервную систему :love:.

372

Tinctoria написал(а):

Это очень хорошая идея. Хорошо успокаивает нервную систему .

так же думаю) надеюсь идея неплохая ! мне впринципе она очень нравится даже!

373

может вести блог на форуме? отписывать как я гулял что я делал о чем я мыслил ? может сделать себе такие некие пока мини приключения на улице? взять еду чаек и просто идти в лес и там уедениться и может что то увижу итд! и просто отписывать на форуме ?как считаете? и мне интереснее будет и вам интересно наблюдать за моей жизнью пусть и такой! как считаете ?

374

видео нет буду фоткать свои гулянки на телефон и перекидывать потом на форум тогда ! а иначе не выйдет пока без видео будет все! завтра наверное и начну 1 день будет моих приключений !

375

все завтра начинаю вести блог! буду каждый день отписыватьяс как я погулял и какие приключения были и фотки скину буду фоткать что то интересное!

376

На работу-то будешь устраиваться?

377

Хипстер написал(а):

буду но не сейчас не могу сейчас никуда устроиться да+ психологически очень тяжело дома вечные напряги + я не готов морально работать! я вообще думаю еще месяц погулять вот так походить повести блог! а там уже после нового года устроитьяс на работу !

378

Tinctoria написал(а):

Психологическую оценку личности можно прогнозировать...

Ты сама то поняла что сказала?)
Текст некорректен и требует переформулировки.
И в любом случае, связь с предыдущим текстом отсутствует.

Кроме того, учитывание отсутствие корректных ответов на мои вопросы , делаю вывод, что это тихая капитуляция с твоей стороны. Это можно считать признанием претензий предъявленных тебе остальными (в том числе и мной)

379

Григорий25 написал(а):

Вот это я тебе и предлагал (ну во всяком случае пытался). Мне кажется такие походы очень помогают. Главное одеться как можно теплее, и чая взять побольше.

380

Григорий25 написал(а):

Хипстер написал(а):

буду но не сейчас не могу сейчас никуда устроиться да+ психологически очень тяжело дома вечные напряги + я не готов морально работать! я вообще думаю еще месяц погулять вот так походить повести блог! а там уже после нового года устроитьяс на работу !

Если вдруг надумаешь (в чем я как-то сомневаюсь xD) могу посоветовать одно место, берут всех, это не грузчики в пятерочку, работа сидячая за компом. В лс отпишешь, если все же понадобится

381

Изя написал(а):

Вот это я тебе и предлагал (ну во всяком случае пытался). Мне кажется такие походы очень помогают. Главное одеться как можно теплее, и чая взять побольше.

А в чем смысл этих походов я не очень понимаю?

382

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А в чем смысл этих походов я не очень понимаю?

Это позволяет вырваться из токсичной среды, отдохнуть, расслабиться, привести мысли в порядок и подумать в спокойной обстановке. А на природе, вдали от людей, это сделать проще. Да и сама природа этому способствует. Во всяком случае для меня так...поэтому и советую как вариант.

383

Изя написал(а):

Это позволяет вырваться из токсичной среды, отдохнуть, расслабиться, привести мысли в порядок и подумать в спокойной обстановке

Кстати, блин, тыщу лет на природе не был. Пасиб за идею, чуваки! Щас куплю Охоты крепкой и пойду в битцевский парк людей пугать.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

384

Гангстер Макар написал(а):

Кстати, блин, тыщу лет на природе не был. Пасиб за идею, чуваки! Щас куплю Охоты крепкой и пойду в битцевский парк людей пугать.

Охота крепкая это ж  :x Хотя я пила как то "Тетерева", так тот был ещё хуже. Пугать? Ты эксгибиционист ? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

385

завтра пикничек у меня будет в лесу на природе подумаю попью чаек как раз или морсика возьму с собой как думаете что лучше чай или морсик ?

386

я сделал салатик из капусты морковки! сварил гречку себе и две сосиськи сделал и хлеб еще взял! вот завтра на природе в лесу разожгу костер и там подумаю посижу покушаю!

387

Григорий25 написал(а):

как думаете что лучше чай или морсик ?

Лучше всего горячий чай в термосе,чтобы согреться если начнёшь замерзать

388

Григорий25 написал(а):

завтра пикничек у меня будет в лесу на природе подумаю попью чаек как раз или морсика возьму с собой как думаете что лучше чай или морсик ?

Вот со мною такой сделай, как тебе идея??

389

Севастьяна написал(а):

мне одному комфортнее! ты меня не поймешь всеравно у меня ща не тот настрой чтобы с кем то общаться вживую я хочу наоборот подальше от людей уйти!

390

Севастьяна написал(а):

да и вообще вдруг я повешусь при тебе зачем тебе это?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC