Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 331 страница 360 из 671

331

ну я знаете сам думаю у нас не получится вместе жить мы слишком разные люди он меня вообще не понимает и не хочет понимать ! а мне его интересы неинтересны он по каждой мелочи придирается это не нормально с таким человеком жить и тяжело очень ! как же я хочу чтобы он к тетке ушел просто и они оставили нас уже в покое ! я хз че делать или продавать свою долю и жить на нее пока временно на речном с братом а что еще делать больше я хз как реально

332

я просто не могу жить постоянно в нервном напряжении а с ним я именно так ! потому что я не знаю чего от него ожидать! он же не предсказуемый человек ! и очень сложный

333

Григорий25 написал(а):

вообщем вчера дедова тетка приходила опять поесть приготовила нам но еще есть минус!вообщем он сказал при ней что с нами жить не хочет ему плохо с нами и он будет менять квартиру! типо говорит мне комнату типо в комнаулке или общежитии а ему однокомнатную квартиру типо! вообщем старый хуй ахуевший я смотрю! но  он не знает про то что бабушка долю то свою на меня переписала у меня тут две доли а у него только его одна! и тетка типо не против размена говорит ну да лучше разменяйте а то как вы жить будете типо! вообщем не знаю что и думать! может и правда тинктория права что хотят завладеть моей квартирой?или какой план у деда?

Если дед узнает, что бабушка на тебя свою долю переписала, он будет судиться. Проконсультируйся у бесплатных онлайн юристов на юридическом форуме или форуме юристов.

334

Tinctoria написал(а):

Если дед узнает, что бабушка на тебя свою долю переписала, он будет судиться. Проконсультируйся у бесплатных онлайн юристов на юридическом форуме или форуме юристов.

ну это понятное дело!  им моя квартира нужна я так понимаю!

но вот смотри как реально все происходит!

ну это жесть не жизнь я ща просто проснулся его нет славу богу но сказал сеня типо придет ! а я вот встал и думаю блин что можно сделать
я считай остался один даже брат толком помочь не может ничем он как дурачок уходит из дома и все на целый день! а я хочу фильмы посмотреть мне надо расслабляться мозг свой как то расслаблять а он все время типо ой это не так это не так ой ой смотри а там что ой а это не то йо иди там сделай иди туда сделай иди там
!! когда бабушка жива была не кому ниче ненужно было а ща резко стало так надо что просто пиздец! не я не смогу работать и жить с ним это точно! у меня психологически не выйдет это просто! с ним очень очень напряжно и тяжело жить я даже уже жить не хочу хотя еще месяца на прошло после смерти бабушки!а что будет дальше я не представляю! нет я правда с ним не хочу жить ! я не могу так жить я реально просто с ума сойду!

335

я нахожусь в постоянном напряжении ! я не могу так работать  и жить! мен покой нужен отдых дома! моральный нужен отдых а я вечно в напряге с ним если! ну и какая работа? как вообще жить тогда реально?

336

ну есть один вариант более менее ! вообщем может и правда сходить в пнд по месту прописки и просто попросить у психиатра таблетки антидепрессанты рассказать ему все как есть! всю мою жизнь и все и пускай может либо посоветует что то либо пропишет таблетки! это же по сути не страшно! ну или попроситься меня на учет чтобы поставили чтобы я просто наблюдался у психиатра чтобы дед отстал от меня хотя бы временно с работой да и вообще со всеми этими делами ! я не смогу работать и готовить убирать дома и постоянно все не так ! когда на меня давят я не могу так жить! мне покой нужен иначе я свихнусь! ну как думаете ребята какой тут выход из ситуации этой? просто я не знаю уже что и думать!

337

ну может как то так думаю может полегче станет я незнаю правда! просто так выходов нет с дедом я не уживаюсь он и сам это понял! точнее не я с ним не уживаюсь а он со мной!к брату как то не лезет а ко мне постоянные придирки итд! это очень тяжело на самом то деле ! я так просто не выживу! и что мне делать я незнаю вешаться разве только остается и больше ничего! я потерял вообще смысл и смысл жить! а жизнь в вечном напряге и страхе я не хочу и не могу! это очень сложно для меня!

338

я еще от бабушки не отошел мне сложно все
это перенести и переварить! да и я сам по себе не могу принять что мы живем теперь так в ужасе страхе напряге итД! незнаю что будет у нас дальше даже!

339

Григорий25 написал(а):

ну или попроситься меня на учет чтобы поставили чтобы я просто наблюдался у психиатра чтобы дед отстал от меня хотя бы временно с работой да и вообще со всеми этими делами !

Плохой вариант. Если дед узнает, что ты на учете, он не отстанет, но сможет легко упечь тебя в дурку. На принудительное лечение. Наплетет психиатру, что ты ему угрожаешь убийством или  вызовет психиатрическую неотложку, и тебя заберут 100%

340

Mies написал(а):

Плохой вариант. Если дед узнает, что ты на учете, он не отстанет, но сможет легко упечь тебя в дурку. На принудительное лечение. Наплетет психиатру, что ты ему угрожаешь убийством или  вызовет психиатрическую неотложку, и тебя заберут 100%

ну а как быть тогда? я просто так не смогу с ним жить он реально пристает ко мне и подавляет морально! я с ним находиться даже не могу!мне тяжело так жить просто! я же не могу с утра до ночи уходить просто где то гулять сейчас холодно очень зима! да и психологически одному бродить по парку тоже не легко хотя я сейчас так и делаю просто один брожу хожу! а работать я правда не могу сейчас мне тяжело я искал работу но не нашел ! да и психологически тяжело жить дома! вот деда нет когда на работе я просто отдыхаю душой и телом я кайфую для меня это просто как праздник души! а когда он дома то я подавленно себя ощущаю вечно в напряжении итд ! вообщем как то все это слишком тяжело для меня! я не пойму зачем это ему? меня морально уничтожить может хочет или что для чего  ?при бабушке ему ничего ненужно было а ща резко так все стало нужно что ужас какой то! зачем он лезет и пристает я не понимаю!

341

Григорий25 написал(а):

ну а как быть тогда? я просто так не смогу с ним жить он реально пристает ко мне и подавляет морально!

У меня нет универсального ответа на твой вопрос. Но делать свое положение более уязвимым, встав на учет, совсем плохое решение.
Наверное, тебе надо думать над разменом квартиры. Если у тебя бОльшая доля, как пишешь, то деду тогда комнату в коммуналке, а тебе квартиру. Ясно, что дед добровольно на такой размен не согласится. Придется его делать через суд. На юристов нужны деньги, у тебя их нет. Попробуй пока, как посоветовала Тинктория, получить бесплатные консультации у юристов в инете, пособирать инфу о механизме принудительного размена квартиры.
И еще, если бабушка завещала свою долю квартиры тебе, надо вступить в наследство. Сходить к нотариусу, где оформлялось завещание, написать заявление о принятии наследства и получить свидетельство о собственности (сейчас выписку из реестра) на свое имя из регистрационной палаты

342

Mies написал(а):

У меня нет универсального ответа на твой вопрос. Но делать свое положение более уязвимым, встав на учет, совсем плохое решение.
Наверное, тебе надо думать над разменом квартиры. Если у тебя бОльшая доля, как пишешь, то деду тогда комнату в коммуналке, а тебе квартиру. Ясно, что дед добровольно на такой размен не согласится. Придется его делать через суд. На юристов нужны деньги, у тебя их нет. Попробуй пока, как посоветовала Тинктория, получить бесплатные консультации у юристов в инете, пособирать инфу о механизме принудительного размена квартиры.
И еще, если бабушка завещала свою долю квартиры тебе, надо вступить в наследство. Сходить к нотариусу, где оформлялось завещание, написать заявление о принятии наследства и получить свидетельство о собственности (сейчас выписку из реестра) на свое имя из регистрационной палаты

нужен юридически подкованный человек рядом или помощь материальная на адвокатов и суд! у меня нет таких людей рядом ! я остался один вообще! да возможно размен и поможет но опять же ! мне нужны деньги на все это ! я просто не знаю будет ли дед это делать или только говорит! но я сам вижу он с нами жить не может ему тоже плохо с нами очень! ну мне так кажется! вообще я не понимаю почему он не идет к той тетке своей житЬ! потому что там как он говорит мама у нее старая больная и ее надо убирать за ней итд! а он не хочет типо! ну и она сюда пока мать больная врят ли придет так как мать кидать ей как то неразумно и не логично! вообщем брат плачет все время не знает как ему жить и что ему делать! я тоже плачу и такой же как брат даже еще наверное мягче ! так как психика моя уже разрушена! я человек по сути больной уже весь но этого никто не понимает! с дедом жить не хочу он слишком тяжелый человек! вот блин ему и пожрать сделай и убери там убери сям итд! и на работу устройся ну это же пздц какой то он что робота нашел или прачку срачку я не понимаю? нахера на меня все валить на молодого парня? или он хочет чтобы правда был нервный срыв у меня? я просто не в состоянии так жить правда мне так хорошо когда мы с братом дома одни  ! но мы не можем мы оба плачем без бабушки она хоть как то деда от нас отгораживала теперь же не кому это делать!

343

Григорий25 написал(а):

но мы не можем мы оба плачем без бабушки она хоть как то деда от нас отгораживала теперь же не кому это делать

Гриша приди в себя. Ты взрослый мужик. Младший брат ничего не разрулит, тебе надо все решать.

344

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Гриша приди в себя. Ты взрослый мужик. Младший брат ничего не разрулит, тебе надо все решать.

легко сказать

345

Tinctoria написал(а):

Ты просто не умеешь связывать логические цепочки

Ну это ещё надо доказать. А вот то, что ты их строить не умеешь доказано.
Хаотичная логическая цепочка не придаёт твои словам смысла, так как ты подменяещь свои же слова. Если вспомнить изначальную фразу о том, что "наказание характеризует личность". Очевидно, что связи с твоим ответом нет. Опять завралась до потери смысла.

Tinctoria написал(а):

Это у тебя агрессия по отношению к людям, высказывающим иную кардинально противоположную позицию.

Ничуть. Я разве что отвечаю агрессией на агрессию... но даже этот не твой случай. Просто считаю правильным, сделать так, чтобы твои помои стекали на тебя же. То есть всё что тебе видится пгрессивным, лишь твои же слова упакованные бантиком.

Tinctoria написал(а):

То же самое можно сказать обо всех пользователях, так или иначе затрагивающих вопросы психического здоровья.

Ничуть. Не поверю, что ты не видишь разницы между озвучиванием мнения, и попыткой поставить диагноз.  Хотя ты наверно можешь...Впрочем суть в том, что всем возомнившим слишком много, прндъявляют те же претензии. И ты не исключение.

Tinctoria написал(а):

Источником конфликта между религией и наукой является различие в убеждениях,

Наука опирается на эксперименты, так что чушь ты сморозила.

346

Григорий25 написал(а):

легко сказать

я бросил пить. И не плачу когда мне дико хочется ебнуть.

347

Григорий25 написал(а):

Слушай, скорее всего ты об этом уже говорил...но почему ты не ходишь гулять, а постоянно сидишь в этом доме?

348

Изя написал(а):

Слушай, скорее всего ты об этом уже говорил...но почему ты не ходишь гулять, а постоянно сидишь в этом доме?

я гуляю каждый день

349

Григорий25 написал(а):

я гуляю каждый день

Вот, правильно делаешь. Гуляй побольше, уходи от людей куда-ниудь подальше....и отдыхай.

350

Mies написал(а):

Плохой вариант. Если дед узнает, что ты на учете, он не отстанет, но сможет легко упечь тебя в дурку. На принудительное лечение. Наплетет психиатру, что ты ему угрожаешь убийством или  вызовет психиатрическую неотложку, и тебя заберут 100%

++ тоже думаю деду не надо говорить про психиатра. А вот сходить в пнд можно....там анонимно все должно быть

351

Севастьяна написал(а):

А вот сходить в пнд можно....там анонимно все должно быть

нифига!! могут поставить на учет, и тогда водителем автобуса работать не сможет и не только

352

Григорий25 написал(а):

ну а как быть тогда? я просто так не смогу с ним жить он реально пристает ко мне и подавляет морально! я с ним находиться даже не могу!мне тяжело так жить просто! я же не могу с утра до ночи уходить просто где то гулять сейчас холодно очень зима! да и психологически одному бродить по парку тоже не легко хотя я сейчас так и делаю просто один брожу хожу! !

Броди с кем-нибудь! Я тебе например предлагаю встретиться погулять...ты же уже начал с людьми общаться на собеседованиях, уже есть успехи в преодолении себя!! Теперь начни с кем-то на улице...со мной или с кем-то из фобо-тусовки...

353

Изя написал(а):

Если вспомнить изначальную фразу о том, что "наказание характеризует личность". О

Психологическую оценку личности можно прогнозировать по внешним проявлениям и особенностям поведения. Есть такое понятие - поведенческая характеристика личности. Черты характера накладывают отпечаток на поведение человека и влияют на его поступки. По-твоему, это вранье?

354

меня больше интересует как жить дальше и как сделать так чтобы дед от меня отьебался уже наконец то! чего он от меня хочет реально я не понимаю нахера меня постоянно тыркать и трогать? мне покой нужен ! мне такая жизнь ненужна я хочу покоя или я что нибудь натворю я обещаю! если что я брату сказал если я повешусь он сюда напишет что меня больше нет как и с кудряшкой было так же! поэтому я хочу знать что мне делать с дедом ! как сделать так чтобы он отстал? или напрямую мне сказать что я ничего не хочу и не буду делать мне плохо я больной человек мне покой нужен! это моя жизнь и я в праве решать что и как!

355

он даже с работы названивает каждые 5 минут и говорит мне надо то сделать надо то сделать итд! нахера он это делает он что вообще больной человек или чего реально хочет чтобы я на нервном срыве был? я не понимаю просто нахера это ему? нахера так делать? мне реально плохо и хреново! а он еще хуже мне делает зачем? я уже на грани срыва реально!

356

Григорий25 написал(а):

поэтому я хочу знать что мне делать с дедом !

Тебе уже сказали что надо делать.

357

Tinctoria написал(а):

Тебе уже сказали что надо делать.

да блять че я могу сделать то ? нихуя я не могу ща сджелать! мне спать охота я вообще под таблами и под чаем зеленым настоящим мне дал друг! меня ваще убивает мне ваще все похеру ща потому что под нормальным состоянием   я не могу жить и быть! меня уже все бесит все бесят ! а я ниче не сделаю мне просто похеру все вот и все! я просто живу на релаксе теперь и насрать мне на все ! ебал я все в рот!

358

Григорий25 написал(а):

да блять че я могу сделать то ? нихуя я не могу ща сджелать! мне спать охота я вообще под таблами и под чаем зеленым настоящим мне дал друг! меня ваще убивает мне ваще все похеру ща потому что под нормальным состоянием   я не могу жить и быть! меня уже все бесит все бесят ! а я ниче не сделаю мне просто похеру все вот и все! я просто живу на релаксе теперь и насрать мне на все ! ебал я все в рот!

Ну тогда потерпи пока все не уладится само собой. Учись проще относиться к жизни, грубо говоря, развивай похуизм.

359

Tinctoria написал(а):

Ну тогда потерпи пока все не уладится само собой. Учись проще относиться к жизни, грубо говоря, развивай похуизм.

ну так я так и делаю больше ничего не остается! пусть все как будет так и будет мне чето похую все реально! я ниче не хочу уже!я устал от жизни и от всего уже!

360

Григорий25 написал(а):

ну так я так и делаю больше ничего не остается! пусть все как будет так и будет мне чето похую все реально! я ниче не хочу уже!я устал от жизни и от всего уже!

Ага, от судьбы ведь не уйдёшь. Будь что будет.
Автор  трактата о военной стратегии "Искусство войны" (древнекитайский трактат, посвящённый военной стратегии и политике)сказал:
"Если силы равны, можешь с ним сразиться. Если сил меньше, перехитри его. Если тебя превосходят, избегай его"

Отредактировано Tinctoria (15-11-2016 14:24:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно