Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 301 страница 330 из 671

301

Ио написал(а):

Просто взять справку из пнд, что не состоишь на учете.

Я вроде не состою,но при трудоустройстве была заминка у психиатра

302

Изя написал(а):

Причём тут закон, если ты даёшь субъективную оценку её характера?

Характер человека проявляется в его поступках и поведении. Назначенное наказание является мерилом тяжести содеянного и характеризует личность осужденного. С логикой не дружишь - сам не можешь сообразить.

Изя написал(а):

А ты подменяешь доказательства верой. Это логическая ошибка


Наука и религия претендуют на знание истины в последней  инстанции. Для меня, научные исследования не являются критерием истинности, потому что всё постигнутое наукой - ничтожная доля не постигнутого, а для тебя наоборот.

Изя написал(а):

Ты слилась по всем пунктам, и считаешь это ничьёй?

Ты слишком много на себя берёшь – решать, что
наука единственный источник истины.

Изя написал(а):

Ты сказала это о всех женщинах. Иль память уже не та?

Читать надо внимательнее, а  так же подключать логику.
Повторяю вновь и вновь и  уже в который раз: женщина за своих близких, кому хочешь горло перегрызет. Если ты не относишься к кругу ее близких и родных людей, то  ради своих  интересов, она не будет считаться ни с кем из чужаков и ни с чем, напоминает, как крокодил переносит своих детей держа их в своей страшной пасти с удивительно нежностью, но для чужих пасть крокодила  смертельно опасна.

303

Tinctoria написал(а):

Повторяю вновь и вновь и  уже в который раз: женщина за своих близких, кому хочешь горло перегрызет. Если ты не относишься к кругу ее близких и родных людей, то  ради своих  интересов, она не будет считаться ни с кем из чужаков и ни с чем, напоминает, как крокодил переносит своих детей держа их в своей страшной пасти с удивительно нежностью, но для чужих пасть крокодила  смертельно опасна.

а мужчина? что-то я не видела крокодилов, которые приносили жрать зебрам или не охраняли территорию от других самцов. Конкретно у крокодилов может и самки рулят, я не очень в курсе, но это поведение свойственно обоим полам. Хотя есть и иные примеры даже у животных, это принятие уткой котенка, тигр и козел, живущие в зоопарке. У людей тем более. Если нет опасности и женщина психически здорова, то никого она рвать или перегрызать не будет, т.к. при отсутствии реальной или мнимой опасности этот механизм не запускается. Как и мужчин, в норме агрессия - это реакция на некий набор раздражителей (у каждого свой в силу темперамента).

Tinctoria написал(а):

Характер человека проявляется в его поступках и поведении. Назначенное наказание является мерилом тяжести содеянного и характеризует личность осужденного. С логикой не дружишь - сам не можешь сообразить.

с чего ты решила, что наказание Евы суровее, чем Адама? Женщине было определено «в болезни рождать детей» и находиться в подчинении у мужа; мужчине было назначено со скорбью и в поте лица трудиться во все дни жизни его на земле, которая «проклята за него»...

Отредактировано keramogranit (11-11-2016 10:58:57)

304

Tinctoria написал(а):

Назначенное наказание является мерилом тяжести содеянного и характеризует личность осужденного.

Характеризует личность осуждённого? Что за чушь?  Пожалуй тогда с тебя доказательства этого утверждения.

Tinctoria написал(а):

Для меня, научные исследования не являются критерием истинности, потому что всё постигнутое наукой - ничтожная доля не постигнутого

Да кому какое дело до твоего мнения? Факты и доказательства- сфера науки, а не религии. Если же ты говоришь от лица религии, начинай фразы с "Мои сказки утверждают что..."
Не говоря уже о логической ошибки, подвергающей сомнению проверенную информацию, не связанными с этой сферой пробелами.

Tinctoria написал(а):

Читать надо внимательнее, а  так же подключать логику.
Повторяю вновь и вновь и  уже в который раз: женщина за своих близких, кому хочешь горло перегрызет

Твоё утверждение не опровергает сказанного ранее. Поэтому и дальнейшая простыня твои противоречия не оправдывает.

305

keramogranit написал(а):

а мужчина? что-то я не видела крокодилов, которые приносили жрать зебрам или не охраняли территорию от других самцов.

Эгоизм присущ обоим полам.

keramogranit написал(а):

с чего ты решила, что наказание Евы суровее, чем Адама?

Очередность, последовательность и хронология наказания Змея, Евы и Адама уже указывают на различие в тяжести их грехов.

Изя написал(а):

Характеризует личность осуждённого? Что за чушь?  Пожалуй тогда с тебя доказательства этого утверждения.

Личность, его характер и поведение -взаимосвязаны.

Изя написал(а):

Твоё утверждение не опровергает сказанного ранее.

Противоречия не было, просто между строк читать не надо. Я писала, что
не стоит всех под одну гребенку грести и обобщать, утверждая, что все все бабы стервы, а все мужики сво...

306

Слайдер написал(а):

Вы ведь не знаете куда возьмут Гришу,может придётся проходить психиатра,может нет.

Я проходила. Записываешься, идешь к психиатру, он тебе заполняет бланк, что ты не состоишь на учете. Все. Не думаю, что до Гриши копец как докапаются, если он адекватным придет, конечно.
А все, прочла к чему это.
Ну в любом случае очень мало где его могут об этом попросить (мне тоже только гос. служба и водитель на ум приходят), так что.

Отредактировано Rainie (11-11-2016 23:47:11)

307

Rainie написал(а):

Я проходила. Записываешься, идешь к психиатру, он тебе заполняет бланк, что ты не состоишь на учете. Все. Не думаю, что до Гриши копец как докапаются, если он адекватным придет, конечно.

если он не будет ходить на консультации,терапии к психиатрам,психотерапевтам,то так же претензий не будет,а вот если походит не известно чем это обернётся

Rainie написал(а):

Ну в любом случае очень мало где его могут об этом попросить (мне тоже только гос. служба и водитель на ум приходят), так что

у нас при устройстве на металлургический завод проходят нарколога и психиатра

Отредактировано Слайдер (12-11-2016 11:49:04)

308

вообщем грустно все это ребята! чето депрессия сильная ппц какая опять наступила! пью таблетки персен и новопассит! чуть легче от них конечно стало меньше тревожных мыслей страхов но всеравно как то не так все(

309

алкоголь не помогает забыться от этой жизни наоборот усугубляет проблемы! но дед ищет способ именно в алкоголе! я не понимаю почему! я тоже после смерти бабушки  иногда подпивал чтобы забыться на похоронах на 3 дня на 9 дней я напился ппц как сильно! но это не помогло мне выйдти из стресса и решить проблему!

310

и вообще как жить дальше я не знаю я правда так не могу жить! с дедом очень тяжело жить ! он очень тяжелый человек  а никуда у меня не получится сьехать от него! получается только терпеть его что ли ! но я тогда потом к 30 годам стану полным инвалидом психологичесским если с ним буду жить! он болен и это явно видно я не понимаю почему никто этого не замечает что он больной!

311

ну вот я хожу и сам с собой говорю по комнате! просто решаю как жить дальше и что делать! мой внутренний голос мне говорит что надо что то менять но менять надо так чтобы мне было комфортно жить ! я не должен страдать я должен получать от жизни удовольствие! но как это сделать он мне не говорит! вот сидим сами с собой и ломаем голову как быть и как жить!

312

я даже незнаю куда мне убежать от этого всего((( у меня такая депрессия такая сильная апатия ппц просто (((((((

313

Григорий25 написал(а):

ну вот я хожу и сам с собой говорю по комнате! просто решаю как жить дальше и что делать! мой внутренний голос мне говорит что надо что то менять но менять надо так чтобы мне было комфортно жить ! я не должен страдать я должен получать от жизни удовольствие! но как это сделать он мне не говорит! вот сидим сами с собой и ломаем голову как быть и как жить!

Устроиться на работу а потом может и остальное получиться?

314

Севастьяна написал(а):

Устроиться на работу а потом может и остальное получиться?

да какая работа сейчас? мне надо в себя придти еще как минимум месяц точно ! я еще от бабушки отойти не успел а тут уже все с работой заебали уже со своей работой все меня уже! я хочу отдыхать! я устал от всего реально! у меня проблемы с психикой мне нужен покой!

315

Да, печально это всё. Ну что сказать? Держись Гриша.

Григорий25 написал(а):

у меня проблемы с психикой

Может тогда тебе обратиться к соответствующему врачу?

316

xzender написал(а):

Да, печально это всё. Ну что сказать? Держись Гриша.

Может тогда тебе обратиться к соответствующему врачу?

да я боюсь врачей и ходить туда боюсь в том то и дело! врачи никогда не спасали жизнь моих родных от этого у меня страх все умирали когда с врачами сталкивались возможно у меня из за этого так !

а вообще блин не знаю как быть если честно!

317

очень нравится этот фильм и ханс циммер ! я постоянно грущу под нее под эту песню(((( а прах бабушки ща дома дед забрал завтра хоронить поедем((((((((((

318

не верится что ее нет если честно! хотя я верю конечно я стараюсь просто не думать об этом вот и все! просто жить дальше ! а надо жить иначе никак !

319

Крепись, Гриша. Сочувствую тебе.

320

xzender написал(а):

Крепись, Гриша. Сочувствую тебе.

да спасибо я стараюсь! просто тяжело как то крепиться ! я сам по себе слабый духовно человек не сил моральных никаких чтобы как то дальше жить такое впервые такая жесть в моей жизни! мама умерла когда я помню но я был еще молод подростком а теперь я уже взрослый человек! и проблем соответственно больше стало!

321

Григорий25 написал(а):

ну вот я хожу и сам с собой говорю по комнате! просто решаю как жить дальше и что делать! мой внутренний голос мне говорит что надо что то менять но менять надо так чтобы мне было комфортно жить ! я не должен страдать я должен получать от жизни удовольствие! но как это сделать он мне не говорит! вот сидим сами с собой и ломаем голову как быть и как жить!

Правильно,ты не должен страдать,а должен получать удовольствие.Я бы выбрала более-менее спокойную работу с небольшой зарплатой.У многих людей маленькие зарплаты и они живут по-тихоньку.Я сама не работаю много лет,но в будущем представляю свою работу с маленькой зарплатой.

322

Маруся1981 написал(а):

Правильно,ты не должен страдать,а должен получать удовольствие.Я бы выбрала более-менее спокойную работу с небольшой зарплатой.У многих людей маленькие зарплаты и они живут по-тихоньку.Я сама не работаю много лет,но в будущем представляю свою работу с маленькой зарплатой.

да я не гонюсь за большими деньгами мне не надо много! мне и малого хватит просто лишь бы за квартиру оплатить и на еду и все ! мне вприниципе больше ненужно ничего! я просто хочу спокойно жить ! и какие то радости получать ! мне так одиноко стало что то за это время ппц! я себе места просто не могу найти((( очень тяжело сейчас правда!

323

тяжело так стало пусто на душе жесть! брат плакал сегодня когда прах увидел! я его обнял мы прижались я его успокоил сказал ну хватит все бывает! надо просто этот момент нам пережить и все! дальше будет легче ! не может всегда так быть плохо! надо всеравно нам дальше как то жить и все!

324

Григорий25 написал(а):

да я не гонюсь за большими деньгами мне не надо много! мне и малого хватит просто лишь бы за квартиру оплатить и на еду и все ! мне вприниципе больше ненужно ничего! я просто хочу спокойно жить ! и какие то радости получать ! мне так одиноко стало что то за это время ппц! я себе места просто не могу найти((( очень тяжело сейчас правда!

А представь,не было бы интернета,мы бы вообще бы все с ума посходили .Хорошо,хоть такое общение.

325

Маруся1981 написал(а):

А представь,не было бы интернета,мы бы вообще бы все с ума посходили .Хорошо,хоть такое общение.

хоть так Маруська дай бог что хоть это есть и то хорошо правда!

326

Григорий25 написал(а):

хоть так Маруська дай бог что хоть это есть и то хорошо правда!

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Солнышек тебе,чтоб не замерз.

327

Tinctoria написал(а):

Личность, его характер и поведение -взаимосвязаны.

Нет связи с предыдущим постом. Завралась до потери смысла.

Tinctoria написал(а):

Противоречия не было, просто между строк читать не надо. Я писала, что
не стоит всех под одну гребенку грести и обобщать, утверждая, что все все бабы стервы, а все мужики сво...

Я читал то, что написано прямым текстм. Могу предоставить ссылу.

И ты слишком уж начала отдаляться от сути разговора. А именно-задокументированного доказательства твоего регулярного употребления лжи, логических ошибок и клеветы в спорах?
Раз мы выяснили это факт, и осмысленных возражений нет, давай перейдём к следующему этапу. Выяснению причин.
На повестке дня:
1. Немотевированная агрессия ( особенно к женщинам)
2. Чрезмерное использование лжи. Сама по себе ложь не является патологией, но употребление её постоянно, даже когда все об этом знают-это уже по меньшей мере странно.
3. Возможно это следствие предыдущей проблемы, но судя по постам, ты не можешь написать практически ни одного сообщения, не совершив нескольких логических ошибок. Если это не следствие предыдущей проблемы, велика вероятность критичного нарушения мыслительных процессов.
4. Заблуждение, что ты имеешь хоть какие-то представления о психологии/психотерапии. И что самое главное- будто можешь косить под специалиста. Мало того, что выглядит это чрезвычайно глупо, так ещё и может в итоге принести вред не в меру доверчивому человеку.

328

Изя написал(а):

Изя написал(а):
Характеризует личность осуждённого? Что за чушь?  Пожалуй тогда с тебя доказательства этого утверждения.
Личность, его характер и поведение -взаимосвязаны.

Изя написал(а):

Нет связи с предыдущим постом. Завралась до потери смысла.

Ты просто не умеешь связывать логические цепочки, а связь такая: черты характера человека, влияют на его поведение.
Характер — тактика устойчивых мотивов и способов поведения, образующих поведенческий тип личности. Поведенческие черты личности – это характеристики поведения индивидума, отличающиеся относительной устойчивостью и постоянством проявления. Черта рассматривается как склонность человека вести себя определенным образом в разнообразных ситуациях.

Изя написал(а):

Немотевированная агрессия ( особенно к женщинам)

Это у тебя агрессия по отношению к людям, высказывающим иную кардинально противоположную позицию.

Изя написал(а):

Чрезмерное использование лжи.

Мой единственный критерий истины — вера. Источником конфликта между религией и наукой является различие в убеждениях, конфликт обостряется, когда обостряется, когда наука оспаривает какую-нибудь христианскую догму или наоборот, когда христианство оспаривает какую-нибудь научную догму.

Изя написал(а):

Возможно это следствие предыдущей проблемы, но судя по постам, ты не можешь написать практически ни одного сообщения, не совершив нескольких логических ошибок. Если это не следствие предыдущей проблемы, велика вероятность критичного нарушения мыслительных процессов.

А у тебя проявляется умственная отсталость: тебе приходится повторять все по два ,три раза.

Изя написал(а):

Заблуждение, что ты имеешь хоть какие-то представления о психологии/психотерапии. И что самое главное- будто можешь косить под специалиста. Мало того, что выглядит это чрезвычайно глупо, так ещё и может в итоге принести вред не в меру доверчивому человеку.

То же самое можно сказать обо всех пользователях, так или иначе затрагивающих вопросы психического здоровья.

329

вообщем вчера дедова тетка приходила опять поесть приготовила нам но еще есть минус!вообщем он сказал при ней что с нами жить не хочет ему плохо с нами и он будет менять квартиру! типо говорит мне комнату типо в комнаулке или общежитии а ему однокомнатную квартиру типо! вообщем старый хуй ахуевший я смотрю! но  он не знает про то что бабушка долю то свою на меня переписала у меня тут две доли а у него только его одна! и тетка типо не против размена говорит ну да лучше разменяйте а то как вы жить будете типо! вообщем не знаю что и думать! может и правда тинктория права что хотят завладеть моей квартирой?или какой план у деда?

330

а так в целом на душе тоска грустно и плохо пробую пить успокоительные но не особо то и помогаю как то мне они!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно