Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 271 страница 300 из 671

271

keramogranit написал(а):

Извиняюсь за поднятие этой темы.

Изя написал(а):

Только научный источник может считаться корректным доказательством в этой сфере

Я бы поспорила, но в связи с предупреждение от администрации сайта, в дебри лезть не буду и на этом тему  гендерного превосходства мужчин над женщинами для себя закрываю.

272

Tinctoria написал(а):

Я бы поспорила, но в связи с предупреждение от администрации сайта, в дебри лезть не буду и на этом тему

Насколько я знаю, предупреждения выносятся открыо. Здесь же их небыло. Кроме того, мы спокойно можем продолжить разговор в личных сообщениях. Или проблема всё-таки в зрителях?

273

Изя написал(а):

Или проблема всё-таки в зрителях?

Если пишу о своих убеждениях на публичном форуме, то значит действительно нуждаюсь во взгляде со стороны.

Изя написал(а):

Кроме того, мы спокойно можем продолжить разговор в личных сообщениях

Я буду защищать свои убеждения от ваших нападении, поэтому напишу свои контраргументы
тебе в личку.

Отредактировано Tinctoria (09-11-2016 16:22:08)

274

Tinctoria написал(а):

Я буду защищать свои убеждения от ваших нападении, поэтому напишу свои контраргументы
тебе в личку.

Это не нападение, а справедливые указания на клевету и отсутствие аргументации. Впрочем я конечно же готов продолжить диалог в личке. Впрочем о его отсутствие и результатах тут тоже узнают (мне то мифических предупреждений никто не делал, так что возьму этот риск на себя)

275

Изя написал(а):

Впрочем о его отсутствие и результатах тут тоже узнаю

Я ничего не боюсь, кроме Бога одного.

276

Tinctoria написал(а):

Я ничего не боюсь, кроме Бога одного.

Конечно, конечно, но меня интересует только аргументация, а не исповеди.

277

keramogranit написал(а):

Но ни о каком коварстве речи нет, так можно вывернуть, что все мужчины глупы и думают не головой, т.к. не способны устоять перед словами женщины. Можно вывернуть? По такой скользкой логике - легко.

Кстати, да... И где там коварство? Разве Ева Адама обманывала? Просто передала то, во что сама поверила. А уж дальше его вина, что его соблазнила простая земная женщина (ее саму ведь искушало сверхъестественное существо).

278

Ио написал(а):

Кстати, да... И где там коварство? Разве Ева Адама обманывала? Просто передала то, во что сама поверила. А уж дальше его вина, что его соблазнила простая земная женщина (ее саму ведь искушало сверхъестественное существо).

Адам согрешил по незнанию, Ева - сознательно: сама отведала запретного плода и мужа накормила. Змей-искуситель соблазнил Еву, Ева соблазнила Адама. Малопочетное первое место по степени коварства занимает - змей, второе- Ева, а последнее место по степени коварства занимает Адам. Исходя из этого можно сделать вывод, что женщина намного коварней мужчины, так как Адаму яблоко дала ведь Ева. Изя, что ты на это скажешь? Отвечаю вам обоим сразу.

Отредактировано Tinctoria (10-11-2016 10:03:19)

279

Tinctoria написал(а):

Адам согрешил по незнанию, Ева - сознательно:

Коварство подразумнвает злонамеренность. Там же указаний на это нет. Скорее желание поделиться открытием. Иррациональные наезды какие-то.
Более того, 3 перонажа не могут являться репрезентативной выборкой.
Ну и конечно же ссылка на религиозный текст не может являться доказательством по вопросам медицины и психологии. Корректным доказательством может быть только ссылка на научный источник.
А вообще, зря ты поднимаешь тему религии. Ни к чему хорошему это не приведёт. И сама себя в глупое положение ставишь, и её за компанию дискредитируешь.
P.S. Я так понимаю несуществующие предупреждения администрации ты всё-таки решила игнорировать?)))

280

Вообщем ничего нового ! работу я не нашел! дед бухает дома опять как я и думал ! и тетка эта постоянно к нам приходит походу скоро она тут будет жить! Тинктория может быть и права что они хотят эту хату себе забрать я уже начал бояться ! но я ничего поделать не могу! брат учиться ходит все деньги отдал папе на кредит! папа взял со своей теткой кредит и брат ему отдал все деньги пока живем на какие то остатки! брат дурак я говорил не надо не кому давать наши деньги! но вот проблема с теткой теперь зачем она приходит я не понимаю какой смысл ей приходить постоянно к нам ! я не понимаю почему дед туда уйти не может!

281

Григорий25 написал(а):

все деньги отдал папе на кредит!

А что за кредит то?

282

Изя написал(а):

А что за кредит то?

не знаю даже! вообщем ппц тяжело жить стало жесть! я весь седой уже стал! сердце болит сильно теперь из за такого напряжения колет постоянно!
не знаю я как дальше быть я не ощущаю в жизни удовольствия!

283

Григорий25 написал(а):

Так, попробуй успокоиться. В паническом сосоянии ты всё равно проблем не решишь. Только новых наплодишь.
Тебе надо разобраться в ситуации. Хотя бы с братом поговори. Может он тебе что-то объяснит. И вообще, тебе бы к врачу сходить. У тебя явно проблемы, с которыми самостоятельно справиться практически невозможно. Сможешь сам к врачу сходить? Если нет, есть ли у тебя на примете кто-то, кто смог бы с тобой туда сходить за компанию?

284

Tinctoria написал(а):

Отвечаю вам обоим сразу.

Демоны всегда легко влияли на умы людей. А вот люди, отказывающиеся от своих идей и убеждений простыми уговорами других смертных - это предатели и лицемеры. И дело не в религиозных текстах, т.к. если трактовать их так, можно сказать, что первый мужчина был глупцом и предателем. А коварство подразумевает личную выгоду... Короче предвзятость чувствуется, что еще сказать...
Можно многое о коварстве женщин придумать, но мне кажется если бы у Григория была жива мама, все было бы по-другому.

Григорий25 написал(а):

папа взял со своей теткой кредит и брат ему отдал все деньги пока живем на какие то остатки!

Кстати, а где твой биологический отец был все это время, пока ты жил в ненормальной обстановке, в нищете? Раз кредит берет, деньги есть (иначе ему бы кредит просто не дали!!), почему это вы ему помогаете, а не он вам?

285

Изя написал(а):

Так, попробуй успокоиться. В паническом сосоянии ты всё равно проблем не решишь. Только новых наплодишь.
Тебе надо разобраться в ситуации. Хотя бы с братом поговори. Может он тебе что-то объяснит. И вообще, тебе бы к врачу сходить. У тебя явно проблемы, с которыми самостоятельно справиться практически невозможно. Сможешь сам к врачу сходить? Если нет, есть ли у тебя на примете кто-то, кто смог бы с тобой туда сходить за компанию?

у меня никого вообще нет ! я один в том то и дело ! в таком состоянии я даже работать нормально адекватно врят ли смогу! потому что это тяжело очень! постоянный стресс итд! мне бы успокоиться и просто в спокойном состоянии уже ездить на собеседования!

Ио написал(а):

Демоны всегда легко влияли на умы людей. А вот люди, отказывающиеся от своих идей и убеждений простыми уговорами других смертных - это предатели и лицемеры. И дело не в религиозных текстах, т.к. если трактовать их так, можно сказать, что первый мужчина был глупцом и предателем. А коварство подразумевает личную выгоду... Короче предвзятость чувствуется, что еще сказать...
Можно многое о коварстве женщин придумать, но мне кажется если бы у Григория была жива мама, все было бы по-другому.

Кстати, а где твой биологический отец был все это время, пока ты жил в ненормальной обстановке, в нищете? Раз кредит берет, деньги есть (иначе ему бы кредит просто не дали!!), почему это вы ему помогаете, а не он вам?

отец пьющий у нас и безголовый! на него положиться нельзя ! почему он нам ща не помогает я не знаю ! наверное потому что мозгов нет! на него нет надежды на самом деле! вся надежда пока только на брата и все! я стараюсь его держаться сейчас!

286

вообщем я деду типо сказал я типо работаю листовки раздаю а сам гулять стал по пол дня в парке! мне так попроще пока что ! чтобы он меньше давил ! потому что он пьет дома постоянно и дома я готовлю только и убираю в основном все только я делаю! а мне тяжело все делать самому мне помощь нужна! я же не прачка не срачка ! для меня это стресс я 6 лет сидел дома а ща резко так вот бабушка умерла итд итп и надо бежать куда то что то делать итд! нет я так не могу я правда либо в психушку слягу либо здоровье себе подорву так как у меня уже сердце болит постоянно! мне покой нужен на самом то деле! если покоя не будет мне будет довольно тяжело !

287

Григорий25 написал(а):

у меня никого вообще нет ! я один в том то и дело ! в таком состоянии я даже работать нормально адекватно врят ли смогу! потому что это тяжело очень! постоянный стресс итд! мне бы успокоиться и просто в спокойном состоянии уже ездить на собеседования!

Значит тебе нужно срочно решать что-то со здоровьем. Если не можешь один пойти-попроси кого-нибудь. Можно родных, а можно вообще на этом форуме человека подыскать... Вон, Севастьяна вроде предлагала тебя отвести?(или путаю?) Если нет, кто-нибудь другой может согласится.
Если найдёшь приём в выходные, могу даже сам тебя отвести.  Главное что-то с этим делать

Отредактировано Изя (10-11-2016 16:11:41)

288

Изя написал(а):

Значит тебе нужно срочно решать что-то со здоровьем. Если не можешь один пойти-попроси кого-нибудь. Можно родных, а можно вообще на этом форуме человека подыскать... Вон, Севастьяна вроде предлагала тебя отвести?(или путаю?) Если нет, кто-нибудь другой может согласится.
Если найдёшь приём в выходные, могу даже сам тебя отвести.  Главное что-то с этим делать

да у меня уже нет здоровья ни психологического ни физического что толку что я пойду! меня дома дед всеравно подавляет он хочет чтобы я все сам один делал! а я так не могу мне тяжело так делать и жить в таком режиме и работать и дома хуярить бегать прыгать ! никакого ни времени ни отдыха ! это реально тяжело и сложно так можно и подохнуть ! я правда так не могу!

289

я думал о том что если дальше буду жить в таком режиме я просто слягу в кровать и скажу я ничего не могу делать! накроюсь одеялом и буду лежать под одеялом не выходя из комнаты вообще и скажу типо я не могу ниче делать мне плохо я больной человек ! это конечно жесть и бред но все равно я не вижу выхода! дед тупой он не понимает что так нельзя мне очень тяжело я не могу так жить! мне нужен отдых отдыхать расслабляться итд!

290

Григорий25 написал(а):

Тинктория может быть и права что они хотят эту хату себе забрать я уже начал бояться ! но я ничего поделать не могу! брат учиться ходит все деньги отдал папе на кредит! папа взял со своей теткой кредит и брат ему отдал все деньги пока живем на какие то остатки! брат дурак я говорил не надо не кому давать наши деньги! но вот проблема с теткой теперь зачем она приходит я не понимаю какой смысл ей приходить постоянно к нам ! я не понимаю почему дед туда уйти не может!

Деду жить осталось недолго, документы на кватриру спрятать.

Изя написал(а):

Там же указаний на это нет. Скорее желание поделиться открытием

Но закон есть закон, за это Ева была наказана сильнее Адама -  тяжелыми родами, Адаму суждено было в поте лица добывать хлеб насущный, а Змей был обречён ползать.

Изя написал(а):

Корректным доказательством может быть только ссылка на научный источник.

Наука опирается на точные доказательства, а религия - на  веру. Наука и религия несовместимы,
поэтому  тут не о чем дискутировать. С научной точки зрения гендерные роли, гендерные отношения,  гендерное равенство не противоречат основным утверждениям феминизма, а у религии – наоборот: "как Церковь подчиняется Христу, точно так и жены должны во всем подчиняться мужьям" (Эфесянам 5:21–24). Я  принимаюна веру   все, что написано в Священных Писаниях, даже идущее наперекор логике, но одновременно, я теистический эволюционист: принимаю все идеи, общепринятые в науке,  пока они не противоречат уставам и догматам религии.
Недавно смотрела передачу, ведущей которой была Лера Кудрявцева, с участием Анны Седоковой: Лера ругала поведение отца Анны за то, что он бросил ее,  но религия учит почитать родителей, любить и прощать,  даже если они были не правы. Я - за второй вариант.

Изя написал(а):

А вообще, зря ты поднимаешь тему религии. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Да, давай на этом прекратим, результатом - ничья http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .

Ио написал(а):

Можно многое о коварстве женщин придумать, но мне кажется если бы у Григория была жива мама, все было бы по-другому.

Мама – это самое святое, а я пишу про чужих друг другу людей.

Ио написал(а):

Кстати, а где твой биологический отец был все это время, пока ты жил в ненормальной обстановке, в нищете? Раз кредит берет, деньги есть (иначе ему бы кредит просто не дали!!), почему это вы ему помогаете, а не он вам?

Он Грише  руку сломал недавно.

Отредактировано Tinctoria (10-11-2016 15:31:43)

291

Мужик я пить бросил и другую работу нашел. Я был полным дегенератом, я же говорил. Похлеще тебя раза в 2. Я алкашом был. Переключи мозг то уже.

292

Tinctoria написал(а):

Но закон есть закон, за это Ева была наказана сильнее Адама -  тяжелыми родами, Адаму суждено было в поте лица добывать хлеб насущный, а Змей был обречён ползать.

Причём тут закон, если ты даёшь субъективную оценку её характера? Неужели последовательность тебе совсем чужда?

Tinctoria написал(а):

Наука опирается на точные доказательства, а религия - на  веру.

Вот именно. А ты подменяешь доказательства верой. Это логическая ошибка. Впрочем у тебя без них редко какое сообщение обходится. И это факт.

Tinctoria написал(а):

Да, давай на этом прекратим, результатом - ничья  .

Ты слилась по всем пунктам, и считаешь это ничьёй? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Tinctoria написал(а):

Мама – это самое святое, а я пишу про чужих друг другу людей.

Ты сказала это о всех женщинах. Иль память уже не та?

293

Григорий25 написал(а):

да у меня уже нет здоровья ни психологического ни физического что толку что я пойду! меня дома дед всеравно подавляет он хочет чтобы я все сам один делал! а я так не могу мне тяжело так делать и жить в таком режиме и работать и дома хуярить бегать прыгать ! никакого ни времени ни отдыха ! это реально тяжело и сложно так можно и подохнуть ! я правда так не могу!

А ты решил просто ждать когда станет лучше? А не станет. Само ничего не изменится. Если психологи/психотерапевты не помогут-ты ничего не потеряешь. Зато это реальный шанс изменить жизнь к лучшему. А хуже уже всё равно не будет. Тебя перестают содержать, квартира под вопросом, нервы на грани психушки... если ты не попытаешься привести себя в порядок это будет только усугубляться. Ты можешь сколько угодно расскащывать о том, как тебе хочется отдыхать и спокойствия, но кроме тебя, их никто тебе обеспечить не сможет

Отредактировано Изя (10-11-2016 16:37:18)

294

Изя написал(а):

Если психологи/психотерапевты не помогут-ты ничего не потеряешь

Ну как бы могут препон учинить в дальнейших трудоустройствах.

295

Слайдер написал(а):

Ну как бы могут препон учинить в дальнейших трудоустройствах.

Мало на какой работе на это посмотрят. А в нынешнем состоянии Гриша все равно особо не наработается. Специальности, как я понимаю, у него всё равно нет. Так что выбирать есть из чего. Была бы возможность.

296

Изя написал(а):

Мало на какой работе на это посмотрят

при трудоустройстве проходят обычно психотерапевта.У нас например в одной больнице проходят,в той,в которой я обращался к психотерапевту.Да не,пусть обратится к психологу,терапевту,аналитику,может повезёт.

297

Слайдер написал(а):

при трудоустройстве проходят обычно психотерапевта

Только на одной работе приходилось проходить медосмотр. От знакомых/родителей даже такого не слышал. Так что очень неоднозначно. Это от специфики работы и серьёзности фирмы зависит.

298

Слайдер написал(а):

при трудоустройстве проходят обычно психотерапевта.

Ничего себе! У нас такое только если на гос. службу (типа налоговой), ну или водителям, конечно. А к ИП всяким вообще без медосмотров.

299

Вы ведь не знаете куда возьмут Гришу,может придётся проходить психиатра,может нет.

300

Просто взять справку из пнд, что не состоишь на учете. А так никого вроде не волнует, куда ты обращался. Это для водителей так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно