Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отношение к стебу и шуткам.


Отношение к стебу и шуткам.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как относитесь к стебу и шуточкам?
С легкостью,люблю шутить и не обижаюсь

21% - 3
Не люблю,когда надо мной шутят.

7% - 1
Иногда люблю шутки,если без издевательств

42% - 6
Ни в каком виде не люблю шутки

7% - 1
Мне все равно.

21% - 3
Голосов: 14

1

Сложное отношение,чаще отрицательное.Ладно если один человек посмеялся,а если коллективно,то конечно не понравится.

2

честно говоря если человек умеет шутить то смешно и смеюсь даже над собой! но таких людей мало ! в основном стёб неуместный у людей бывает который реально ни к месту! или обидные вещи вроде как типо шутка ! честно говоря с годами научился смотреть на эти вещи попроще как то !  молодой когда был как то было обидно сейчас уже нет просто внимания не обращаю !

3

Григорий25 написал(а):

честно говоря если человек умеет шутить то смешно и смеюсь даже над собой! но таких людей мало ! в основном стёб неуместный у людей бывает который реально ни к месту! или обидные вещи вроде как типо шутка ! честно говоря с годами научился смотреть на эти вещи попроще как то !  молодой когда был как то было обидно сейчас уже нет просто внимания не обращаю !

Я до пенсии,наверно,буду учиться внимание не обращать.

4

Маруся1981 написал(а):

Я до пенсии,наверно,буду учиться внимание не обращать.

век живи век учись) но на самом деле просто жизнь меня научила так жить не обращать внимания потому что смысл? если я на всех буду обращать внимания кто надо мной подшутит или подстебнет меня итд то нервов не хватит! да и задумываться почему этот человек так думает обо мне или так сделал какой толк? просто не понимаю! я раньше нервничал и вообще думал кто что обо мне подумает! кстати ты меня на новую тему навела спасибо тебе) сейчас создам! думаю такая проблема тут у многих есть!

5

Люблю постебаться и пошутить.

6

У меня чувство юмора напрочь отсутствует. Часто не понимаю, когда надо мной смеются и сама не умею шутить.

7

Отношусь нормально! главное не переходить грань между стебом и личностью, сам довольно часто стебусь (правда в основном в одиночестве). Включаю записи с технопранком на тему кавказа и хаха ловлю весь день жиесь!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

8

Никак не отношусь. Сложно представить ситуацию где мне станет обидно из-за чьей-то глупой шутки. Обычно я слышу только то, что хочу, на остальное не реагирую.

9

люблю, не умею, но практикую. Единственное чувство социального характера, которое возникает достаточно часто, т.е. положительная ощутимая реакция на шутку. В школе, институте старалась попасть на парту перед которой сидят основные шутники, да я часто только ради этого и приходила. Просто чтобы слушать. Неоднократно выгоняли в коридор "остыть", так как я могу смеяться до слез, вспоминать и опять смеяться. Нередко была и объектом шуток, но если они были удачными, смеялась со всеми, не обижалась. Да и все дружеское близкое общение сводилось к совместным истерикам над какой-нибудь ерундой. Хотя всегда одной из первых моих характеристик, это унылая или серьезная. Не знаю как это уживается.
Для меня совместных смех - очень приятный момент в общении, он расслабляет, сближает, в этом есть какая-то допустимая интимность (получение совместного удовольствия, эмоций).
Были некрасивые моменты в жизни, но это было не смешно, просто хамство, похабность, дешевый и пустой ржач, сопровождающий некую травлю. Но позитивные эмоции перебивают воспоминания, хохотушка, что с меня взять.

10

Я сама не умею шутить. И чужого юмора тоже не понимаю. Не знаю как реагировать. А если стебут, то вообще жесть со мной происходит, куча мыслей всяких в голове и кажется, что она вот-вот взорвется. Мне просто не понятно, как все это работает. Шутки, стеб... в общем, чаще всего мне не смешно. Хотя иногда люблю стендапы посмотреть. Понимаю все на уровне ума, но все равно не смеюсь.

11

Апатичный
А возраст реальный написали или преувеличили ?

12

Люблю шутки, но когда направлены на меня не всегда понимаю шутка или же всерьез, особенно если с серьезным выражением лица говорят. У самой вроде плохо выходит шутить, да и юмор у меня жесткий и язвительный бывает.

13

subject_0 написал(а):

Люблю шутки, но когда направлены на меня не всегда понимаю шутка или же всерьез, особенно если с серьезным выражением лица говорят. У самой вроде плохо выходит шутить, да и юмор у меня жесткий и язвительный бывает.

А на ваши шутки, как обычно реагируют? Как Вы чувствуете себя, если на них обижаются?

14

Маруся1981 написал(а):

Апатичный
А возраст реальный написали или преувеличили ?

лет так на 57 преувеличен!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

15

Да я вообще король шуток! В детстве мечтал стать стендап-комиком. Ни хрена не вышло, поэтому сижу угараю сам с себя в гордом одиночестве.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

16

Апатичный написал(а):

лет так на 57 преувеличен!

Я так и подумала.

17

Гангстер Макар написал(а):

Да я вообще король шуток! В детстве мечтал стать стендап-комиком. Ни хрена не вышло, поэтому сижу угараю сам с себя в гордом одиночестве.

товарищ по несчастью)))http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

18

Если шутки агрессивные а-ля троллинг, то могут задеть. Правда, стараюсь не показывать этого и при желании могу больно ударить в ответ, так что у человека отпадет желание дальше цепляться.

19

Среди большинства людей популярны похабные плоские шутки и подъебки. Это просто низкий вкус.

20

EvG написал(а):

Если шутки агрессивные а-ля троллинг, то могут задеть. Правда, стараюсь не показывать этого и при желании могу больно ударить в ответ, так что у человека отпадет желание дальше цепляться.

А ты смог бы "ударить в ответ", если бы оппонентом была женщина пенсионного возраста? и еще в виртуальной группе она одноклассница бывшая админа.Не имеет значения кто обидчик?ко всем ровно надо?

21

Маруся1981 написал(а):

А ты смог бы "ударить в ответ", если бы оппонентом была женщина пенсионного возраста? и еще в виртуальной группе она одноклассница бывшая админа.Не имеет значения кто обидчик?ко всем ровно надо?

Если человек сволочь и мудак, то, по моему, его социальный статус и положение роли не играют. Хотя, если к человеку реально испытываешь жалость и сочувствие, то отвечать не хочется, даже если задели.

22

Какая разница кто перед тобой. Относиться надо так, как человек хочет чтобы к нему относились. Еслихамит, значит хочет чтобы ему хамили. Желвние женщины закон тем более.

23

Согласна,что надо ко всем ровно относится,но срабатывает стереотип,что со старшими не спорить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отношение к стебу и шуткам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно