Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а что делаете вы когда вам очень тяжело жить? и вообще как живете ?


а что делаете вы когда вам очень тяжело жить? и вообще как живете ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

у вас было когда нибудь состояние безысходности безвыходности то есть проблемы только поступают из вне а вы ничего не можете решить и постоянно нервничаете уходите еще глубже в себя! и нет никакой поддержки помощи вы одни без всех справляетесь с трудностями жизни! что делать в такой ситуации как еще дальше не уйти в депрессию и упаси господи не наложить на себя руки в такой тяжелой ситуации когда ты один и это кажется вечностью и проблемы только усугубляются с каждым днем? как вы справляетесь с такими ситуациями и что вообще делать ?

2

Григорий25 написал(а):

у вас было когда нибудь состояние безысходности безвыходности то есть проблемы только поступают из вне а вы ничего не можете решить и постоянно нервничаете уходите еще глубже в себя! и нет никакой поддержки помощи вы одни без всех справляетесь с трудностями жизни! что делать в такой ситуации как еще дальше не уйти в депрессию и упаси господи не наложить на себя руки в такой тяжелой ситуации когда ты один и это кажется вечностью и проблемы только усугубляются с каждым днем? как вы справляетесь с такими ситуациями и что вообще делать ?

Все-таки иду к людям,даже если это виртуально,в запасе несколько  форумов.Это помогает иногда очень хорошо иногда немножко,но хоть так и ладно.

3

Даю себе расслабится на короткое время, остыть так сказать, а потом, с новыми силами в бой.

4

Когда мне тяжело, я напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

5

фиг знает! у меня вообще мысли идут по замкнутому кругу ничего нового! Примерно так: ночь: надо что то менять срочно а то скоро откинусь, утро: да ну нах. откинусь и нормально, фиг с ней с новой жизнью, вот завтра 100% начну!!!!

6

плакаю. после этого легче.

7

Маруся1981 написал(а):

в запасе несколько  форумов

а какие есть еще годные форумы? на тему одиночества

8

sand написал(а):

а какие есть еще годные форумы? на тему одиночества

У меня в основном женские форумы.Но вк есть Психология общения это открытая смешанная группа,там и парни и девушки и активность вроде нормальная,там они в игры играют "вопрос-ответ",ассоциации и др.там много тем и консультации психологов бесплатные. Но меня назвали грустной и перестала там писать,в ок тоже есть группы.Один раз заглянула на сексфорум,но немного затошнило не стала там сидеть.

9

sand написал(а):

а какие есть еще годные форумы? на тему одиночества

есть хорошие православные форумы там действительно обо всем чем угодно можно говорить и люди вроде понимающие верующие и взрослые сидят! там даже батюшки сидят и монахи вроде как ! я там был одно время потом правда ушел оттуда !

10

Григорий25 написал(а):

есть хорошие православные форумы там действительно обо всем чем угодно можно говорить и люди вроде понимающие верующие и взрослые сидят! там даже батюшки сидят и монахи вроде как ! я там был одно время потом правда ушел оттуда !

Мне один человек тоже рекомендовал такой форум. Что там можно с хорошими девушками познакомиться. Но вот беда в том, что сам я не православный, и не крещеный. Не отношу себя к какой то определённой религии.

11

Я знаю, что в любой момент могу поставить золотой укол и спокойно уйти. Разок уже так отъезжал(случайно) весной, если бы не распинали так и умер во сне, от того, что не дышал почти.
Эта мысль о суициде и греет в тяжелые моменты.

Отредактировано Chemodan (15-10-2016 20:49:06)

12

В основном музыка. Мрачное настроение - мрачная музыка, веселое настроение - веселая музыка. Послушаешь и уже не так тяжко на душе.

13

Ничего не делаю, просто продолжаю жить. Всплакнуть могу, музыку грустную послушать. Такое само проходит (ну или утихает до поры).

14

Тут у всех так. Ничего не поделаешь, только мучиться. Можно и руки наложить. Я пробовал, не получилось. Ну и так себе существую. Стало легче, но все равно жизнь убогая. Ну и что, существую себе понемногу. Пытаюсь что-то делать для улучшения, надеюсь на лучшее. Смысл жизни в прохождении испытаний спокойном.

Отредактировано acad (30-10-2016 15:38:11)

15

Рэндл Макмёрфи написал(а):

фиг знает! у меня вообще мысли идут по замкнутому кругу ничего нового! Примерно так: ночь: надо что то менять срочно а то скоро откинусь, утро: да ну нах. откинусь и нормально, фиг с ней с новой жизнью, вот завтра 100% начну!!!!

То же самое - к вечеру появляется какое то просветление, а с утра опять накрывает

16

Григорий25 написал(а):

у вас было когда нибудь состояние безвыходности то есть проблемы только поступают из вне а вы ничего не можете решить и постоянно нервничаете уходите еще глубже в себя

Смотрю "Моя ужасная история" чтобы успокоить себя тем что такое происходит не только со мной.

Отредактировано Ysera the Dreamer (18-11-2016 20:10:03)

17

У меня по большей части такое состояние. Длится уже давно. Иногда просветы появляются,но за ними новые проблемы. Все так. Пробовал пить антидепрессанты но облегчения нет. Есть старшая сестра которая всегда пытается помочь. Это очень радует.

18

Ysera the Dreamer написал(а):

Смотрю "Моя ужасная история" чтобы успокоить себя тем что такое происходит не только со мной.

Отредактировано Ysera the Dreamer (Сегодня 17:10:03)

333

19

SASCHA 333 написал(а):

У меня по большей части такое состояние. Длится уже давно. Иногда просветы появляются,но за ними новые проблемы. Все так. Пробовал пить антидепрессанты но облегчения нет. Есть старшая сестра которая всегда пытается помочь. Это очень радует.

Знать бы ещё,как помочь близкому.Это нужно уметь помогать.Молодец у тебя сестра.У меня сейчас брат разведеный переживает разлуку с дочерью,которую увезли в другую страну и даже на другой материк.А я не знаю,как с ним поговорить,как подступиться.
Надеюсь,что есть близкие друзья,которые сумеют поддержать

20

Маруся1981 написал(а):

Знать бы ещё,как помочь близкому.Это нужно уметь помогать.Молодец у тебя сестра.У меня сейчас брат разведеный переживает разлуку с дочерью,которую увезли в другую страну и даже на другой материк.А я не знаю,как с ним поговорить,как подступиться.
Надеюсь,что есть близкие друзья,которые сумеют поддержать

Я тоже развелся. Сейчас дочке 8. Конечно она не так далеко, но вижусь не часто. А по телефону это не общение. Чувствуя как постепенно она отдаляется. Чем старше тем больше. Надеюсь все нормально будет.

21

SASCHA 333 написал(а):

Я тоже развелся. Сейчас дочке 8. Конечно она не так далеко, но вижусь не часто. А по телефону это не общение. Чувствуя как постепенно она отдаляется. Чем старше тем больше. Надеюсь все нормально будет.

Представляю,как это тяжело,давно уже прочитала книжку Курпатова "Как пережить развод",у него и про депрессию есть,но я понимаю,что не так просто прочитать и избавиться .

22

Апатичный написал(а):

В основном музыка. Мрачное настроение - мрачная музыка, веселое настроение - веселая музыка. Послушаешь и уже не так тяжко на душе

А я вот не понимаю как в плохом настроении слушать грустную музыку, мне от этого наоборот только хуже становится. Я стараюсь себя как то отвлекать или плачу.

23

Апатичный написал(а):

В основном музыка. Мрачное настроение - мрачная музыка, веселое настроение - веселая музыка. Послушаешь и уже не так тяжко на душе.

У меня кстати также

24

DN написал(а):

У меня кстати также

И у меня тоже музыка самый главный и самый доступный способ  улучшить настроение.И грустная и веселая,разная.

25

Ничего не делаю.. сижу в уголочке рыдаю и успокоительные пью. Ещё люблю смотреть фильмы BBC живая природа и Национальная География.. меня это как-то успокаивает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а что делаете вы когда вам очень тяжело жить? и вообще как живете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно