Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Музыка из детства! а ваша ребят?


Музыка из детства! а ваша ребят?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

бля я поражаюсь какой я старый... Тогда казалось это чем то прикольным. вот он лысый богач, а эта наивная девченка пзц хахах MTV

Теги: детство, понастальгировать.

2

Рэндл Макмёрфи написал(а):

бля я поражаюсь какой я старый... Тогда казалось это чем то прикольным. вот он лысый богач, а эта наивная девченка пзц хахах MTV

Теги: детство, понастальгировать.

90-е Аква тогда была на пике популярности!в 2000 уже эта баба поругалась с этим лысым и все вроде проэкт закончился он вроде был как их продюссер и мужик ее вроде так было не знаю точно! но что то такое читал!

3


и это вспомнил...как давно это было((

4

Милота)

5

Музыка моего детства это Напалм Дэт и Каннибал Корпс.  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

6

Ram0nes написал(а):

Милота)

ххаха психодел какой то!

7

Мы в школе учили французский язык, и как раз в то время этот французский сериал шёл, очень сильно повлиял на нас и девчонок, единственное позитивное из 90-х было :dontcare:

Помню ещё как в первый раз в 94-м услышал The Prodigy - Music for the Jilted Generation и Experience, такая музыка необычная была:

Потом подростком уже на трэш-метал сел. И по сей день.

Отредактировано Молчун (08-12-2016 03:13:22)

8

В мое время была мода на реп, слушали 50 сент, эминема, децла, многоточие! мешковатую одежду носили, всякий блатняк слушали в беседке, самые продвинутые старшаки касетный магнитафон бывало принасили, мы всем районом слушали, мелкие старались им подражать, даже копировали их поведение. Вот я тоже тогда этой моде поддался, я как себя вспомню в то время всегда угараю.
Вот одни из любимых песен в детстве, послушал вызвали приятную ностальгию http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Многоточие

Децл

Эминем

50cent

9

Рэндл Макмёрфи написал(а):

бля я поражаюсь какой я старый... Тогда казалось это чем то прикольным. вот он лысый богач, а эта наивная девченка пзц хахах MTV

Теги: детство, понастальгировать.

Нормальным людям в любое время нравится любая хорошая музыка. Аква вполне себе на уровне. А вот про Нюшу будут вспоминать только люди без малейших эстетических ценностей. Хотя параллельно есть Винтаж - хотя бы со слухом и голосом.

10

Хотя Нюша это осознала и стала пытаться что-то изображать, но в итоге хотела видимо спеть "целуй меня", а получилось "целуй менйооо", что можно воспринять как целуй "ее".

А вообще бел такой очень модный стиль пампин хаус в конце девяностых, только на днях практически нашел радио в этом стиле рекорд памп. Вообще я меломан, слушаю все хорошее, хоть метал, хоть рэп, хоть попса, хоть шансон. Для разнообразия все надо слушать.

Квинтессенция всего - Белые розы в исполнении Шуфутинского.

Отредактировано acad (08-12-2016 12:56:47)

11

--

Отредактировано Бродяга (20-05-2018 21:27:48)

12

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:15:36)

13

Странно, ничего не могу вспомнить что в детстве из музыки нравилось... Помню только что подростком слушал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Музыка из детства! а ваша ребят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно