Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » по вам видно, что вы фоб?


по вам видно, что вы фоб?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

sbr783 написал(а):

видно.часто говорят  чего ты боишься, не стесняйся,почему  гарусный такой и.т.д. а еще многие пидором  считают    хотя вроде  к мужикам не пристаю

золотые слова

32

Скорее всего, совершенно не видно. До 15 лет было видно, потом научился все свои страхи тщательно скрывать от окружающих. В итоге палка о двух концах - с одной стороны комфортнее себя чувствую, а с другой - никто не догадывается о моих проблемах и думают, что у меня все ок. Хотя у меня все ни хрена не ок. Только в этом году начал постепенно учиться открываться окружающим.

33

Видно. Часто замечают стеснительность и неуверенность в себе.

34

Очень видно, полагаю. Чуть ли не каждодневные вопросы от разных людей "почему ты грустная?" и т.п. Самой очень неприятно, так ещё и пользуются моей стеснительностью, подкалывают порой.
А одна девушка меня в лоб социофобом назвала при других людях, ещё рассмеялась при этом.

Отредактировано Godiva (13-10-2016 22:44:52)

35

Видно, но научился скрывать свое стеснение, раньше сутулился.Сейчас хожу прямо, но иногда неприятно ловить взгляды людей.На работе веду себя нормально, даже иногда через чур много шучу(пошло) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Правда не могу найти подход к девушкам которые мне нравятся(сразу речь пропадает, наступает неловкость) вот тут как раз моя фобия раскрывается по полной.

36

Тю. Конечно видно. Только в обиходе это другими словами называется. Ну и естественно отношение людей не самое лучшее, мягко говоря. Всех конечно имеют морально на работе, особенно если немногого добился. Но если ты не как все, будет хуже. Потому приходится на мусорных вакансиях работать, лишь бы без людей. И фобия тут уже ни при чем как бы, потому что это иррациональный страх, а тут сталкиваешься с фактами. Она только запускает этот механизм. Ну и некоторые другие моменты заметны людям, которые отчасти причиной сф являются и рабочие качества снижают, что... Сами понимаете, как на уважухе сказывается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » по вам видно, что вы фоб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно