Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Посмотрел ДОМ 2(( ШОК!


Посмотрел ДОМ 2(( ШОК!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

А вы смотрите дом 2?
Да, каждый день. Круто!

42% - 3
Да нет, нет.

57% - 4
Голосов: 7

1

Ребят я вчера сидел и смотрел ментовские войны-8, по нтв. Ну и потом переключил и посмотрел ДОМ 2. Мне кажется у Венцеслава Венкрежановского ничего не получится с Аллой, а у Андрея Черкасова тоже, им просто не нужны серьезные отношения, ребят! Теперь вот и не знаю...Кажется подсел((

2

12 новых ребят на проекте дом 2 с вами Ксюша собчак и ксенья бородина нананананананананананананананананананананаа

3

такую хуйню не смотрим)

4

Разве не смешно?((

5

Я как-то вообще пропустил это, в году 2003 одну серию успел посмотреть, но толком, что такое "Дом-2" не представляю. Сейчас ещё какая-то жесть по телику идёт "Давай поженимся" называется. Мои бабушка с дедушкой смотрят, и когда я навещаю их, меня заставляют http://uploads.ru/i/T/B/y/TByOE.gif

6

Зачем дом 2. У нас свои скандалы интриги расследования, не хуже Дома и можно в этом поучаствовать, а не только посмотреть.

7

Скандалы, интриги... Разве это дом? :huh: Для меня дом - это наоборот такое место, где доверие, взаимопонимание и поддержка, где тебе все самые родные и близкие ^^

8

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ребят я вчера сидел и смотрел ментовские войны-8, по нтв. Ну и потом переключил и посмотрел ДОМ 2. Мне кажется у Венцеслава Венкрежановского ничего не получится с Аллой, а у Андрея Черкасова тоже, им просто не нужны серьезные отношения, ребят! Теперь вот и не знаю...Кажется подсел((

эксперт в сортах оно самого? ментовские войны по нтв это ведь то же самое, что и дом2 по тнт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Посмотрел ДОМ 2(( ШОК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно