Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят может у кого есть такая проблема?


Ребят может у кого есть такая проблема?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем я что то стал задумываться а зачем я живу вообще  ?просто интересно стало! вроде не урод! не инвалид не плохой человек я думаю! да конено я не идеал у меня есть минусы как и у всех! но просто я не знаю чего я хочу от жизни! я потерялся
такое ощущение что я запутался! может у кого то было такое? подскажите что это? я просто потерялся что то в жизни не понимаю чего нужно мне! вроде бы и нужно а с другой стороны нет!

2

короче я просто потерял себя вот и все и смысл жизни ! не знаю его надо мне и чего я хочу хрен его знает!

3

Григорий25 написал(а):

короче я просто потерял себя вот и все и смысл жизни ! не знаю его надо мне и чего я хочу хрен его знает!

Гриша,мне кажется,многие люди не четко осознают,чего хотят,а  делают потому что надо.Со временем они могут оглянуться и задуматься,а хотят ли они на самом деле то,что надо или это навязанные обществом цели.

4

Маруся1981 написал(а):

Гриша,мне кажется,многие люди не четко осознают,чего хотят,а  делают потому что надо.Со временем они могут оглянуться и задуматься,а хотят ли они на самом деле то,что надо или это навязанные обществом цели.

это да понятное конечно! но у меня что то цели исчезли вовсе я даже не хочу семью детей итд! мне что то хочется не могу я сам понять но я осознаю что это не нормально! может действительно у меня уже проблемы в психике стали или это из за депрессии так !

5

Григорий25 написал(а):

это да понятное конечно! но у меня что то цели исчезли вовсе я даже не хочу семью детей итд! мне что то хочется не могу я сам понять но я осознаю что это не нормально! может действительно у меня уже проблемы в психике стали или это из за депрессии так !

Это нормально,что ты не хочешь семью и детей,все нервы вытреплют и силы отнимут.И без них можно стать великим или счастливым или полезным для людей.

6

Маруся1981 написал(а):

Это нормально,что ты не хочешь семью и детей,все нервы вытреплют и силы отнимут.И без них можно стать великим или счастливым или полезным для людей.

да я не хочу быть великим или каким то я спокойной жизни просто хочу ! да я хочу девушку рядом которая понимать меня будет и поддерживать меня! это нормально вполне я думаю! я бы может и старался бы ради нее но для себя что то ничего не хочется(

7

Григорий25 написал(а):

я спокойной жизни просто хочу ! да я хочу девушку рядом которая понимать меня будет и поддерживать меня

Ну вот, кое-какие мысли куда двигаться все-таки есть :) Вполне разумные и реальные желания.
Что делать? Найти то, что этому мешает и пытаться преодолеть. Да, знаю, сложно и депрессия, например, мешает. Но либо ты ее победишь, либо она тебя. По-другому, к сожалению, никак. Можно начать с чего-то полезного и приятного для себя. И помнить, что ты делаешь это не для кого-то, а только для себя. Да хоть витамины каждый день принимать. У меня бывает, что и это могу забыть и пропускаю день или два. Старайся, чтобы то, что ты делаешь приносило тебе хотя бы маленькие, но радости.

Григорий25 написал(а):

я бы может и старался бы ради нее но для себя что то ничего не хочется

Все-таки, мне кажется, постарайся делать что-то ради себя. Мало ли... сегодня есть эта девушка, а завтра ей кирпич на голову упадет :)

8

Deyk написал(а):

Ну вот, кое-какие мысли куда двигаться все-таки есть  Вполне разумные и реальные желания.
Что делать? Найти то, что этому мешает и пытаться преодолеть. Да, знаю, сложно и депрессия, например, мешает. Но либо ты ее победишь, либо она тебя. По-другому, к сожалению, никак. Можно начать с чего-то полезного и приятного для себя. И помнить, что ты делаешь это не для кого-то, а только для себя. Да хоть витамины каждый день принимать. У меня бывает, что и это могу забыть и пропускаю день или два. Старайся, чтобы то, что ты делаешь приносило тебе хотя бы маленькие, но радости.

Все-таки, мне кажется, постарайся делать что-то ради себя. Мало ли... сегодня есть эта девушка, а завтра ей кирпич на голову упадет

да это конечно понятно ! но просто когда кто то рядом есть то проще все же ! поддержка какая никакая да и + хочется ради человека что то делать! а ради себя не очень я незнаю почему так ! кстати я вам с Марусей завтра напишу ответы ! на ваши вопросы)

9

Григорий25 написал(а):

поддержка какая никакая да и + хочется ради человека что то делать! а ради себя не очень я незнаю почему так

Да, поддержка очень важна. Плохо, когда ее не хватает :(

Григорий25 написал(а):

кстати я вам с Марусей завтра напишу ответы ! на ваши вопросы)

Не торопись, делай как тебе удобнее, хоть послезавтра :)

10

Такое со всеми случается. У тебя на данный момент нет цели либо она смазана, соответственно, ты не знаешь в какую сторону двигаться.из этого состояния тоже можно извлечь пользу. Попробуй представить себ через 5. Лет. Кем бы ты хотел себя видеть? Потом проанализируй то, что получилось и подумай, чего тебе не хватает для того, чтобы эти мечты стали явью.  Короче,  в любом случае,чтобы выбраться из этой ямы необходима долгая и упорная работа на собой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят может у кого есть такая проблема?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно