Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Коммуна Фобов скоро выйдет в эфир!


Коммуна Фобов скоро выйдет в эфир!

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Привет всем! Пишу сценарий теле-проекта Коммуна Фобов! Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею? И готовы ли Вы поучаствовать? Каждому участнику полагается гонорар!

31

Deyk написал(а):

Стесняться? Да я в обмороки падаю

это она для себя идею такую подала!она же не социофобка она не понимает какого людям перед камерами быть! ей то легко она лягушка путешественница сегодня тут завтра там итд! а для нас это тяжело!

32

Григорий25 написал(а):

это она для себя идею такую подала!она же не социофобка она не понимает какого людям перед камерами быть! ей то легко она лягушка путешественница сегодня тут завтра там итд! а для нас это тяжело!

Мне не легко, я себя в видео почти не покзываю поэтому!

33

Григорий25 написал(а):

это она для себя идею такую подала

Ну может еще найдутся те, для кого камера не "ужас ужасный" :) У некоторых другие страхи могут быть более сильными.

34

Deyk написал(а):

Ну может еще найдутся те, для кого камера не "ужас ужасный"  У некоторых другие страхи могут быть более сильными.

Зачем нам те кто не боится? Смысл же делать то чего боишься  :D

35

Севастьяна написал(а):

Привет всем! Пишу сценарий теле-проекта Коммуна Фобов! Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею? И готовы ли Вы поучаствовать? Каждому участнику полагается гонорар!

Отличная идея! Возможно тогда наша медицина обратит на нас внимание и изобретёт какое нибудь лекарство для фобов

36

Севастьяна написал(а):

Зачем нам те кто не боится?

Ну может найдутся такие, которые не так сильно боятся (избегают) камер, но у которых полно других социальных страхов и они будут готовы продемонстрировать борьбу с ними  :D

37

Севастьяна написал(а):

Мне не легко, я себя в видео почти не покзываю поэтому!

ну тут врят ли кто то согласится идти на тв перед таким огромным колиеством народа ! тут некоторые из дома выйдти не могут а ты говоришь куда то идти итд! это сложно на самом деле для меня очень сложно даже! да и я не думаю что это будут по тв показывать кому это интересно реально ?там обсуждают другие вещи а мы социофобы врят ли кому то нужны !

38

А какой гонорар-то? :) :)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

39

Сева если вдруг никто не согласится может ты одна сходишь и претворишься фобом?

40

Deyk написал(а):

Ну может найдутся такие, которые не так сильно боятся (избегают) камер, но у которых полно других социальных страхов и они будут готовы продемонстрировать борьбу с ними

Да блин камеры на вас не будут смотреть, они же скрытыми будут!!

Григорий25 написал(а):

ну тут врят ли кто то согласится идти на тв перед таким огромным колиеством народа ! тут некоторые из дома выйдти не могут а ты говоришь куда то идти итд! это сложно на самом деле для меня очень сложно даже! да и я не думаю что это будут по тв показывать кому это интересно реально ?там обсуждают другие вещи а мы социофобы врят ли кому то нужны !

Вот это все ты можешь прямо так зачитать в своем первом эфире!  :D  Будешь бороться со страхом ненужности..

Ялтинский дельфин написал(а):

Сева если вдруг никто не согласится может ты одна сходишь и претворишься фобом?

Коммуна из одного человека, как ты это представляешь?

41

Севастьяна написал(а):

Да блин камеры на вас не будут смотреть, они же скрытыми будут!!

Вот это все ты можешь прямо так зачитать в своем первом эфире!    Будешь бороться со страхом ненужности..

Коммуна из одного человека, как ты это представляешь?

нет я не буду ничего делать меня туда вмешивать ненужно мне это ненужно!

42

Севастьяна написал(а):

Да блин камеры на вас не будут смотреть, они же скрытыми будут!!

Да ладно, ясно все с ними :)
Ты лучше расскажи - сама-то планируешь там принимать участие? Или только как сценарист? :) Еще интересно как это будет выглядеть. Несколько человек селят в одном месте и они там что делают? Целый день висят на форуме? Пытаются ходить на работу? Или перед ними будут ставиться задачи, которые необходимо будет выполнить? Где все это будет происходить? В течение какого времени? Месяц? Почему месяц? Сколько человек желательно для участия в проекте? Все въезжают в один и тот же день и разбегаются одновременно или "не справился с заданием - на вылет"?

43

А про гонорар-то Севастьяна что-то молчит, ха-ха-ха)))

Ох уж эти дельцы от мира шоу-биза. Все они такие. Лишь бы нажиться на нас, нищебродах.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

44

Deyk написал(а):

Да ладно, ясно все с ними
Ты лучше расскажи - сама-то планируешь там принимать участие? Или только как сценарист?  Еще интересно как это будет выглядеть. Несколько человек селят в одном месте и они там что делают? Целый день висят на форуме? Пытаются ходить на работу? Или перед ними будут ставиться задачи, которые необходимо будет выполнить? Где все это будет происходить? В течение какого времени? Месяц? Почему месяц? Сколько человек желательно для участия в проекте? Все въезжают в один и тот же день и разбегаются одновременно или "не справился с заданием - на вылет"?

10 человек! Будут жить вместе и выполнять задания !! А задания давайте мне подкиньте ?
Насчет меня, я могу в любой роли..

45

Севастьяна написал(а):

10 человек! Будут жить вместе и выполнять задания !! А задания давайте мне подкиньте ?

Во, картина проясняется. Если что-то интересное придумаю - напишу :)
Пока только - поездка на транспорте в час пик, прием пищи в кафе, звонок незнакомому человеку...

46

Deyk написал(а):

Во, картина проясняется. Если что-то интересное придумаю - напишу
Пока только - поездка на транспорте в час пик, прием пищи в кафе, звонок незнакомому человеку...

Это слишком просто, мне кажется....

47

Гангстер Макар написал(а):

А какой гонорар-то?

Что тоже заинтересовался?))) тоже вопрос этот волнует!
А кого нужно играть? Самого себя?http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif можно сначала со сценарием ознакомится?

48

Многим участникам Дома 2, реалити-шоу принесло славу и деньги :love: , поэтому соглашайтесь народ, много получите взамен. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Но это касается всех, кроме меня  :longtongue:

Отредактировано Tinctoria (12-10-2016 08:20:23)

49

я согласен! Напиши про меня. Типа алкаш-фоб начинает новую жизнь. Но у него не получается то получается. И народ будет переживать за меня. И я готов плакать на камеру в истерике. Нужна драма-с.

50

Севастьяна написал(а):

10 человек! Будут жить вместе и выполнять задания !! А задания давайте мне подкиньте ?
Насчет меня, я могу в любой роли..

Команда фобов работает в общепите... Или в магазине одежды, например, белья))
Парни-фобы знакомятся со случайными девушками под руководством известного пикапера.
К фобам решили приехать их старые школьные "друзья". Как они себя поведут, и чем закончится встреча? (Сразу после мастер-класса у известного боксёра)
Курсы актёрского мастерства для фобов.
Разделившись на команды, фобы идут собирать деньги по электричкам. Кто соберет больше и вызовет симпатию у пассажиров?

51

Амэ написал(а):

Или в магазине одежды, например, белья))

Кому то, может, и понравится ;)

52

Амэ написал(а):

Команда фобов работает в общепите... Или в магазине одежды, например, белья))
Парни-фобы знакомятся со случайными девушками под руководством известного пикапера.
К фобам решили приехать их старые школьные "друзья". Как они себя поведут, и чем закончится встреча? (Сразу после мастер-класса у известного боксёра)
Курсы актёрского мастерства для фобов.
Разделившись на команды, фобы идут собирать деньги по электричкам. Кто соберет больше и вызовет симпатию у пассажиров?

Во, на мой взгляд самое то. ;)  Хотя не думаю, что такое шоу вообще появится.

53

Ellie9393 написал(а):

Что тоже заинтересовался?))) тоже вопрос этот волнует!

Конечно заинтересовался. Мы же, москвичи и петербуржцы, - совершенно меркантильные твари! Абсолютно зажравшиеся хомяки. Нам мало дешевой славы. Нам мало опозориться и обосраться перед всей страной попасть в телек и стать кумирами миллионов, нам еще и мешок зелени подавай!

Ох уж эти нереализовавшие свой талант артисты.
Кстати говоря, это не лечится. Если однажды о сцене мечтала - это не отпустит никогда. Будешь бредить этим всю оставшуюся жизнь. Так что свой шанс упускать не надо!

Тем более, если еще и бабла заплатят.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

54

Гангстер Макар написал(а):

Ох уж эти нереализовавшие свой талант артисты.
Кстати говоря, это не лечится. Если однажды о сцене мечтала - это не отпустит никогда. Будешь бредить этим всю оставшуюся жизнь. Так что свой шанс упускать не надо!

Ну вот:( Судя по всему какое-то сомнительное реалити. И про гонорара молчат, и кто, собственно, спонсирует(будет спонсировать)  сие действо. А я уж было собрала в кулак весь свой талант актрисы... И вообще нужно придерживаться всем известной схемы: " утром деньги-вечером стулья". :dontcare:

Отредактировано Ellie9393 (12-10-2016 13:52:51)

55

Кому это шоу нужно? Не будет среднестатистический зритель смотреть на потуги фобов. Тем более ему и не понять, почему он в магазине не может спросить, у людей это всё на автомате.
Ну а нет рейтинга, нет шоу. Ну кроме Теории большого взрыва пожалуй, но там всё равно не до конца реалистично.

56

Ram0nes написал(а):

Кому это шоу нужно? Не будет среднестатистический зритель смотреть на потуги фобов. Тем более ему и не понять, почему он в магазине не может спросить, у людей это всё на автомате.

Да ладно, на Ютубе такая фигня вполне даже может зайти, кстати. Другое дело, над реализацией надо подумать... блин, я вот щас пишу это, и сам не понимаю, шучу я или серьезно?)))))

Есть же там реально такой контент, где хикканы-задроты сидят перед камерой и о жизни рассуждают. Аудитория, конечно, небольшая, но есть. Смотрят, как человек жрет доширак на камеру и рассказывает о том, что "мама прячет от него смысл жизни". Некоторые такие блоггеры двух слов вообще связать внятно не могут. Но их смотрят же. Потому что проблема одиночества и отчужденности довольно актуальна сегодня для довольно большого количества людей, как ни крути. Особенно среди молодежи. В большей или меньшей степени, но актуальна.

Есть еще каналы, где алкаши сидят и на камеру бухают ягу, и их смотрят вообще дохрена народу. Людям походу нравится смотреть на то, как другие с ума сходят. Это ж весело)))) 

Значит и это смотреть будут, если так по логике?))) Ха-ха-ха))) Я вот уже призадумался, ей-богу.

57

Гангстер Макар написал(а):

Есть еще каналы, где алкаши сидят и на камеру бухают ягу,

А вот это уже идея))Ребят скоро откроется новый канал подписывайтесь, ставьте лайки!

58

Гангстер Макар написал(а):

Есть еще каналы, где алкаши сидят и на камеру бухают ягу, и их смотрят вообще дохрена народу. Людям походу нравится смотреть на то, как другие с ума сходят. Это ж весело)))) 

Бухло будут, он понятно среднему зрителю.
А молчание фобов - нет.

59

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А вот это уже идея))Ребят скоро откроется новый канал подписывайтесь, ставьте лайки!

Я смотрел как-то канал чувака со справкой из дурки, и пенсией, где он бухло обзревал,уровня девятки и охоты крепкой)

60

Ram0nes написал(а):

Кому это шоу нужно? Не будет среднестатистический зритель смотреть на потуги фобов. Тем более ему и не понять, почему он в магазине не может спросить, у людей это всё на автомате.Ну а нет рейтинга, нет шоу. Ну кроме Теории большого взрыва пожалуй, но там всё равно не до конца реалистично.

Плюсуюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Коммуна Фобов скоро выйдет в эфир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно