Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » я вне системы


я вне системы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

enne написал(а):

Еще есть такое, что мне не интересен сам процесс общения, я быстро устаю от этого и редко получаю от него удовольствие.

+

enne написал(а):

... лучше всего у меня получается общаться с бомжами, сектантами, наркоманами и душевнобольными людьми.)

неожиданная развязка

enne написал(а):

Понастоящему хочется общаться, толтко когда чувствую человека своим или он меня чем-то очень заинтересовал. А такое редко случается. Я бы может и хотела общаться больше, но я не умею этого делать. В голову приходят только самые банальные вещи, из-за чего произвожу впечатление ничем не примечательного или даже глупого человека.

Вот да, мне сначала надо понаблюдать за человеком, определиться интересен/нет. Обычно, если человек интересен, то чувствую, что я "не дотягиваю". А именно торможу при разговоре, приходит на ум банальщина (я ее терпеть не могу, поэтому стараюсь избежать и отмолчаться).

62

Маруся1981 написал(а):

а тебя передразнивали

Это мягко сказано. Очень сильно издевались.
Мне кажется все мы (форумчане) в какой-то степени "вне системы".

63

Deyk написал(а):

Это мягко сказано. Очень сильно издевались.
Мне кажется все мы (форумчане) в какой-то степени "вне системы".

Ужасно,мне кажется не мало людей картавят,ничего здесь особенного.Все равно речь понятная,подумаешь один звук.Вот заикание было такое,что устные ответы были невозможны и мне было разрешено отвечать письменно,но заикой ни разу никто не назвал.Называли трусихой,спрашивали--ну почему ты такая трусиха?ну почему ты всего боишься?им нравилось меня пугать.
Но все равно сильных издевательств не было.

64

Неуместный написал(а):

Аналогично.
PS: норм ник, чувак

Правильные чуваки, слушающие правильную музыку, видят друг друга из далека, музыка объединяет http://forum.ixbt.com/super.gif

65

Westbamm написал(а):

Правильные чуваки, слушающие правильную музыку, видят друг друга из далека, музыка объединяет

Да, музыка объединяет!  :)  Когда увидел название этой темы, мне на ум пришлась реклама Пиратки 2013. Она как раз про внесистемность и системность

https://www.youtube.com/watch?v=g8G9U6Oj4-8

А у Westbam мне нравится Götterstrasse No 1 ) и сама тема, и клип )

66

Неуместный написал(а):

Да, музыка объединяет!    Когда увидел название этой темы, мне на ум пришлась реклама Пиратки 2013. Она как раз про внесистемность и системность
https://www.youtube.com/watch?v=g8G9U6Oj4-8
А у Westbam мне нравится Götterstrasse No 1 ) и сама тема, и клип )

По ходу ты матерый меломан, раз название темы у тебя ассоциируется c музыкой :D
Вестбама я давно не слушал, но на олдскул часто тянет.
Есть треки в стиле Götterstrasse? Послушать охота.

67

Westbamm написал(а):

По ходу ты матерый меломан, раз название темы у тебя ассоциируется c музыкой
.

Да, я меломан со стажем ) музыка, спасает меня по сути...даёт силы ) А название темы ещё фильм В диких условиях напомнило, там чувак от системы убегал )

Westbamm написал(а):

Вестбама я давно не слушал, но на олдскул часто тянет.

Ну это я понял, раз ты Вэстбам с двумя "М" пишешь )) Я, тоже, люблю олдскул послушать )

Westbamm написал(а):

Есть треки в стиле Götterstrasse? Послушать охота.

Так то я больше Транс предпочитаю, так что треков в стиле Götterstrasse вряд ли найду.. но вот один трек сразу на ум приходит - это Federleicht - On The Streets (Kollektiv Turmstrasse Let Freedom Ring Mix). Я его в один ряд с Götterstrasse ставлю )
А так ещё посоветовал бы тебе, да и всем социофобам, хоть немного разбирающимся в электронной музыке, послушать композицию Desimal - Afterlife. Атмосферный завораживающий драм, с грустной историей.. говорят, что композитор desimal

68

/продолжение/

покончил с жизнью, после написания этой композиции, спрыгнув с крыши...

69

Неуместный написал(а):

Ну это я понял, раз ты Вэстбам с двумя "М" пишешь )) Я, тоже, люблю олдскул послушать )

Пишу по тому что проепал пароль от своего старого ника без лишней 'm' :)

Неуместный написал(а):

Так то я больше Транс предпочитаю, так что треков в стиле Götterstrasse вряд ли найду.. но вот один трек сразу на ум приходит - это Federleicht - On The Streets (Kollektiv Turmstrasse Let Freedom Ring Mix). Я его в один ряд с Götterstrasse ставлю )
А так ещё посоветовал бы тебе, да и всем социофобам, хоть немного разбирающимся в электронной музыке, послушать композицию Desimal - Afterlife. Атмосферный завораживающий драм, с грустной историей.. говорят, что композитор desima

Вторая композиция хорошо пошла, напомнило ранний black sun empire.
Транс я гонял по молодости, потом как то съехал с него,сейчас зависаю над композициями в стиле Dhruva Aliman - SOS или Narcotic Thrust - When the dawn breaks cicada remix.

70

enne написал(а):

В общем, я с самого детства была какой-то не такой. Предпочитала реальности свой внутренний мир. Имела мало реальных друзей и много воображаемых. Еще в то время заметила, что не очень вписываюсь в систему. Я слишком мягкая, добрая, наивная, доверчивая и непосредственная. Но тогда это еще можно было списать на детский возраст. А сейчас во взрослой жизни мне все это очень мешает. Часто замечала, что на меня смотрят косо, и я никуда не вписываюсь. Из-за этого мне стало намного тяжелее принимать себя такой как есть, и я стала более закрытой. Такой вот урок от жизни получила. Мне сложно общаться с обычными нормальными людьми. Я просто интуитивно не чувствую норм поведения и общения. Всегда говорю, что думаю. Плохо понимаю юмор. Особенно стеб. Когда это направленно на меня, начинаю тупить, не знаю, что ответить. Очень часто со стороны выгляжу как ребенок, из-за чего меня не воспринимают всерьез. Поэтому уже боюсь быть самой собой... не знаю, как мне нужно себя вести. Все это очень мешает мне по жизни. Я как инопланетянка здесь. Еще есть такое, что мне не интересен сам процесс общения, я быстро устаю от этого и редко получаю от него удовольствие. Возможно это просто потому, что пока не нашла подходящих людей... лучше всего у меня получается общаться с бомжами, сектантами, наркоманами и душевнобольными людьми.)

История очень похожа на мою!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » я вне системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно