Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мои любимые волосы....


Мои любимые волосы....

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Что лучше?
Облысеть

77% - 7
Умереть от артрита

0% - 0
Умереть от суицида..

22% - 2
Голосов: 9

31

Ялтинский дельфин написал(а):

Если да то Миноксидил 5%

Побочки есть? И если да, то какие?

32

=^_^= написал(а):

Побочки есть? И если да, то какие?

нет побочек (даже на залысинах волосы немного отросли)

Отредактировано Ялтинский дельфин (07-10-2016 14:32:44)

33

Севастьяна написал(а):

Помните я писала тут как не хочу побочек от таблеток в виде выпадения волос,.. так вот оно у меня началось..,Ааа ... когда раздвигаю волосы по бокам, они стали просвечивать будто лысые... и вообще видно что бока головы жидкие волосы хотя всегда были густые... Вот я так надеялась что те кто писал что от этих табл половина волос осталалась или выпала 1/3 или 1/4 что это меня не коснется... но попила два месяца и похоже что коснулось....аааа страшно... я не хочу такого
Еще врач на днях сказал что если это побочка от химии то ниче не сделаешь и никакие приемы витаминов не помогут, и вообще витамины противопоказаны при ревматоидном артрите...
Короче не хочу я так жить,  я хочу мои любимые густые волосы...

Сыроедение решает такие проблемы вроде...я ролик как-то на ютьюбе видел про артрит, излеченный сыроедением. Вообщем погугли, если интересно. А химия - это не есть гуд...

34

sbr783 написал(а):

а тут болезнь серьезная заставила

тогда да. ничего не поделать.

35

Serenity

таких людей единицы (кому не подошёл мин) можно почитать что пишут пользователи сайта volosy.com там и анкеты и дневники вроде есть (я слышал от финастерида такое у кого то было) и пониженное сексуальное влечение поэтому некоторые фин боятся принимать но это не значит что у Админа будет тоже самое.

Вообще мин останавливает АГА чтоб она дальше не распространялась по волосам!

Отредактировано Ялтинский дельфин (09-10-2016 05:47:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мои любимые волосы....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно