Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корпоратив

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы себя ведете на корпоративах, днюхах и всем остольном, что празднуют на работе? Если быть там надо обязательно. Общаетесь? Пьете? Долго готовитесь к этому? Если все-таки не ходите, то почему, и как к этому относится коллектив?

2

enne написал(а):

Как вы себя ведете на корпоративах, днюхах и всем остольном, что празднуют на работе? Если быть там надо обязательно. Общаетесь? Пьете? Долго готовитесь к этому? Если все-таки не ходите, то почему, и как к этому относится коллектив?

У нас нет корпоративов((

3

enne написал(а):

Как вы себя ведете на корпоративах, днюхах и всем остольном, что празднуют на работе? Если быть там надо обязательно. Общаетесь? Пьете? Долго готовитесь к этому? Если все-таки не ходите, то почему, и как к этому относится коллектив?

стараюсь избежать,отмазываюсь что есть важная работа,заболел(хотя здоров),но если избежать не получится то тупо сижу жую)и думаю как бы свалить побыстрее))

4

enne написал(а):

Как вы себя ведете на корпоративах, днюхах и всем остольном, что празднуют на работе? Если быть там надо обязательно. Общаетесь? Пьете? Долго готовитесь к этому? Если все-таки не ходите, то почему, и как к этому относится коллектив?

Сидела просто,помогала на стол накрывать.Отговорки ,если нужно,у меня всегда уважительные.Н о сейчас не работаю

5

Маруся1981 написал(а):

Сидела просто,помогала на стол накрывать.Отговорки ,если нужно,у меня всегда уважительные.Н о сейчас не работаю

Какие отговорки?

6

Рэндл Макмёрфи написал(а):

У нас нет корпоративов((

Наоборот радоваться надо)

7

enne написал(а):

Наоборот радоваться надо)

Нет ну я был как то раз. На прежней работе. когда дело дошло до танцев мне резко "позвонили" хахахаха

8

Прихожу уже убранным.

9

Когда работала от корпоративов отбрыкивалась нехваткой денег. Когда невозможно было увильнуть сидела в углу, пила потихоньку. А на дни рождения (на работе) приглашали изредка только знакомые с которыми хорошие отношения, одновременно за столом не больше 5 чел. собирались. И свой ДР также.

10

Набухиваюсь и веду себя не очень) зато не так страшно, только потом стыдно.

11

Когда был коллектив хороший, оставалась, даже с радостью, хочется же праздника, а так редко это бывает. Мало общаюсь, мало ем (самое вкусное), зато пью немало, чтобы снять напряжённость. В конце смеюсь едва ли больше всех. Потом стыдно почти всегда :canthearyou: Зато приятно, что побывала хоть в какой-то компании.
Готовиться надо только тост произносить, однажды говорила тост экспромтом, заставили, и перед этим сердце сильно колотилось и чуть в обморок не свалилась от страха.

12

Прикидываюсь шлангом и все это действо проходит мимо меня.

13

=^_^= написал(а):

Набухиваюсь и веду себя не очень) зато не так страшно, только потом стыдно.

да вот с этим беда прям.  Когда вдруг просыпаешься с утра, да даже когда ложишься и мелькают картинки прошедшего вечера. Как то не по себе мягко говоря.  Потом лежишь как отпизженный и вполне задумываешься о суициде. Я как то по пьяни пообещал изуродовать парня своей бывшей. расхаживал по заводу. И у всех спрашивал где он? Я знал что его нет, он работал в ночь. просто хотелось шороху навести. Мда..Хорошо что там как то быстро все забывается.

14

Выпиваю в меру, у нас не принято надираться, максимум на человека уходит грамм по 150 водки, мне этого мало для того чтобы потянуло на трэш.

15

EvG написал(а):

Выпиваю в меру, у нас не принято надираться, максимум на человека уходит грамм по 150 водки, мне этого мало для того чтобы потянуло на трэш.

А танцевать можешь?Создавала тему про танцы,большинство ответили,что не могут

16

enne написал(а):

Какие отговорки?

Я  всегда говорю,что ребенка не с кем оставить.

17

Маруся1981 написал(а):

А танцевать можешь?Создавала тему про танцы,большинство ответили,что не могут

Попрыгать под электронщину разве что. Танцы не мое, не слушаю музыку под которую танцуют, не умею танцевать и т.п, ощущаю себя неуклюже.

18

EvG написал(а):

Попрыгать под электронщину разве что. Танцы не мое, не слушаю музыку под которую танцуют, не умею танцевать и т.п, ощущаю себя неуклюже.

Да,все почти также.А медленный танец в паре был хоть один раз? у меня 2 раза один с братом и один с мужем на свадьбе--я чуть со стыда не умерла.

19

Маруся1981 написал(а):

Да,все почти также.А медленный танец в паре был хоть один раз? у меня 2 раза один с братом и один с мужем на свадьбе--я чуть со стыда не умерла.

Было раз 5 за жизнь. Один раз с приятельницей с которой мне хотелось не только приятельского общения, но не сложилось.
Очень нервно было.

20

Пью. Далее возможны различные варианты развития событий! ))

21

enne написал(а):

Как вы себя ведете на корпоративах, днюхах и всем остольном, что празднуют на работе? Если быть там надо обязательно. Общаетесь? Пьете? Долго готовитесь к этому? Если все-таки не ходите, то почему, и как к этому относится коллектив?

У нас нет корпоративов, потому что никому они не нравятся, все отмазываются от них) Дни рождения женщины между собой вроде отмечают, а чтобы мужики, даже не припомню... Идеальный коллектив)

22

Была один раз на Новый год. Потом пожалела что пошла туда, хотя можно было отказаться, некоторые отказались. Сидела там тихонько, ела. Пытались ещё заставить тост сказать, но не получилось у них))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно