Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Уроды! Моральные уроды.


Уроды! Моральные уроды.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Откуда берутся такие люди? Я стоял у метро вчера и идет парень с девушкой. парень типичный хипстер с фотоаппаратом. И вот он на нее орет бля сука. Орет типа "я для тебя должен быть на первом месте и ты должна только мне подчиняться и слушать, ты поняла?" а девчушка то забитая идет и говорит" но мама мне сказала туда не ехать" а хипстер говорит " я для тебя номер один должен быть а не мамаша твоя"
Орет понимаете? Самоутверждается стало быть. На мелкой бабе. Я таких людей вообще от пустого места не отличаю, мне даже пули жалко на таких. Суки тепличные.

2

Да это реально эпидемия какая-то в последнее время. Довольно давно уже. Типа - ББПЕ, тян не нужны, шкура не человек, быбы сговорились против мужиков и устраивают геноцид тотальным матриархатом (олололо!) и тд.
Короче массовая шизофрения. А девчонки в ответ на это создают какие-то свои безумные идеологии, ну типа о том что у мужиков лишняя хромосома какая-то есть и тд.

Мир сходит с ума, чувак. Реально жесть.

Хотя...мне-то откуда знать? Я всего-то 27 лет по земле бренной брожу. Точнее... сижу. Черт его знает, как прапрапрапрапрадед этого хипстера разговаривал со его прапрапрапрабабкой лет 500 назад. Ну или сколько там лет получается.
Скорее всего, было все тоже самое. Если точнее - еще хуже. Щас мы вроде как люди цивилизованные все-таки. Прически модные делаем, очочки носим, по клаве пальцами щелкаем.

Говорят, раньше вообще на кол людей сажали. Хз правда или нет, но вроде как было такое.

Страшно на свете жить, нах.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

3

у меня дед моральный урод незнаю откуда наверное так суждено быть!

4

А надо мной живёт семья молодая с ребёнком. Как-то встретил их у подъезда, к нему подошли друзья, и он ушёл с ними, бросив её у подъезда с коляской, ещё скомандовав типа: "Пожрать приготовь что-нибудь!". Женщина униженная такая(ну, в смысле "женщина", с виду вообще девушка, совсем молодые оба, только с ребёнком). Я помог её коляску к лифту поднять. С тех пор она мне улыбчивая такая при встрече, только что толку, поздно уже, мне она не нужна. Как-то выносил мусор, за дверью услышал, что люди стоят, решил подождать пока уйдут и разговор подслушал, видать она пыталась бросить его, а он ей типа: "Ты дура, что ли?"... И вроде так всё так живут вместе. А когда встречались, наверно крутой парень был...

5

Молчун
Да это поебень нахера они таких козлов терпят. Хотя понятно. Воспитание. Батька пиздил мамку и теперь дочь уверена типа мужик всегда прав.  А она ничто.

6

в эти выходныее на даче наблюдал,разбрасывает соседка навоз,а на нее муж ругается,что она по пол ведра носит а не по полному  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Ага, отвратительные люди. И ведь большинством это воспринимается как норма. 21й век называется.http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

8

Разве девушка здесь не виновата? Покорность, терпимость - далеко не благодетель. Есть девушки/женщины, которые не пытаются исправить ситуацию. Это как инфекция. Сначала из множества нормальных они находят именно деспота, потом сознательно идут с ним на сближение, ну и финал - терпят и жалеют его.

9

Codex_Buranus написал(а):

Разве девушка здесь не виновата? Покорность, терпимость - далеко не благодетель. Есть девушки/женщины, которые не пытаются исправить ситуацию. Это как инфекция. Сначала из множества нормальных они находят именно деспота, потом сознательно идут с ним на сближение, ну и финал - терпят и жалеют его.

Извини,пожалуйста,а ты мужчина или женщина? посмотрела сообщения и не поняла никак.

10

Молчун написал(а):

С тех пор она мне улыбчивая такая при встрече, только что толку, поздно уже, мне она не нужна.

Почему омеги превращают все обычные житейские истории в поучительные басенки с моралью? Пффф... Да ты точно такой же, как тот тип. Я тоже помогаю мамочкам с колясками, они тоже улыбаются мне. Только я не злорадствую по этому поводу.

11

Ио
как то раз на меня снизошло и я купил у бабки букет который стоил 150 за 500. И подарил первой попавшейся девушке. девушка сказала что я не нормальный а бабка сразу убежала в метро со своей тележкой. вот и делай после этого добрые дела((

12

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Откуда берутся такие люди? Я стоял у метро вчера и идет парень с девушкой. парень типичный хипстер с фотоаппаратом. И вот он на нее орет бля сука. Орет типа "я для тебя должен быть на первом месте и ты должна только мне подчиняться и слушать, ты поняла?" а девчушка то забитая идет и говорит" но мама мне сказала туда не ехать" а хипстер говорит " я для тебя номер один должен быть а не мамаша твоя"
Орет понимаете? Самоутверждается стало быть. На мелкой бабе. Я таких людей вообще от пустого места не отличаю, мне даже пули жалко на таких. Суки тепличные.

А как ты смотришь на то, что бы не делать выводы о людях, по одной ситуации?
Девчушка у него забитая, а парень хипстер, форум сф бляяяяяяяяяяяяяяяяяя.

13

Chemodan написал(а):

форум сф бляяяяяяяяяяяяяяяяяя.

я социофоб ребят!

14

Рэндл Макмёрфи
конечно ненормальный, нафиг ты цветы купил? Они все равно завянут. Бутылочка то не завянет

15

Ио написал(а):

Рэндл Макмёрфи
конечно ненормальный, нафиг ты цветы купил? Они все равно завянут. Бутылочка то не завянет

она сказала что это пранк а я с театрального. Я по пьяни как только не пытался сказать что я не пранк. Она уперлась в одно "где камера" где камера?

16

Codex_Buranus написал(а):

Разве девушка здесь не виновата? Покорность, терпимость - далеко не благодетель. Есть девушки/женщины, которые не пытаются исправить ситуацию. Это как инфекция. Сначала из множества нормальных они находят именно деспота, потом сознательно идут с ним на сближение, ну и финал - терпят и жалеют его.

Это конечно не потому что так воспитывают семьи, религии, традиции да и просто общественное мнение, обвиняющие жертв, пять минут до этого требуя от женщин именно такого поведения? Да, все так и метают испортить свою жизнь. Какие негодяйки. Тебе бы в таких условиях пожить :mad:

17

Изя написал(а):

Это конечно не потому что так воспитывают семьи, религии, традиции да и просто общественное мнение, обвиняющие жертв, пять минут до этого требуя от женщин именно такого поведения? Да, все так и метают испортить свою жизнь. Какие негодяйки. Тебе бы в таких условиях пожить

Как я понимаю здесь не говорится о том, что девушка живёт с таким парнем, но она с ним встречается. Может быть просто перестать встречаться с таким человеком и послушаться маму? Что мешает отказаться от парня при первых же подобных проявлениях насилия? Должно быть отсутствие возможности размышлять, включать голову и немного придержать чувства.  И откуда ты знаешь - может быть моя ситуация ещё хуже и такого рода пожелания не будут мне наказанием)

18

Codex_Buranus написал(а):

Разве девушка здесь не виновата?

Окей...в чем же?  8-)

19

Ио написал(а):

Окей...в чем же?

Девушка не виновата, мне кажется. Виноваты ее родители которые ее так воспитали и не нашли золотую середину. Я же говорю наверняка батя бухал и мамашу бил. У моей сестры так. она уже не знала где себе мужика найти хотела за гастера пойти но нашла уродца другого еще хуже

20

Codex_Buranus написал(а):

включать голову

Вот да. Тебе бы воспользоваться своим советом. Все такие независимые от общества, и совсем не следуют его деструктивным требованиям. Вообще от него отделились. Прямо просветлённые гуру  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  Правда почему-то только когда это касается чужих проблем.  Как же бесят такие любители обвинить жертву  :mad:

21

Рэндл Макмёрфи написал(а):

о нашла уродца другого еще хуже

да все такие ,но я не такой!!!!                          http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

Ио написал(а):

Окей...в чем же?

В том, что остаётся с таким человеком.

23

я просто не понимаю откуда у этих козлов такая самооценка берется. Че то умничают вечно в метро дно бля. Сам в макдоналдс работает . юбая работа хорошо ну и выебыва..ся на ровном месте не стоит

24

Codex_Buranus написал(а):

В том, что остаётся с таким человеком.

Окей...и что же делать человеку наблюдающему?

25

Рэндл Макмёрфи написал(а):

я просто не понимаю откуда у этих козлов такая самооценка берется. Че то умничают вечно в метро дно бля. Сам в макдоналдс работает . юбая работа хорошо ну и выебыва..ся на ровном месте не стоит

Так их и воспитывают обчно как пуп земли. Вот они и переносят всё это в окружающий мир.

26

Ио написал(а):

Окей...и что же делать человеку наблюдающему?

тут ничего не сделаешь. Баба будет бежать за ним пока тот ее не бросит еще как нибудь опозорит вот как бы этим дело и закончится

27

Ио написал(а):

Окей...и что же делать человеку наблюдающему?

помнить, как это выглядит и не поступать так же - не быть ни одной из сторон.

28

Изя написал(а):

Так их и воспитывают обчно как пуп земли. Вот они и переносят всё это в окружающий мир.

нет ну если жизнь осадит такого я буду счастлив. Позлорадствую даже!

29

Codex_Buranus написал(а):

помнить, как это выглядит и не поступать так же - не быть ни одной из сторон.

Ахаха...ну что вы, деточка, не достаточно просто помнить, как это выглядит. Но... мне в общем-то понятно все.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

тут ничего не сделаешь. Баба будет бежать за ним пока тот ее не бросит еще как нибудь опозорит вот как бы этим дело и закончится

От алкогольной зависимости пробуют лечить, от наркотической... Никто не говорит же, что алкоголик сам виноват, поэтому его нужно бросить со своей проблемой.

30

Ио написал(а):

От алкогольной зависимости пробуют лечить, от наркотической... Никто не говорит же, что алкоголик сам виноват, поэтому его нужно бросить со своей проблемой.

а кто этим будет заниматься? Никому это нафиг не надо. Она и сама не захочет. Она думает что все такие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Уроды! Моральные уроды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно