Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесят ли Вас социофобы?


Бесят ли Вас социофобы?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Бесят ли Вас социофобы?
Да нет, нет.

30% - 4
Да бесят, но что делать.

23% - 3
сам(а) такой, такая.

46% - 6
Голосов: 13

1

познакомился года 3 назад с девушкой. Я тогда еще верил в себя. Ну на сайте знакомств. Она сказала что социофобка. Ну встретились. Она красивая но одевалась как фрик. Типа похер на все. В длинном убогом дутике с рюкзачком квадратным и с огромными наушниками. Тупила постоянно. Деньги то были у нее. Откуда такая фриковость? неужели нормально не одеться? все такие девушки-фобки что ли?

31

sbr783 написал(а):

проголосовал за второй вариант.

какая разница кто как одет??

Ну да, только забить могут просто за шарфик с футбольным клубом, или нашивки определенные.

32

Chemodan написал(а):

Ну да, только забить могут просто за шарфик с футбольным клубом, или нашивки определенные.

Это уже другое. Это уже не "просто одежда". Если надел на себя какую-то символику - то будь готов, что кому-то эта символика может не понравится. Такова жизнь, и это нормально.

В данной же теме речь шла, насколько я понял, об обычной в принципе одежде, а не о символике.

33

Chemodan написал(а):

Ну да, только забить могут просто за шарфик с футбольным клубом, или нашивки определенные.

это  символика. а не одежда

34

Гангстер Макар написал(а):

Короче, ты его походу не понял, я сейчас переведу его речь тебе.

Короче ты походу меня не понял, я сейчас  переведу твою (и его заодно его) речь тебе

Вы пишете, что вас не устраивает одежда девушки. С какой стати вы вообще решили, что кто-то должен соответствовать вашим ожиданиям и представлениям об ухоженности - для меня загадка  или что-то в этом духе.
Самое жесткое высказывание - "одевалась как фрик", но это разве жесткая критика? Конечно же нет. Это не критика, а самоутверждение за чужой счёт, с требованием от других, соответствовать своим хотелкам.  Вполне корректно, если хочешь показать себя схуждшей стороны.  А в остальном - никакой агрессии. Правда он ещё не забыл упоминуть, что она по его мнению тупит.
Он пишет, что ему непонятно, почему симпатичная с виду девушка не хочет сответствовать его требованиям. И ему интересно, почему.  А то видите ли, он не хочет таких выбирать. Бедный какой.
Может, ей эти шмотки искренне нравятся.  А может, она считает себя недостойной одеться лучше, потому что считает себя страшной. Мало ли что.
Но когда ты сам отвечал, тебе видимо это в голову не пришло, и ты сразу назвал это инфантильностью. Вот и всё.

35

Изя написал(а):

Вот кто меня действительно бесит, так это люди критикующие чей-то внешний вид.

Да причем тут это. у нас на работе есть девушка. она толстая очень сильно. Ну так получилось. Но она следит за собой я хз почему она не похудеет может тупо не позволяет ей щитовидка или что то...она веселая и позитивная всем она очень нравится. никто никогда не сказал даже между собой что она толстая и кого то бесит. И меня не бесит. а если бы она ходила в дутике бля до пяток и с квадратным рюкзаком просто забив на себя.....короче херня все это! Девушка должна следить за собой е мое так всегда было! А та забила, хоть и симпатичная была а какая то...ну вы поняли. все как то отталкивает ебись оно конем.

36

Гангстер Макар написал(а):

Короче, ты его походу не понял, я сейчас переведу его речь тебе.

В догонку о его реальных мотивах:

максим Ярый написал(а):

.короче херня все это! Девушка должна следить за собой е мое так всегда было!

Как я и говорил - это обычные хотелки, разросшиеся за пределами всех возможных границ

37

Изя написал(а):

Как я и говорил - это обычные хотелки, разросшиеся за пределами всех возможных границ

не ну если тебе хочется бабу с усами то пажлста

38

39

максим Ярый написал(а):

не ну если тебе хочется бабу с усами то пажлста

А тебя что, силой кто-то заставляет встречатсья с теми ,кто не в твоём вкусе?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

40

Изя написал(а):

А тебя что, силой кто-то заставляет встречатсья с теми ,кто не в твоём вкусе?

а, теперь понял тагда не буду встречатца!

41

а ты сам во что был одет?

Отредактировано Ио (04-10-2016 21:12:34)

42

Ио написал(а):

а ты сам во что был одет?

Отредактировано Ио (Сегодня 21:12:34)

не помню! вот пристали то!

43

максим Ярый написал(а):

не помню! вот пристали то!

просто интересно, может, она тоже офигела, когда увидела тебя...

44

Ио написал(а):

просто интересно, может, она тоже офигела, когда увидела тебя...

в штанах вроде и в куртке........хахахахах) да ладно суть не в том а в том в чем была она

45

Хахахах))) Начали за здравие, а кончили за Пахома.

Изя написал(а):

Короче ты походу меня не понял, я сейчас  переведу твою (и его заодно его) речь тебе

Ну так себе перевод, чувак. Во всяком случае, переводить мне меня уж точно не стоит.

46

Гангстер Макар написал(а):

Ну так себе перевод, чувак. Во всяком случае, переводить мне меня уж точно не стоит.

Поверь мне, стоит. Во всяко случае я сделал всё возможное, чтобы донести суть вами сказанного. К тому же мне то нравится, а это самое главное  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесят ли Вас социофобы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно