Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что у вас отняла фобия?

Что у вас отняла фобия?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

"Убить" -означает лишить его власти над собой, иначе оно испортит и настоящее и будущее. "Убить" -значит, оставить (плохое) прошлое в прошлом.

Например: сейчас у меня нет сф и все хорошо, так что, я должна страдать по потерянным годам и упущенным возможностям? И не подумаю )

Отредактировано Lacan-Кареллен (01-06-2017 20:59:03)

122

Считаю, что прошлое нельзя забыть, оно напомнит, потому что объективная реальность не зависит от нашего восприятия. Сколько бы себя не обманывали, объективная реальность не изменится, и будет на нас влиять. А мы не будем владеть истинной информацией, и будем ошибаться поэтому. Только если себя убить реально физически, стать ничем, то тогда объективная реальность будет над нами не властна. Потому что нас не будет. А грехи наши, как дефекты в ДНК, только накапливаются при жизни. Никому при жизни грехи отпущены не будут. Никогда. И чем чаще об этом забывать, тем сильней жизнь будет бить за такую забывчивость. Это моя позиция. К предыдущему оратору отношения не имеет. Если и имеет к кому, то к Тинктории, она себя обманывает, но других ей обмануть не удастся.

Отредактировано Torquemada (01-06-2017 21:29:32)

123

Torquemada написал(а):

Прошлое нельзя забыть

:pained: и почему фармацевтика игнорирует эту проблему?! Вот, порой задумываешься, как здорово было бы переехать куда-нибудь и сожрать там какой-нибудь амнезиак, стирающий несколько лет…

Отредактировано Реактивная Депрессия (01-06-2017 21:28:49)

124

Реактивная Депрессия написал(а):

и почему фармацевтика игнорирует эту проблему?! Вот, порой задумываешься, как здорово было бы переехать куда-нибудь и сожрать там какой-нибудь амнезиак, стирающий несколько лет…

Фармацевтика не властна над объективной реальностью. А забыть можно и без таблеток, достаточно потерять совесть. Но объективная реальность напомнит о себе, ей дела нет до нашего восприятия.

125

Torquemada написал(а):

А грехи наши, как дефекты в ДНК, только накапливаются при жизни. Никому при жизни грехи отпущены не будут. Никогда. И чем чаще об этом забывать, тем сильней жизнь будет бить за такую забывчивость. Это моя позиция. К предыдущему оратору отношения не имеет. Если и имеет к кому, то к Тинктории, она себя обманывает, но других ей обмануть не удастся.

я никому не дам себя сломать, замолю грехи перед мужем. Бог любит меня  несмотря ни на что. Я это чувствую, я это знаю. И даже череда чёрных временных неудач меня не сломили. Историческая память у меня очень сильная. Я готова была бороться за свои интересы даже в ущерб другим. И тебе тоже меня не сломить, несмотря на то что ты  этого хочешь. Ты – настоящий  мизантроп.

Отредактировано Tinctoria (02-06-2017 01:38:48)

126

Tinctoria написал(а):

я никому не дам себя сломать, замолю грехи перед мужем

У тебя перед мужем грехи? Понятно все с тобой. Спалилась. Было раз - будет и два.

Tinctoria написал(а):

Бог любит меня  несмотря ни на что.

Бог тебя не простит, бездушную. Сама во всем виновата.

Tinctoria написал(а):

Я это чувствую, я это знаю.

Души то нет, поэтому ничего не болит. Поэтому и не простит тебя Господь. Ты сама себя обрекла на бездушие. Господь не примет тебя.

Tinctoria написал(а):

Я готова была бороться за свои интересы даже в ущерб другим.

Вступай уже в Церковь Сатаны, хватит изображать христианку. Это уже не смешно. Господь тебя точно не простит, потому что ты сатанистка явная и называешь себя христианкой. Таких Господь не прощает, лучше атеистом быть и взрывать храмы. Перед Господом это не сильный грех, в отличие от твоей ереси. Ты себя в точности как Люцифер ведешь. Господь такое не простит даже после перенесенных тобой мук ада, во время Страшного Суда. Отправишься вслед за своим кумиром в Бездну. За истинным кумиром. А Господу не нужны фанатики, он это не скрывал. Это твоему кумиру нужны. Он тоже был непорочен, на свой взгляд.

Tinctoria написал(а):

Ты – настоящий  мизантроп.

Это еще почему? Потому что тебе так нравится думать? Нет, мизантропами так не становятся. Я уже давно не это. Ты опоздала лет на 15 как минимум. Я тоже тогда себя мнил святым и безгрешным. Поэтому не любил людей. Сейчас я не люблю только нелюдей. Бессовестных скотин.

127

Torquemada написал(а):

Сейчас я не люблю только нелюдей. Бессовестных скотин

Бессовестного нелюдя в зеркале увидишь,  но у тебя и зеркалов-та нету илиили ты не видел в нем своего отражения из-за  пыли

Torquemada написал(а):

хватит изображать христианку.

вера - не синоним святости, не надо меня идеализировать,я всего лишь обычный грешный человек, как и все люди

Отредактировано Tinctoria (02-06-2017 07:48:30)

128

Tinctoria написал(а):

Бессовестного нелюдя в зеркале увидишь

Тебя я там не увижу.

Tinctoria написал(а):

вера - не синоним святости

Вообще-то синоним. Ты просто из лесу вышла, такое впечатление. Я сам уже очень круто деградировал, мне только с алкашами общаться, и с тобой. Ты намного ниже их по уму. Ты путаешься в бытовых даже терминах, смешно и грустно. Ты бы лучше не изображала из себя умницу, жалко выходит. Лучше будь собой, знай, что ты глупая, и веди себя соответственно, добрые люди тебя пожалеют. А так, только злые обидят. Это твой выбор. Непонятно, чем ты недовольна вообще.

Tinctoria написал(а):

я всего лишь обычный грешный человек, как и все люди

Нет. Ты точно не как все, ты как Сева в общественном транспорте себя ведешь. Напрасно вы это делаете. Вы точно не такие как и все. Вы хуже. Однозначно хуже, потому что хуже/лучше без учета контекста не имеет никакого смысла, это не абсолютное понятие, а относительное, а в абсолюте "лучше" означает лучшую приспособляемость к той среде в которой находишься. Вы просто ужасны! Вас надо запереть на замок, а ключ выбросить. Всем так будет лучше. Но Сева умней тебя, она со мной не спорит. Уж оскорблять меня она точно не станет. Потому что я тогда расчехлю свой боевой молот и так ударю, что мозги отвалятся. За мной не заржавеет. Я тебя в пол силы бью. Вообще глажу нежно. Ты будто не понимаешь. Это как ребенок солдата пытается оскорблять. Я тебя научу манерам, карапуз, не ссы. Родители на научили, дядя научит. Дядя моджахедов учил.

129

Torquemada написал(а):

Лучше будь собой, знай, что ты глупая, и веди себя соответственно, добрые люди тебя пожалеют.

Я сама себя я умной не считаю:
"Дурак, который понимает, что он дурак, не есть дурак, а умным кто себя считает, тем самым не умен никак"

Torquemada написал(а):

Ты точно не как все, ты как Сева в общественном транспорте себя ведешь.

Я сижу дома,  почти никуда не выхожу, ты меня плохо знаешь

Torquemada написал(а):

Но Сева умней тебя, она со мной не спорит. Уж оскорблять меня она точно не станет.

Оскорбления - это ответная реакция. Не делай зла--вернется бумерангом

Torquemada написал(а):

Я тебя в пол силы бью. Вообще глажу нежно

Перепады настроения могут быть симптомом какого-нибудь заболевания, возможно, серьезного.

130

Tinctoria написал(а):

Я сама себя я умной не считаю

Тогда пишешь зачем свои глупости? Я пишу бред, только в ответ на чужую бредятину. А ты всегда бредишь. Лучше ничего не пиши. Никогда.

Tinctoria написал(а):

Я сижу дома,  почти никуда не выхожу, ты меня плохо знаешь

Я это знаю. А так же я знаю, что ты не умеешь мыслить абстрактно. Не стану я ради олигофренов упрощать свои текста, мне за это не платят. Начнут платить, тогда напишу понятней.

Tinctoria написал(а):

Оскорбления - это ответная реакция. Не делай зла--вернется бумерангом

Мне пофиг, меня никакие оскорбления не ранят. Это часть боевых действий. На войне получить пулю не оскорбление. Особенно если ты танк.

Tinctoria написал(а):

Перепады настроения могут быть симптомом какого-нибудь заболевания, возможно, серьезного.

БАР, например. Это не о чем стоит продуктивно задумываться. У всех местных девушек такое почти. У меня нет. Я не девушка. Скорей дедушка. Меня так называют иногда за глаза.

131

Torquemada написал(а):

Мне пофиг, меня никакие оскорбления не ранят. Это часть боевых действий. На войне получить пулю не оскорбление. Особенно если ты танк.

Живешь в сети

132

Tinctoria написал(а):

Живешь в сети

Нет. Это ты тут живешь. А я и в реале неплохо с людьми общаюсь. Даже лучше, чем тут)

133

Logain написал(а):

Высшее образование.

Надо же. Не думал, что у нас есть что-то общее. Это мне правда жалко, что не получилось закончить вуз. Не вариант вообще был. Поступить-то поступил (тоже не с первой попытки, но я упорный, сделал правильные выводы, пошел на курсы, и без проблем прошел). Но быстро понял, что не смогу учиться. Не вариант. Только дистанционное обучение если, но тогда не было такого. Поэтому и приуныл. В паре техникумов поучился еще, было легко в плане учебы, но не мое совершенно, быдло уровень. В школе учителя считали, что я стану ученым, и были в ужасе, когда узнавали о моей судьбе.

134

Torquemada написал(а):

Нет. Это ты тут живешь. А я и в реале неплохо с людьми общаюсь. Даже лучше, чем тут)

Я комплексую перед тобой

135

Tinctoria написал(а):

Я комплексую перед тобой

Троллишь меня, что ли? Какую-то хрень пишешь.

136

Torquemada написал(а):

Троллишь меня, что ли? Какую-то хрень пишешь.

У тебя есть, то чего нет у других

137

Tinctoria написал(а):

У тебя есть, то чего нет у других

У всех есть что-то, чего нет у других. Это не повод для зависти. В моей шкуре ты точно не хотела бы оказаться.

138

Torquemada написал(а):

У всех есть что-то, чего нет у других. Это не повод для зависти. В моей шкуре ты точно не хотела бы оказаться.

Возможно.  Ты такой умный, добрый, справедливый, независтливый

139

Tinctoria написал(а):

Ты такой умный, добрый, справедливый, независтливый

А ты честная)

140

Torquemada написал(а):

А ты честная)

Спасибо,  что не отругал,  а наоборот отогрел.

141

Социальная тревожность или фобия отняла у меня возможность быть инициативным, гулять в компаниях,отстаивать свои права, здоровье, высказывать и отстаивать свою точку зрения, возможность организовывать что нибудь, вести коллективный образ жизни, быть в центре внимания, спокойно общаться с людьми, отсутствие особы женского пола, достаток ну и конечно же уверенность в себе.

Отредактировано Favorable (02-07-2017 11:01:28)

142

Ellie9393 написал(а):

У меня мечту детства , возможность построить отношения с человеком , которого любила, возможность веселиться с друзьями в лучшие годы жизни, возможность творчески развиваться (творческий азарт медленно сошел на нет) ...  И ещё что-то, наверняка. Вспомню и допишу. Что она отняла у вас?

Да у всех так имхо.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что у вас отняла фобия?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC