Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что у вас отняла фобия?


Что у вас отняла фобия?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Считаю, что прошлое нельзя забыть, оно напомнит, потому что объективная реальность не зависит от нашего восприятия. Сколько бы себя не обманывали, объективная реальность не изменится, и будет на нас влиять. А мы не будем владеть истинной информацией, и будем ошибаться поэтому. Только если себя убить реально физически, стать ничем, то тогда объективная реальность будет над нами не властна. Потому что нас не будет. А грехи наши, как дефекты в ДНК, только накапливаются при жизни. Никому при жизни грехи отпущены не будут. Никогда. И чем чаще об этом забывать, тем сильней жизнь будет бить за такую забывчивость. Это моя позиция. К предыдущему оратору отношения не имеет. Если и имеет к кому, то к Тинктории, она себя обманывает, но других ей обмануть не удастся.

Отредактировано Torquemada (01-06-2017 21:29:32)

122

Torquemada написал(а):

Прошлое нельзя забыть

:pained: и почему фармацевтика игнорирует эту проблему?! Вот, порой задумываешься, как здорово было бы переехать куда-нибудь и сожрать там какой-нибудь амнезиак, стирающий несколько лет…

Отредактировано Реактивная Депрессия (01-06-2017 21:28:49)

123

Реактивная Депрессия написал(а):

и почему фармацевтика игнорирует эту проблему?! Вот, порой задумываешься, как здорово было бы переехать куда-нибудь и сожрать там какой-нибудь амнезиак, стирающий несколько лет…

Фармацевтика не властна над объективной реальностью. А забыть можно и без таблеток, достаточно потерять совесть. Но объективная реальность напомнит о себе, ей дела нет до нашего восприятия.

124

Torquemada написал(а):

А грехи наши, как дефекты в ДНК, только накапливаются при жизни. Никому при жизни грехи отпущены не будут. Никогда. И чем чаще об этом забывать, тем сильней жизнь будет бить за такую забывчивость. Это моя позиция. К предыдущему оратору отношения не имеет. Если и имеет к кому, то к Тинктории, она себя обманывает, но других ей обмануть не удастся.

я никому не дам себя сломать, замолю грехи перед мужем. Бог любит меня  несмотря ни на что. Я это чувствую, я это знаю. И даже череда чёрных временных неудач меня не сломили. Историческая память у меня очень сильная. Я готова была бороться за свои интересы даже в ущерб другим. И тебе тоже меня не сломить, несмотря на то что ты  этого хочешь. Ты – настоящий  мизантроп.

Отредактировано Tinctoria (02-06-2017 01:38:48)

125

Tinctoria написал(а):

я никому не дам себя сломать, замолю грехи перед мужем

У тебя перед мужем грехи? Понятно все с тобой. Спалилась. Было раз - будет и два.

Tinctoria написал(а):

Бог любит меня  несмотря ни на что.

Бог тебя не простит, бездушную. Сама во всем виновата.

Tinctoria написал(а):

Я это чувствую, я это знаю.

Души то нет, поэтому ничего не болит. Поэтому и не простит тебя Господь. Ты сама себя обрекла на бездушие. Господь не примет тебя.

Tinctoria написал(а):

Я готова была бороться за свои интересы даже в ущерб другим.

Вступай уже в Церковь Сатаны, хватит изображать христианку. Это уже не смешно. Господь тебя точно не простит, потому что ты сатанистка явная и называешь себя христианкой. Таких Господь не прощает, лучше атеистом быть и взрывать храмы. Перед Господом это не сильный грех, в отличие от твоей ереси. Ты себя в точности как Люцифер ведешь. Господь такое не простит даже после перенесенных тобой мук ада, во время Страшного Суда. Отправишься вслед за своим кумиром в Бездну. За истинным кумиром. А Господу не нужны фанатики, он это не скрывал. Это твоему кумиру нужны. Он тоже был непорочен, на свой взгляд.

Tinctoria написал(а):

Ты – настоящий  мизантроп.

Это еще почему? Потому что тебе так нравится думать? Нет, мизантропами так не становятся. Я уже давно не это. Ты опоздала лет на 15 как минимум. Я тоже тогда себя мнил святым и безгрешным. Поэтому не любил людей. Сейчас я не люблю только нелюдей. Бессовестных скотин.

126

Torquemada написал(а):

Сейчас я не люблю только нелюдей. Бессовестных скотин

Бессовестного нелюдя в зеркале увидишь,  но у тебя и зеркалов-та нету илиили ты не видел в нем своего отражения из-за  пыли

Torquemada написал(а):

хватит изображать христианку.

вера - не синоним святости, не надо меня идеализировать,я всего лишь обычный грешный человек, как и все люди

Отредактировано Tinctoria (02-06-2017 07:48:30)

127

Tinctoria написал(а):

Бессовестного нелюдя в зеркале увидишь

Тебя я там не увижу.

Tinctoria написал(а):

вера - не синоним святости

Вообще-то синоним. Ты просто из лесу вышла, такое впечатление. Я сам уже очень круто деградировал, мне только с алкашами общаться, и с тобой. Ты намного ниже их по уму. Ты путаешься в бытовых даже терминах, смешно и грустно. Ты бы лучше не изображала из себя умницу, жалко выходит. Лучше будь собой, знай, что ты глупая, и веди себя соответственно, добрые люди тебя пожалеют. А так, только злые обидят. Это твой выбор. Непонятно, чем ты недовольна вообще.

Tinctoria написал(а):

я всего лишь обычный грешный человек, как и все люди

Нет. Ты точно не как все, ты как Сева в общественном транспорте себя ведешь. Напрасно вы это делаете. Вы точно не такие как и все. Вы хуже. Однозначно хуже, потому что хуже/лучше без учета контекста не имеет никакого смысла, это не абсолютное понятие, а относительное, а в абсолюте "лучше" означает лучшую приспособляемость к той среде в которой находишься. Вы просто ужасны! Вас надо запереть на замок, а ключ выбросить. Всем так будет лучше. Но Сева умней тебя, она со мной не спорит. Уж оскорблять меня она точно не станет. Потому что я тогда расчехлю свой боевой молот и так ударю, что мозги отвалятся. За мной не заржавеет. Я тебя в пол силы бью. Вообще глажу нежно. Ты будто не понимаешь. Это как ребенок солдата пытается оскорблять. Я тебя научу манерам, карапуз, не ссы. Родители на научили, дядя научит. Дядя моджахедов учил.

128

Torquemada написал(а):

Лучше будь собой, знай, что ты глупая, и веди себя соответственно, добрые люди тебя пожалеют.

Я сама себя я умной не считаю:
"Дурак, который понимает, что он дурак, не есть дурак, а умным кто себя считает, тем самым не умен никак"

Torquemada написал(а):

Ты точно не как все, ты как Сева в общественном транспорте себя ведешь.

Я сижу дома,  почти никуда не выхожу, ты меня плохо знаешь

Torquemada написал(а):

Но Сева умней тебя, она со мной не спорит. Уж оскорблять меня она точно не станет.

Оскорбления - это ответная реакция. Не делай зла--вернется бумерангом

Torquemada написал(а):

Я тебя в пол силы бью. Вообще глажу нежно

Перепады настроения могут быть симптомом какого-нибудь заболевания, возможно, серьезного.

129

Tinctoria написал(а):

Я сама себя я умной не считаю

Тогда пишешь зачем свои глупости? Я пишу бред, только в ответ на чужую бредятину. А ты всегда бредишь. Лучше ничего не пиши. Никогда.

Tinctoria написал(а):

Я сижу дома,  почти никуда не выхожу, ты меня плохо знаешь

Я это знаю. А так же я знаю, что ты не умеешь мыслить абстрактно. Не стану я ради олигофренов упрощать свои текста, мне за это не платят. Начнут платить, тогда напишу понятней.

Tinctoria написал(а):

Оскорбления - это ответная реакция. Не делай зла--вернется бумерангом

Мне пофиг, меня никакие оскорбления не ранят. Это часть боевых действий. На войне получить пулю не оскорбление. Особенно если ты танк.

Tinctoria написал(а):

Перепады настроения могут быть симптомом какого-нибудь заболевания, возможно, серьезного.

БАР, например. Это не о чем стоит продуктивно задумываться. У всех местных девушек такое почти. У меня нет. Я не девушка. Скорей дедушка. Меня так называют иногда за глаза.

130

Torquemada написал(а):

Мне пофиг, меня никакие оскорбления не ранят. Это часть боевых действий. На войне получить пулю не оскорбление. Особенно если ты танк.

Живешь в сети

131

Tinctoria написал(а):

Живешь в сети

Нет. Это ты тут живешь. А я и в реале неплохо с людьми общаюсь. Даже лучше, чем тут)

132

Logain написал(а):

Высшее образование.

Надо же. Не думал, что у нас есть что-то общее. Это мне правда жалко, что не получилось закончить вуз. Не вариант вообще был. Поступить-то поступил (тоже не с первой попытки, но я упорный, сделал правильные выводы, пошел на курсы, и без проблем прошел). Но быстро понял, что не смогу учиться. Не вариант. Только дистанционное обучение если, но тогда не было такого. Поэтому и приуныл. В паре техникумов поучился еще, было легко в плане учебы, но не мое совершенно, быдло уровень. В школе учителя считали, что я стану ученым, и были в ужасе, когда узнавали о моей судьбе.

133

Torquemada написал(а):

Нет. Это ты тут живешь. А я и в реале неплохо с людьми общаюсь. Даже лучше, чем тут)

Я комплексую перед тобой

134

Tinctoria написал(а):

Я комплексую перед тобой

Троллишь меня, что ли? Какую-то хрень пишешь.

135

Torquemada написал(а):

Троллишь меня, что ли? Какую-то хрень пишешь.

У тебя есть, то чего нет у других

136

Tinctoria написал(а):

У тебя есть, то чего нет у других

У всех есть что-то, чего нет у других. Это не повод для зависти. В моей шкуре ты точно не хотела бы оказаться.

137

Torquemada написал(а):

У всех есть что-то, чего нет у других. Это не повод для зависти. В моей шкуре ты точно не хотела бы оказаться.

Возможно.  Ты такой умный, добрый, справедливый, независтливый

138

Tinctoria написал(а):

Ты такой умный, добрый, справедливый, независтливый

А ты честная)

139

Torquemada написал(а):

А ты честная)

Спасибо,  что не отругал,  а наоборот отогрел.

140

Социальная тревожность или фобия отняла у меня возможность быть инициативным, гулять в компаниях,отстаивать свои права, здоровье, высказывать и отстаивать свою точку зрения, возможность организовывать что нибудь, вести коллективный образ жизни, быть в центре внимания, спокойно общаться с людьми, отсутствие особы женского пола, достаток ну и конечно же уверенность в себе.

Отредактировано Favorable (02-07-2017 11:01:28)

141

Ellie9393 написал(а):

У меня мечту детства , возможность построить отношения с человеком , которого любила, возможность веселиться с друзьями в лучшие годы жизни, возможность творчески развиваться (творческий азарт медленно сошел на нет) ...  И ещё что-то, наверняка. Вспомню и допишу. Что она отняла у вас?

Да у всех так имхо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что у вас отняла фобия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно