Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я чувствую и вижу какой человек передо мной...


Я чувствую и вижу какой человек передо мной...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Да да да именно так ! я очень тонко ощущаю людей даже через интернет! спустя год прибывание на этом форуме я познакомился со многими людьми здесь и сделал о каждом свои выводы! окончательные выводы о человеке конечно сделать нельзя но все же это общее мнение об этих людях с форума! лично я вижу вас так!

Севастьяна-оптимистка этакая лягушка путешественница! девочка со странностями но для нее ее странности не причиняют никакого вреда! она в них видит только пользу! человек сам по себе тяжелый не со всеми найдет общий язык!
Торквемада - жесткий уверенный в себе человек всегда на своей волне ! у него всегда на все есть свое мнение и ответы! не глупый и порой даже интересный!
Петралексе- очень странный персонаж форума! самый наверное мутный из всех здесь присутствующих заходит лишь чтобы написать очередную жизненную историю или свои мысли! он здесь просто ведет дневник не более! я не могу сказать какой он человек о нем мало что понятно! понял лишь что он тоже довольно странная личность!
Ио-девочка на позитиве ! любит подстебывать шутить! но в целом она интересная я думаю в жизни у нее не все так плохо! как человек я чувствую она хорошая и интересная! с социофобией особых проблем не имеет!
Элли9393-тоже девочка на позитиве но с характером! характер тяжелый не каждый найдет общий язык с ней но в целом я думаю как человек она не плохая! не могу назвать что она прямо таки интересная но покрайней мере поговорить с ней можно !
Унылый кот-еще одна странная личность форума ! порой складывается ощущение что девочке нечем заняться ! порой она просто сама не понимает что хочет от этой жизни! но я думаю  ей просто надо разобраться в себе и понять чего она хочет!
экспортер-хороший парень легкий в общении !
Ганс-достаточно умный человек видно что начитанный и многое знает! он тоже довольно интересен в жизни я думаю!
максим ярый-этакий распиздяй по жизни и клоун на форуме! парень по себе хороший простой ! я верю в него ! но надо бы закончить с алкоголем иначе хорошим дело не закончится!
ялтинский дельфин-о нем мало что известно ! парень простой по жизни  !
Маруся-простая женщина довольно неплохая сама по себе ! считаю ее интересной собеседницей!
Гет лост -эта девочка самовлюбленная очень любит себя ! к другим относится лояльно хотя есть и свои любимчики!
Укек- нормальный тип! не скажу плохой не скажу хороший нормальный! в нем есть и негативные стороны и позитивные! в целом нормальный!
Серенити-мутный тип вечно всем не доволен и злой ! лично я ничего хорошего от него не видел!
Керамогранит-иногда остра на язык! но в целом девченка довольно серьёзно относится к жизни я думаю она нормальная !
Тинктория-добрая девушка! вполне адекватная по жизни ! но несчастная мне кажется ! ей не хватает счастья такое ощущение что повидала она уже много!
Deyk-интересная девочка! вполне неплохой человек я думаю по жизни )
Rainie-тоже вполне неплохая добрая думаю в жизни такая же!

ну вот в целом все! мое мнение о персонажах с форума! никого не обидел просто высказал как я вас вижу) может где то я ошибаюсь! но в целом у меня сложилось такое впечатление)

Отредактировано Григорий25 (03-10-2016 15:37:58)

2

Григорий25 написал(а):

Deyk-интересная девочка! вполне неплохой человек я думаю по жизни )

О, неожиданно. Спасибо)
А ты мне кажешься добрым, незлопамятным, эмоциональным и нуждающимся в поддержке  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

3

Deyk написал(а):

О, неожиданно. Спасибо)
А ты мне кажешься добрым, незлопамятным, эмоциональным и нуждающимся в поддержке

да просто сказал как есть как думаю! я ни о ком плохо не отозвался все тут нормальные ребята! я ко всем привык! и всех можно понять по своему! да я не злой человек просто не все меня понимают на самом деле !

4

Григорий25
Человек - восклицательный знак.

5

Zombi написал(а):

Григорий25
Человек - восклицательный знак.

Подпись автора

    Я просто ищу собеседника... Просто хочу поговорить.

Да это фрик, каких поискать еще. Или реально больной на голову. Как Максим Ярый, только тот скорее всего тупо напивается и идет на форум, также делаю.

6

Chemodan написал(а):

Да это фрик, каких поискать еще. Или реально больной на голову. Как Максим Ярый, только тот скорее всего тупо напивается и идет на форум, также делаю.

Почему сразу фрик? Просто парню надо выговорится, а его в реале никто не слышит, поэтому он говорит громче. Как в сети текстом начать орать? Капс и восклицательные знаки тебе в помощь. Ну, это моё субъективное мнение. Я сам человек - запятая. Я Гришу понимаю, через нечто подобное сам проходил.

7

Григорий25
Напиши свой скайп, ну если не трудно.

8

Zombi написал(а):

Григорий25
Напиши свой скайп, ну если не трудно.

я там практически не бываю!

9

Chemodan написал(а):

Да это фрик, каких поискать еще. Или реально больной на голову. Как Максим Ярый, только тот скорее всего тупо напивается и идет на форум, также делаю.

в чем моя фриковость определяется? и в чем же я болен на голову интересно?

10

Григорий25
Вот блин. Просто мне через него общаться проще, чем через форум. Я в теме про конфу писал, но что-то глухо. А она вообще живая?

11

Zombi написал(а):

Григорий25
Вот блин. Просто мне через него общаться проще, чем через форум. Я в теме про конфу писал, но что-то глухо. А она вообще живая?

я на форуме общаюсь мне даже так проще! не знаю я там один раз только был! попробуй напиши туда может кто ответит!

12

Григорий25
Я написал, давненько уж, ну ладно не судьба видимо. Маленько читал твои посты. У тебя напряг с родными? Бухают? Знакомо, у самого "батя" алкаш.

13

Zombi написал(а):

Григорий25
Я написал, давненько уж, ну ладно не судьба видимо. Маленько читал твои посты. У тебя напряг с родными? Бухают? Знакомо, у самого "батя" алкаш.

да проблем полно по жизни не только с родными! вся жизнь одни проблемы одним словом!

14

Григорий25 написал(а):

Тинктория-добрая девушка! вполне адекватная по жизни ! но несчастная мне кажется ! ей не хватает счастья такое ощущение что повидала она уже много!

Хочу немного повернуть тему к реалиям жизни: представлять себе людей, с кем ведешь виртуальные беседы это признак того, что живёшь не в реальном мире, а в виртуальном. Это интернет-зависимость.

Отредактировано Tinctoria (04-10-2016 07:56:49)

15

Tinctoria написал(а):

Хочу немного повернуть тему к реалиям жизни: представлять себе людей, с кем ведешь виртуальные беседы это признак того, что живёшь не в реальном мире, а в виртуальном. Это интернет-зависимость.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:56:49)

Мне кажется,это просто интерес к людям,что вполне естественно и говорит о том,что апатия не настолько сильная,не критический уровень апатии.

16

Tinctoria написал(а):

представлять себе людей, с кем ведешь виртуальные беседы это признак того, что живёшь не в реальном мире, а в виртуальном.

А разве вообще возможно с кем-то общаться, не представляя собеседника?

17

Tinctoria написал(а):

Хочу немного повернуть тему к реалиям жизни: представлять себе людей, с кем ведешь виртуальные беседы это признак того, что живёшь не в реальном мире, а в виртуальном. Это интернет-зависимость.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 07:56:49)

Нет вот если честно то Тинктория мне представляется такой: высокой худой и с хвостиком на голове

18

Маруся1981 написал(а):

Мне кажется,это просто интерес к людям,что вполне естественно и говорит о том,что апатия не настолько сильная,не критический уровень апатии.

а Маруся мне представляется такой: толстой и маленькой но веселой

19

Chemodan написал(а):

Да это фрик, каких поискать еще. Или реально больной на голову. Как Максим Ярый, только тот скорее всего тупо напивается и идет на форум, также делаю.

20

максим Ярый написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Мне кажется,это просто интерес к людям,что вполне естественно и говорит о том,что апатия не настолько сильная,не критический уровень апатии.

а Маруся мне представляется такой: толстой и маленькой но веселой

Подпись автора

    Не сердись, сердиться будешь-себе дороже...

Да,я крупная женщина,никогда худенькой не была--это правильно.А вот веселой мечтаю быть,но в реале серьезная.окружающие упрашивают меня улыбаться.

21

а серенети мне представляется задротом у которого желчь прет из ушей уже в том числе.

22

Zombi написал(а):

Григорий25
Человек - восклицательный знак.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Изя написал(а):

А разве вообще возможно с кем-то общаться, не представляя собеседника?

Вот точно, Тинктория что робот..

23

Расскажи за меня тогда, не предвзято только?

24

Chemodan написал(а):

Расскажи за меня тогда, не предвзято только?

я тебя не знаю поэтому ничего сказать не могу!

25

Григорий25
Опиши вкратце свои проблемы, я не курсе. Может чем помогу?

26

Zombi написал(а):

Григорий25
Опиши вкратце свои проблемы, я не курсе. Может чем помогу?

ты ничем не поможешь! забей!

27

Zombi написал(а):

Григорий25
Опиши вкратце свои проблемы, я не курсе. Может чем помогу?

Можешь квартиру ему снять и содержать, чтобы алкашня не напрягала)

28

Григорий25
I'm sorry. Бес попутал.

29

Ram0nes написал(а):

Можешь квартиру ему снять и содержать, чтобы алкашня не напрягала)

Давайте Гришу все по очереди будем приглашать к себе пожить и так его социлизируем !!

30

я ничьей помощи не прошу мне ненужна ничья помощь! я сам справлюсь в своей жизни!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я чувствую и вижу какой человек передо мной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно