Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вы разговариваете сами с собой?


а вы разговариваете сами с собой?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Все разговаривают сами с собой!

32

Молчун написал(а):

Бормочу себе под нос иногда. Но не на людях. Хотя, наверно, бормочу и при знакомых, например, сотрудниках, к которым привык и не замечаю, но,по-моему, они тоже бормочут) Ещё прикол, иногда бывает что-нибудь вспомню смешное, и могу начать улыбаться на людях, например, в метро где-нибудь, и не сдержаться никак))

Отредактировано Молчун (Сегодня 02:03:17)

Вот я тоже по улице иду и бывает улыбаюсь или даже засмеюсь немного,но стараюсь сделать обычное лицо,а то поди подумают,что сумасшедшая.

33

Нет, не разговариваю. У меня и внутреннего диалога как такового нет (если не считать единичных обращений к себе типа "Оля, ты дура"), только мысли монологом. Вслух -- и подавно.
Ещё я фоблюсь(???), например, вслух репетировать защиту диплома или работать над дикцией, даже находят в квартире в полном одиночестве. Ощущения похожие на  те, когда пытаюсь заговорить с чужим человеком, но не такие сильные. Думаю вот, насколько сильно это связано с социофобией, и не будет ли никаких сдвигов в боьбе с социофобией, если научиться сама с собой в пустой квартире разговаривать без неприятных ощущений.
Петь, кстати, и то проще (когда одна дома, конечно), хотя пою невероятно плохо.

34

советуюсь с собой  , ругаю вслух.  По комнате хожу  и вслух размышляю . Иногда забываюсь и при людях говорю.   Если не говорить , то включаю музыку . Читал что даже полезно говорить с собой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вы разговариваете сами с собой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно