Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что бы Вы ответили девушке? Или что это было?


А что бы Вы ответили девушке? Или что это было?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вчера шел по городу. И ко мне подходит девушка. Я даже не поверил своим глазам.Высокая такая, очень приличная с виду и подходит ко мне. Хотите верьте хотите нет. Говорит можно вас отвлечь на секунду? Я посмотрел как мне кажется на нее дикими глазами, у меня даже сигарета упала от неожиданности. Я говорю конечно. И вот она спрашивает. На сколько по деньгам вы меня оцениваете? я хотел прикинуть и стал вспоминать публичные дома-с. И хотел было сказать уже, мол на 100 тысяч, что бы ей не обидно было. А потом одумался, даже не знаю что нашло на мою пьяную голову но нашло озарение.  Я говорю:
-Вы в адеквате? как можно оценивать девушку.
-А почему бы нет. ну просто ответьте ваше мнение?
-Я по таким критериям(слово критериям я выговорил со второго раза) девушек не оцениваю.
-То есть женщины для вас бесценны?
-Конечно. вы во всяком случае точно.
-спасибо, всего хорошего.
Дословно. Но что это было? Тренинг какой нибудь она проходила типа на раскрепощение или что?

2

максим Ярый написал(а):

-Вы в адеквате? как можно оценивать девушку.

Правильный ответ.

максим Ярый написал(а):

Дословно. Но что это было? Тренинг какой нибудь она проходила типа на раскрепощение или что?

По-моему ее кто-то обидел. Из разряда "Да кому ты нужна, цена тебе три копейки". Ну или денег предложили за "знаки внимания". Либо да, тренинг какой-то.

3

тренинг, соцопрос. Скорее тренинг. На повышение самооценки. Хотя я бы не рискнула)

4

keramogranit написал(а):

Хотя я бы не рискнула

Еще бы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я почему про обиду подумала... мне когда прилетит пара добрых слов, точно также начинаю знакомых доставать. У нее под рукой может никого не оказалось. Или...
максим Ярый
Какой настрой хоть у нее был? Грустная, улыбалась, волновалась?

5

Deyk написал(а):

Еще бы  
Я почему про обиду подумала... мне когда прилетит пара добрых слов, точно также начинаю знакомых доставать. У нее под рукой может никого не оказалось.

я просто знаю что мало за меня дадут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а вдруг еще меньше, чем мне кажется или вообще доплату потребуют))))

6

Нормально ответил. Но судя по её безразличной реакции, она клиента искала, что ли?

7

Deyk написал(а):

Какой настрой хоть у нее был? Грустная, улыбалась, волновалась?

абсолютно нормальный настрой. как если бы она спросила где метро. Но суть в другом, она как будто знала что я так отвечу. Потому что фраза " То есть женщина для Вас бесценна" была как будто заучена. Наверное на тренинге какой ни будь гуру общения сказал. "Вот вам задание, спрашивайте, но я вам гарантирую что большинство ответит именно так"

8

Почти 100%, что тренинг. Я просто в теме, кое-что знаю о таких вещах. Москва и Питер - просто города-рассадники всего этого говна. Не бери в голову, короче. :)
Я бы просто ответил, что считаю этот вопрос абсолютно дурацким и что разговаривать на подобные темы мне неинтересно.

А еще в жизни бывает такое...

На районе, где я живу, например, довольно часто встречаю сектантов. Подходят к молодым людям (особенно к таким, у которых одинокий, отрешенный и грустный вид) и задают какие-то вопросы для анкеты. Например - как вы относитесь к семейным ценностям и прочее бла-бла-бла.

Но на самом деле им глубоко по барабану на эту дурацкую анкету. Задача этого разговора - заговорить тебе зубы, приветливо и нежно улыбаясь, а затем пригласить к ним в гости. Где тебе прочитают увлекательнейшую часовую лекцию о том, что китайцы роют под землей огромный туннель в Россию, и их предводитель по имени Мун обеспечит тебе рай на земле, если поможешь им в этом эпичном деле.

Ну это я так... позволил себе небольшое лирическое отступление. :)

9

Молчун написал(а):

Нормально ответил. Но судя по её безразличной реакции, она клиента искала, что ли?

Нет там что то другое, клиентов они так не ищут, сначала сигаретку спросят-с. А потом и разговор начнется...

10

keramogranit написал(а):

я просто знаю что мало за меня дадут

На эту тему анекдот есть старый, расскажу потом... не здесь...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

максим Ярый написал(а):

абсолютно нормальный настрой. как если бы она спросила где метро.

Если так, то и правда на тренинг больше похоже. Я бы на твоем месте вообще растерялась и зависла (и сбежала). Даже сейчас не могу достойный ответ придумать.

11

максим Ярый написал(а):

Тренинг какой нибудь

Соц-опрос это. До меня тоже дое6ывались. Поначалу был в ахуе, потом разобрался. Просто нах их посылай, как кришнаитов, большего не заслуживают. Терпеть не могу таких раскованных.

12

Torquemada написал(а):

Соц-опрос это. До меня тоже дое6ывались. Поначалу был в ахуе, потом разобрался. Просто нах их посылай, как кришнаитов, большего не заслуживают. Терпеть не могу таких раскованных.

да не мне было пофиг я поддавши был а разговор с бабой в таком состоянии сам понимаешь как подарок свыше.

13

Гангстер Макар написал(а):

Я бы просто ответил, что считаю этот вопрос абсолютно дурацким и что разговаривать на подобные темы мне неинтересно.

не ну так тоже отвечать не хочется слишком негативно.

14

максим Ярый написал(а):

не ну так тоже отвечать не хочется слишком негативно.

А подходить на улице к незнакомому человеку и выносить ему мозг идиотскими вопросами - позитивно, что ли?))) Сама напрашивается, значит. Ничего личного. Око за око.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

15

Гангстер Макар написал(а):

А подходить на улице к незнакомому человеку и выносить ему мозг идиотскими вопросами - позитивно, что ли?))) Сама напрашивается, значит. Ничего личного. Око за око.

Да нет тут вопрос философский. Вот ты допустим собрался с мыслями и подошел познакомиться с девчушкой. А ты ей не понравился она например считает тебя стремным. Что она сразу скажет отстань от меня ты стремный. нет. Она ответит и возможно даже пообщается с тобой, даже через силу. Так почему бы и нам не быть людьми и нормально не ответить? не так уж и сложно. Я даже по синеве ко многим подходил поговорить бабам и они видели это но про это ни ни. а все почему такт-с. я так думаю

16

максим Ярый написал(а):

вчера шел по городу. И ко мне подходит девушка. Я даже не поверил своим глазам.Высокая такая, очень приличная с виду и подходит ко мне. Хотите верьте хотите нет. Говорит можно вас отвлечь на секунду? Я посмотрел как мне кажется на нее дикими глазами, у меня даже сигарета упала от неожиданности. Я говорю конечно. И вот она спрашивает. На сколько по деньгам вы меня оцениваете? я хотел прикинуть и стал вспоминать публичные дома-с. И хотел было сказать уже, мол на 100 тысяч, что бы ей не обидно было. А потом одумался, даже не знаю что нашло на мою пьяную голову но нашло озарение.  Я говорю:
-Вы в адеквате? как можно оценивать девушку.
-А почему бы нет. ну просто ответьте ваше мнение?
-Я по таким критериям(слово критериям я выговорил со второго раза) девушек не оцениваю.
-То есть женщины для вас бесценны?
-Конечно. вы во всяком случае точно.
-спасибо, всего хорошего.
Дословно. Но что это было? Тренинг какой нибудь она проходила типа на раскрепощение или что?

я бы послал! не знаю как ты сдержался еще! это либо блядь либо тренинг! либо какая то ебнутая была! одно из трех точно ! поверь послал бы ничего бы не потерял !

17

максим Ярый написал(а):

Вот ты допустим собрался с мыслями и подошел познакомиться с девчушкой. А ты ей не понравился она например считает тебя стремным. Что она сразу скажет отстань от меня ты стремный. нет. Она ответит и возможно даже пообщается с тобой, даже через силу.

Это совершенно иного рода ситуация, сравнивать нельзя.

Смотри, в чем дело. Дело в том, что вопрос "на сколько по деньгам вы меня оцениваете?" изначально, посвоей сути провоцирующий. На него ответить положительно в принципе нельзя. Ответишь "на сто рублей" - значит типа назвал дешевкой. Ответишь на 10000000 баксов - то все равно нехорошо, получается, в таком случае ты признаешь, что она все равно продажна.
Относительно нормальный ответ - "ну что вы, вы бесценны!", ну типа как ты ответил. Но отвечая так, ты тем самым признаешь, что боишься ее обидеть. Ну а теперь - внимание! - финальный вопрос: а с чего бы тебе бояться обидеть человека, который внаглую к тебе подходит и спрашивает какой-то очевидный бред? Задает провоцирующие вопросы - ее проблемы.

Когда же ты просто подходишь с целью познакомиться, то это ни к чему не обязывает и никакой провокации я тут не вижу.
Надеюсь, понятно объяснил. :)

18

Гангстер Макар написал(а):

Но отвечая так, ты тем самым признаешь, что боишься ее обидеть.

Но разве это не правда, что человек не имеет цены? Не, ну ясное дело если продать на органы или другие способы использования ... это все пока возьмем в скобки.

Гангстер Макар написал(а):

спрашивает какой-то очевидный бред? Задает провоцирующие вопросы - ее проблемы.

Если только это не соц. опрос и ей за количество ответов не выплатят зарплату, тогда это проблемы работодателя, а ее проблема в том, что она хочет кушать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ну и Максим молодец, что ответил вежливо и корректно. Это говорит прежде всего о его воспитании, вежливости и порядочности. :)

Отредактировано Deyk (02-10-2016 17:46:40)

19

Гангстер Макар написал(а):

Это совершенно иного рода ситуация, сравнивать нельзя.

Смотри, в чем дело. Дело в том, что вопрос "на сколько по деньгам вы меня оцениваете?" изначально, посвоей сути провоцирующий. На него ответить положительно в принципе нельзя. Ответишь "на сто рублей" - значит типа назвал дешевкой. Ответишь на 10000000 баксов - то все равно нехорошо, получается, в таком случае ты признаешь, что она все равно продажна.
Относительно нормальный ответ - "ну что вы, вы бесценны!", ну типа как ты ответил. Но отвечая так, ты тем самым признаешь, что боишься ее обидеть. Ну а теперь - внимание! - финальный вопрос: а с чего бы тебе бояться обидеть человека, который внаглую к тебе подходит и спрашивает какой-то очевидный бред? Задает провоцирующие вопросы - ее проблемы.

Когда же ты просто подходишь с целью познакомиться, то это ни к чему не обязывает и никакой провокации я тут не вижу.
Надеюсь, понятно объяснил.

вот ты говоришь тренинги, а че они там делают типа раскрепощаются ? Я слышал что у них там бывают задания попросить денег у человека, пройтись по вагону, затроллить человека как нибудь. а нахуя? лучше английский учить

20

Deyk написал(а):

Если только это не соц. опрос и ей за количество ответов не выплатят зарплату, тогда это проблемы работодателя, а ее проблема в том, что она хочет кушать

Ну если бы я был уверен, что это соц. опрос (в таком случае они обычно представляются как положено и предупреждают об этом) - тогда да, ответил бы вежливо.
Но вообще то, ответ "такие темы мне не интересны и я считаю вопрос абсурдным" я не считаю грубым. Мо моему, совершенно корректный ответ. Мне действительно даже в голову не приходило накогда задумываться над такими темами - "сколько стоит по деньгам тот или иной человек"?

Deyk написал(а):

Ну и Максим молодец, что ответил вежливо и корректно. Это говорит прежде всего о его воспитании, вежливости и порядочности.

Ну это еще вопрос, почему именно Максим так ответил.))) Если из вежливости - то это одно дело. А если из страха неодобрения - то это совсем другое и ничего общего с вежливостью не имеет.

21

Гангстер Макар написал(а):

они обычно представляются как положено и предупреждают об этом

Действительно, значит теперь можем быть уверены, что это был не опрос :)

Гангстер Макар написал(а):

считаю этот вопрос абсолютно дурацким

Гангстер Макар написал(а):

такие темы мне не интересны

Второй вариант более корректен :)

Гангстер Макар написал(а):

Если из вежливости - то это одно дело. А если из страха неодобрения - то это совсем другое и ничего общего с вежливостью не имеет.

Тоже верно. Я, видимо, наивная слишком, думаю о людях хорошо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

Deyk написал(а):

Гангстер Макар написал(а):они обычно представляются как положено и предупреждают об этомДействительно, значит теперь можем быть уверены, что это был не опрос

...но не всегда. Иногда могут и не представиться. Я в таких ситуациях всегда спрашиваю - "А с какой целью вы интересуетесь?" Если опрос, то называют организацию. Если сектанты - то всячески увиливают от ответа.

Deyk написал(а):

Второй вариант более корректен

Да ты, в принципе, права. Я просто могу действительно иногда с ходу ляпнуть несколько грубовато, есть такая черта. Особенно когда алкаши на улице деньги просят. Хотя можно ответить и мягче. Но я на пути исправления, честно!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

23

Гангстер Макар написал(а):

Иногда могут и не представиться. Я в таких ситуациях всегда спрашиваю - "А с какой целью вы интересуетесь?" Если опрос, то называют организацию.

У нас вот так любят этой отмазкой пользоваться: "Соцопрос. А сколько вы платите за сотовую связь? Услугами какого оператора вы пользуетесь" (а не хотите ли перейти к нам?)

Гангстер Макар написал(а):

Но я на пути исправления, честно!

Я же доверчивая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Поверю!

24

максим Ярый написал(а):

вчера шел по городу. И ко мне подходит девушка. Я даже не поверил своим глазам.Высокая такая, очень приличная с виду и подходит ко мне. Хотите верьте хотите нет. Говорит можно вас отвлечь на секунду? Я посмотрел как мне кажется на нее дикими глазами, у меня даже сигарета упала от неожиданности. Я говорю конечно. И вот она спрашивает. На сколько по деньгам вы меня оцениваете? я хотел прикинуть и стал вспоминать публичные дома-с. И хотел было сказать уже, мол на 100 тысяч, что бы ей не обидно было. А потом одумался, даже не знаю что нашло на мою пьяную голову но нашло озарение.  Я говорю:-Вы в адеквате? как можно оценивать девушку.-А почему бы нет. ну просто ответьте ваше мнение?-Я по таким критериям(слово критериям я выговорил со второго раза) девушек не оцениваю.-То есть женщины для вас бесценны?-Конечно. вы во всяком случае точно.-спасибо, всего хорошего.Дословно. Но что это было? Тренинг какой нибудь она проходила типа на раскрепощение или что?
            Подпись автораНе сердись, сердиться будешь-себе дороже...

коре всего проспорила кому-то

25

"А за сколько ты согласна?", ответил бы я. А так это соц опрос конечно. Почему было бы не спросить у неё. Если соц опрос, то пока, если кто поставил под сомнение ее ценность, можно и утешить)

26

Ksenofobiya написал(а):

"А за сколько ты согласна?"

Да, перед Гангстер Макар была представительница древнейшей профессии.

Отредактировано Tinctoria (03-10-2016 10:24:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что бы Вы ответили девушке? Или что это было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно