Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что хотели бы успеть сделать до конца жизни ?


Что хотели бы успеть сделать до конца жизни ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Собственно вопрос.
Желательно от-но выполнимые варианты

Отредактировано Ram0nes (02-10-2016 13:59:19)

2

я бы хотела до конца жизни успеть пожить. А выполнимые варианты....тогда не знаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано keramogranit (02-10-2016 14:06:03)

3

Отдохнуть немного.

4

Хорошая тема. Побороть некоторые страхи или научиться жить с ними. Увидеть (узнать) что-нибудь интересное (как минимум общение с интересным человеком, как максимум поездка в необычное место). Ну и достичь какой-то материальной стабильности-независимости.

5

Дожить.

6

От фобии избавиться. Стать свободным человеком, вы понимаете, что я имею в виду. А уж если это осуществится, то исполнятся и другие маленькие желания.

7

Понять физику и химию, изучить 2 иностранных языка (английский и китайский), просмотреть большинство классных сериалов и фильмов, посмотреть доктора кто, охватить до смерти побольше фильмов Звездных войн, научиться академическому рисунку, написать книгу (или фанфик), научиться набирать 100 знаков в минуту на клавиатуре, продержаться подольше и увидеть как меняется мир.

8

Torquemada написал(а):

Дожить.

поддерживаю!

9

Godiva написал(а):

От фобии избавиться. Стать свободным человеком, вы понимаете, что я имею в виду. А уж если это осуществится, то исполнятся и другие маленькие желания.

Тоже. Хочу избавиться от этого "проклятья". Стать менее нервной, научится доверять людям. Помимо этого, мечтаю побывать на всех континентах(да, и в Антарктиде ) Особенно, в Южной Америке. Найти своё призвание. Это, пожалуй, самое важное ))

Отредактировано Ellie9393 (03-10-2016 01:45:32)

10

Ellie9393 написал(а):

Помимо этого, мечтаю побывать на всех континентах(да, и в Антарктиде ) Особенно, в Южной Америке

Хорошие мечты, тоже очень люблю путешествия. Но, стыд и позор мне, до сих пор дальше Украины и Беларуси не уезжал. Наверное исправлю этот недостаток к следующему отпуску.

11

Избавиться от проблем при взаимодействии с соц. средой, реализовать себя в творчестве и карьере, изучить английский, обрести полную самостоятельность в материальном плане. Ну и ознакомиться с крутыми сериалами/фильмами, книгами, играми.

12

Посетить курсы актерского мастерства. Преодолеть страх перед публикой. Сыграть какую-либо роль на сцене. :unsure:

Отредактировано Ellie9393 (03-10-2016 10:27:08)

13

Я бы не сказала, что какой-то великий план есть или дело всей жизни. На данный момент хочу избавиться от апатии. На работе я супер работник всё успеваю и даже больше, чем надо, а дома сил хватает только на диван с телефоном :(

14

Сыграть концерт перед большой аудиторией. Ну и вообще творчески реализовать себя как нормальный чел. Как-то так. Самое большое желание в жизни именно такое.

Ну и еще кое-что есть, от чего б я не отказался.

Ну да, вот так, пожалуй, было бы вполне ок.

Ну короче, я б хотел развалиться в гамаке у бассейна, в своей дорогущей трехэтажной вилле, окруженной пальмами и кактусами, плеснуть в стакан вискаря и, сделав нереально крутое выражение лица, шибануть залпом этот стакан, после чего занюхнуть все это 30-ти сантиметровой дорогой кокса, а затем снова глотнуть вискарика. После чего взять лежащую рядом электрогитару, дико дать по аккордам и затем шлепнуть по жопе лежащую слева от меня, с соседнем гамаке жену-фотомодель, а затем шлепнуть по жопе еще и ее подругу, которая лежит справа! Ну тоже нормальная такая чикса. Пусть жена будет светленькая, а подруга темненькая! И жена пусть будет не против, чтоб я периодически шлепал ее подругу по жопе, как и ее саму. Более того - чтоб сама просила меня это делать периодически и говорила, что ее такое норм заводит и что вообще ей иногда по настроение нравятся и девочки тоже. И они бы с подругой у меня на глазах игрались, пока я попиваю вискарик, занюхиваю его коксом и даю по аккордам! Вообще песня, по моему. ^_^

15

Посмотреть на мир вживую, на сегодняшний день это почти не возможно для меня в финансовом и социальном плане.

Отредактировано JlёJlя (03-10-2016 20:27:20)

16

Написать книгу

17

360 hard flip

18

Изя написал(а):

Написать книгу

А о чём книгу хотел бы написать?
Я тоже хочу, но никак не могу собрать мысли в кучку..
Много раз читала умную мысль, что такие дела нужно делать постепенно. С разу же ведь за один день ты не сядешь и не напишешь целую книгу. Нужно писать хотя бы по листу в день. Через месяц таких листов будет уже 30 или 31,  через год 365  ^^

19

glubina написал(а):

А о чём книгу хотел бы написать?

Об одном из придуманных мною миров. Собственно в этом и проблема. Мне интересны детали и общие концепции, а сконцентрироваться на сюжетах очень сложно. Пока всё не продумаю- не успокоюсь. В итоге до самих книг дело обычно не доходит)
Когда же всё-таки доходит, понимаю, что не могу адекватно описать общение между людьми.
А вообще, я уже пробовал это осуществить, когда учился в колледже. Точнее две попытки было. В итоге пока всё это писал, успевал перерости идеи. Теперь боюсь браться снова

20

Гангстер Макар написал(а):

Ну короче, я б хотел развалиться в гамаке у бассейна, в своей дорогущей трехэтажной вилле, окруженной пальмами и кактусами,

Хорошее желание :love:

21

Изя написал(а):

Теперь боюсь браться снова

Знакомо это всё.. желаю тебе набраться сил и осуществить задуманное. Не бросай свою мечту.

Я хотела бы успеть пожить в таком доме:
http://img.bibo.kz/?9303041.jpg
или в таком:
http://cs.mirtoday.com/uploads/sites/2/2014/12/dom-7.jpg

22

glubina написал(а):

А о чём книгу хотел бы написать?
Я тоже хочу, но никак не могу собрать мысли в кучку..
Много раз читала умную мысль, что такие дела нужно делать постепенно. С разу же ведь за один день ты не сядешь и не напишешь целую книгу. Нужно писать хотя бы по листу в день. Через месяц таких листов будет уже 30 или 31,  через год 365

надо писать так как сказал Хэмингуэй. Короче пишешь вечером и чувствуешь что можешь написать еще но нет, не пишешь а оставляешь на завтра это как зарядка на аккумуляторе главное что бы что то осталося на завтра а то извольте можно перегореть.

23

максим Ярый написал(а):

надо писать так как сказал Хэмингуэй. Короче пишешь вечером и чувствуешь что можешь написать еще но нет, не пишешь а оставляешь на завтра это как зарядка на аккумуляторе главное что бы что то осталося на завтра а то извольте можно перегореть.

Надо попробовать, но остановиться сложнее всего, когда войдёшь в поток.

24

glubina написал(а):

Надо попробовать, но остановиться сложнее всего, когда войдёшь в поток.

это уже метод Достоевского так могут писать только гениальные люди, нам же простым смертным поток можно годами ждать и если он придет нам будет в падлу его записывать хыххыхыхы не если честно пока вымышленный человек не станет в голове моей моим знакомым которого я знаю не вижу смысла...у меня много друзей в моей голове есть сильные волевые люди а есть слабаки. они живут своей жизнью но пока в пустоте... мне осталось поместить их куда то и чем то обьеденить и они дальше будут сами жить, конфликтовать, дружить, мне останется только записывать это легче всего. Потому что я знаю кто как себя поведет. Я их придумал. Ну короче ясно да? Они живые, вот в чем дело. Ну а декорации это просто. Не нужно Аксаковского описания природы. Нужен город. Трущобы. Это будет гениально. Это будет одна из самых жутких книг в истории

25

glubina написал(а):

Я хотела бы успеть пожить в таком доме:

Какая красота  :crazyfun:  Особенно второй... тоже хочу в таком поселиться.

26

Изя написал(а):

glubina написал(а):Я хотела бы успеть пожить в таком доме:Какая красота    Особенно второй... тоже хочу в таком поселиться.

Никогда не понимала таких желаний. А как насчет решения бытовых вопросов?

27

Я бы хотел чтобы мой шланг для спуска воды ныне. Смог бы опять становиться трубой. Но видимо...не суждено...Эх.

28

Изя написал(а):

glubina написал(а):

    Я хотела бы успеть пожить в таком доме:

Какая красота  :crazyfun:  Особенно второй... тоже хочу в таком поселиться.

Как ты там без вай фая и аниме то протянешь?

29

Deyk написал(а):

А как насчет решения бытовых вопросов?

Ну не знаю...у меня на даче 7 лет небыло ни воды ни света, и ничего. А вообще да, хорошо бы свет подвести, и чтобы до магазина можно было бы хотя бы теоретически добраться))
Или ездить в такой домик только на отдых.

30

Изя написал(а):

Или ездить в такой домик только на отдых.

Вот это наверное лучше всего.
У меня дальние родственники (случалось навещать) жили примерно в таких условиях, как на первой картинке, только чуть поцивильней... Плюс еще горный воздух... Бррр... Все, молчу-молчу)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что хотели бы успеть сделать до конца жизни ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно