Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Надоело разочаровываться в людях.


Надоело разочаровываться в людях.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всю жизнь лет с 18 слушал ее. Мне казалось что она поет для меня и только. Я представлял ее образ. Красивой волевой двушки и пусть ее нет в этом мире мы бы встретились с ней там, так мне казалось по пьяни. мне казалось что она меня ждет.  janis joplin. Но случайно все таки посмотрел ее фотографии. Зачем? и понял что не хочу что бы она меня ждала((http://sd.uploads.ru/t/AinNu.jpg

2

Хочешь сказать, что прям с 18 лет слушал, и ни разу фото не видел?)))

3

максим Ярый написал(а):

Всю жизнь лет с 18 слушал ее. Мне казалось что она поет для меня и только. Я представлял ее образ. Красивой волевой двушки и пусть ее нет в этом мире мы бы встретились с ней там, так мне казалось по пьяни. мне казалось что она меня ждет.  janis joplin. Но случайно все таки посмотрел ее фотографии. Зачем? и понял что не хочу что бы она меня ждала((

Ее можно преобразовать,сводить в салон красоты и будет получше.

4

Гангстер Макар написал(а):

Хочешь сказать, что прям с 18 лет слушал, и ни разу фото не видел?)))

Так я же говорю я специально не хотел видеть ее. Я знал про нее все кроме ее вида. Я подозревал что там все не так. Ну вот а тут в ебан..ом контакте какая то фотка с философской фразой и подпись Дженнис ептвою мать заа чтоооо???

5

Маруся1981 написал(а):

Ее можно преобразовать,сводить в салон красоты и будет получше.

Хорошо! Я так и сделаю наверное!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Надоело разочаровываться в людях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно