Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужское бессилие

Мужское бессилие

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

у вас есть такая проблема?
да(

0% - 0
нету

75% - 6
я девушка и не сталкивалась с такой проблемой

12% - 1
я девушка и страдала/страдаю от этой проблемы у мч

12% - 1
Голосов: 8

1

Решил объединить две верхние в списке, волнующие фобов темы в одну
Мужская красота
Моё бессилие
, произвести их синтез и поговорить об этом в общем. Широко известно, что  такая проблема может быть от употребления АД и транков. Как лечиться? Можно лечиться тем, чем отравился - пьешь таблы и тебе становится пофиг на все. Собственно, если вы не собираетесь бросать эти таблеточки, то вариант специально для вас. Однако хотелось бы услышать ваше мнение,возможно личный опыт, я конечно никогда с такой проблемой не сталкивался, но вот один мой знакомый, вот тут да... А в общем, всех нас ждет старость, а тупление за компом не способствует продлению половой жизни, пусть и с самим собой. Я думаю, многих может волновать - фобы сами по себе не очень то котируются, а импотенция отпугнет от них и тех, кого они могли бы привлечь.

2

таблеток не употребляю, иногда утром аспирин или активированный уголь. У себя замечал снижение потенции от большого количества никотина (курение) и плохого не насыщенного белками питания.

3

Тоже не сталкивался лично с этим, но думаю, что решение тут только одно - достаточная двигательная активность. Чтобы было нормальное кровообращение в теле (в т.ч там, где надо) и с гормональным фоном все было в порядке. Другого пути, насколько я понимаю, нет. Так устроено тело. Если все время сидишь на пятой точке - то долго твои тестикулы не проживут.
Ну и конечно, стараться не злоупотреблять откровенно вредными продуктами (алкоголь, курение, очень жирная пища). Причем физическая активность безусловно на первом месте, я думаю. Ибо будь ты хоть абсолютно законченным ЗОЖником, если все время сидишь на стуле - то крепким не будешь.

У меня были знакомые, которые замороченны на сыроедении, здоровом питании, трезвенники, чаек дорогой пьют и тд. Но при этом крепенькими и здоровыми их ну никак не назовешь. Даже внешне видно. Потому что сидят все время за компом. Ну как-то так.

4

пока не сталкивался! елда стоит постоянно раз по 10 в день бывает наяриваю! бабу хочу очень не могу просто стоит буквально на любую бабу! мне воздержание на пользу видать ! главное чтобы спад не пошел! а от стрессов возможно спад пойдет!

5

Правильно я выбрал здоровым образом жизни с социофобией бороться, ну эти ады и транки всякие :longtongue:

6

Была такая проблема. Но оказалось больше психологическая. Но неожиданно было, и неприятно, у меня папа был тем еще кобелем. Он и в 50 был, как в 20. Я точно не буду. Я чего забеспокоился, понял, что может и не получиться чисто физически если до 40 дотянуть. Крелу стоит поторопиться.

Молчун написал(а):

Правильно я выбрал здоровым образом жизни с социофобией бороться, ну эти ады и транки всякие :longtongue:

В своем стиле. Пришел "нетролль", себя похвалил, всех обосрал. Прям как Побарабанус. Тот хоть с ума сошел. А этому наши проблемы непонятны в принципе, и он этим гордится. Нах он тут нужен.

Григорий25 написал(а):

а от стрессов возможно спад пойдет!

Еще как пойдет. Тридцатник стукнет, и поедет даже, полетит под откос.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужское бессилие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC