Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Новая жизнь! Ребят!


Новая жизнь! Ребят!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да мужики я начал новую жизнь! теперь буду писать как чего. Если хотите тоже начать то пишите я скажу вам программу. сколько раз отжаться сколько чего. Главное не курить и не пить. Только ЗОЖ ребят только спорт. Я теперь турникмен!

2

максим Ярый написал(а):

Да мужики я начал новую жизнь! теперь буду писать как чего. Если хотите тоже начать то пишите я скажу вам программу. сколько раз отжаться сколько чего. Главное не курить и не пить. Только ЗОЖ ребят только спорт. Я теперь турникмен!

лучше бодибилдинг! турник это для школьников гантели штанга для мужиков!

3

Мужина умер на тренинге для мужчин

4

Ио написал(а):

Мужина умер на тренинге для мужчин

Лучше умереть в бою сражаясь, чем умереть не сопротивляясь ;) .

5

Григорий25 написал(а):

лучше бодибилдинг! турник это для школьников гантели штанга для мужиков!

Спасибо, поржал. Похоже качалку ты видел во сне только. Качалка для школоты как раз. Либо для профи. Но тут таких быть не может в принципе. Еще фрики, с отбитым мозгом, такие как Фомин, но с иным сдвигом по фазе, тоже плохой пример для подражания. Взрослые мужики пивной живот себе качают с друзьями, правильно делают. Нех *уйней страдать. Турник, нормально, в любом возрасте. Качалка, только в подростковом, когда гормоны прут, и здоровья вагон. Всему свое время.

6

Torquemada написал(а):

Спасибо, поржал. Похоже качалку ты видел во сне только. Качалка для школоты как раз. Либо для профи. Но тут таких быть не может в принципе. Еще фрики, с отбитым мозгом, такие как Фомин, но с иным сдвигом по фазе, тоже плохой пример для подражания. Взрослые мужики пивной живот себе качают с друзьями, правильно делают. Нех *уйней страдать. Турник, нормально, в любом возрасте. Качалка, только в подростковом, когда гормоны прут, и здоровья вагон. Всему свое время.

смотря что ты хочешь накачать и как ! турник и брусья хорошие вещи но для накачивания массы и тела они не подойдут тебе любой фитнес тренер скажет! я то как раз в этом понимаю так как сам занимался когда то ! турник брусья хорошо подойдут для подготовки к тяжелым штангам гантелям итд! то есть на начальном этапе чтобы тело так сказать подготовилось к нагрузке! с помощью брусьев и турника можно развить силу выносливость рельеф сделать неплохой ну и подтянуть тело но ! самое главное НО качка из тебя это не сделает чтобы быть качком нужен зал и железо только так! я бы совмещал и турник с брусьями и железо что дает очень неплохой результат+ правильное питание!
тогда можно чего то достичь и добиться! но на одном турнике без брусьев и железа далеко не уедешь поверь! я знаю о чем говорю!
здесь со мной даже ненужно спорить!

7

Знаю несколько подтянутых венозных чуваков, посещают регулярно зал от года и больше. Качки это сугубо анаболики, имхо. Или изначально иметь комплекцию аля Молчу под 100 кг и под 2м роста. Ну там и не качОк, а тупо кабан. Хитрый кабан.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Новая жизнь! Ребят!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно