Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сбежавший. Срочно. ШОК!


Сбежавший. Срочно. ШОК!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А я все таки ушел. Как зайчик-с. Прыг прыг. Через заборчик. Я когда перелазил вспомнил фильм, кавказская пленница. Перелазил и смеялся...
Я просто седел в палате и подумал, а что мне собственно терять? Паспорт тут. Деньги тут. Одно мне не дает покоя. Тетка заплатила похоже опять много денег. Я вот вчера седел(вчера был уже дома) и у меня было 43 непринятых от нее и от дяди. Они не знают где я. А я дома. Ключи у меня. Моя комнатка то. И они приезжали. я смотрел из окна через занавеску и думал как бы не заплакать. Они с тояли под окнами во дворе. А я стало быть седел дома. Самое неприятное что она звонила в этот момент. Потом я лежал на кровати и смотрел в потолок, курил, а она звонила. Ну как вам?  самое жуткое другое. Ответить не могу, хоть к черту на рога, но не отвечу на звонок. И вернуться не могу...Я боюсь что они подумают что я повесился и вызовут полицию, чтобы дверь сломать.  Херня все это. Ща позвоню епта

Теги: ШОК!

2

максим Ярый написал(а):

а был уже дома) и у меня было 43 непринятых от нее и от дяди. Они не знают где я. А я дома. Ключи у меня. Моя комнатка то. И они приезжали. я смотре

ну ты артист ппц!!! ну сбежал и сбежал че такого у меня друган с психушки тоже сбегал за тебя бабки заплатили ниче страшного не будет тебе за это! раз тетка платит она знает за кого она платит а в психушке ниче не будет не ссы! бабки же заплатили! возьми трубку и скажи не хочу я там лежать заебало все ! просто скажи что ты хочешь бухать и дома сидеть и пошли все нахуй вот и все ! я бы так и сказал реально а че правда лучше чем не правда!

3

Григорий25 написал(а):

ну ты артист ппц!!! ну сбежал и сбежал че такого у меня друган с психушки тоже сбегал за тебя бабки заплатили ниче страшного не будет тебе за это! раз тетка платит она знает за кого она платит а в психушке ниче не будет не ссы! бабки же заплатили! возьми трубку и скажи не хочу я там лежать за***ло все ! просто скажи что ты хочешь бухать и дома сидеть и пошли все нахуй вот и все ! я бы так и сказал реально а че правда лучше чем не правда!

бляяя гениально! не мужик ты шаришь в этих делах! я сейчас так и сделаю. А хуле других выходов нет. 2 недели это ебнуться можно хахахах) без хуев

4

максим Ярый написал(а):

бляяя гениально! не мужик ты шаришь в этих делах! я сейчас так и сделаю. А хуле других выходов нет. 2 недели это ебнуться можно хахахах) без хуев

ахаха так и надо делать чувак поверь мне) хули лучше правду сказать чем так сидеть париться! я бы правду и сказал бы так и скажи реально что тебе ниче ненужно ты хочешь бухать и дальше так жить тебя это устрайвает и все!

5

Григорий25 написал(а):

ахаха так и надо делать чувак поверь мне) хули лучше правду сказать чем так сидеть париться! я бы правду и сказал бы так и скажи реально что тебе ниче ненужно ты хочешь бухать и дальше так жить тебя это устрайвает и все!

Точно! В пиз..ду все оправдания сколко можно ну не хочу я лечитьсяяя не могууу и не хочуу бляяятььь затрахало!

6

максим Ярый написал(а):

Точно! В пиз..ду все оправдания сколко можно ну не хочу я лечитьсяяя не могууу и не хочуу бляяятььь затрахало!

вот так и скажи это верное решение я считаю!

7

нет я тебе зла не желаю просто если человек сам не хочет его ничем не заставишь! если ты правда не хочешь то ты и не вылечишься ты просто тупо убьешь время и зря потратите бабки вот и все! а толку не будет! ты сам к этому должен придти я просто рассуждаю с филосовской точки зрения ! вот когда сам придешь к этому тогда и можешь лечиться реально тебе говорю!

8

Григорий25 написал(а):

вот так и скажи это верное решение я считаю!

дружище как сам то? Я если честно в умат просто блт. Сдвиги есть?

9

максим Ярый написал(а):

дружище как сам то? Я если честно в умат просто блт. Сдвиги есть?

у меня все по старому ниче нет никаких сдвигов ! все жопой накрывается как всегда! не я трезвый хочется бухнуть на самом деле ! бабла нет( подработки ща никакой нет !

10

Григорий25 написал(а):

у меня все по старому ниче нет никаких сдвигов ! все жопой накрывается как всегда! не я трезвый хочется бухнуть на самом деле ! бабла нет( подработки ща никакой нет !

пзц. да ладно, лучше трезвым быть чем спившимся ублюдком вроди меня!

11

максим Ярый написал(а):

пзц. да ладно, лучше трезвым быть чем спившимся ублюдком вроди меня!

ну с одной стороны лучше трезвым да но с другому иногда надо расслабляться изредка а то крышак едет от трезвости ! слишком как то жестоко все в этом мире!

12

Григорий25 написал(а):

ну с одной стороны лучше трезвым да но с другому иногда надо расслабляться изредка а то крышак едет от трезвости ! слишком как то жестоко все в этом мире!

полный пиздец. я в ахуе как это могло случиться с веселым добрым мальчуганом вроде меня. Но случилось. Жизнь. Пока не случилось думал что с кем угодно но не со мной. НЕТ... Просто надо признать, это произошло.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сбежавший. Срочно. ШОК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно