Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Tinctoria написал(а):

Нет, ждала, пока место освободится  , как мне сказали, что перед входом было написано (мелким шрифтом), что до 15 часов бассейн переполнен и мол надо было прочесть это раньше.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:22:34)

но я уверен, в итоге ты не пожалела что пошла туда))

212

Рэндл Макмёрфи написал(а):

но я уверен, в итоге ты не пожалела что пошла туда))

Опыт, приобретенный там будет полезен в будущем: лучше всего в бассейн ходить ближе к вечеру, когда народ расходится.

213

Думала, не переживу эту ночь. Тошнота, слабость, голова гудит... Лежу пластом и не могу вилять хвостом, как говорится. На сегодня было много планов, но теперь не до них  :pained: Сил мне.

Отредактировано Ellie9393 (31-10-2016 09:29:19)

214

Ellie9393 написал(а):

Думала, не переживу эту ночь. Тошнота, слабость, голова гудит...

Как я тебя понимаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  Держись. И отдохни от всего этого хорошенько.

215

Ellie9393
Изя
слышала, что был сильный перепад атмосферного давления. Тоже с головой маюсь эти дни(

216

день был трудным, легче чем вчера, но трудным. Появилось нелепое ощущение, что я живу для того чтобы работать. Последние дней 10-ть  я "межзвездный скиталец" - вопреки злу.

217

Весь день зависал за компом, думаю нужно опять ходить к психологу и на йогу. Как думаете, плохие мысли изгонять работой лучше, или наоборот отдыхать, и стараться ловить позитивные эмоции?

218

Костик_ написал(а):

Весь день зависал за компом, думаю нужно опять ходить к психологу и на йогу. Как думаете, плохие мысли изгонять работой лучше, или наоборот отдыхать, и стараться ловить позитивные эмоции?

Надо по идее соблюдать баланс между отдыхом и работой, и если плохие мыслей больше, значит, что-то не соблюдено

219

Костик_ написал(а):

Если работа нравится, то в нее процессе меньше будешь думать о негативе.

220

Сегодня ж "чёрная пятница", а я и не знал :(  столько скидок везде, и денег не взял с собой, просто за продуктами пошёл, только мышку смог хряпнуть за 580₽ со скидкой за треть цены.

221

Молчун написал(а):

Сегодня ж "чёрная пятница", а я и не знал   столько скидок везде, и денег не взял с собой, просто за продуктами пошёл, только мышку смог хряпнуть за 580₽ со скидкой за треть цены.

Название мышки озвучь :) И где ты смог её хряпнуть?

222

Молчун написал(а):

Сегодня ж "чёрная пятница", а я и не знал   столько скидок везде, и денег не взял с собой, просто за продуктами пошёл, только мышку смог хряпнуть за 580₽ со скидкой за треть цены.

мне тоже интересно узнать модель мышки,  есть такое чувство что в интернете она будет стоит дешевле.

223

sbr783 написал(а):

Название мышки озвучь  :)  И где ты смог её хряпнуть?

sbr783 написал(а):

мне тоже интересно узнать модель мышки,  есть такое чувство что в интернете она будет стоит дешевле.

QILIVE Q.8485 в Ашане, и она и вправду дороже, чем на 190₽ выглядит, хотя бы потому, что с софт тачем(полная цена 580₽ была), а так обычная офисная мышка. Там были ещё скидки на лицензионный софт всякий, но я денег с собой не взял, так как просто за продуктами по пути с работы заскочил.

224

Тортиком угостили на работе  ^^ так прияяятно))) такой ещё кусок большой и вкусный  :love: шоколадный бисквит с вишней и крема почти нет.

225

конец года - авралы. Скорее бы 31 декабря.

226

принесли торт,
Хотя день сам по себе был не торт х)

227

приехал из командировки.Есть двое суток на отдых и культурную программу с сыном. К слову, я не член совета директоров Роснефти и не хозяин магазинчика " Гавань" у перекрестка; просто так сложились обстоятельства - свободного времени как и денег - нифига нет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC