Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 211 страница 240 из 990

211

Костик_ написал(а):

Весь день зависал за компом, думаю нужно опять ходить к психологу и на йогу. Как думаете, плохие мысли изгонять работой лучше, или наоборот отдыхать, и стараться ловить позитивные эмоции?

Надо по идее соблюдать баланс между отдыхом и работой, и если плохие мыслей больше, значит, что-то не соблюдено

212

Костик_ написал(а):

Весь день зависал за компом, думаю нужно опять ходить к психологу и на йогу. Как думаете, плохие мысли изгонять работой лучше, или наоборот отдыхать, и стараться ловить позитивные эмоции?

Если работа нравится, то в нее процессе меньше будешь думать о негативе.

213

Сегодня ж "чёрная пятница", а я и не знал :(  столько скидок везде, и денег не взял с собой, просто за продуктами пошёл, только мышку смог хряпнуть за 580₽ со скидкой за треть цены.

214

Молчун написал(а):

Сегодня ж "чёрная пятница", а я и не знал   столько скидок везде, и денег не взял с собой, просто за продуктами пошёл, только мышку смог хряпнуть за 580₽ со скидкой за треть цены.

Название мышки озвучь :) И где ты смог её хряпнуть?

215

Молчун написал(а):

Сегодня ж "чёрная пятница", а я и не знал   столько скидок везде, и денег не взял с собой, просто за продуктами пошёл, только мышку смог хряпнуть за 580₽ со скидкой за треть цены.

мне тоже интересно узнать модель мышки,  есть такое чувство что в интернете она будет стоит дешевле.

216

sbr783 написал(а):

Название мышки озвучь  :)  И где ты смог её хряпнуть?

sbr783 написал(а):

мне тоже интересно узнать модель мышки,  есть такое чувство что в интернете она будет стоит дешевле.

QILIVE Q.8485 в Ашане, и она и вправду дороже, чем на 190₽ выглядит, хотя бы потому, что с софт тачем(полная цена 580₽ была), а так обычная офисная мышка. Там были ещё скидки на лицензионный софт всякий, но я денег с собой не взял, так как просто за продуктами по пути с работы заскочил.

217

Тортиком угостили на работе  ^^ так прияяятно))) такой ещё кусок большой и вкусный  :love: шоколадный бисквит с вишней и крема почти нет.

218

конец года - авралы. Скорее бы 31 декабря.

219

принесли торт,
Хотя день сам по себе был не торт х)

220

приехал из командировки.Есть двое суток на отдых и культурную программу с сыном. К слову, я не член совета директоров Роснефти и не хозяин магазинчика " Гавань" у перекрестка; просто так сложились обстоятельства - свободного времени как и денег - нифига нет.

221

Эрио порезала руки. Уже совсем. Может Сева виновата. Может нет. Но теперь ей еще носить перчатки летом придется.

222

Эрио Това написал(а):

Эрио порезала руки. Уже совсем. Может Сева виновата. Может нет. Но теперь ей еще носить перчатки летом придется.

Чего это я, я тут при чем ??

223

Севастьяна написал(а):

Чего это я, я тут при чем ??

У Эрио возникло чувство, что она никому не нужна.

224

Эрио Това написал(а):

У Эрио возникло чувство, что она никому не нужна.

Никто не хочет слушать бесконечные разговоры о депре и это нормально !

225

Эрио Това
Ну вообще ты не всегда депрессивен, бывает и улыбаешься, вот побольше радости и будет очень хорошо !! И будешь привлекать сразу людей

226

Сева, ложись спать уже.

227

Севастьяна написал(а):

Никто не хочет слушать бесконечные разговоры о депре и это нормально !

А для чего этот форум?

Севастьяна написал(а):

Эрио Това
Ну вообще ты не всегда депрессивен, бывает и улыбаешься, вот побольше радости и будет очень хорошо !! И будешь привлекать сразу людей

Это уже проходит. Не хочет привлекать людей улыбкой. Наоборот. Всякие психоняши Эрио более интересны.

228

Эрио Това написал(а):

А для чего этот форум?
.

Ты же не про форум говорил, а про то что я с тобой мало общаюсь...

229

Ничего не поняла.

230

У фобов завтра рабочий день?
http://puu.sh/sK8Fo/22735b846a.jpg

231

Эрио Това написал(а):

Ничего не поняла.

Ты сказал, что порезал руки из за Севы.
Я спросила при чем тут я
Ты сказал "потому что никому не нужен"
А я сказала, что никому не нужны разговоры о депре в большом количестве

Потом ты перескачил на мысль о форуме, что он типо для таких разговоров. Но начал то ты свои "жалобы" не о форуме...а о том что Сева мало внимания уделяет

Отредактировано Севастьяна (10-12-2016 04:39:16)

232

Ладно, Сева, оставь. Не твоя вина, что Эрио никому не нужна.

233

А Эрио слушает людей, у которых депрессия. Слушает и пытается помочь. Так с Аней было. И с другими.

234

Ну, еще, может, Эрио хотела чуть больше внимания от человека, который приехал к ней в гости. Но, наверное, Эрио просто психанутая и хочет слишком многого, совсем не надо с ней разговаривать, и можно просто сказать "я сейчас не хочу говорить". Удобная фраза, Эрио запомнит.

235

а у меня сегодня взрыв мозга.. так и чувствую, как он взрывается и ошмётки дымятся..

236

glubina написал(а):

а у меня сегодня взрыв мозга..

работа?

237

Deyk
Ну да на работе проблемы, да и дома не сладко. Ещё не сплю нифига. Уже всерьёз подумываю пойти к ПТ. Такое ощущение, что держусь на волоске от гибели.

238

glubina написал(а):

Ещё не сплю нифига. Уже всерьёз подумываю пойти к ПТ. Такое ощущение, что держусь на волоске от гибели

Если на физическом самочувствии отражается (та же бессонница), то думаю, что пора.

239

может быть приближение нг так действуют? тоже спать перестала нормально (

240

glubina написал(а):

Deyk
Ну да на работе проблемы, да и дома не сладко. Ещё не сплю нифига. Уже всерьёз подумываю пойти к ПТ. Такое ощущение, что держусь на волоске от гибели.

Наверно,дети школьного возраста,им помогать надо домашку делать?многие жалуются,сколько времени и нервов уходит на это.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно