Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Молчун написал(а):

женщине найти партнёра надёжного

Видишь ли, я внешне малопривлекательна. Для меня это не вариант. :(

Молчун написал(а):

государство - это последнее, на что можно рассчитывать.

Всегда только на себя рассчитывала. А государство меня подставило с тем, что лишило работы. Такого сюрприза я никак не ожидала.
Я тебе к чему все это, собственно. У всех свои причины. Мне кажется ты немного категоричен. Есть ведь еще и такие семьи в которых родители бездумно размножаются, а с детьми происходят всякие неприятные события. Это ведь тоже плохо.
И у меня вот сомнения возникают. Сейчас я бы одна барахталась как могла, а мне еще за одну жизнь отвечать :(
Думаю мы друг друга понимаем и можно наш диалог завершить.

152

Подскажите программу для шпионажа за компом, чтобы работала тайно и незаметно. Мне нужно, чтобы когда включался скайп, то запускалась запись видео экрана. Интересно посмотреть потом, с кем общалась жена когда я на работе.

153

Алексей'Сочи' написал(а):

Подскажите программу для шпионажа за компом, чтобы работала тайно и незаметно. Мне нужно, чтобы когда включался скайп, то запускалась запись видео экрана. Интересно посмотреть потом, с кем общалась жена когда я на работе.

А смысл? Ни один из возможных результатов тебе не понравится. Только настроение портить Может лучше всё-таки открыто поговрить с женой о возникших проблемах? По твоим предыдущим постам создаётся ощущение, что от тебя именно этого и пытаются добиться.

154

Ого, то есть не только воображать, с кем и как жена общается, но еще и записывать на видео. Потому что это и так понятно, что (виртуально) изменяет, причем в открытую, тут уже никаких доказательств не нужно, и так все ясно. Ну то есть что то вроде такой ситуации - жена едет к постороннему мужчине на ночь, в открытую, приходит под утро. Но это ведь не доказательство измены,  свечку то не держал, потому надо установить Камеру, чтобы все было записано. Похоже очень.

155

Молчун написал(а):

А это не поток бреда?

Это всего лишь изложение в краткой форме чуши которую ты пишешь.

156

Молчун написал(а):

Потому что у тебя нет аргументов, и никаких аргументов, кроме "овуляшек", "свиноматок" и "личинок", а так же переходов на личности от вас не слышал. Я сто раз задавал вопрос, зачем вообще существует это движение, ведь никто никого заводить детей не заставляет? Только для выплёскивание ненависти на слабых - детей и женщин. Где ваши аргументы?

Отредактировано Молчун (Вчера 16:58:10)

как бы давно существует идея ограничить рост населения. и создание движения чф, узаконивание однополых браков, для ограничения рождаемости среди цивилизованного населения и нужны. только зачем это всё, если всё равно есть целые народы, которые "навалили" на цивилизацию и плодятся, как кролики.

157

=^_^= написал(а):

Ого, то есть не только воображать, с кем и как жена общается, но еще и записывать на видео. Потому что это и так понятно, что (виртуально) изменяет, причем в открытую, тут уже никаких доказательств не нужно, и так все ясно. Ну то есть что то вроде такой ситуации - жена едет к постороннему мужчине на ночь, в открытую, приходит под утро. Но это ведь не доказательство измены,  свечку то не держал, потому надо установить Камеру, чтобы все было записано. Похоже очень.

зря вы его недооцениваете, он потом ещё и отснятый материал продаст любителям хоум-видео.

158

JlёJlя написал(а):

Ну не спроста же такая ненависть у людей ненавидя других мам прежде всего выражают ненависть к своей, называя детей личинками прежде всего не считают человеком себя, все от нелюбви. Чаще всего.

А у меня впечатление, что тут дело наоборот в крайней избалованности, самовлюблённости и эгоизме. Вообще, эгоизм - это нормальная, здоровья черта любого ребёнка, и когда эгоизм взрослого сталкивается с эгоизмом ребёнка, между ними возникает конфликт, поэтому они так раздражаются кричащими младенцами в общественном транспорте, мамочками с колясками в супермаркетах, шумными соседскими детьми и т. д., потому что они так же, как дети, неспособны считаться с окружающими. Естественно, таким и не нужны собственные дети, ведь они сами, как дети. Впрочем им никто и не навязывает, хотя общество порицает, призывая к ответственности за себя и других, что ими воспринимается как навязывание детей, но упаси святая сила таким заводить... 

Deyk написал(а):

Я тебе к чему все это, собственно. У всех свои причины. Мне кажется ты немного категоричен. Есть ведь еще и такие семьи в которых родители бездумно размножаются, а с детьми происходят всякие неприятные события. Это ведь тоже плохо.

Наоборот многодетные семьи очень дружные и сплочённые, и у ребёнка, родившегося в многодетной семье, больше перспектив, потому что есть братья и сёстры, у которых есть друзья, а это различные связи в будущем, тебе всегда помогут с работой, женят/выдадут замуж. Моя мама была из многодетной семьи, и она рассказывала, что хоть они и жили бедно: спали вместе, как котята, из одной тарелки ели, донашивали вещи друг друга, но у неё было намного более счастливое детство, чем у меня, а сейчас они живут по всему миру от Крыма до Калифорнии, и у всех благополучно всё.

пустоцвет написал(а):

как бы давно существует идея ограничить рост населения. и создание движения чф, узаконивание однополых браков, для ограничения рождаемости среди цивилизованного населения и нужны. только зачем это всё, если всё равно есть целые народы, которые "навалили" на цивилизацию и плодятся, как кролики.

Вот именно, зачем? Мне кажется всё дело просто в падении человеческих ценностей, культурном и моральном упадке, не более.

Отредактировано Молчун (13-10-2016 15:59:46)

159

Молчун написал(а):

Наоборот многодетные семьи очень дружные и сплочённые,

Да неужеееееели  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Открою страаашную тайну - у меня муж был из многодетной семьи, кроме него три сестры и брат. Отец семейства пропил однокомнатную квартиру, которую давали на всю семью. Из пяти детей только у одной жизнь нормальная (семья и квартира). Рассказать, как дети в подвалах жили (в тот момент старшему 10 лет было и трое младших с ним), когда маму в командировки отправляли и они боялись с отцом оставаться? Или что они не общаются друг с другом? Или о том, что не все знают, что у старшей сестры внук родился? О том, что трое из пяти даже школу не закончили? Или могу рассказать про подружку бывшую. Бывшая потому, что спилась и я понятия не имею где она и что с ней. Да что я - родной брат не знает ничего. Мы даже не знаем сколько у нее детей живых, так как не знаем сколько из них живы, сколько умерло и сколько потом родилось. Еще рассказать? У меня из 20 одноклассников из таких семей больше половины. Рассказать, сколько из них сидят, сколько бомжуют?

Отредактировано Deyk (13-10-2016 16:43:40)

160

Молчун
Мне кажется вы уже совсем про неадекватных людей говорите, не все поголовно, кто сознательно отказывается от детей такие монстры, есть и тихие пары. Причина у всех разная, знаю пару, которая не смогла в молодости завести детей - так и решили не заводить у них и не получилось, есть те, кто рос в полной нищете и, соответственно не хотят растить детей в тех же условиях, те, кто сам за себя ответить не может -тоже понимают, что дети это ответственность и не заводят и т.д.
На самом-то деле, какая разница как кто живет. Для всех есть своя ниша, в интернетике, например, свои форумы, для семей одни, для свободных от детей другие, мероприятия семейные и только для пар/взрослых. Одни только сообщества жено и мужененавистников чего стоят)
А на возгласы и на попытку поругаться, представить свои идеалы выше чужих лучше отвечать игнором и самому не уподобляться не навязывать свои, верно?

161

Ходила в поликлиннику детскую без ребенка нужно заполнить было бланк для комиссии,кое как сказала стоящим у кабинета,что имею право зайти без очереди,приготовилась к возмущениям и ворчанию.Они говорят,врача еще нет,врач опоздала на 15 минут,я у нее в кабинете просидела 30 минут и вся сжималась от мыслей как нервничают мамки в коридоре,у которых талоны по времени.Врач бланк недозаполняла,договорились,что приду в понедельник.А дома вспомнила,что этот бланк нужен в 3-х экземплярах.И вот сижу не могу настроиться,чтоб позвонить врачу и сказать,что это моя ошибка,я забыла.Понимаю,что от бездействия и сидения будет хуже,но похоже что только в понедельник смогу об этом сказать.

162

Проснулась и почти без подготовки вдруг позвонила по давно отложенным и не сделанным делам. В два места. Потрясывать начало только сейчас, но все прошло хорошо и буду себе на  это обращать внимание. Безмерно рада, что сегодня пятница и звонками дело ограничилось. А вот в понедельник надо будет побегать за бумажками. В целом довольна. Небольшой груз с души.

163

Устроился работать волонтером в благотворительный фонд, пока все неплохо удается, собираю деньги в автобусах. С учебой завал полный, не удается мне вникать самостоятельно в изучение материала, хоть убей. Умом понимаю, что если вылечу из вуза, дорога будет только на работу, придется снимать самому жилье, что значительно повлияет на бюджет. Совсем не хочется( Главное для студента - нетворкинг, им я совсем не знаю как пользоваться в социуме.

164

Я бы деньги клянчить не смог к тому же непонятно еще кому эти деньги идут. Я был волонтером - убирал территорию, это было такое молодежное движение "сделаем украину чистой", плюс в том что после уборки мы все собирались на перекус и играли в игры, всё же общение! Было весело и с пользой для родного города.

165

Отхуярил смену, сижу с балтикой 3, классика.

166

Отхуярил смену, сижу с ягой-кайф!

167

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Отхуярил смену, сижу с ягой-кайф!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Еще продают "Ягу"?
П.т. Проспала полдня, сижу, пью белое полусладкое. Сладостное ожидание выходных - свободы от работы... Это ли не счастье?

Отредактировано Ellie9393 (15-10-2016 01:20:59)

168

Ellie9393
Продают :) Просто теперь это не энергетик, а алкогольный коктейль.

169

Маруся1981 написал(а):

кое как сказала стоящим у кабинета,что имею право зайти без очереди,приготовилась к возмущениям и ворчанию

Ожидания в итоге оправдались: кто-нибудь возмущался или ворчал?

keramogranit написал(а):

Безмерно рада, что сегодня пятница и звонками дело ограничилось.

Рано радуешься, ведь дело не отменено, а только отложено ;)

Отредактировано Tinctoria (15-10-2016 08:04:04)

170

Tinctoria написал(а):

Ожидания в итоге оправдались: кто-нибудь возмущался или ворчал?

Рано радуешься, ведь дело не отменено, а только отложено

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:04:04)

Да,когда было 8.30 зашла девушка и сказала,что у нее талон на 8.10,врач сказала,что у меня ребенок-инвалид,не видела лицо девушки,но врач сказала,что она ничего не понимает.Конечно,они возмущались в коридоре,это мне не кажется.Очередь почти всегда опаздывает на час,даже если меня там нет.

171

Tinctoria написал(а):

Рано радуешься, ведь дело не отменено, а только отложено

неее) оно начато) это другой статус. более активный. все сразу да, я испугалась. 3 места, 2 города, неизвестно сколько кабинетов. сейчас я уже настроена на то, что в понедельник с утра выйду из дома, куда поеду, в каком порядке, что возьму и прочее. Возможно из-за всех этих обедов и часов приемов, дело затянется, но оно начнет двигаться. Это уже хорошо. Делать все во время и эффективно пока не мой уровень)

Маруся1981 написал(а):

Да,когда было 8.30 зашла девушка и сказала,что у нее талон на 8.10,врач сказала,что у меня ребенок-инвалид,не видела лицо девушки,но врач сказала,что она ничего не понимает.Конечно,они возмущались в коридоре,это мне не кажется.Очередь почти всегда опаздывает на час,даже если меня там нет.

как у нас все неудобно с этим делом. Тут и без проблем последние нервы оставишь. Я даже представить боюсь сколько приходится взаимодействовать с разными организациями, имея деток, особенно деток с особым статусом. Ты молодец. Это все практика, активность, так или иначе она должна помочь подтянуть другие проблемные сферы. Считай тренинг бесплатный и обязательный к выполнению)

172

keramogranit написал(а):

неее) оно начато) это другой статус. более активный. все сразу да, я испугалась. 3 места, 2 города, неизвестно сколько кабинетов. сейчас я уже настроена на то, что в понедельник с утра выйду из дома, куда поеду, в каком порядке, что возьму и прочее. Возможно из-за всех этих обедов и часов приемов, дело затянется, но оно начнет двигаться. Это уже хорошо. Делать все во время и эффективно пока не мой уровень)

как у нас все неудобно с этим делом. Тут и без проблем последние нервы оставишь. Я даже представить боюсь сколько приходится взаимодействовать с разными организациями, имея деток, особенно деток с особым статусом. Ты молодец. Это все практика, активность, так или иначе она должна помочь подтянуть другие проблемные сферы. Считай тренинг бесплатный и обязательный к выполнению)

Спасибо за поддержку.У меня получается,двое детей с инвалидностью,все тренинги и сейчас и еще  впереди.Я должна и детей защищать и себя,этому надо учиться.

173

Не отдохнул и не выспался за выходные, вот и весь сказ  :|  Ах, да ещё думал сегодня куртку поищу, до сих пор в одной ветровочке лёгкой и футболочке хожу, но некогда, а на неделе уже заморозки передают :confused:

174

Тугой и упругий день, как канат над пропастью. Но относительно безопасный. Все под контролем.

175

Сходила к стоматологу, оставила там ползарплаты http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif . На следующей неделе опять пойду, очередная пломба. :(  Одно расстройство с этими зубами. На регулярной основе хожу к стоматологу года 3-4, а здоровье зубов все такое же паршивое, при том что я всегда слежу за гигиеной и сладкое ем редко. Чертова наследственность.

176

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:35:31)

177

get lost написал(а):

Ходила на свой первый урок вокала. Очень понравилось.

А ведь интересный вариант "расфобления".

178

Позорище, не труъ вообще, вон из движа я щитаю
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

179

Отхуярил смену, сижу с балтикой 7, заебало так то пить, и денег уходит нормально. А после перцоквки в ахуе сижу, на след день весь опухший. Толи дело греча.
Эхх, были времена.

180

день выдался длинным. Вообще неделя сложная. Одни похороны - скончался родственник; море работы и тяжелая пятница. Отработал сегодня психиатрическую клинику. Одно там приятное - архитектура корпусов царских времен. Отдыхаю. Завтра с сыном в кино вероятно; кино и попкорм - как он его называет).


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно