Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Вот мысль, а может группу собрать попробовать снова

962

А у меня вот сгорел тэн в стиральной машине. И возник вопрос, каким хорошим тэном можно заменить родной самсунговский керамический тэн?..Может кто сталкивался/знает?

963

видишь какие фобы добрые! столько советов надавали за весь день!

964

погода отвратительная; запланированные мероприятия на свежем воздухе отложены; читали с сыном книжку про Элли из Канзасса; все пока у нее нормально, познакомилась со Страшилой, тот хочет обрести мозг; потому, что ворона ему сказала, что мозг бывает только у людей и ворон, а у Страшилы в голове солома. Элли ищет трех человек чтобы исполнить их заветные желания. Волшебница пообещала Элли, что если та исполнит три заветных желания, то сможет вернуться домой. Такие дела..

965

встретил сегодня знакомую девушку и её маму, поговорили немного, она сказала что завтра в гости придет, мне такое общение прибавляет сил дальше жить

966

VLkz написал(а):

встретил сегодня знакомую девушку и её маму, поговорили немного, она сказала что завтра в гости придет, мне такое общение прибавляет сил дальше жить

во прет то тебе нормально!

967

На сегодня было задание: сходить в магазин, где торгуют разной бумажной ерундой и купить там тетрадь какую-нибудь. Я сейчас этим занимаюсь: хожу в магазины, где нет самообслуживания, где нужно у продавца спрашивать, покупаю что-нибудь.

Выполнил. Было относительно просто, потому что конкретно в этом магазине уже бывал один раз в этом месяце, да и уже какой-то опыт появился. Но всё равно, когда вроде бы уже идти собирался, начали появляться мысли: "Может не надо сегодня, лучше завтра схожу, завтра и погода, наверное, получше будет, и чувствовать себя буду увереннее и вообще". СФ много отговорок может придумать. В общем, послал все эти мысли к чёрту и сходил.

968

Холодильник мой рекорд 3.5 месяца сиденья дома

969

VLkz написал(а):

мой рекорд 3.5 месяца сиденья дома

Я побольше сидел, это вроде после школы было. Полгода, наверное. Потом выходишь на улицу со странным ощущением. И в кармане ни копейки. Приходится обратно ковылять.

праведник написал(а):

во прет то тебе нормально!

Мне вот не прёт. Зашёл в магазин. Был косарь. Потратил. Осталось рублей двести. Такими темпами вообще денег не останется. Можно будет из дома не выходить, а это..не так уж плохо. Сиди дома и не парься. Может, и прёт. У Праведника позитивное мышление, че и говорить.

970

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:21:14)

971

-

Отредактировано Бродяга (20-03-2017 04:10:46)

972

Бродяга написал(а):

Должен был встать в девять утра ради одного дела, поэтому, чтобы заснуть, выпил 750 мг фенибута и 50 мг прегалаблина. Спустя три часа, поскольку все еще был в бессонном состоянии, принял дополнительные 750 мг фенибута. В итоге проспал будильник, проснувшись в три часа дня от стука дверью соседом.

А как же дело?

973

Tanya777 написал(а):

Бродяга написал(а):

Должен был встать в девять утра ради одного дела, поэтому, чтобы заснуть, выпил 750 мг фенибута и 50 мг прегалаблина. Спустя три часа, поскольку все еще был в бессонном состоянии, принял дополнительные 750 мг фенибута. В итоге проспал будильник, проснувшись в три часа дня от стука дверью соседом.

А как же дело?

Таки успел его уладить.

974

Бродяга написал(а):

Таки успел его уладить.

Это хорошо. Тебе плохо спится?

975

Tanya777 написал(а):

Это хорошо. Тебе плохо спится?

Спится-то нормально, а вот с засыпапием вечная проблема.

Отредактировано Бродяга (20-03-2017 04:25:55)

976

Бродяга написал(а):

Спится-то нормально, а вот с засыпапием вечная проблема.

Мысли мешают?

977

Tanya777 написал(а):

Мысли мешают?

Мысли, шум, люди, факт, что в предыдущий день проснулся в полдень. Думаю, у многих фобов так.

978

Бродяга написал(а):

Мысли, шум, люди, факт, что в предыдущий день проснулся в полдень. Думаю, у многих фобов так.

Домочадцы поздно ложатся и мешают спать? Ну если проснулся в полдень понятное дело рано уснуть не получится, это норма.

979

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:24:56)

980

Бродяга написал(а):

Ну я не с семьёй живу, а снимаю квартиру, где живёт ещё один человек. Шум скорее от жильцов других квартир, плюс транспорт. Хотя, если сосед по квартире не спит (даже, если он ведёт себя очень тихо), то мозг тоже не даёт тебе расслабиться. Давно уже мечтаю об аренде отдельной квартиры, но в Лондоне это обойдётся в 2/3 зарплаты.

Ничего себе ты в Лондоне живёшь?! Как туда попал?

981

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:25:54)

982

У кого нибудь такое было?.. Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.
Хочу ещё работу поменять, но пока не вижу никаких других вариантов..

983

glubina написал(а):

У кого нибудь такое было?.. Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.

Постоянно такое.

984

glubina написал(а):

Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.

У меня есть на примете несколько магазинов, подходящих мне по стилю и цене, вроде никогда подобных проблем не возникало... Ты в разные ходишь?

985

glubina написал(а):

У кого нибудь такое было?..

у меня небольшая паника в любых незнакомых магазинах. Не вижу товар, не могу представить подошел бы он мне, мерить просто так не хочется, ничего не нравится, особенно ценник, в голове пустота звенящая. Через силу меряю и покупаю что попало в итоге. Сейчас еще поправилась (ну видимо к весне готовлюсь по-своему..). И взгляды в спину нескольких продавцов уверенности не придает (все понимаю, работа, но...давит).

986

Deyk написал(а):

glubina написал(а):

Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.

У меня есть на примете несколько магазинов, подходящих мне по стилю и цене, вроде никогда подобных проблем не возникало... Ты в разные ходишь?

Подпись автора

Мое лицо страшнее, чем моя жизнь ©

В этом магазине была уже несколько раз, но покупала там только бельё, носки, обувь на работу.. Цены приемлемые, но мне там действительно не нравится.. Как-то всё не то.. Удобно, что он рядом с работой, вот я туда и захожу. Действительно, нужно пойти в более привычные места.

987

keramogranit написал(а):

у меня небольшая паника в любых незнакомых магазинах. Не вижу товар, не могу представить подошел бы он мне, мерить просто так не хочется, ничего не нравится, особенно ценник, в голове пустота звенящая. Через силу меряю и покупаю что попало в итоге. Сейчас еще поправилась (ну видимо к весне готовлюсь по-своему..). И взгляды в спину нескольких продавцов уверенности не придает (все понимаю, работа, но...давит).

У меня похожие ощущения, но я ничего не меряю, просто время трачу, рассматривают всё и так в итоге ничего не покупаю. На мне наоборот джинсы все висят, нужно подобрать по размеру, а я ничего выбрать не могу. И верхняя одежда тоже страшная уже.

988

glubina написал(а):

У меня немного иначе. Я сначала прикину какую-нибудь вещь, а потом полгорода могу избегать, и нигде нет. И да, в торговых центрах не по себе, но потом расхаживаешься и привыкаешь. Вот ты, наоборот, попробуй подольше погулять, если время есть. И вообще, почаще выбирайся, это как 1 сентября в школу, первый день не по себе, а потом привыкаешь к обстановке.

989

Молчун написал(а):

У меня немного иначе. Я сначала прикину какую-нибудь вещь, а потом полгорода могу избегать, и нигде нет. И да, в торговых центрах не по себе, но потом расхаживаешься и привыкаешь. Вот ты, наоборот, попробуй подольше погулять, если время есть. И вообще, почаще выбирайся, это как 1 сентября в школу, первый день не по себе, а потом привыкаешь к обстановке.

Времени у меня как раз нет, вот так гулять.. У меня ещё дурная привычка появилась звонить людям по объявлениям, всё расспрашивать, назначать встречу, а потом исчезать..

990

glubina написал(а):

звонить людям по объявлениям, всё расспрашивать, назначать встречу

а цель то какая?

glubina написал(а):

И одежду то надо купить, но вот никак

не хочешь покупать  – не покупай.Деньги целее будут.

Отредактировано Tinctoria (20-03-2017 15:55:25)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC