Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

звонил сегодня к психиатру, что бы на прием записаться, но на завтра уже не было мест, придется опять визит отложить

902

Все слишком нормальные для меня. Все слишком общительные. Даже Мандрагора постоянно спрашивает: "А когда мы будем общаться?" Я отвечаю, что мы уже общались. А он, мол, это был его монолог. Но дело в том, что я НЕ ХОЧУ общаться. Это большая редкость для меня. И не люблю. Все слишком нормальные.

903

Ksenofobiya написал(а):

Все слишком нормальные для меня. Все слишком общительные.Но дело в том, что я НЕ ХОЧУ общаться.И не люблю. .

Между прочим , весьма распространенное явление, мы все преуменьшаем эту вероятность полного и гармоничного понимания-совпадения. Вот разговариваешь (в реале) и чувствуешь, что говоришь куда-то в пустоту, что монолог твой - именно какой-то монолог, а не диалог... "Опять, снова не тот, не та... Неужели так будет до бесконечности...? В общем, если уж на роду написано быть в этом плане "терпилой", то ничего другого не остается...   Тут более везучи наверно те, кто осознает, что самое дорогое в нашей жизни - это время... и осознавая это, стараются действовать соответственно  -  в отпущенных границах...

Отредактировано Географ (17-03-2017 11:08:31)

904

Географ
Чего?

905

праведник написал(а):

Я помню когда был еще молодой у нас право вела очень молодая девушка, как будто только с универа. Ну и все прикалывались((
-Я сижу на лекции у меня эрекция.  Это самый отмороженный пел. Она не могла порядок навести.
Еще постоянно спрашивали почему то, есть ли у нее план. Она думала что план занятий, а все ржали. Жалко ее было. А я седел и смотрел на нее. и однажды она сказала.
-Во всей этой суматохе N сохраняет мечтательную задумчивость.
Все посмотрели на меня, а за мной седел полный даун-шпала 2м ростом. Он вообще седел закатив глаза и смотрел в потолок.
И все сказали.
-Да вы на Тихонова посмотрите)))Веселое время было-с.

Прикольная история. Я только не понял, вы там что все седые после пар были или что?

Шутку оценил кто-нибудь? Не правда ли ржака вообще?

906

завтра пойду свой комп продавать, денег нет совсем, взамен куплю совсем дешевый старый комп

907

Ksenofobiya написал(а):

Географ
Чего?

Ksenofobiya написал(а):

НЕ ХОЧУ общаться. Это большая редкость для меня. И не люблю. Все слишком нормальные.

Я в том плане, что "ненормальному ZIK45-91- Q" скорее всего, ох - никак не попадается "ненормальный(ая) ZIK 45-91- Q". ^^  Случись такое, ты возможно бы и захотел (общаться). Впрочем, не утверждаю. Бывают люди, полностью равнодушные к самым большим редкостям в своей жизни. Для них все и всего - слишком...

Отредактировано Географ (18-03-2017 04:23:22)

908

Географ
Да нет, мы идеально подходим друг другу. В том-то и проблема. Я даже при идеальном общении не могу удержать к нему интереса. Одному интересней. Всегда. Тут уж либо принять себя, а принять себя я не могу, ибо в паре, либо совершать работу, т.е. общение. А он обижается, что общение для меня работа. Но это так и так будет всегда.

909

Сегодня тёплый день, жаль погулять не с кем, вот бы идти через весь город и разговаривать

910

Tanya777 написал(а):

погулять не с кем,

когда не с кем погулять можно слушать музыку и гулять одной. Уж если гулять, так  с музыкой)

911

В Питере дождь. Ну а чего. надо значит надо дома сидеть. Впрочем как и в хорошую погоду. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

912

праведник
А у меня вот нет. Хотя и пасмурно. :dontcare:

913

Tinctoria написал(а):

когда не с кем погулять можно слушать музыку и гулять одной. Уж если гулять, так  с музыкой)

жила бы ты в Москве я бы даже в гости пригласил бы тебя и накормил бы гречкой)))

914

Ellie9393 написал(а):

праведник
А у меня вот нет. Хотя и пасмурно.

даа...какая разница)все равно дома седеть. кстати. Знаешь замену Галерее. те же магазины, только людей в 10 раз меньше? так вот, я поведую тебе сию истину. Это ТРК ЛЕТО.

915

Григорий25 написал(а):

жила бы ты в Москве я бы даже в гости пригласил бы тебя и накормил бы гречкой)))

Да. Гриша знает что нужно девушке! альфач от природы. С этим надо родиться. везет тебе!

916

Григорий25 написал(а):

жила бы ты в Москве я бы даже в гости пригласил бы тебя и накормил бы гречкой)))

ты не в курсе моих проблем, я стесняюсь всего подряд(

праведник написал(а):

Да. Гриша знает что нужно девушке! альфач от природы. С этим надо родиться. везет тебе!

Ага, бабник еще тот)

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 13:27:55)

917

Tinctoria написал(а):

ты не в курсе моих проблем, я стесняюсь всего подряд(

Ага, бабник еще тот)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:27:55)

я бы думаю помог бы тебе вывел из дома тебя ! а ты бы помогла мне из депрессии вылезти я думаю было бы хорошо но этого не будет ! не судьба( не хочу о таком думать и мечтать мне еще хуже становится!

918

Григорий25 написал(а):

не хочу о таком думать и мечтать мне еще хуже становится

да, причиняет только еще большие страдания :'( .

Григорий25 написал(а):

этого не будет

не говори так((

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 13:32:41)

919

Ну да мужик. Надо признать. Тинктория мечта. и ее нереально увидеть в живую и прикоснуться к мечте. хыхыхыхыыыыыыыыыыыаааа
а вроди...ааа нет..а если? нееет. жесть?)ну да жесть. ну а чего делать.  Ничего.

920

Tinctoria написал(а):

да, причиняет только еще большие страдания  .

не говори так((

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:32:41)

у меня есть такая теория конечно она тупая и страшная наверное но я так подумал то чего мы хотим в этой жизни на этой земле и не сбывается  то на том свете после смерти обязательно будет все возможно это! ну такое может быть я надеюсь на это! покрайней мере так! может это и тупо но увы больше надежды нет!

праведник написал(а):

Ну да мужик. Надо признать. Тинктория мечта. и ее нереально увидеть в живую и прикоснуться к мечте. хыхыхыхыыыыыыыыыыыаааа
а вроди...ааа нет..а если? нееет. жесть?)ну да жесть. ну а чего делать.  Ничего.

ничего не сделаешь ! это все конец!

921

праведник написал(а):

Тинктория мечта. и ее нереально увидеть в живую и прикоснуться к мечте.

сетевое общение- это иллюзия общения :'(

922

праведник написал(а):

даа...какая разница)все равно дома седеть. кстати. Знаешь замену Галерее. те же магазины, только людей в 10 раз меньше? так вот, я поведую тебе сию истину. Это ТРК ЛЕТО.

Не, ехать далеко.

923

Туманище такой, как будто в молоко немного добавили. Дел полно, а я как вяленая рыба. Плаваю по квартире. Только мысли как бешенные тараканы. Если туман сойдёт, накатит активность, которая скопилась. Так что заземляться о батарею придётся) Пойду печь пирог. Ненавижу печь что-то. Но стоит себя что-то заставить делать, особенно если не любишь это делать, помогает разогнаться, и начать более или менее соображать, а не предаваться русскому буддизму)

924

Джанга написал(а):

русскому буддизму

похуизму )

925

Джанга написал(а):

Туманище такой, как будто в молоко немного добавили. Дел полно, а я как вяленая рыба. Плаваю по квартире. Только мысли как бешенные тараканы. Если туман сойдёт, накатит активность, которая скопилась. Так что заземляться о батарею придётся) Пойду печь пирог. Ненавижу печь что-то. Но стоит себя что-то заставить делать, особенно если не любишь это делать, помогает разогнаться, и начать более или менее соображать, а не предаваться русскому буддизму)

иди я тебе такой пирог покажу какой ты в жизни не забудешь !

926

http://s7.uploads.ru/t/HMI3v.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hZP0T.jpg
http://sf.uploads.ru/t/YIaLW.jpg

927

Домой...

Отредактировано Молчун (18-03-2017 20:10:12)

928

http://s9.uploads.ru/t/BgKZS.jpg

929

Русские

930

Григорий25 написал(а):

иди я тебе такой пирог покажу какой ты в жизни не забудешь !

  От страха или от удовольствия?)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно