Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

keramogranit
Ио
Ellie9393
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Ну ладно вам ребята! это был пранк как бы. Ну мы как бы затусили в черной дыре и потом оттуда вылезли. Извините пожалуйста

782

праведник написал(а):

А Элли разве была в неприглядном виде? Элли была красива как никогда.

Правила форума запрещают выкладывать фотки участников без разрешения в общий доступ. Более того, вы использовали её фотку от её имени. Те, кто постили свои фотки в личном разделе, рассчитывали, что они там и останутся.

Отредактировано Молчун (28-02-2017 21:58:31)

783

Молчун написал(а):

Более того, вы

кто вы то? Кого ты тут еще видишь? Я один здесь!

784

праведник написал(а):

кто вы то? Кого ты тут еще видишь? Я один здесь!

Ваша шайка троллей)

keramogranit написал(а):

да дичь... Хотя вроде "шутники" эти на форуме лицом сами не светили...почему-то...Стеснительные наверное...робкие...

Кстати, да...

785

Молчун написал(а):

Ваша шайка троллей)

1. не шайка троллей а зеленая армия.
2. в ней уже 70 человек.
3. с тобой, мы еще не прощаемся. мы еще поговорим, в Black hole. Когда нибудь ты зайдешь вниз, в настоящий АД.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
ха  хаха хахахахах хахахахаха

786

праведник написал(а):

1. не шайка троллей а зеленая армия.
2. в ней уже 70 человек.
3. с тобой, мы еще не прощаемся. мы еще поговорим, в Black hole. Когда нибудь ты зайдешь вниз, в настоящий АД.  
ха  хаха хахахахах хахахахаха

Будете фотки е**ся мужиков в платьях снова постить?http://doodoo.ru/smiles/strah/s015.gif

787

Молчун написал(а):

Будете фотки е**ся мужиков в платьях снова постить?

Да))твои)

788

праведник написал(а):

Да))твои)

Мои-то настоящие фотки все видели. А вы **** анонимные, которые ****ся мужиков в платьях постят и веселятся

Отредактировано Молчун (28-02-2017 22:59:14)

789

Молчун написал(а):

Это беспримерная людская масса с улицы, а не участники форума

аа... Ну масса состояла из одного человека. Ну раз она не с форума, то да, это не считается некрасивым и никак не роднит с другими "безобразниками".
"все вы мужики интернетовские одинаковые")

790

Да короче понятно, классика жанра. Молчун читает мораль а сам занимается тем же. причем ровно тем же. да еще и по пьяни. Гениальная логика. романтик выставил на всеобщее обозрение женский зад, чтобы узнать мнение форумчан кому какой нравится http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

791

праведник написал(а):

Да короче понятно, классика жанра. Молчун читает мораль а сам занимается тем же. причем ровно тем же. да еще и по пьяни. Гениальная логика. романтик выставил на всеобщее обозрение женский зад, чтобы узнать мнение форумчан кому какой нравится

+++

792

Тут, короче, такое дело. праведнику сюрприз сделаем с утра.
Не пугайтесь, товарищи фобы, решили мы его в отпуск отправить заслуженный. Он просил как раз об этом не так давно.

793

Ио написал(а):

Тут, короче, такое дело. праведнику сюрприз сделаем с утра.
Не пугайтесь, товарищи фобы, решили мы его в отпуск отправить заслуженный. Он просил как раз об этом не так давно.

Всем надо переодически отдыхать.

Отредактировано Ellie9393 (01-03-2017 03:59:09)

794

ребята а кто знает как можно подработать на 1 день хотя бы тысячу рублей есть такое в Москве? куда обратиться можно и где посмотреть вакансии?

795

Григорий25 написал(а):

ребята а кто знает как можно подработать на 1 день хотя бы тысячу рублей есть такое в Москве? куда обратиться можно и где посмотреть вакансии?

самое простое, берешь кусок картона и пишешь  крупно - "НИЕЛ ТРИ ДНЯ" и с этой табличкой в подземный переход.

796

Чelentano написал(а):

самое простое, берешь кусок картона и пишешь  крупно - "НИЕЛ ТРИ ДНЯ" и с этой табличкой в подземный переход.

   Опять двадцать пять. Ты смотри кому ты пишешь - Грегори возьмёт и напишет такую табличку. И пойдёт в переход. А там его под рученьки местная мафия возьмёт в оборот и сделает своим рабом. Ты мне такое пиши, Челентано, а не юродивым. Тинктории дичь всякую не пиши - воспримет буквально. У людей период непростой, понимание нужно.

797

Григорий25 написал(а):

ребята а кто знает как можно подработать на 1 день хотя бы тысячу рублей есть такое в Москве? куда обратиться можно и где посмотреть вакансии?

Самым лучшим и верным вариантом будет следующее: идешь на один из 9 вокзалов, лучше Казанский, там больше поездов. (Курский не подойдет, там все поезда проходящие). Спрашиваешь у любого работника, где здесь отстойник, депо для поездов. Там составы подготавливают к отправлению. Возможно придется пройти вдоль путей с километр.
Далее, как увидишь составы, стучишься в любой вагон, когда проводник открывает, предлагаешь свои услуги - прибраться в вагоне: подмести, вымыть туалет, протереть пыль, иногда постелить свежее белье. Это все входит в обязанности проводника перед отправлением, многие проводники тяготятся такой работой и с удовольствием заплатят желающему ее выполнить 300-400 рублей. (Они легко отобьют эти деньги на своей халтуре)
Итого: три вагона прибрал и штука твоя

798

Григорий25 написал(а):

ребята а кто знает как можно подработать на 1 день хотя бы тысячу рублей есть такое в Москве? куда обратиться можно и где посмотреть вакансии?

Попробуй временную работу, для студентов
Есть участие в опросах
Съемки в массовке на ТВ
Промоутером
Я не работала так но вакансий много видела

799

Хороший сегодня денег, солнечный, похоже весна в город приходит http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif надо из зимней хандры выбираться

800

я решил сесть на диету, хочу сбросить килограмм 5-10, начал зарядку делать 2 раза в день, буду кефиром питаться одним, всё равно нет денег на еду

Отредактировано VLkz (02-03-2017 17:31:10)

801

VLkz написал(а):

буду кефиром питаться одним, всё равно нет денег на еду

Ой, а кефир дешёвый, да? Сказал бы: овсянкой, чёрным хлебушком, если бы и правда не было на неё.

802

золотая ручка написал(а):

Ой, а кефир дешёвый, да

да, дешевый, черный хлеб не ем

803

Мне сегодня грустно и одиноко. Не знаю, как избавиться от страха ошибок и страха будущего (безпочвенных?). Эти страхи нескончаемы.  Может нервное истощение? Я знаю только то, что ничего не знаю...

804

Объелась Jelly Beans и, кажется, умираю. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

805

Григорий25 написал(а):

ребята а кто знает как можно подработать на 1 день хотя бы тысячу рублей есть такое в Москве? куда обратиться можно и где посмотреть вакансии?

Вот попробуй. Сам тут недавно подрабатывал.

вакансия

Удобный график для ВРЕМЕННОЙ ПОДРАБОТКИ: с 10 по 14 февраля и с 1 по 10 марта! (точные даты выхода оговариваются на собеседовании) Заработная плата за смену - от 2000 руб. до 2 500 руб. в зависимости от блока Оплата на карту по окончанию работ Очень дружественная и уютная атмосфера Удобная доступность офиса: м. Черкизовская Работа в крупной и известной компании, гарантии выплат и официальное трудоустройство. Светлана Телефон: +7 (999) 8107993

Отредактировано Химера (02-03-2017 20:34:27)

806

сегодня был в другом городе, не ездил так далеко уже лет 10, завтра пойду еще кровь для анализов сдавать

807

Tinctoria написал(а):

Мне сегодня грустно и одиноко. Не знаю, как избавиться от страха ошибок и страха будущего (безпочвенных?). Эти страхи нескончаемы.  Может нервное истощение? Я знаю только то, что ничего не знаю...

У тебя тоже чувство вины преувеличено?Наверно,надо простить  себе несовершенство.

808

809

http://sd.uploads.ru/t/Uj5Qw.jpg

810

Короче, последний раз в этом году по Неве

Впрд


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно