Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Что тут происходит? Во-первых, разве не запрещено личные фотки без спроса выкладывать? Я об Элли. Во-вторых, вы надо мной прикалываетесь или над ней?

Отредактировано Молчун (26-02-2017 08:11:50)

752

Молчун написал(а):

Что тут происходит?

Ты еще дышишь, вот что. Это не по плану.

753

Дом, милый дом, наконец, смог поковыряться с ремонтом немного в праздники  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Пожалуй, уговорили, не буду сдавать, уговорили, хочу в большой комнате оранжерею делать, сад-огород разбить на окнах и лоджии, ещё аквариум хочу и птичек каких-нибудь. А в маленькой комнате жилую сделаю, диван куплю, стол посменный, полок наприкручиваю с безделушками всякими для уюта) Так увлёкся, что три дня почти не ел, сейчас пойду в магазин, и плова от пуза сделаю, так жрать хочется ^^

Отредактировано Молчун (26-02-2017 13:07:31)

754

Сегодня все таки решил досмотреть Игру престолов. Закупился Колой 2л, чипсы, сухарики, рыбка и еще много чая с булочками. Это ли не счастье)). Завтра трудный день надо набраться сил.

755

Молчун написал(а):

Во-вторых, вы надо мной прикалываетесь или над ней?

да нет, нет.

756

Молчун написал(а):

Что тут происходит? Во-первых, разве не запрещено личные фотки без спроса выкладывать? Я об Элли. Во-вторых, вы надо мной прикалываетесь или над ней?
Отредактировано Молчун (Вчера 08:11:50)

Приколы я могу оценить. Чувтсво юмора есть, зуб даю.Но это не юмор и не прикол. Нарушение моих гражданских прав  :) во избежание подобных эксцессов, решила убрать фотки с форума. Не ожидала от людей, с которыми достаточно продолжительное время общалась. ;)

757

Химера написал(а):

Сегодня все таки решил досмотреть Игру престолов. Закупился Колой 2л, чипсы, сухарики, рыбка и еще много чая с булочками. Это ли не счастье)). Завтра трудный день надо набраться сил.

ну и как стоит смотреть их? многие говорят херня нудно очень и порнухи много ! я этого тоже не люблю! просто говорят развитие сюжета очень интересное!

758

Я думаю стоит мне очень пока нравится. Думаю можно посмотреть хотя бы одну серию. Если затянет, то можно смотреть дальше. Меня лично затянуло с первой серии, а до этого никогда не смотрел сериалы. По поводу сюжета - правда. Не зря он считается топовым сериалом в мире. Так, что - рекомендую.

759

Григорий25 написал(а):

ну и как стоит смотреть их?

ДА!!!

760

Ellie9393
простите пажалста мы больше не будем мы не хотели жестить и эксендер не виноват

761

Ellie9393 написал(а):

Не ожидала от людей, с которыми достаточно продолжительное время общалась.

А как тут иначе не знаю, Элли. Я кстати видел в разделе твоё фото если что. Вообще тут просто - если ты выкладываешь фото даже в соцсети где-то далеко, то будь готов(а), что оно окажется в руках троллей. Я таким образом даже завладел фотографией Крелиана. Ну по крайней мере похож был. Тут всё дыряво. Кто не хочет увидеть своё фото, тот его вообще в интернет никуда не суёт. Мои фотки много где засвечены, я не парюсь. И канал есть с видео. Вообщем лучше так - или никуда и ничего не выкладывать, или выложить и потом, как грится, обижаться нечего. Можно лично кому-то фотки доверять. Мне все доверяли, и я никогда фотки, данные лично, не светил нигде. Я принципиален тут. Убить человека могу, а личное выдать - нет. Но всё же не всех видел. В вк у меня подруга, уже лет 6, но никогда не показывала своё фото мне. Ну..её дело. Вот уж кто труЪ. А другие на её фоне просто монстры экстраверсии и эпатажа, и публичности. Такие дела.

762

_lamer написал(а):

А как тут иначе не знаю

Тут смысл в другом - в нарушении правил :)

763

Deyk написал(а):

Тут смысл в другом - в нарушении правил

А какой смысл доводить до такого. Я объяснил как избежать такого. Правила, как видишь, не останавливают никого. Есть тут один тип, под ником EVG, так вот правила меня не остановят сказать ему пару ласковых. Плохо, что вообще до такого дошло. Люди перепили, очевидно. Пить так и не научились, хотя вроде опыт большой. Я уж знал, что их попойка в чёрной дыре ничем хорошим не кончится и держался в сторонке. Для меня про фотки очевидная вещь, тем более там Личный раздел, а я свои везде размещал, они никому неинтересны поэтому. А за нарушение дать предупреждение нетрудно, так же как и по морде лица, это слишком очевидная штука для меня, чтобы о ней думать даже.

764

_lamer написал(а):

а я свои везде размещал, они никому неинтересны поэтому.

Логично. Недостижимый (для меня) уровень :)

765

_lamer написал(а):

А какой смысл доводить до такого. Я объяснил как избежать такого. Правила, как видишь, не останавливают никого. Есть тут один тип, под ником EVG, так вот правила меня не остановят сказать ему пару ласковых. Плохо, что вообще до такого дошло. Люди перепили, очевидно. Пить так и не научились, хотя вроде опыт большой. Я уж знал, что их попойка в чёрной дыре ничем хорошим не кончится и держался в сторонке. Для меня про фотки очевидная вещь, тем более там Личный раздел, а я свои везде размещал, они никому неинтересны поэтому. А за нарушение дать предупреждение нетрудно, так же как и по морде лица, это слишком очевидная штука для меня, чтобы о ней думать даже.

Антон Раимкулов - это твои настоящие имя и фамилия?

766

Tinctoria написал(а):

Антон Раимкулов - это твои настоящие имя и фамилия?

Нет. Настоящие "Антон Рылов". Фамилия не особо звучная, да? Хотел сто раз поменять, но пока что лень. Будет не лень, поменяю на более красивую.
  ЗЫ: мою настоящую, может, пару человек в вк знали за все эти годы, из старых-старых друзей. Но раз спросили, я следую своей же логике. Паспортные данные уж не буду светить, т.к. это искушение для аферистов всё же. Им дай только обуть бедных фобов и оставить без жилья и трусов.

767

_lamer написал(а):

Настоящие "Антон Рылов"

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Извини, не могу не смеяться. А на какую желаешь поменять? может как Гриша - на имена персонажей  американских фильмов и сериалов? Типа Джек Воробей, мне кажется сочетание таких имен с отчеством - не фонтан: Джек Воробей Альбертович)

768

Tinctoria написал(а):

Джек Воробей Альбертович)

Не..предпочитаю такое - Жмышенко Валерий Альбертович

769

_lamer написал(а):

А как тут иначе не знаю, Элли. Я кстати видел в разделе твоё фото если что. Вообще тут просто - если ты выкладываешь фото даже в соцсети где-то далеко, то будь готов(а), что оно окажется в руках троллей. Я таким образом даже завладел фотографией Крелиана. Ну по крайней мере похож был. Тут всё дыряво. Кто не хочет увидеть своё фото, тот его вообще в интернет никуда не суёт. Мои фотки много где засвечены, я не парюсь. И канал есть с видео. Вообщем лучше так - или никуда и ничего не выкладывать, или выложить и потом, как грится, обижаться нечего. Можно лично кому-то фотки доверять. Мне все доверяли, и я никогда фотки, данные лично, не светил нигде. Я принципиален тут. Убить человека могу, а личное выдать - нет. Но всё же не всех видел. В вк у меня подруга, уже лет 6, но никогда не показывала своё фото мне. Ну..её дело. Вот уж кто труЪ. А другие на её фоне просто монстры экстраверсии и эпатажа, и публичности. Такие дела.

Дело именно в том, что это было сделано без спроса и в такой форме. На безобидную шутку не тянет, уж извините. И алкоголь не оправдание. Согласно УК является отягчающим обстоятельством.впрочем,как ты верно заметил, скорее это моя вина. Считаю, это личное дело каждого светить фото тут или вк. Мне бы и в голову не пришло как-то использовать фотографии юзеров в корыстных или иных целях. Но все мы разные.
Раньше, как и некоторые пользователи, боялась своего изображения и в сети не было фоток. Но все меняется...

Отредактировано Ellie9393 (27-02-2017 19:43:33)

770

Долгожданные выходные после почти недели 12-ти часовой работы без выходных. Ужасно болит голова и все остальное  :pained: Из за этого не могу полноценно ощутить эту радость.

771

_lamer написал(а):

Не..предпочитаю такое - Жмышенко Валерий Альбертович

Шило на мыло,коли не шутишь

772

Ellie9393 написал(а):

На безобидную шутку не тянет, уж извините. И алкоголь не оправдание. Согласно УК является отягчающим обстоятельством

И не спорю, Элли. Просто решил что-нибудь написать. Так и есть всё.

Ellie9393 написал(а):

Ужасно болит голова и все остальное

Надо научиться уставать как каратисты - чтобы мышцы болели приятным образом.

Tinctoria написал(а):

Шило на мыло,коли не шутишь

Ну ты даёшь, Сиа! Нет, конечно, на это не меняю. Шутка это была  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

773

_lamer написал(а):

Шутка это была

Предупреждать надо

774

Tinctoria написал(а):

Предупреждать надо

Уже нажал на нужную кнопку. Надеюсь, тебя предупредят.

за что, ламер, за что???!!

за отсутствие юмора! и излишнюю прямоту

775

_lamer написал(а):

Уже нажал на нужную кнопку. Надеюсь, тебя предупредят.

https://www.litmir.co/data/Book/0/262000/262266/BC2_1441176999.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

776

get lost написал(а):

Я люблю вас. Вы - все что у меня есть.

напилась что ли ?

777

вообщем сегодня заплатили за 2 квартиры подстригли вчера собаку заплатили за инет! в итоге осталось 500 р на месяц на еду жесть просто незнаю как жить(

778

Григорий25 написал(а):

вообщем сегодня заплатили за 2 квартиры

ищи плюсы во всем, у меня вообще нет жилья собственного

779

get lost написал(а):

Я люблю вас. Вы - все что у меня есть.

Мы тоже любим гет лостичик  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif больше неё у нас ничего мы бедные одиночки и мы плачем иногда гет лост в лс и живём себе каждый как может. Как птички летаем себе с ветки на ветку и ничего, ну а чего...

780

Ellie9393 написал(а):

Мне бы и в голову не пришло как-то использовать фотографии юзеров в корыстных или иных целях.

Да уж, распустились совсем. Что с ними делать прикажешь?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC