Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 751 страница 780 из 990

751

Ellie9393 написал(а):

Не ожидала от людей, с которыми достаточно продолжительное время общалась.

   А как тут иначе не знаю, Элли. Я кстати видел в разделе твоё фото если что. Вообще тут просто - если ты выкладываешь фото даже в соцсети где-то далеко, то будь готов(а), что оно окажется в руках троллей. Я таким образом даже завладел фотографией Крелиана. Ну по крайней мере похож был. Тут всё дыряво. Кто не хочет увидеть своё фото, тот его вообще в интернет никуда не суёт. Мои фотки много где засвечены, я не парюсь. И канал есть с видео. Вообщем лучше так - или никуда и ничего не выкладывать, или выложить и потом, как грится, обижаться нечего. Можно лично кому-то фотки доверять. Мне все доверяли, и я никогда фотки, данные лично, не светил нигде. Я принципиален тут. Убить человека могу, а личное выдать - нет. Но всё же не всех видел. В вк у меня подруга, уже лет 6, но никогда не показывала своё фото мне. Ну..её дело. Вот уж кто труЪ. А другие на её фоне просто монстры экстраверсии и эпатажа, и публичности. Такие дела.

752

_lamer написал(а):

А как тут иначе не знаю

Тут смысл в другом - в нарушении правил :)

753

Deyk написал(а):

Тут смысл в другом - в нарушении правил

   А какой смысл доводить до такого. Я объяснил как избежать такого. Правила, как видишь, не останавливают никого. Есть тут один тип, под ником EVG, так вот правила меня не остановят сказать ему пару ласковых. Плохо, что вообще до такого дошло. Люди перепили, очевидно. Пить так и не научились, хотя вроде опыт большой. Я уж знал, что их попойка в чёрной дыре ничем хорошим не кончится и держался в сторонке. Для меня про фотки очевидная вещь, тем более там Личный раздел, а я свои везде размещал, они никому неинтересны поэтому. А за нарушение дать предупреждение нетрудно, так же как и по морде лица, это слишком очевидная штука для меня, чтобы о ней думать даже.

754

_lamer написал(а):

а я свои везде размещал, они никому неинтересны поэтому.

Логично. Недостижимый (для меня) уровень :)

755

_lamer написал(а):

А какой смысл доводить до такого. Я объяснил как избежать такого. Правила, как видишь, не останавливают никого. Есть тут один тип, под ником EVG, так вот правила меня не остановят сказать ему пару ласковых. Плохо, что вообще до такого дошло. Люди перепили, очевидно. Пить так и не научились, хотя вроде опыт большой. Я уж знал, что их попойка в чёрной дыре ничем хорошим не кончится и держался в сторонке. Для меня про фотки очевидная вещь, тем более там Личный раздел, а я свои везде размещал, они никому неинтересны поэтому. А за нарушение дать предупреждение нетрудно, так же как и по морде лица, это слишком очевидная штука для меня, чтобы о ней думать даже.

Антон Раимкулов - это твои настоящие имя и фамилия?

756

Tinctoria написал(а):

Антон Раимкулов - это твои настоящие имя и фамилия?

   Нет. Настоящие "Антон Рылов". Фамилия не особо звучная, да? Хотел сто раз поменять, но пока что лень. Будет не лень, поменяю на более красивую.
  ЗЫ: мою настоящую, может, пару человек в вк знали за все эти годы, из старых-старых друзей. Но раз спросили, я следую своей же логике. Паспортные данные уж не буду светить, т.к. это искушение для аферистов всё же. Им дай только обуть бедных фобов и оставить без жилья и трусов.

757

_lamer написал(а):

Настоящие "Антон Рылов"


http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Извини, не могу не смеяться. А на какую желаешь поменять? может как Гриша - на имена персонажей  американских фильмов и сериалов? Типа Джек Воробей, мне кажется сочетание таких имен с отчеством - не фонтан: Джек Воробей Альбертович)

758

Tinctoria написал(а):

Джек Воробей Альбертович)

   Не..предпочитаю такое - Жмышенко Валерий Альбертович

759

_lamer написал(а):

А как тут иначе не знаю, Элли. Я кстати видел в разделе твоё фото если что. Вообще тут просто - если ты выкладываешь фото даже в соцсети где-то далеко, то будь готов(а), что оно окажется в руках троллей. Я таким образом даже завладел фотографией Крелиана. Ну по крайней мере похож был. Тут всё дыряво. Кто не хочет увидеть своё фото, тот его вообще в интернет никуда не суёт. Мои фотки много где засвечены, я не парюсь. И канал есть с видео. Вообщем лучше так - или никуда и ничего не выкладывать, или выложить и потом, как грится, обижаться нечего. Можно лично кому-то фотки доверять. Мне все доверяли, и я никогда фотки, данные лично, не светил нигде. Я принципиален тут. Убить человека могу, а личное выдать - нет. Но всё же не всех видел. В вк у меня подруга, уже лет 6, но никогда не показывала своё фото мне. Ну..её дело. Вот уж кто труЪ. А другие на её фоне просто монстры экстраверсии и эпатажа, и публичности. Такие дела.

Дело именно в том, что это было сделано без спроса и в такой форме. На безобидную шутку не тянет, уж извините. И алкоголь не оправдание. Согласно УК является отягчающим обстоятельством.впрочем,как ты верно заметил, скорее это моя вина. Считаю, это личное дело каждого светить фото тут или вк. Мне бы и в голову не пришло как-то использовать фотографии юзеров в корыстных или иных целях. Но все мы разные.
Раньше, как и некоторые пользователи, боялась своего изображения и в сети не было фоток. Но все меняется...

Отредактировано Ellie9393 (27-02-2017 19:43:33)

760

Долгожданные выходные после почти недели 12-ти часовой работы без выходных. Ужасно болит голова и все остальное  :pained: Из за этого не могу полноценно ощутить эту радость.

761

_lamer написал(а):

Не..предпочитаю такое - Жмышенко Валерий Альбертович

Шило на мыло,коли не шутишь

762

Ellie9393 написал(а):

На безобидную шутку не тянет, уж извините. И алкоголь не оправдание. Согласно УК является отягчающим обстоятельством

  И не спорю, Элли. Просто решил что-нибудь написать. Так и есть всё.

Ellie9393 написал(а):

Ужасно болит голова и все остальное

   Надо научиться уставать как каратисты - чтобы мышцы болели приятным образом.

Tinctoria написал(а):

Шило на мыло,коли не шутишь

   Ну ты даёшь, Сиа! Нет, конечно, на это не меняю. Шутка это была  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

763

_lamer написал(а):

Шутка это была

Предупреждать надо

764

Tinctoria написал(а):

Предупреждать надо

   Уже нажал на нужную кнопку. Надеюсь, тебя предупредят.

за что, ламер, за что???!!

за отсутствие юмора! и излишнюю прямоту

765

_lamer написал(а):

Уже нажал на нужную кнопку. Надеюсь, тебя предупредят.

https://www.litmir.co/data/Book/0/262000/262266/BC2_1441176999.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

766

get lost написал(а):

Я люблю вас. Вы - все что у меня есть.

напилась что ли ?

767

вообщем сегодня заплатили за 2 квартиры подстригли вчера собаку заплатили за инет! в итоге осталось 500 р на месяц на еду жесть просто незнаю как жить(

768

Григорий25 написал(а):

вообщем сегодня заплатили за 2 квартиры

ищи плюсы во всем, у меня вообще нет жилья собственного

769

get lost написал(а):

Я люблю вас. Вы - все что у меня есть.

Мы тоже любим гет лостичик  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif больше неё у нас ничего мы бедные одиночки и мы плачем иногда гет лост в лс и живём себе каждый как может. Как птички летаем себе с ветки на ветку и ничего, ну а чего...

770

Ellie9393 написал(а):

Мне бы и в голову не пришло как-то использовать фотографии юзеров в корыстных или иных целях.

Да уж, распустились совсем. Что с ними делать прикажешь?

771

Ио написал(а):

Да уж, распустились совсем. Что с ними делать прикажешь?

Казнить нельзя помиловать :)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

772

Ellie9393 написал(а):

Приколы я могу оценить. Чувтсво юмора есть, зуб даю.Но это не юмор и не прикол. Нарушение моих гражданских прав   во избежание подобных эксцессов, решила убрать фотки с форума. Не ожидала от людей, с которыми достаточно продолжительное время общалась.

Есть шизонутые, которые вообще фотки одной социофобки для сайта знакомств использовали, чтобы в неприглядном виде выставить, обидела чем-то. Да уж, такой уровень развития у некоторых.

773

Ellie9393 написал(а):

Казнить нельзя помиловать :)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Поняла. Запомнила. :dontcare:

774

Молчун написал(а):

Есть шизонутые, которые вообще фотки одной социофобки для сайта знакомств использовали, чтобы в неприглядном виде выставить, обидела чем-то. Да уж, такой уровень развития у некоторых.

тооочно...уровень так себе. выложить чужое фото без разрешения

775

keramogranit написал(а):

выложить чужое фото без разрешения

Но от человека, более или менее знакомого, вообще не ожидаешь подставы такой.:sceptic:

776

Молчун
А некоторые еще сфоткают в метро например и сюда выкладывают для обсуждения. Прически например. Зла не хватает))

777

праведник написал(а):

Молчун
А некоторые еще сфоткают в метро например и сюда выкладывают для обсуждения. Прически например. Зла не хватает))

Какие прически? Стив Ирвин, что ли? Ну извини, Стив, причёску твою обхаяли :D
Из метро я один раз сфоткал попу чью-то на эскалаторе, когда камеру тестил, и выложил в раздел "Какие попы вам нравятся" :D Чувствуешь разницу, фотки участников без спроса использовать и фотки телеведущих?

778

Молчун написал(а):

попу чью-то на эскалаторе,

и девочку в полный рост.... и деда с причесоном... Ну в те субботы, когда ты ремонт делаешь.

Ио написал(а):

Но от человека, более или менее знакомого, вообще не ожидаешь подставы такой.

да дичь... Хотя вроде "шутники" эти на форуме лицом сами не светили...почему-то...Стеснительные наверное...робкие...

Отредактировано keramogranit (28-02-2017 21:01:12)

779

keramogranit написал(а):

и девочку в полный рост.... и деда с причесоном... Ну в те субботы, когда ты ремонт делаешь.

Это беспримерная людская масса с улицы, а не участники форума, тем более я никого в неприглядном виде не выстреляю, а чисто художественные фотки постю.

Отредактировано Молчун (28-02-2017 21:29:18)

780

Молчун написал(а):

Это беспримерная людская масса с улицы, а не участники форума, тем более я никого в неприглядном виде не выстреляю, а чисто художественные фотки постю.

Отредактировано Молчун (Сегодня 21:29:18)

А Элли разве была в неприглядном виде? Элли была красива как никогда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно