Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 661 страница 690 из 990

661

Григорий25 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Что такое внутренняя пустота?Про каких людей говорят"пустышка"

хорошо на днях будет готово все тема очень интересная)

Лучше бы своим наследством занялся,  чем херней страдать,  публику веселить! вы хоть коммуналку платите?

662

Timeless написал(а):

Лучше бы своим наследством занялся,  чем херней страдать,  публику веселить! вы хоть коммуналку платите?

ты о чем вообще? вообще то завтра уже с братом к нотариусу документы отдавать идем уже все сделали! а херней страдаешь ты походу а я не страдаю мне это нравится и передачи нравится вести ! про комуналку я незнаю о чем ты я не живу в комуналке!

663

Timeless написал(а):

Лучше бы своим наследством занялся,  чем херней страдать,  публику веселить! вы хоть коммуналку платите?

Такое чувство,что новичок это не новичок,они себя так не ведут с ходу.

664

Маруся1981 написал(а):

Timeless написал(а):

    Лучше бы своим наследством занялся,  чем херней страдать,  публику веселить! вы хоть коммуналку платите?

Такое чувство,что новичок это не новичок,они себя так не ведут с ходу.

читаю давно

665

Григорий25 написал(а):

Timeless написал(а):

    Лучше бы своим наследством занялся,  чем херней страдать,  публику веселить! вы хоть коммуналку платите?

ты о чем вообще? вообще то завтра уже с братом к нотариусу документы отдавать идем уже все сделали! а херней страдаешь ты походу а я не страдаю мне это нравится и передачи нравится вести ! про комуналку я незнаю о чем ты я не живу в комуналке!

Ладно, мир, мне и вправду нет никакого дела до тебя.

666

Маруся1981 написал(а):

Такое чувство,что новичок это не новичок,они себя так не ведут с ходу.

я не обращаю внимания на таких людей)

667

Маруся1981 написал(а):

Такое чувство,что новичок это не новичок,они себя так не ведут с ходу.

Эх новички нынче не те! Оборзели совсем!

668

Григорий25 написал(а):

я не обращаю внимания на таких людей)

Ты ему отвечаешь, если не заметил. Не делай так, люди могут подумать, что ты делаешь это умышленно.

Про коммуналку

Сегодня пойду платить. Не особо хочется, но не думаю, что придуманная Григорием отмазка устроит судебных приставов, когда придут описывать имущество. Сейчас для этого не нужны годы. Два месяца, и уже в суд подают на неплательщика. Это не смешно.

669

Torquemada написал(а):

Ты ему отвечаешь, если не заметил. Не делай так, люди могут подумать, что ты делаешь это умышленно.

что за чушь вы несете? у меня долгов вообще нет за 2 хаты платим исправно ни одного долга нет!

670

Григорий25 написал(а):

о за чушь вы несете? у меня долгов вообще нет за 2 хаты платим исправно ни одного долга нет!

Я 20-го заплатил - исправно, вовремя. Вроде всё хорошо, только кушать хочется :pained:

671

xzender написал(а):

Я 20-го заплатил - исправно, вовремя. Вроде всё хорошо, только кушать хочется

ну мы как деньги получаем так и платим сразу но кушать да хочется особо теперь не пошикуешь денег мало очень остается!

672

Григорий25 написал(а):

что за чушь вы несете? у меня долгов вообще нет за 2 хаты платим исправно ни одного долга нет!

Это кто-то другой бредит. Вот подтверждение:

Григорий25 написал(а):

про комуналку я незнаю о чем ты я не живу в комуналке!

Ты как девочка прям: сам придумал - сам обиделся.

673

Снежок выпал сегодня, на улице тепло было, чуть не уснула в автобусе, слушая музыку и сидя на своём любимом месте - справа в конце салона.

674

Tanya777 написал(а):

Снежок выпал сегодня, на улице тепло было, чуть не уснула в автобусе, слушая музыку и сидя на своём любимом месте - справа в конце салона.

Романтика) я уже давно в автобусах не ездила..
У нас тоже тепло.. Кажется началась весна..
Перешла на сыроеденье. В теле так свободно и легко. Настроение стабильно.. Даже удивительно..

675

glubina написал(а):

Перешла на сыроеденье. В теле так свободно и легко. Настроение стабильно.. Даже удивительно..

Сыроедение положительно влияет на настроение?

676

Tanya777 написал(а):

Сыроедение положительно влияет на настроение?

Да, если осознанно к этому подходить, чистить организм, духовно практиковаться.

677

Tanya777 написал(а):

Сыроедение положительно влияет на настроение?

   Нет, от него психоз реально сносит фишку и всё нереально, все нереальны, дзен, пироги. Я так мыслю!

678

glubina написал(а):

Да, если осознанно к этому подходить, чистить организм, духовно практиковаться.

И приток витаминов, наверное. А на сф не повлияло?

679

Tanya777 написал(а):

glubina написал(а):

    Да, если осознанно к этому подходить, чистить организм, духовно практиковаться.

И приток витаминов, наверное. А на сф не повлияло?

Всё стабильно. В общественные места не тянет, но я особо и не переживаю. Меня и так всё устраивает) друзей кучу не завела, единомышленников тоже.. Ну и да Бог с ними..

680

glubina написал(а):

духовно практиковаться.

http://c0.youcomedy.me/c/0/big_2ec799340b1039b73f4f0be5d0bae90c.jpg

681

Так, ну расскажу вам как проходит (слегка празддный день  поддатого по причине отдыха от "вахты") не сильно ленивого человека под ником " "географ", живущего н а прекрасной окраине  России называющейся Камчатка:
!) Встал чаасиков в11, по причине сдвинутых нвзад где то на 5 чаасов биологических часов, плюс еле-еле купируемая фенозепамом бессонница, "2)  сходил в магазин, располагающийся в 100 метрах,  за хлебом, молоком и чесночком, оставльное в холодильнике, 3)Пожрал (Утром ничего не лезет, кроме чая, булок и масла- до блевоты, 4) Пошел к гаражу и сараю с лопатой откапывать почти метровый слой снега, нападавший за 2,5 месяца, чем занимался до 6 вечера  5) Позвонил знакомый, выразивший желание подойти в гости с другим знакомым, коего я знал заочно по причине того, что в 1 классе учился вместе с его сестрой - пришлось сходить в магаз за спиртным и пивом;6) беседовали на охотничьи темы и выпивыали чяасика 3, затем рассосались каждый восвояси , ?) захотелось кое -чего, но искомый объект женского пола (чуть старше меня по возрасту- такие у меня предпочтения) еще не приехал из рай центра) и я завалился, крепко пьяный спать, уснув бьез фенозепама часа на 4 , а вот сейчас проснулся изахотелось пообщаться с кем - либо, кроме наших захолустных примитивов.
Так, критикуйте, если достоин. Думаю, первым что_то скажет праведник - а может и ошибаюсь.....

682

Географ написал(а):

а может и ошибаюсь.....

   Тут прав - ты ошибся. А значит, неправ. Или прав. Вообщем сам чёрт не разберёт.

683

Географ написал(а):

захотелось кое -чего, но искомый объект женского пола (чуть старше меня по возрасту- такие у меня предпочтения) еще не приехал из рай центра

   А теперь немного критики - понять никак не могу какого лешего ты тут оказался, всё-таки мы привыкли, что тут недоросли - по 20-25 лет. И несколько недобитых зубров - Сторк, Яга (с ударением на "я"), ганс и я вот скоро стану..сам не знаю кем. Я к чему привык - что загоны по психике - это неприлично, поэтому посчитал, что шизофрения - это для людей даже лучше чем социофобия или депрессия. А людям за 30 неприлично иметь какие-то такие проблемы, которые не могут быть вербализируемы за стаканом и закуской. Мне вообще обычно стыдно за взрослых людей, которые сами себя считают никем. Среди пьющих такие есть - как напуганные собачки такие, лет им по 40-50, а сами как дети, но это же не социофобия. Просто жизнь им указала место - тем, кто ничего путного не делает. А вот тебя не могу понять. Что общего у тебя с нами? Я одной ногой в СССР родился, мне и то непросто бывает понять молодых. Меня клинит в этом плане - я то как совковый человек себя веду, то как подросток, разное было. Сам себя в толк не возьму. Наверное, от среды зависит как себя веду.

684

сегодня как и обычно, ранний подъем; пешая прогулка до работы, одно раздражало - лужи и лед. Отработал сегодня психиатрическую клинику. День короткий и предпраздничный, словом: брызги шампанского и все спешат домой.

685

Географ написал(а):

(чуть старше меня по возрасту- такие у меня предпочтения) еще не приехал из рай центра)

Интересно, что имеет с этого данный объект. Если ты не специалист в этой области.

686

_lamer написал(а):

понять никак не могу какого лешего ты тут оказался,

А ты покажи пальцем здесь хотя бы на  одного чистого так называемого "социофоба", я таковых - может по своему невежесвуу или еще как - не усматриваю пока. Ты как грамотный и  весьмы видимо образованный человек  видимо здорово понимаешь, что такорвых чистых понятий_ не существует в принципе. Все размазано и относительно, перемешано черт знает с чем. А раз ты задал такой вопрос. то отвечу - раньше у меня на самом деле были жестокие симптомы  СФ, возможно, они до конца не исчезли и сейчас, и потому я тут и пишу. Можешь не воспринимать или воспринимать несерьезно. А ты сам то зачем здесь  отписываешься?? ;)  Ну, вот тебе и понятный для тебя( и других )  выопрос-ответ :)

Отредактировано Географ (22-02-2017 17:52:14)

687

Географ написал(а):

А ты покажи пальцем здесь хотя бы на  одного чистого так называемого "социофоба", я таковых - может по своему невежесвуу или еще как - не усматриваю пока.

   А что такое "чистый" - мне непонятно. Просто возраст такой..вроде многие вещи с возрастом проходят. А интернет с возрастом даже не успевает начинаться. Посмотрел вот недавно фильм, который понравился одной школьнице по переписке - про парня, который влюбился в говорящую винду. Ну в очень умную компьютерную программу вообщем. Мне стыдно было смотреть. Сложно понять такое, поэтому и непонятно как после 40 можно заикнуться о каких-то проблемах, которые роднят вот с такими как мы - замкнутыми людьми с такими же замкнутыми системами, до которых дела никого нет.

Географ написал(а):

Ты как грамотный и  весьмы видимо образованный

   Спасибо. Со вторым посложнее. Как-то не задалось, сам читал что мог найти интересного. И сейчас не особо планирую что-то более навороченное чем просто курсы. Вообще считаю, что для большинства работ достаточно придти на рабочее место и стать подаваном у местных сенсеев - можно всё объяснить сходу. В СССР во многих случаях так было. Мне такое подходит - встретились, поговорили, обговорили и договорились.

688

золотая ручка написал(а):

Интересно, что имеет с этого данный объект. Если ты не специалист в этой области.

Нет я не специалист, хотя весьма образованный ( Ну, нас же в дектстве талдычили: учиться, учиться... и так далее, в общем, побочный эффект http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif  ну а что я с этого имею я вам не расскажу хоть убекйте - ну  хотя мне может быть место и на каком нибудь секс форуме - я настолько многогранный, что решил начать с самого досаждающего мне в жизни недостатка http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

689

Географ написал(а):

ну а что я с этого имею я вам не расскажу

Я имела в виду, что имеет она. Зачем приходит.

_lamer написал(а):

Мне стыдно было смотреть.

Мне (или нам) тоже было стыдно смотреть.

С этой апатией как будто робот пишет, да? Как выбраться.

690

Географ
сказка мужик а не жизнь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно