Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 631 страница 660 из 990

631

Маруся1981 написал(а):

Ksenofobiya написал(а):Сейчас похреначу раздавать драные листовки. Когда я устраивался на работу меня о таких задачах не предупреждали. Я им промоутер чтоли. Пипец. Там холодно и люди шлют меня нахер) Ещё и фотаться их по-идее надо просить. С листовками. Это я точно не осилю. С месяц попсихую и наконец осмелюсь сказать, что я увольняюсь)На месяц если терпения хватит,то это уже хорошо.

А я на первом курсе раздавала листовки. Мне тогда было 17 и никуда не брали (несовершеннолетняя), а мне ну очень хотелось самой поработать (вот бы сейчас такое желание, блин). Мне очень нравилось, со мной болтали часто, знакомились... Сейчас бы не пошла б, конечно, так как стыдно было бы, если честно уже. А тогда гордилась этим, первая работа http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

632

Ходила сегодня в магазин. Передо мной шла молодая женщина в длинной юбке. Шла очень медленно. Хотела её обойти, а она повернулась, сказала мне что-то скороговоркой непонятное, заканчивающееся фразой "И пусть так и будет". И чего-то как-то стрёмно мне теперь. Умом понимаю, что тут два варианта: 1. Она чокнутая и ходит вот так, непонятно что всем говорит. 2. Она какая-то очень религиозная (или сектантка) и может библию  цитировала, к примеру. Пыталась разговор на эту тему завести... Так вот это я умом всё это понимаю, но блин звучало это как проклятье. И хоть я во всю эту хрень не верю, но всё равно неприятно очень.

633

Torquemada написал(а):

Абстрактный человек лучше меня живого точно не будет.

   Не абстрактный, любой, кто рядом окажется. Поэтому ты один. И так и будешь пока не заплачешь.

Torquemada написал(а):

Еще можно хрень такую не писать. Это хотя бы смысл имеет

   Тебе только хрень и писать. На всё остальное у тебя заранее ответ выскакивает как из под станка. Наверное, ты просто программу какую-то юзаешь навроде телевикторины - засунул запрос - меня послали в жопу, что делать - ответ - сказать, что если они знают куда идти чтобы туда попасть, значит, они сами вышли оттуда недавно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Torquemada написал(а):

Может то, что я завидую твоим очкам?

   Я недостоин очки носить. Ты-то заслужил своей близоухостью, а у меня всегда идеальное зрение было. Потому и булькаешь. Правильно Тинктория говорит - завидуй молча.

634

_lamer написал(а):

Не абстрактный, любой, кто рядом окажется. Поэтому ты один. И так и будешь пока не заплачешь.

Бредишь беспредметно, как обычно. Можешь меня представить плачущим. Ах да, ты же даже не знаешь, как я выгляжу. Вот незадача.

_lamer написал(а):

Тебе только хрень и писать.

Короче, "сам дурак". Как это свежо и оригинально. Правда лоботомии подвергли в монастыре.

_lamer написал(а):

Правильно Тинктория говорит - завидуй молча.

Уже и Тинктория у него права) Ну, пусть обнимутся, не возражаю. Породнятся умом, они уже близки. Тихо сами с собой беседуют. Я бы не возражал, если бы еще тише. Два шизофреника. С Тинктории сняли. А с этого нет. И он меня учит. Чему может научить человек, который утверждает, что шизофрения это элитарная болезнь? Тинктория хоть тут молодец, не захотела быть "элитой")

635

Torquemada написал(а):

Чему может научить человек, который утверждает, что шизофрения это элитарная болезнь?

   Ты дурачка включил или издеваешься? Чем точно никто хвастаться не будет, так это стеснительностью и страхом. А вот жути нагнать на людей - это поинтереснее, больше уважения - ведь людям непонятно что это и с чем едят, значит, надо поаккуратнее.

Torquemada написал(а):

Ах да, ты же даже не знаешь, как я выгляжу. Вот незадача.

   Какая досада, щас заплачу. Придётся на Джастина Бибера смотреть, чтобы утешиться, но сам понимаешь - смазливый паренёк не заменит дитя гор. Впрочем лучше синица в руках, чем дятел в жопе.

Torquemada написал(а):

Правда лоботомии подвергли в монастыре.

   Неа, там по-другому работают. Пришёл вот один бывший вояка. Сказали ему сделать то-то и то-то. Сделал идеально. Велели переделывать. И так до тех пор пока всех не послал. Он думал, что его удаль тут поможет, а там наоборот всё - удаль за гордыню считается. Делаешь что просили - нормально. Если меньше или сверх того - уже что-то неладно и будут гнобить пока понты не выбьют морально. Я бы не сказал, что у меня так было, я всё-таки в послушники не рвался, но какой-то опыт получил о смирении и послушании.

Torquemada написал(а):

А с этого нет. И он меня учит.

   Ты без твоих терминов и баек никто реально. Только и умеешь цепляться за воздух. Если кого-то и обижает статус шизофреника, то только тебя, особенно от Севы. Всё правильно, ты её достаёшь потому что. И не только её. А я своим диагнозом горжусь, только мне ничего кроме "расстройства личности" не ставили, это ещё в военкомате было в 17 лет. Даже военный билет есть, и права тоже. И люди от меня не шарахаются. Всё остальное - это твоя шизофрения вовне - видимо, новый вид какой-то. Обычно человек замыкается в психозе, а ты наоборот разбалтываешь свою болезнь. Раньше весело было, а щас не очень, но я могу с тобой поиграть. Может, ты ещё придумаешь что я на зоне сидел.

636

Маруся1981 написал(а):

На месяц если терпения хватит,то это уже хорошо.

Я тут с ноября тусуюсь.

Mies написал(а):

Ksenofobiya, зря сменил работу мерча на листовки

Не на листовки, а на продавца в Магнит. Но всё равно зря. Здесь просто ужасно.

Ломка, ломка, ломка... Мне надо к ней. Я вконец осмелел после того, как депрессия прошла. Мню себе, что не начнётся снова. Из-за неё. Или что справлюсь, есть же способы. Спрашивается, зачем вообще такой риск, а потому что уже ощутил этот кайф, увидел её снова после нескольких лет, мне даже на фото смотреть опасно, не то что... Эффект сравним с героином, да, я уже хочу ещё, потому что таких острых ощущений не даёт ни что, но после этого мозг может сломаться и не производить радости. Как было на протяжении 10-ти лет, за которые я не прочитал ни одной книги, не посмотрел ни одного фильма, не мог ни рисовать, ни разговаривать, ни быть собой. И вообще просрал самую интересную часть жизни. А потом отходняк в 3 года, когда я насильно жрал позитив, начал читать, смотреть, в интернет впервые в жизни вылез, перекраивал себе мозг покруче, чем Франкенштейну и не давал себе даже мимолётно подумать о ней, забывал, забывал, забывал. И вот год, полтора как отпустило, но я снова готов рискнуть, чтобы испытать свой любимый кайф.

637

Ksenofobiya написал(а):

Мне надо к ней. ... Мню себе, что не начнётся снова. Из-за неё. Или что справлюсь, есть же способы. Спрашивается, зачем вообще такой риск, а потому что уже ощутил этот кайф, увидел её снова после нескольких лет, мне даже на фото смотреть опасно, не то что... Эффект сравним с героином, да, я уже хочу ещё, потому что таких острых ощущений не даёт ни что, но после этого мозг может сломаться и не производить радости.

Похоже на любовную зависимость... Скорее, всего именно она и есть. Ты не делал попыток сблизиться с ней. Как знать, может на этот раз все пройдет удачно?
А Мандрагора знает о твоих страданиях? Если знает, то все равно готов жениться?

638

Mies написал(а):

Если знает, то все равно готов жениться?

Я очень сильно удивлюсь, если Ксенофобии это надо. В этой паре даже не знаю, кто будет ратовать в поддержку традиционных брачных ритуалов. Мне кажется, что никто, но если кто-то один, то я поставлю на Мандрагору. Он меняется. А Ксенофобия меня пугает, я не могу постичь это создание. Еще со времен Кореякина. Извиняюсь, если неправильно написал. Как я только этот ник не коверкал. Не со зла.

639

Ио написал(а):

D
Но иногда ведь они способны помочь и поддержать. И даже когда ты этого не просишь Особенно, когда ты этого не просишь. Ну, чудо прям!

Может быть. Но я не люблю людей. А иногда мне кажется, что я смогу убить человека 8-) Их мерзкие голоса, тупые вопросы. Я уже специально в метро, на переходах иду " против течения", чтобы задеть как можно больше людей, ударить или пнуть побольнее. (с) прошел ещё один рабочий денёк. Горите в аду !

640

Mies написал(а):

Похоже на любовную зависимость... Скорее, всего именно она и есть. Ты не делал попыток сблизиться с ней. Как знать, может на этот раз все пройдет удачно?

А Мандрагора знает о твоих страданиях? Если знает, то все равно готов жениться?

В этом нет смысла при любом раскладе. Это же болезнь, а не здоровое притяжение. Я и так раньше ненавидел всех её родных, как сейчас ненавижу её детей. С ней я очень ревнив. К тому же я не смогу забыть, сколько боли вынес из-за неё. Живое напоминание о годах пытки и моей сломанной жизни. Нет, когда я её вижу, мне хочется её убить. Мне хочется убивать её снова и снова разными способами, и чтобы она всегда воскресала вновь.

Так я собственно и сказал Мандрагоре. Наверное его это подбешивает, но он также знает, что если встанет вопрос, чью жизнь спасти, я выберу его. Потому что я его люблю, а она мой яд.

Torquemada написал(а):

Я очень сильно удивлюсь, если Ксенофобии это надо. В этой паре даже не знаю, кто будет ратовать в поддержку традиционных брачных ритуалов.

Мандрагора будет. Он на самом деле человек земной и во всем ценит постоянство и уверенность. Да и мне приятно. Поиграем в мужа и жену, только представь. Я не знаю, как это можно не ценить, если отношения хорошие. Олицетворение стабильности и уюта.

641

Ellie9393 написал(а):

Но я не люблю людей. А иногда мне кажется, что я смогу убить человека 8-) Их мерзкие голоса, тупые вопросы. Я уже специально в метро, на переходах иду " против течения", чтобы задеть как можно больше людей, ударить или пнуть побольнее. (с) прошел ещё один рабочий денёк. Горите в аду !

Подпись автора

    Мрак

Очередной из примеров, какие фобы добрые и отзывчивые люди.  Ну и чего тебе сделала обезличенная толпа ?  они что виноваты  в твоих проблемах ?

642

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагора будет.

Не удивлен совершенно. Все же в этом парне я не ошибся. Не знаю, можно ли его парнем считать. Но мне кажется, однажды он успокоится. Мне кажется, даже если бы пониже был, то это бы ничего не изменило. Когда он не поддался на уговоры одного изврата (кажется из Питера), я это понял. А потом жизнь ему тебя послала, ему повезло. Кое-кто любит причитать, что то, что у нас было, никогда больше не повторится, ни с кем. Как бы то ни было, но нашу с ней встречу я запланировал еще до того, как мы встретились. А то, что у вас, просчитать невозможно. И вы по сей день вместе, как я понимаю, это потрясающе.

643

Hope написал(а):

Иду сегодня с девушкой на второе свидание, опять трясёт меня, хорошо феназепам есть. Как понимаете первое свидание прошло хорошо, сходили в кино, поговорили,  попили кофе, проводил домой, потом чего-то я даже осмелел под конец и её в щечку чмокнул и обнял, потом пол ночи переписывались. Такие дела.

Подпись автора

    All in vain.

Отписывайся иногда  о результатах, интересно же!

644

Timeless написал(а):

Отписывайся иногда  о результатах, интересно же!

Иногда буду. Сегодня иду на третье свидание кстати. =)

645

рад за тебя, удачи!

646

Ksenofobiya написал(а):

К тому же я не смогу забыть, сколько боли вынес из-за неё. Живое напоминание о годах пытки и моей сломанной жизни. Нет, когда я её вижу, мне хочется её убить. Мне хочется убивать её снова и снова разными способами, и чтобы она всегда воскресала вновь.

Но ты очень любишь и себя, если отказываешься испробовать еще один шанс. И любовь к себе стала перевешивать любовь к ней.

А насчет убийства... Я тоже об этом думал. Но однозначно многократно убивать мне не хочется. Тем более с последующим воскрешением. Нет уж, помэрла, так помэрла...
Но если убить однократно, что в таком случае произойдет с болезнью - любовной зависимостью. Останется она, или наступит исцеление. Ведь вожделенного объекта вроде как уже и нет...

647

Сходил в банк заплатить коммунальные. Практикуем общую очередь на все окна касс. Прямо передо мной влезла в очередь какая-то бабка. По ней не скажешь, что она достаточно стара для того, чтобы ей трудно было стоять (особенно после всего того нервозного метания из стороны в сторону) или что она куда-то спешила. Не люблю такие ситуации, и обычно их пресекаю. Но задумался таки о возможных причинах, а потому замешкался. Ну а пока думал о том, стоит или не стоит ввязаться в это дело или просто устыдить её словом каким обидным, подошла очередь в другую кассу, куда я и отправился. Ушел раньше неё.
А вообще в последнее время в банках всё тяжелее. Раньше как-то спокойно переносил, теперь же на уши начинают давить звуки, доносящиеся со всех сторон, потому что как-то они улавливаются все и сразу, одновременно. И в какой-то момент сердце начинает учащенно биться. И создаётся ощущение, что это гнев с яростью аккумулируются.

648

Timeless написал(а):

Очередной из примеров, какие фобы добрые и отзывчивые люди.  Ну и чего тебе сделала обезличенная толпа ? 

Я очень добрая. Глубоко внутри... http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif 

Timeless написал(а):

они что виноваты  в твоих проблемах ?

Конечно, виноваты. Ты что не знаешь,что фобы помимо того, что добрые зайки, обычно винят в своих проблемах всех кроме себя самих? Прохожие в моем списке первые!!!

649

Сегодня у нас зп. Директор встречался с клиентом, поэтому многие не дождались и ушли. Я дождалась. И вот стою в кабинете, а он мне такой: ну все, всем остальным не будем выдавать вообще, раз ушли. И ржет. Я как обычно торможу, в голову не приходит, что вообще можно ответить на такое, по этому я промолчала. Так он потом еще и переспросил: да?)) Я снова тупила и молчала. Ну не сказать же "да", решила что такой ответ будет еще неуместнее чем молчание. А потом минут через 20 я придумала супер смешной ответ, что-то типа: зачем же так жестоко?))
короче все это к тому, что я дикий тормоз, с реакциями при живом общении вообще туго( и сегодня это в очередной раз подтвердилось...

650

Скоро аванс. жду, чтобы купить наушники за 350 рублей 8-)

651

праведник написал(а):

Скоро аванс. жду, чтобы купить наушники за 350 рублей

У меня постоянно одно ухо перестает работать. Раз в два месяца примерно меняю.
Самые стремные это из фикспрайса - не берите. Я три пары там покупала, так что знаю)

652

enne написал(а):

праведник написал(а):

    Скоро аванс. жду, чтобы купить наушники за 350 рублей

У меня постоянно одно ухо перестает работать. Раз в два месяца примерно меняю.
Самые стремные это из фикспрайса - не берите. Я три пары там покупала, так что знаю)

Подпись автора

    Я жонглер без рук...

Самые лучшие  по качеству звука  из недорогих  Sennheiser MX 170

653

Педиатр сегодня сказала носить мед маску в общественных местах,загрузилась по этому поводу.Почти невозможно,не могу.

654

Ребята стоит ли продолжать делать передачи или нет?

655

Григорий25 написал(а):

Ребята стоит ли продолжать делать передачи или нет?

Мне нравится слушать.

656

у меня еще и глаукома, теперь я могу стать еще и слепым фобом, но в этом и плюс есть, врач сказала больше часа за пк нельзя работать, значит буду больше общаться

657

Маруся1981 написал(а):

Мне нравится слушать.

хорошо тогда буду пытатьяс записывать на днях сделаю еще одну передачу можешь тематику предложить про что интересно услышать?

658

сегодня у меня много дел, нужно полы помыть, завтра еще собираюсь поехать купить какой не будь подарок, так как собираюсь в гости пойти

659

Григорий25 написал(а):

хорошо тогда буду пытатьяс записывать на днях сделаю еще одну передачу можешь тематику предложить про что интересно услышать?

Что такое внутренняя пустота?Про каких людей говорят"пустышка"

660

Маруся1981 написал(а):

Что такое внутренняя пустота?Про каких людей говорят"пустышка"

хорошо на днях будет готово все тема очень интересная)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно