Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 601 страница 630 из 990

601

Tinctoria написал(а):

Мне нельзя (, если ребенок видит, что мама все время сидит в интернете, он тоже полностью уходит в игры, а это ему строго-настрого запретили ( ребенок находится под пристальным вниманием органов опеки ( из-за того, что  я раньше не могла выходить с ним на улицу и т.д, много причин этому.....)). Сейчас может больше от скуки сижу в интернете, нету друзей(((. Появилась необходимость общаться, а не с кем(. Когда была возможность, не могла.
Короче все сложно и запутано

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:48:19)

Ого как у тебя все запущенно... А еще меня называла больной, тебе не стыдно?

602

Севастьяна написал(а):

Ого как у тебя все запущенно... А еще меня называла больной, тебе не стыдно?

да ладно, бывает, ну что теперь...

603

Tinctoria написал(а):

Опять сижу в интернете : я интернет зависимая(((

реально работающий совет - попроси мужа или любого технически подкованного человека помочь выбрать и установить программу для ограничения доступа в интернет в определенные дни или часы, можно настраивать время для каждого "вредного" сайта. Сила воли - это хорошо, но если есть готовые решения... Самые оптимальные программы наверняка платные, но не думаю что дорого. Советовать не стану, т.к. смотрела простые варианты и ставила самостоятельно, зная механизм выключения через некоторое время либо сама же и отключаю, либо обхожу запрет как-то еще. Нужно что-то посерьезнее, а подбирать и настраивать на нескольких пользователей (мой ограниченный, маме без ограничений и детский) просто сил нет, голова не варит.
А так, помогает. Если заранее приготовить список дел, книг, наборов для игры или хобби (совместно с дочкой, например), то "ломка" будет не такой мучительной, а перетерпев неделю-две, уже будет чувствоваться результат. Главное его поддерживать. А то зайдешь после перерыва и думаешь и чего зашел...одна ерунда бессмысленная, зашел второй, третий и опять подсаживаешься.

604

Ах, какая погода сегодня была http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif И солнышко уже греет, весеннее почти ^^

605

Иду сегодня с девушкой на второе свидание, опять трясёт меня, хорошо феназепам есть. Как понимаете первое свидание прошло хорошо, сходили в кино, поговорили,  попили кофе, проводил домой, потом чего-то я даже осмелел под конец и её в щечку чмокнул и обнял, потом пол ночи переписывались. Такие дела.

606

Hope написал(а):

Иду сегодня с девушкой на второе свидание, опять трясёт меня, хорошо феназепам есть. Как понимаете первое свидание прошло хорошо, сходили в кино, поговорили,  попили кофе, проводил домой, потом чего-то я даже осмелел под конец и её в щечку чмокнул и обнял, потом пол ночи переписывались. Такие дела.

Такие чудеса происходят,молодец.

607

Hope написал(а):

Иду сегодня с девушкой на второе свидание, опять трясёт меня, хорошо феназепам есть. Как понимаете первое свидание прошло хорошо, сходили в кино, поговорили,  попили кофе, проводил домой, потом чего-то я даже осмелел под конец и её в щечку чмокнул и обнял, потом пол ночи переписывались. Такие дела.

Подпись автора

    All in vain.

четко. нормально. пацаны вообще ребята. Реально круто. могете.

608

праведник написал(а):

а чего ты с мужем не общаешься?

после работы у него единственное желание, чтобы его оставили в покое, ты бы хотел, чтобы к тебе приставали с разговорами после работы? Недавно Глубина тоже писала, что тоже хочет просто хочется быть одной, когда приходит домой. Ещё мы с мужем слишком разные, редко встречается такая гармоничная  пара, когда у них одинаковые интересы. Ну и мужа я выбирала себе не сама, а семья выбрала.

Григорий25 написал(а):

сложно конечно у тебя ну ничего не поделаешь! и тебя можно понять в такой ситуации но ребенку мама всеравно нужна как никак! интернет затягивает можешь выделить себе какое то время на него а остальное посвящать ребенку и себе! почему бы нет!

Спасибо

Севастьяна написал(а):

Ого как у тебя все запущенно... А еще меня называла больной, тебе не стыдно?

По твоей логике, если у человека есть проблемы, он не может больше высказывать своё мнение?
А как ещё объяснить твоё стремление непременно покончить собой? И не я одна кто не понимает мотивации твоих поступков.

праведник написал(а):

да ладно, бывает, ну что теперь...

Спасибо http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

keramogranit написал(а):

реально работающий совет - попроси мужа или любого технически подкованного человека помочь выбрать и установить программу для ограничения доступа в интернет в определенные дни или часы, можно настраивать время для каждого "вредного" сайта. Сила воли - это хорошо, но если есть готовые решения... Самые оптимальные программы наверняка платные, но не думаю что дорого. Советовать не стану, т.к. смотрела простые варианты и ставила самостоятельно, зная механизм выключения через некоторое время либо сама же и отключаю, либо обхожу запрет как-то еще. Нужно что-то посерьезнее, а подбирать и настраивать на нескольких пользователей (мой ограниченный, маме без ограничений и детский) просто сил нет, голова не варит.
А так, помогает. Если заранее приготовить список дел, книг, наборов для игры или хобби (совместно с дочкой, например), то "ломка" будет не такой мучительной, а перетерпев неделю-две, уже будет чувствоваться результат. Главное его поддерживать. А то зайдешь после перерыва и думаешь и чего зашел...одна ерунда бессмысленная, зашел второй, третий и опять подсаживаешься.

Спасибо большое. Как всегда самый практичный, трезвый и мудрый совет, какой можно дать человеку. Я уже установила программу и это сработало http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif она контролирует мои сиюминутные импульсивные порывы, когда возникнет сильнейшее желание зайти в интернет и жёстко.
А планирование тоже пробовала, но оно не действовало так, как подействовала эта программа. http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

609

Tinctoria написал(а):

после работы у него единственное желание, чтобы его оставили в покое, ты бы хотел, чтобы к тебе приставали с разговорами после работы? Недавно Глубина тоже писала, что тоже хочет просто хочется быть одной, когда приходит домой. Ещё мы с мужем слишком разные, редко встречается такая гармоничная  пара, когда у них одинаковые интересы. Ну и мужа я выбирала себе не сама, а семья выбрала.

Спасибо

По твоей логике, если у человека есть проблемы, он не может больше высказывать своё мнение?
А как ещё объяснить твоё стремление непременно покончить собой? И не я одна кто не понимает мотивации твоих поступков.

Спасибо 

Спасибо большое. Как всегда самый практичный, трезвый и мудрый совет, какой можно дать человеку. Я уже установила программу и это сработало  она контролирует мои сиюминутные импульсивные порывы, когда возникнет сильнейшее желание зайти в интернет и жёстко.
А планирование тоже пробовала, но оно не действовало так, как подействовала эта программа.

У меня почти то же самое.

610

Нет работа не фобная просто собираю цветочки для букетов по бланку. Ничего так, мне даже понравилось. Правда это подработка всего на пару дней. И самое ужасное в работе это разговорчики друг с другом во время перерывов. Либо я вообще не знаю что сказать, либо если что-то скажу то это покажется многим глупо, а если мне что-говорят то я не знаю как продолжить. Это всегда была моей проблемой ей так и остается((.

611

Химера написал(а):

Нет работа не фобная просто собираю цветочки для букетов по бланку. Ничего так, мне даже понравилось. Правда это подработка всего на пару дней. И самое ужасное в работе это разговорчики друг с другом во время перерывов. Либо я вообще не знаю что сказать, либо если что-то скажу то это покажется многим глупо, а если мне что-говорят то я не знаю как продолжить. Это всегда была моей проблемой ей так и остается((.

вот вот тоже самое незнаю как с людьми находить общий язык(((

612

А мне отказали в работе мечты!!! Все, беру вискарь и ухожу в запой Т__Т

613

Амэ написал(а):

А мне отказали в работе мечты!!! Все, беру вискарь и ухожу в запой Т__Т

перешли мне бутылочку по почте пожалуйста побухаем с тобой )

614

Меня просто трясёт. Несколько дней назад я нашёл её профиль вконтакте. Записи там, видео, аудио и понеслось. Я знал, что полезу ещё. Но она по своему воздействию на мой организм страшнее атомной бомбы. Это взрыв. Это меня убьёт. Это уже убило меня как личность много лет назад, я чудом выжил, но до сих пор лезу. Как к табличке, осторожно, ток. Потому что знаю, там напряжение, меня тряхнёт. Как будто передоз. Весь героин сразу в меня. Или космос. Холодная масса, но самая настоящая, реальная, острая. Не пригодная для жизни. Чудовищно. Как она сама себя терпит. Она же сумасшедшая. Невероятной силы человек, терпеть такой эмоциональный перегруз от самой себя. Я восхищаюсь, но меня убивают даже грёбаные 10 секунд рядом с ней. Я отказался, я выжил, но жив ли я на самом деле. Или меня убило током 14 лет назад.

615

Продержалась без вылазки в Интернет целый день. Теперь я счастлива и  горжусь собой. Эксперимент прошёл удачно и было совсем не сложно. Жду когда привыкну и это станет для меня нормой, но судя по сегодняшнему опыту — становится только лучше, хотя правда одиноко, однако если суждено встретить подруг, я их встречу, а если нет, значит не судьба. Неприятность эту мы переживем.

Ksenofobiya написал(а):

Меня просто трясёт. Несколько дней назад я нашёл её профиль вконтакте. Записи там, видео, аудио и понеслось. Я знал, что полезу ещё. Но она по своему воздействию на мой организм страшнее атомной бомбы. Это взрыв. Это меня убьёт. Это уже убило меня как личность много лет назад, я чудом выжил, но до сих пор лезу. Как к табличке, осторожно, ток. Потому что знаю, там напряжение, меня тряхнёт. Как будто передоз. Весь героин сразу в меня. Или космос. Холодная масса, но самая настоящая, реальная, острая. Не пригодная для жизни. Чудовищно. Как она сама себя терпит. Она же сумасшедшая. Невероятной силы человек, терпеть такой эмоциональный перегруз от самой себя. Я восхищаюсь, но меня убивают даже грёбаные 10 секунд рядом с ней. Я отказался, я выжил, но жив ли я на самом деле. Или меня убило током 14 лет назад.

Что сказать, сочувствуем :pained:

Отредактировано Tinctoria (16-02-2017 22:01:09)

616

Амэ написал(а):

А мне отказали в работе мечты!!! Все, беру вискарь и ухожу в запой Т__Т

Увольняюсь со своей поганой работы мечты. Надо тоже бутылочку захватить:)

Отредактировано Ellie9393 (16-02-2017 22:08:32)

617

Tinctoria написал(а):

Что сказать, сочувствуем

Не пытаюсь утверждать, то для того, чтобы сочувствовать человеку, надо вначале понять, о чем вообще речь. Лично мне даже это непонятно. И что-то мне подсказывает, что другие понимают даже меньше меня. Даже то, что не понимают, они не понимают) Но уже сочувствуют. Просто какой-то сочувствующий автомат.

618

Действительно, зачем напускать так плотно туману. Что у вас там произошло?
Почему

Ksenofobiya написал(а):

Меня просто трясёт.

Ksenofobiya написал(а):

А с Мандрагорой-то че? Нормально ему.)

619

Слабонервным не читать!
Все началось с того, что в отделе кадров сказали, что им нужна копия моего диплома о вышке. А диплом я еще не забирал из универа...Пришлось ехать в обед. Ну я даже был не против проехаться и вспомнить былой маршрут. Приехал в универ. там молодежь уже одна и только я солидный мужчина в пальтишке. Забрал диплом и думаю посижу на первом этаже, почитаю ведомость, на девушек посмотрю. началась перемена, а я сижу стало быть. Сижу и сижу никого не трогаю. смотрю в диплом а рядом ребята стали садиться. В своих темах они. с девушками хихи хаха. И черт меня дернул сесть неудачно. Университетские скамейки все знают. Они шатаются. нет, я не ебн..лся с нее. Хуже. Я сел между двумя скамейками. Ничего не предвещало беды. Пока какие то пацаны с размаху не сели рядом. кхм. мне зажало яйца. хахах.с размаху. тут тренируйся не тренируйся, будь хоть чаком норрисом  а завопишь. Я заорал. вы представьте просто...так что не надо тут про свои проблемы. У меня денек то сегодня вполне себе...

620

праведник
Ты сделал мой день!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

621

Torquemada написал(а):

Даже то, что не понимают, они не понимают) Но уже сочувствуют. Просто какой-то сочувствующий автомат.

   А ты не ценишь совсем. Сочувствую тут. Мне вот мама сказала, что я гений, когда определил звучавшую на инглише песню. Надо было, наверное, из дома уйти - ведь несправедливо - некоторые годами стирают мозг в порошок, а я за пару секунд угадал мелодию и сразу в гениях оказался. Несправедливость. Кругом несправедливость.

622

_lamer написал(а):

А ты не ценишь совсем.

Что не ценю?

_lamer написал(а):

Сочувствую тут.

Напрасный труд. Когда мне нужно будет сочувствие, я тебя позову, если это для тебя так важно.

623

Torquemada написал(а):

Не пытаюсь утверждать, то для того, чтобы сочувствовать человеку, надо вначале понять, о чем вообще речь. Лично мне даже это непонятно. И что-то мне подсказывает, что другие понимают даже меньше меня. Даже то, что не понимают, они не понимают) Но уже сочувствуют. Просто какой-то сочувствующий автомат.

Это было искреннее  сочувствие, а не дешевые понты. Во вторых в ее/его посте нечего, собственно, понимать, потому что все чётко недвусмысленно написано. Может тебе хочется понять, а не посочувствовать, но есть мудрое изречение опытных людей: если ни фига не понял -  не подавай виду, глядишь за умного сойдешь.

Отредактировано Tinctoria (17-02-2017 09:22:20)

624

Tinctoria написал(а):

Продержалась без вылазки в Интернет целый день. Теперь я счастлива и  горжусь собой. Эксперимент прошёл удачно и было совсем не сложно. Жду когда привыкну и это станет для меня нормой, но судя по сегодняшнему опыту — становится только лучше, хотя правда одиноко, однако если суждено встретить подруг, я их встречу, а если нет, значит не судьба. Неприятность эту мы переживем.

По-моему из инета стоит вылезать только ради уборки)

Что сказать, сочувуем

Там уже поздно сочувствовать.

Mies написал(а):

Действительно, зачем напускать так плотно туману. Что у вас там произошло?
Почему

С кем произошло? С Мандрагорой у нас всё хорошо. Мы поженимся как только нам будет не лень вставать с дивана в совместные выходные. Что видимо будет не скоро. С моей оочень бывшей девушкой всё плохо, потому что я скучаю и люблю, как бы не противно было это писать. И ещё я скучаю и видимо люблю, хотя всё же меньше, чем верхних двух, моего бывшего коллегу. Дело в том, что я полигамен, при чем в худшем смысле этого слова. Эмоционально полигамен. Люблю нескольких, скучаю по нескольким. Но только она для меня навсегда, ибо проверено временем.

625

Сейчас похреначу раздавать драные листовки. Когда я устраивался на работу меня о таких задачах не предупреждали. Я им промоутер чтоли. Пипец. Там холодно и люди шлют меня нахер) Ещё и фотаться их по-идее надо просить. С листовками. Это я точно не осилю. С месяц попсихую и наконец осмелюсь сказать, что я увольняюсь)

626

Ksenofobiya написал(а):

Сейчас похреначу раздавать драные листовки. Когда я устраивался на работу меня о таких задачах не предупреждали. Я им промоутер чтоли. Пипец. Там холодно и люди шлют меня нахер) Ещё и фотаться их по-идее надо просить. С листовками. Это я точно не осилю. С месяц попсихую и наконец осмелюсь сказать, что я увольняюсь)

На месяц если терпения хватит,то это уже хорошо.

627

Ksenofobiya, зря сменил работу мерча на листовки

628

Torquemada написал(а):

Что не ценю?

   Забыл уже. Короче мысль такова - люди получше нас готовы помочь, не понимая. Это можно оценить. А ты расист прямо, даже себе отказываешь. Ещё можно на себя в суд подать и в тюрьму сесть.

Torquemada написал(а):

Напрасный труд. Когда мне нужно будет сочувствие, я тебя позову, если это для тебя так важно.

   Не дождёмся. Лучше заранее тогда посочувствовать. Хоть будет что вспомнить на смертном одре - как люди добры ко мне были, а я только сейчас оценил. Поздно не значит что плохо.

   Мой день..эээ..досмотрел сериал один. Вообщем понравился мне Мэтью МакКонахи, думающий герой, поищу ещё с ним фильмы.

629

Tinctoria написал(а):

Это было искреннее  сочувствие, а не дешевые понты.

Понт это не айфон, понт это когда я папу запугал, и он начал мне верить, что я псих. Это понт. А сочувствовать можно только человеку которого понимаешь. А ты не можешь понимать Ксенофобию. Я даже не понимаю. А ты и подавно. Не дано. Ты можешь только заплакать, и в этом твое сочувствие. Это только тебе надо реально.

Tinctoria написал(а):

не подавай виду, глядишь за умного сойдешь

Ты уже сошла за дуру. Хотя я о тебе уже давно сделал вывод, что ты как жесткий диск, процессорной мощи ноль, только обслуживаешь свою память. А она вся чужая. Своего ума у тебя нет. Поэтому, когда ты меня учишь, мне не смешно и даже не противно. Ламер может какую-то оценку своих потугов от меня получить, ты нет. Ты не меняешься, а оценку я тебе давно дал. Не вижу причин пересматривать.

_lamer написал(а):

люди получше нас готовы помочь, не понимая

Ты за себя говори. Абстрактный человек лучше меня живого точно не будет. Да в отношении лучше/хуже я высказал позицию в первом своем сообщении, когда вернулся из добровольной ссылки. Я эти понятия считаю бессмысленными вне контекста. А у тебя контекста нет, одна абстрактная муть. Ты, как мой папа говорил, воняешь. В этом ты весь. Я тебе не падаван, чтобы ты меня на авторитете продавливал.

_lamer написал(а):

А ты расист

Значит ли это, что ты не расист? Рад за тебя. Но это не значит, что я назло тебе расистом стану.

_lamer написал(а):

Ещё можно на себя в суд подать и в тюрьму сесть.

Еще можно хрень такую не писать. Это хотя бы смысл имеет. А к чему ты хрень пишешь, я не понимаю. Нет никакого смысла. Что ты пытаешься сказать, не ясно. Может то, что я завидую твоим очкам? Я ранее слышал такую версию. Кто-то тебе сочувствует. Но человек глубоко нездоровый, поэтому не обнимайся с ним.

_lamer написал(а):

Лучше заранее тогда посочувствовать.

Только непонятно чему. Ты же

_lamer написал(а):

Забыл уже.

:)

630

праведник написал(а):

Все началось с того, что в отделе кадров сказали, что им нужна копия моего диплома о вышке. А диплом я еще не забирал из универа...Пришлось ехать в обед. Ну я даже был не против проехаться и вспомнить былой маршрут. Приехал в универ. там молодежь уже одна и только я солидный мужчина в пальтишке. Забрал диплом и думаю посижу на первом этаже, почитаю ведомость, на девушек посмотрю. началась перемена, а я сижу стало быть. Сижу и сижу никого не трогаю. смотрю в диплом а рядом ребята стали садиться. В своих темах они. с девушками хихи хаха. И черт меня дернул сесть неудачно. Университетские скамейки все знают. Они шатаются. нет, я не ебн..лся с нее. Хуже. Я сел между двумя скамейками. Ничего не предвещало беды. Пока какие то пацаны с размаху не сели рядом. кхм. мне зажало яйца. хахах.с размаху. тут тренируйся не тренируйся, будь хоть чаком норрисом  а завопишь. Я заорал. вы представьте просто...так что не надо тут про свои проблемы. У меня денек то сегодня вполне себе...

Это студенты специально, от зависти, что у тебя уже диплом есть, сделали. Если хочешь испытать более длительные и изощрённые пытки иди с дипломом в техникум :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно