Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 541 страница 570 из 990

541

Маруся1981 написал(а):

А фотографии друг друга посмотрели или при встрече впервые  увидитесь?

Видели конечно, через вк познакомились, вернее это я ей под феназепамом написал.

542

Hope написал(а):

Видели конечно, через вк познакомились, вернее это я ей под феназепамом написал.

Хорошо,что видели,а у некоторых ВК нет фотографий,только аватары.

543

Deyk написал(а):

Одета, главное, вполне прилично, но пустой черный рот, у такой молодой девушки... и то, что видно было, тоже было практически черным....

http://s4.uploads.ru/t/JsbAH.jpg
Типа такого да?

544

праведник написал(а):

Типа такого да?

Да, только у нее еще за клыками были видны гниющие остатки  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

545

Ничего день так начинался, потом сильно испортился(

546

праведник написал(а):

Типа такого да?

А это кто на фото?

547

Маруся1981 написал(а):

А это кто на фото?

Пахом

548

Hope написал(а):

Пахом

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif телевизор не смотрю,но теперь буду знать.

549

Маруся1981 написал(а):

А это кто на фото?

Он на телевизоре очень редкий гость. Это типа король андеграунда

550

праведник написал(а):

Он на телевизоре очень редкий гость. Это типа король андеграунда

Я про него читал, особенно стенд ап его перед школьниками мне хорошо запомнился. Но описывать его я не буду, увольте.

551

xzender написал(а):

Я про него читал, особенно стенд ап его перед школьниками мне хорошо запомнился. Но описывать его я не буду, увольте.


вот тут он был в ударе кстати!

552

праведник написал(а):

Он на телевизоре очень редкий гость.

Так в битве экстрасенсов не он был разве?

553

Похоже, я ногу сломал) Придурок))

554

Ио написал(а):

Так в битве экстрасенсов не он был разве?

Он. он потом говорил что все подстроено и он там всех троллил.

555

Веду дневник на иностранном языке, с момента публикации его прочитали более 450 пользователей. Носители языка сказали, что мой стиль письменной речи имеет свой уникальный колорит, который им очень нравится http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif.

556

Назначили собеседование на завтра в 8 утра, частное предприятие на производство, нужно ехать в офисный центр компании и общаться с директором, направили из отдела кадров. Дикий мандраж охватывает, у меня перед начальством бывает голос дрожит и иногда забываю что сказать из за волнения. Сижу не знаю как себя настроить. :(

557

Гипно-Кот написал(а):

Назначили собеседование на завтра в 8 утра, частное предприятие на производство, нужно ехать в офисный центр компании и общаться с директором, направили из отдела кадров. Дикий мандраж охватывает, у меня перед начальством бывает голос дрожит и иногда забываю что сказать из за волнения. Сижу не знаю как себя настроить. :(

Подпись автора

    Заходи – не бойся, выходи – не плачь.

Репетировать.Не шучу,можно в деталях представить разные варианты событий.

558

Нашел подработку на 3 дня, сегодня надо ехать в ночь. Огромное желание забить и никуда не поехать. Так хочется никуда не ехать, но понимаю что надо уже столько вакансий упустил.

559

Маруся1981 написал(а):

Репетировать.Не шучу,можно в деталях представить разные варианты событий.

Если вопросы будет задавать буду отвечать как есть, наверно мне это под силу. Только  начну теряться когда про опыт работы будет спрашивать, официально только 6 месяцев работал, это за 3 года после окончания колледжа, остальное все фигня - подработки. По графику и условиям мне идеально подходит, так не хочется упустить шанс, такие мысли пугают :(

560

Гипно-Кот написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Репетировать.Не шучу,можно в деталях представить разные варианты событий.

Если вопросы будет задавать буду отвечать как есть, наверно мне это под силу. Только  начну теряться когда про опыт работы будет спрашивать, официально только 6 месяцев работал, это за 3 года после окончания колледжа, остальное все фигня - подработки. По графику и условиям мне идеально подходит, так не хочется упустить шанс, такие мысли пугают :(

Подпись автора

    Заходи – не бойся, выходи – не плачь.

И про официальную и про подработки тоже нужно сказать хотя бы кратко  все как есть--это тоже опыт,многие работают неофициально.А дальше уже от них зависит,что скажут,выше головы не прыгнешь.

561

Гипно-Кот написал(а):

официально только 6 месяцев работал, это за 3 года после окончания колледжа, остальное все фигня - подработки.

Можно сказать, что все это время работал неофициально, уходил потому, что зарплата не устраивала (например обещали больше, а платили меньше). Что НЕ работал за все это время только месяца три.
Удачи на собеседовании!

562

Маруся1981 написал(а):

И про официальную и про подработки тоже нужно сказать хотя бы кратко  все как есть--это тоже опыт,многие работают неофициально.А дальше уже от них зависит,что скажут,выше головы не прыгнешь.

Deyk написал(а):

Можно сказать, что все это время работал неофициально, уходил потому, что зарплата не устраивала (например обещали больше, а платили меньше). Что НЕ работал за все это время только месяца три.
Удачи на собеседовании!

Спасибо большое! так и скажу, врать точно смысла нет, многие понимают что сейчас плохо с работой. По большей части я действительно из за зарплаты уходил и условий работы, ну и маленько из за социофобии конечно (как не без этого) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Гипно-Кот (13-02-2017 12:53:10)

563

Гипно-Кот
У меня на двух последних собеседованиях попросили назвать несколько положительных и отрицательных своих качеств (от 3 до 5). Советую продумать, а то я конкретно зависла (особенно на положительных) :)

564

Deyk написал(а):

Гипно-Кот
У меня на двух последних собеседованиях попросили назвать несколько положительных и отрицательных своих качеств (от 3 до 5). Советую продумать, а то я конкретно зависла (особенно на положительных)

на этом завалилась в последний раз( какую-то ахинею пронесла. Действительно не лишним иметь заготовку, погуглить что ли))))

565

Deyk написал(а):

У меня на двух последних собеседованиях попросили назвать несколько положительных и отрицательных своих качеств (от 3 до 5). Советую продумать, а то я конкретно зависла (особенно на положительных)

Тоже такое было, только я анкету заполнял, было время подумать, если меня спросят с ходу, то я тоже растеряюсь. ;) Считаю что у меня больше отрицательных качеств чем положительных, бывает даже стыдно за это.

566

keramogranit написал(а):

Действительно не лишним иметь заготовку, погуглить что ли))))

Обучаемость, например, из положительных  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А из отрицательных говорила скромность и стеснительность :)

567

Deyk написал(а):

Обучаемость, например, из положительных  
А из отрицательных говорила скромность и стеснительность

Все равно загуглю. Тоже в этом ключе мысль шла. Но обучаемость, а вдруг я затуплю. Скромность - а как жеж общение с покупателями, клиентами и "дружным молодым коллективом"... Значит не подхожу этой "ведущей компании" на их "перспективную должность".( Хотя понимаю, что это вопрос не на это и никто это не запомнит, но заморочилась что-то конкретно)

568

Про скромность тоже хотел написать. С моей точки зрения это хорошее качество для девушки. Только как то не вяжется с управленческой должностью или с менеджером по работе с клиентами :)

569

keramogranit написал(а):

Но обучаемость, а вдруг я затуплю.

Неважно :) Можешь тупить сколько хочешь :) Ты обучаться собираешься или собеседование пройти?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  У меня и в резюме эта "обучаемость" указана. Всегда можно сказать, что раньше с обучением проблем не было :)
...да знаю, знаю - сама такая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Скромность - а как жеж общение с покупателями, клиентами и "дружным молодым коллективом"... Значит не подхожу этой "ведущей компании" на их "перспективную должность".

А вот так вот. Они же видят как я волнуюсь, заикаюсь и дрожат руки. Вот и преподношу это как скромность. НО! Я же обучаемая, я всему научусь, я справлюсь :) Так и говорю - мне сложно из-за скромности (стеснительности) работать в активных продажах, но за такую зарплату как вы обещаете я готова родину продать :)

570

Гипно-Кот написал(а):

Только как то не вяжется с управленческой должностью или с менеджером по работе с клиентами

Можно быть скромным человеком, но при этом амбициозным или высокомотивированным :) Последнее качество, с точки зрения нормального работодателя, весьма ценно в сотрудниках.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно