Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 511 страница 540 из 990

511

Tinctoria написал(а):

Это очень хорошая идея. Я попробую, но не знаю сработает или нет

Я помню твою историю,тоже нелегкая судьба,наверно,была психическая травма,это надо учитывать.Поэтому сразу всего не добиться,только постепенно.
Может, определиться,что самое самое важное.

512

Ковыряю больной зуб. Образно. Смотрел её фото в соцсетях, слушал её голос, проверяю свою психику на прочность. Что-то задевает. Это крайне опасно. Она убьёт меня. Когда-нибудь убьёт. Я верил в это раньше. Но больше не хочу. Я просто проверяю себя на прочность.

513

Маруся1981 написал(а):

Я уже писала,что есть у меня в друзьях девушка-инвалид,она вообще не двигается и вообще одна живет с сиделкой,больше нет никого.

и родных нет? сиделка - посторонний человек?

514

keramogranit написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Я уже писала,что есть у меня в друзьях девушка-инвалид,она вообще не двигается и вообще одна живет с сиделкой,больше нет никого.

и родных нет? сиделка - посторонний человек?

Да,у нее мама умерла и родных нет,сиделка платная,на нее квартира вроде подписана.

515

Маруся1981 написал(а):

Да,у нее мама умерла и родных нет,сиделка платная,на нее квартира вроде подписана.

очень грустно( представить страшно( не устаю удивляться силе воли некоторых людей

516

Блин мучает душевная боль http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif, связаная с моими ошибками, но совершенную ошибку слишком стыдно произносить :blush: . Вчера весь день проплакала, сегодня тоже. Извиняюсь за очередную порцию негатива, но накопилось.

517

Tinctoria написал(а):

Блин мучает душевная боль , связаная с моими ошибками, но совершенную ошибку слишком стыдно произносить  . Вчера весь день проплакала, сегодня тоже. Извиняюсь за очередную порцию негатива, но накопилось.

Я тоже вот так легко и долго могу реветь из-за мелочей,такие нервы.

518

Который день штурмую сайты знакомств (чем же ещё заняться в отпуске), ещё на друг вокруг перешёл. Большинство игнорят. Пару даже ответили. С одной общаюсь, но там просто общение (есть у неё свои проблемы, которые делают дальнейшее знакомство проблематичным), ещё одну одинокую душу нашёл вообщем. А у второй другая причина есть. (мужская часть фобов думаю поймёт). Поиски идут дальше.

P.S может всё таки отдельную тему создать? Буду описывать различные сайты, где был, моя оценка их и прочее?

Отредактировано Hope (08-02-2017 13:29:10)

519

Hope написал(а):

Который день штурмую сайты знакомств (чем же ещё заняться в отпуске), ещё на друг вокруг перешёл. Большинство игнорят. Пару даже ответили. С одной общаюсь, но там просто общение (есть у неё свои проблемы, которые делают дальнейшее знакомство проблематичным), ещё одну одинокую душу нашёл вообщем. А у второй другая причина есть. (мужская часть фобов думаю поймёт). Поиски идут дальше.

P.S может всё таки отдельную тему создать? Буду описывать различные сайты, где был, моя оценка их и прочее?

Отредактировано Hope (Сегодня 17:29:10)

Я думаю,что лучше отдельную тему.

520

Выпил феназепама и сижу довольный.

521

Заказал пиццу, предаюсь чревоугодию.

522

Hope написал(а):

Который день штурмую сайты знакомств (чем же ещё заняться в отпуске), ещё на друг вокруг перешёл. Большинство игнорят. Пару даже ответили. С одной общаюсь, но там просто общение (есть у неё свои проблемы, которые делают дальнейшее знакомство проблематичным), ещё одну одинокую душу нашёл вообщем. А у второй другая причина есть. (мужская часть фобов думаю поймёт). Поиски идут дальше.

P.S может всё таки отдельную тему создать? Буду описывать различные сайты, где был, моя оценка их и прочее?

Отредактировано Hope (08-02-2017 11:29:10)

Очень интересно было бы почитать про твой опыт знакомства на сайтах знакомств.

Маруся1981 написал(а):

Я думаю,что лучше отдельную тему.

Я также присоединяюсь

523

В вк добавляются люди из прошлой жизни, зовут куда то. Предчувствую вопросы "Кем ты работаешь" и прочее, прочее. Удалюсь нахуй >>

524

Хипстер написал(а):

Заказал пиццу, предаюсь чревоугодию.

Ты напомнил мне, что я давно хочу пиццы :pained:
П.т. В небольшом запое. В "небольшом" т.е непродолжительном.

Отредактировано Ellie9393 (10-02-2017 14:18:38)

525

Ellie9393 написал(а):

Ты напомнил мне, что я давно хочу пиццы

Не травите мне душу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Я с лета страдаю.
А я тут похоже избежала нападения. Стучат. Открываю дверь. Стоит девушка, лет 25 (ни одного зуба впереди), начинает нести чушь про какой-то праздник и подарки для дома. Чувствую (скорее услышала), что за дверью стоит мужчина (т.е. я его не вижу). В этот момент мама решила подойти и узнать, с кем я разговариваю и скрипнула половицей. Девушка резко меняется в лице, сбивается и делает невольно паузу в своей пространной речи. Тут я, конечно, дверь и закрыла. Когда я только отучусь двери открывать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

526

Сначала открывать дверь, потом выяснять чего хотят - оригинально )

527

Хипстер написал(а):

Сначала открывать дверь, потом выяснять чего хотят - оригинально

Я, к сожалению, не ясновидящая :( Другого способа узнавать не знаю :(

528

Deyk написал(а):

Я, к сожалению, не ясновидящая  Другого способа узнавать не знаю

А спросить кто там?

529

Tanya777 написал(а):

А спросить кто там?

не слышно

530

Deyk кошмар! Хорошо, что с тобой всё в порядке! Конечно надо, хотя бы спрашивать сначала "кто", а потом открывать или цепочку на дверь.

531

glubina написал(а):

Хорошо, что с тобой всё в порядке! Конечно надо, хотя бы спрашивать сначала "кто", а потом открывать или цепочку на дверь.

Спасибо :) Да не привыкла к такому. Первый раз такая ситуация. У нас дверь стоит неправильно, цепочку неудобно (некуда) прицепить, а через дверь не слышно.

532

Deyk написал(а):

начинает нести чушь про какой-то праздник и подарки для дом


че то вспомнил, неужели еще ходят?

533

праведник написал(а):

че то вспомнил, неужели еще ходят?

Сейчас другие вроде какие-то, с пустыми руками приходят. Однажды приходил парень с такой же песней, но он был один и ... ну короче внешне совсем не опасный (мелкий и тощий) и приходил летним вечером (когда светло и соседи все дома). Я также дождалась паузы, сказала что у меня чайник на кухне убегает и закрыла дверь. Поэтому не знаю, чего они добиваются. В общем они говорят: "В вашем микрорайоне проходит празднование (чего именно не говорят). 28 февраля (т.е. срок через пару недель), в клубе (понятия не имею в каком, до ближайшего через полгорода ехать) будет проходить торжественное мероприятие с вручением призов и подарков от администрации города (ну не слово в слово, но очень близко). А сегодня мы поздравляем тех, кого застали дома". Тут они делают паузу, а я говорю, что занята и закрываю дверь. Больше всего меня в сегодняшней девушке убило полное отсутствие передних 8 зубов. Т.е. если в первом случае можно было предположить, что это продавец рогов и копыт, сегодня ... хотела бы я посмотреть на того, кто взял ее продавцом работать. Последнее время полиция тут ходит, соседа ищут, я думала опять... Положила топорик около двери :)

Отредактировано Deyk (10-02-2017 19:08:21)

534

Deyk написал(а):

А я тут похоже избежала нападения. Стучат. Открываю дверь. Стоит девушка, лет 25 (ни одного зуба впереди), начинает нести чушь про какой-то праздник и подарки для дома. Чувствую (скорее услышала), что за дверью стоит мужчина (т.е. я его не вижу). В этот момент мама решила подойти и узнать, с кем я разговариваю и скрипнула половицей. Девушка резко меняется в лице, сбивается и делает невольно паузу в своей пространной речи. Тут я, конечно, дверь и закрыла. Когда я только отучусь двери открывать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Вот это жуть! Аж страшно стало

535

Deyk написал(а):

Спасибо :) Да не привыкла к такому. Первый раз такая ситуация. У нас дверь стоит неправильно, цепочку неудобно (некуда) прицепить, а через дверь не слышно.

Да можно и вообще не открывать. Если что-то действительно важное, то не один раз придут. Или сразу не уйдут, а будут полчаса звонить.

536

Меня даже сама ситуация не настолько испугала (дома еще два человека были, кроме меня), сколько эта девушка. Это надо видеть, товарищи дорогие.... это просто ****** Одета, главное, вполне прилично, но пустой черный рот, у такой молодой девушки... и то, что видно было, тоже было практически черным....
Еще больше я теперь боюсь, что мне ЭТО ночью приснится... тьфу-тьфу...

Ио написал(а):

Вот это жуть! Аж страшно стало

Да вот... район у меня, конечно, не самый спокойный, но дом практически на остановке, всегда людно (даже часа в 3-4 ночи), относительно недалеко полиция обитает... В общем такое чудо я увидела впервые

Хипстер написал(а):

Да можно и вообще не открывать.

Можно, конечно. И это самое разумное. Просто привычка.

Отредактировано Deyk (10-02-2017 19:26:11)

537

Deyk
Наркоманка та девушка, со своим другом была. Других вариантов не нахожу. Хотели ограбить. Нормально, обошлось...

538

Кароче говоря, познакомился я таки с девушкой, правда не через сз, а на прямую через вконтакте, в среду с ней в кино иду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, есть предчувствие, что она фобка, вот чувствую меня колбасить будет до среды  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , в среду и подавно, правда у меня 50 таблеток феназепама ещё есть.

539

Hope написал(а):

Кароче говоря, познакомился я таки с девушкой, правда не через сз, а на прямую через вконтакте, в среду с ней в кино иду , есть предчувствие, что она фобка, вот чувствую меня колбасить будет до среды   , в среду и подавно, правда у меня 50 таблеток феназепама ещё есть.

прикольно. Ожидание это интересно всегда. даже интересенее самой встречи. Ну и возможно воспоминания о встрече тоже ничего. Ну а плохо когда нет ответа на смс после встречи. Это плохо. Ну а хорошо когда ответ есть.

540

Hope написал(а):

Кароче говоря, познакомился я таки с девушкой, правда не через сз, а на прямую через вконтакте, в среду с ней в кино иду , есть предчувствие, что она фобка, вот чувствую меня колбасить будет до среды   , в среду и подавно, правда у меня 50 таблеток феназепама ещё есть.

Молодец,и дальше не сдавайся!А фотографии друг друга посмотрели или при встрече впервые  увидитесь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно